Текущее время: 11:40 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Давайте ребята вступаю я тоже вашу партию)
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Ну как кто я человек, в меру порядочен и в меру скромен))))
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Ну что товарищи меня в партию то берут или не берут а то тишина какаето ))
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Я как понял 12 и вроде как мне должен быть сюрприз-если я не ошибаюся как понять в личку загленуть?))
Архив Министерства Культуры 1 » Идя на поминки » RE: Идя на поминки
Игра прикольная её бы развить хорошо, ещё как я понимаю Виртуальная Россия одна такая игра в инете. Нечего вы товарищи не сделаете , одна только болтовня постоянно. Всё это может исправить только типа создатепи проекта и кто это всё контролирует типа. Проект видимо когда то запустили и типа кинули а там будь что будит. Тут действительно надо обращаться типа к администрации, придлогать свою помощь у кого возможность есть. Хотя по моему просто всех тут кинули ) и скора этому проекту каюк).Жалко конечно, ну найдёте себе другую игрушку в инете и там играть будите). Люди вытащите кто-нибуть из дерьма ВР.)
Архив v-Тюмени » Приглашаем! » RE: Приглашаем!
Спасибо -конкурс хороший
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  6 из 6