Текущее время: 16:41 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Stifler » Сообщения отправленные пользователем Stifler

Показаны   1  –  25 из 73

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР пишет:
Stifler пишет: Эй гарсон! Тащи пива на посошок!)) Хотя нет, обойдусь, седьмое место свободно.

Значит ли это, что Вы выходите из партии?


именно
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Здравствуйте друзья-однопартийцы!))
- гарсон, мне пива и орешек!
Ну во первых рад всех видеть, во вторых я поддерживаю солдата в его начинаниях. не горячись, все хорошо написал))
- Гарсон, еще пива! За нашу славную партию, друзья!
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1. Константинов Максим Максимович (Stifler)
2.Усачев Артем Александрович(корефан)
Архив v-Новосибирска » С днюхой тебя Темыч!!!! » RE: С днюхой тебя Темыч!!!!
корефан с днюхой тебя!!! Счастья, удачи и здоровья тебе брат!
Поздравить друга – это свято,
Чтобы по кайфу жизнь была,
Были с зелеными карманы,
И ласка женская была!

v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Оля от всего сердца поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
TURBINушка! Машуля!! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Счастья, Любви и Везения!!! Мы любим тебя!))
Архив Министерства Культуры 1 » Кто на чём в ВР передвигается? » RE: Кто на чём в ВР передвигается?
Stifler



Автомобиль класса Люкс. Развивает мощность до 535 л.с. Кожаная отделка салона и строгий внешний вид не оставит равнодушным ценителей имиджа и комфорта.
Архив v-Новосибирска » Новый год в Новосибирске)))) » RE: Новый год в Новосибирске))))
Спасибо корефан! Я тоже от всей души поздравляю Виртуальную Россию с Новым Годом!!!!! Всем здоровья, любви, счастья и радости!! Мы все этого достойны!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года » RE: Невеста года
За какао!
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Екатерина с Днюхой тебя!!!! крепко целую и обнимаю
v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
Нашего очаровательного ио мэра какао от всей души поздравляю с Днем Рождения!!!
Желаю счастья, успехов, и много много доброжелательных людей вокруг!!!
с праздником, ура!!
v-Пермь » Праздник в городе » RE: Праздник в городе
Vikmajor пишет: Кто не получил ещё подарки отпишитесь в этой теме.


Я не получил!) Но я и не участвовал правда
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1. Константинов Максим Максимович (Stifler)
2. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Эй гарсон! Тащи пива на посошок!)) Хотя нет, обойдусь, седьмое место свободно.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
ВЛАДиМИР пишет: 1. ВЛАДиМИР ( основатель партии любителей пива.Член ЦК ПЛЮП. Холост. Живёт с котом и попугаем. Не судим. Претензий к своим почкам и печени не имеет. )
2. creg9 (член ЦК ПЛЮП, имеет чувство юмора. Остальные личные данные и органы брюшной полости обрабатываются...)
3. Себерюк(член ЦК ПЛЮП,не замужем, осторожна, в связях порочащих её, пока замечена не была, остальные связи с органами устанавливаются)
4. Кошечка (член ЦК ПЛЮП, не замужем, новенькая, чистенькая, симпатичная особа с девичьей памятью..)
5. Весёлая (член ЦК ПЛЮП,замужем,общительна, привлекательна, заметна,беспощадна к русскому языку, но языком владеет прикольно, муж подтверждает)
7. -?


7 число счастлвое, уж очень ваш зал заседаний мне понравился)) Краткая характеристика: перед собой честен, нарушений неказистого закона ВР нет, весь необходимый восторг перед напитком под названием пиво имею. В юморе уместен и своевременен, весь нужный и минимальный трепет перед названием партиец готов испытывать!. прошу принять меня в ПЛЮП.


