Текущее время: 14:43 26.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для klapshin » Сообщения отправленные пользователем klapshin

Показаны   1  –  25 из 82

Сообщения
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Добрый вечер!
Прошу помочь с решением вопроса связанного с восстановлением имущества.
Долгое время не заходил в игру и обнаружил, что все имущество выведено (квартиры, автомобили, вирты, зеты).
Я просмотрел историю баланса и так и не нашел куда и кому все ушло.
Там все чисто в плане сделок. Там только получение пенсионных отчислений и отчисления в стабилизационный фонд.
По состоянию на 1.11.2014 состояние составляло 4809122,30 виртов и 842,19 зетов.
Прошу восстановить баланс по состоянию на 1.11.2014.
Спасибо!
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Доброго утра любимой Наташе - ты самая лучшая, самая красивая и славная девочка! И самого светлого тебе настроения!
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Наташа! Если на улице холодно и дождик, то пусть тебе здесь весь день будет солнечно и тепло!)))







v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Наташа! Улыбнись!)))
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Наташе, самому солнечному человечку, самой красивой, доброй и ласковой девочке! Мне так нравится приезжать к тебе и дарить цветы! А теперь я привёз последние гладиолусы с полей целины)))))
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Наташа, ты уже проснулась?))
А вот тебе твой горячий шоколад)))

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).


Доброе утро, Наташа!))


v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Наташа!
Если вдруг грянет гром в середине лета -

Неприятность эту мы переживём)))))
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Славный чай с вареньем,
А к нему печенье -
мим стол украшен
Для моей Наташи)))

v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Наташа! Самая лучшая на свете девочка!
Вот завтра ты проснёшься, придёшь - и на душе будет светло и радостно.
Потому что это ТЫ светишь!)
Хорошего дня тебе!!!

Архив Министерства Культуры 1 » Конкурс "Не плачь, Алиса! » Конкурс "Не плачь, Алиса!
Доблестный виртуальные жители!
Зима отсчитывает свою вторую половину и некоторым из нас немного грустно, что новый год остался позади.
Но с каждый днём всё ярче солнце, все сильнее пригревают его лучи.
И пусть это сейчас не так заметно, однако движение к весне уже началось и все мы в глубине души её ждём).
А поскольку ждать её довольно долго, то надо запастись для этого ожидания хорошим настроением))

Итак, мы объявляем конкурс:




Не плачь, Алиса!

Этот конкурс будет проходить на форуме, вот здесь, в организованной для конкурса ветке.

Мы принимаем на рассмотрение всё, что поднимает настроение и будем рады анекдоту и весёлой истории, смешной картинке и прикольному ролику.

Конкурс продлится до 1 апреля нынешнего года.
А тех, кто рассмешит Алису больше всех, ждут самые неожиданные, но от этого не менее ощутимые призы и приятности.

Итак, выкладываем и смотрим, наслаждаемся и веселимся!)))


Наши свадьбы » ♥Sakkar ♥ klapshin♥ » RE: ♥Sakkar ♥ klapshin♥
Моя любимая Алиса!)))
Ну, вчерашний склероз можно понять в связи с такими событиями)))
А за то, что мы четыре месяца уже вместе, отвечаю тебе этими вкусными ягодками)))


Наши свадьбы » ♥Sakkar ♥ klapshin♥ » RE: ♥Sakkar ♥ klapshin♥
Алиса!
И мне так здорово, что мы с тобой три месяца, как женаты!)))
Так приятно каждый день приходить домой и видеть что-нибудь новое и необычное!
И устраивать иногда друг для друга маленькие праздники)))



Вот решил подарить охотничьего кота, чтобы он не только ел мышей, но и лакомился всякими вкусностями, которые у тебя так здорово получаются)))

Архив Министерства Культуры 1 » Спонсорам МинКульта » RE: Спонсорам МинКульта
1. Лапшин Константин Александрович (klapshin)
2. Сумма пожертвования: 0,25 z
3. Дата пожертвования: 30.01.2011
4. Цель пожертвования: пожертвование в фонд Министерства культуры.

Пожертвование произведено в Доме милосердия Матери Терезы.
Архив Министерства Культуры 1 » Спонсорам МинКульта » RE: Спонсорам МинКульта
1. Лапшин Константин Александрович (klapshin)
2. Сумма пожертвования: 0,1 z
3. Цель пожертвования: пожертвование в фонд Министерства культуры.
4. Дата пожертвования: 29.01.2011
Пожертвование произведено в Доме милосердия Матери Терезы.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Оля! Славная наша московская предводительница!
Семья Лапшиных поздравляет тебя с днём рождения! Пусть этот год будет для тебя таким же белым и пушистым, как январский снег и твоё бодрящее настроение вызывает у всех только радость и восторг тому, чего могут добиваться такие прекрасные люди, как ты!