Константинов М.М.
Архив v-Тюмени » ♥День Рождения Тюменского Ангела♥ » RE: ♥День Рождения Тюменского Ангела♥
Лера с Днем Рождения!!! Пусть тебе всегда везде и во всем сопутствует Удача!! Счастья тебе, Ангел!
Архив v-Тюмени » Детство - волшебная страна » RE: Детство - волшебная страна
ага, luser 5 балов, мне тоже твой котяра понравился больше всех :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
Бот2 пишет:


А ты не мни много о себе))) О других помнИ))
Архив Министерства Культуры 1 » Вся правда о политических партиях ВР » RE: Вся правда о политических партиях ВР
gold4iter пишет: Я может дурак, но все равно не пойму. Тема про партии. Вижу Бот2 их обсуждает. А дальше приходят 2. Оба начинают друг на друга ругаться и обсуждать друг друга. 1 из них модератор :hunf: Мне кажется это немного не правильно. :roll:


Всего то парой фраз по теме перекинулись , я вот сомневающийся стоит ли куда вступать или нет. Эта тема помогла мне сделать выбор например, а ты панику устроил, предположения дискриминирующие себя выдвигать давай почем зря :)

Тебе Бот2 вопрос задал кстати на который ты обещал всем ответить, мне тоже например интересно :=

gold4iter пишет: З.Ы. Если, кто хочет могу написать про то, кто на кого из них похож.

Бот2 пишет: И это, давай, пиши кто на кого похож, заинтриговал)))
v-Новосибирск » на душе..... » RE: на душе.....
krasotkaia спасибо за теплые слова! :thumbup:



Только почему теплые слова на форуме Москвы? Мы переезжаем? :-)
v-Новосибирск » Поздравляем!!!! » RE: Поздравляем!!!!
Серега, с Днюхой Тебя!!! Желаю тебе чтобы твою жизнь не омрачали печали и беды! Будь счастлив, брат!!! И расти большой))))

Другу – лучших пожеланий,
Все чтоб замыслы сбылись,
Пусть не будет ни терзаний,
Только в белом цвете жизнь!


ПоЗдРаВлЯеМ!!!


Архив v-Новосибирска » Спорт » RE: Спорт
Расписание Кубка мира по биатлону 2011/2012

Кубок мира по биатлону сезона 2011—2012 — серия международных соревнований по биатлону, состоящая из 10 этапов, которые начались 28 ноября 2011 года в шведском Эстерсунде, а завершатся 18 марта 2012 года в российском Ханты-Мансийске.

Соревнования чемпионата мира по биатлону пройдут в немецком Рупольдинге с 1 по 11 марта 2012 года.



В общий зачёт Кубка мира идут очки, набранные спортсменом в личных гонках (индивидуальных гонках, спринтах, гонках преследования, масс-стартах).
Архив v-Новосибирска » Спорт » RE: Спорт


1. Номинация «УПЁРТЫЙ ОЛИМПИЕЦ»:
Победителем становится : Сorsair

2. Номинация «ДВОРОВЫЙ ЧЕМПИОН»:
Победителем становится: Лешечка

3. Номинация «БОКСЁР ГОДА»:
Победителями становятся :Timirlan, Mrakysia87

4. Номинация «ШАШКИ»:
Победителями становятся : V_i_c_t_o_r, MaRUS78

5. Номинация «СПОРТИВНЫЕ ГОНКИ»:
Победителями становятся : maxim6689210 и Маню

6. Номинация «СПОРТИВНЫЙ ПРОЕКТ ГОДА!»:
Победителем становится : Первая спартакиада. Бокс. Финальная часть. (ВР, организатор минспорт)

7. Номинация «СПОРТИВНАЯ СТОЛИЦА!»:
Победителем становится : v-Санкт-Петербург

8. Номинация «СПОРТИВНЫЙ ЗНАТОК»:
Победителем становится : VanBolt, marchick75

9. Номинация «МИСС СПОРТА»:
Победителем становится : Искусница

10. Номинация «Надежда спорта»:
Победителем становится : vetallist





В конкурсах побеждают:

1. Конкурс : «Спортивнее загадки»:

1 место : vetallist
2 место: Мирончиик
3 место: Айседора

2. Конкурс : "Мы верим твердо в героев спорта"

1 место :vetallist
2 место : VanBolt и Искусница
3 место : Сorsair


3. конкурс : «Знай наших»:

1 место : VanBolt
2 место : кира
3 место : Искусница

4. конкурс : "Угадай фоторобот"
Победительница : Искусница


Поздравляем победителей!
Архив v-Новосибирска » Спорт » RE: Спорт
дана__ пишет: очень дельная инфа


Спасибо дана, я надеюсь эта инфа поможет спортивным болельщикам вовремя включить телевизоры, а может и купить билеты ;-)
Архив v-Новосибирска » Спорт » Спорт

Форум Виртуальной России » Профиль для Stifler » Сообщения отправленные пользователем Stifler

Показаны   1  –  25 из 73