Пусть каждый твой день будет красивым и радостным!



Мир наполнен приятными вкусами и ощущениями



А от нас тебе небольшой подарок - может быть, скромный, но так, чтобы запомнилось...)



И ещё - немного сладостей к чаю)))


Архив Министерства Спорта » ФондСпорта » RE: ФондСпорта
1. Лапшин Константин Александрович (klapshin)
2. Сумма взноса Терезе: 0,2 z.
3. Дата взноса: 04.02.2011 22:07
4. Цель взноса: развитие Министерства спорта.
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
С днём рождения, Катеринка!)))
И вот тебе наш челябинский букет!

v-Челябинск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Алиса! Я знаю, что тебе очень нравится сегодняшний праздник!)
Поздравляю тебя с этим славным днём и пусть у тебя всегда будет хорошее настроение))


Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
rugeograf пишет:
Тогда, по-вашему, получается, что данный проект является лишь очередным форумом для общения? Понимая скепсис старожилов, не могу не задать вопрос - зачем в таком случае время от времени (можно проследить по форуму) озвучиваются предстоящие нововведения? Зачем тогда давать надежду v-россиянам? Вы предлагаете распроститься с надеждой на улучшения?


В настоящее время, по факту, это, к сожалению, так.
Как правило, возможные нововведения озвучиваются по двум причинам:
1. В случае, когда Правительство ВР декларирует своё стремление к улучшению игры. И это, в принципе, полностью оправдано.
2. В случае, когда какой-либо активный игрок желает продвинуться в игре и предлагает ту или иную свою работу, что также полностью оправдано.
И в первом, и во втором случае возникает одно "Но".
Это отсутствие поддержки со стороны программистов вносимых предложений.
А, как известно, на одном энтузиазме всё время ехать не будешь.
Здесь было много деструктивных игроков, которые призывали к "бунтам" и прочим разборкам, расшатывающим нашу общую лодку.
Я не считаю, что это имеет смысл.
Наша игра - прекрасная площадка для общения и не только на форумах. Здесь есть больше, чем просто форумы.
Так что даже использование нашей игры как ресурса общения, в который энтузиасты иногда вкладывают некоторые средства для проведения конкурсов - это прекрасно.
И даже такой ресурс надо беречь и о нём заботиться.
Но я для себя против того, чтобы делать пустую и неэффективную работу. И буду работать только в том случае, если буду понимать, что такая работа будет иметь какой-то ненулевой эффект.
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
По моему мнению, до тех пор, пока в игре нет адекватной и постоянной поддержки, она не является экономической.
Это в настоящее время - хороший ресурс для общения.
Поэтому пока что нет смысла ломать голову над идеями её дальнейшего развития.
Идей было уже предостаточно. А к дальнейшему творчеству в этом направлении вижу смысл вернуться, только когда пронаблюдаю результаты хотя бы одной заливки и хотя бы одного осуществления в виде программной реализации высказанных предложений.
Иначе будет как в песне:
"Мы вырвали, ох... Дорогую победу,
Хоть с ней наши кончились дни..."
Наши свадьбы » ♥Sakkar ♥ klapshin♥ » RE: ♥Sakkar ♥ klapshin♥
Моя любимая Алиса!
Вот уже два месяца мы с тобой вместе!
И это так здорово - знать, что я здесь не один!
Вот поэтому я в игре, вот поэтому каждый вечер прихожу сюда и знаю, что меня встретят, что мне рады!
И мне здесь никого больше не надо!
А ещё - спасибо за наш дом, который ты с такой любовью для нас оборудовала! Мне теперь так в нём приятно быть! И я здесь чувствую себя действительно дома!
Алиса! Мне хочется только одного - чтобы так у нас было всегда!!!

Архив Министерства Культуры 1 » Россия реальная и виртуальная » RE: Россия реальная и виртуальная
...А тем временем мы иногда собираемся и поём для души...)))

"...Наступает пора
Молчаливого, снежного леса,
Розовеет кора
Тёплых сосен сквозь лёгкий туман..."

v-Челябинск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
А я моей любимой Алисе вот что слепил))
Архив v-Москвы » Спортивные мероприятия » RE: Спортивные мероприятия
********* 1 2 3 4 5
1. ГигаГерц.....X 2 2 - -
2. DANET....... 0 X 0 - -
3. RESPECT.... 0 2 X - -
4. AntoniOne... - - - X -
5. Zakygor..... - - - - X
Форум Виртуальной России » Профиль для klapshin » Сообщения отправленные пользователем klapshin

Показаны   1  –  25 из 82