Текущее время: 11:23 26.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для import » Сообщения отправленные пользователем import

Показаны   1  –  25 из 48

Сообщения
Новости Виртуальной России » Новинки Чата » RE: Новинки Чата
Я бы сделал другое - при неактивности в чате в течении 30-45 минут <> автоматический сброс и выход на главную страницу.
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра финансов Виртуальной России ( 09/04/2013 - европа) » RE: Выборы Министра финансов Виртуальной России
1. Ник (ФИО): import (Заграничный Антон Валерьевич)
2. Город проживания: v-Омск
3. Дата регистрации: 15.10.2009
4. Голос за: Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф)
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Ленусечка пишет: Омск, ул. Броз Тито, 2 Омская Областная Христианская Церковь “Часовня на Голгофе”

Вообще на этом месте гостиница "Турист" находится.
v-Москва » Корпорация недвижимости "Чистые пруды" » RE: Корпорация недвижимости "Чистые пруды"
На Рублёвском шоссе конура у меня уже есть , можно и здесь взять
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.

1. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - за
2. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч) - против
3. Глухарев Егор Вениаминович (Corsair) - против
4. Отченашев Морфей Рамзесович (Ангел) - против
5. Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85) - против
6. Михнюк Виталий Александрович (DUK) - за
7. Старостенко Кира Игоревна (Кира) - воздержался
8. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - за

P.S. хочу ещё предложить увидеть , кто может ещё не определился - отдать свой голос <за> другого кандидата --- это Дежурный по v-Уфе ---
Новости Виртуальной России » Карты в новых технологиях » RE: Карты в новых технологиях
боегульф пишет: Ура! Ура! Спасибо большое! Наконец то я попал в мэрию))) теперь будем работать в полную силу)


слов просто нет ... надо же ... я никогда в жизни не видел , что бы чиновник на работу так рвался )))
Праздники и конкурсы ВР » Красоты России » RE: Красоты России
Мой любимый ОМСК , как в реальной , так и в виртуальной жизни :







История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
Gargon007 пишет: Предлагаю создать ФСБ Виртуальной России . Состав ФСБ : Следователь ФСБ ( 1 место) Оперативник ФСБ ( 3 места ) Инспектор ФСБ ( 3 места ).
Федеральная служба безопасности Виртуальной России будет действовать на территории Виртуальной России. Цель ФСБ ВР обеспечить защиту виртуального государства.
1)Следователь ФСБ будет вести дела связанные с государственными чиновниками. Так как над дежурными должен кто-то стоять. Порой дежурные боятся выносить предупреждение кому-либо. Также следователь будет вести разбирательства о неправильной работе дежурного по вверенному ему v-городу. Также будет вести разбирательства с незаконной утратой фонда города или же министерств. Ведь в данный момент никто не проверяет фонды городов и министерств. Следователь выполняет только бумажную роль в ВР. Оперативники же выполняют разбирательство в деле который ведёт следователь.

2) Оперативник ФСБ. Оперативники будут помогать следователю. Оперативник будет принимать участие в допросах обвиняемых ( И.о мэра и министров. Те кто отвечают за фонды ) Оперативники ведут углублённое разбирательства в данном деле ( допросы и т.д)

3) Инспектор ФСБ ведёт проверку: фонды и чаты. В случае если увидит нарушение работы дежурного или же незаконное распределение фонда, инспектор обязан доложить о нарушении следователю. Следователь заводит уголовное дело на обвиняемое лицо. Оперативники ведут основное следствие с минимальной бумажной работой.


отличная идея !!! вот думаю - в менты что-ли податься ... - оперативник ФСБ - как красиво звучит )
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Насчёт паспорта я согласен , он должен стать основным документом . Кстати , где изображение его внутренней страницы ? Идея про "Радио ВР" по-моему тоже классная . Обучающий квест (экскурсия) для начинающих это хорошо , но вступление в профсоюз должно быть добровольным .
Наши свадьбы » Дмитрий и Лесни » Дмитрий и Лесни
Дорогие влюблённые !!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Бестужев Дмитрий Николаевич ( корефан ) и Лесни Кэролина Джонсон ( КэРоЛиНоЧкА ) !!!

От всей души поздравляю вас с этим знаменательным днём в вашей жизни !!!


Уметь любить - огромный дар природы!
Hе каждому дается этот дар,
Желаю пронести сквозь бури и невзгоды
В своей душе бушующий пожар.
Любовь и нежность сохранить навек,
Чтобы казался самым лучшим
Идущий рядом человек!


Я вам желаю разных благ !
Живите долго только так:
Не зная ссор, размолвок, бед,
В любви и счастье много лет !!!



История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
Яньчик ! престиж v-руб поднимать надо по-любому ; насчёт -фонда взаимопомощи- ... всё так сложно ) можно как-то попроще ? у мну высшее образование ... хоть и незаконченное ... ну я с трудом прочитал и вник
История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
Яньчик пишет:
import пишет:насчёт -фонда взаимопомощи- ... всё так сложно ) можно как-то попроще ?

Сложность предлагаемой к обсуждению и рассмотрению на принятие данной системы в ВР, как и любой другой, заключена в человеческом факторе, который в ней может легко контролироваться через ответственность назначаемых людей и иных ограниченных количественно вовлеченных в систему субъектов ответственности.


каждый локальный индивид - имеет право на наличие своих парадоксальных суждений , но это совсем не значит отсутствие у него инертных эмоций
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
Мой выбор "за" № 4 < gold4iter > ; у меня братуха так младший считает и я с ним согласен
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
TW11ru пишет:
Что бы я развивал в этой игре:
...Плюсую к предложению о создании бизнеса...
... Может кому то идея покажется не для этого проекта, но все же. Может добавить драйва в виде боев? (


Идею насчёт бизнеса полностью поддерживаю ... без него сейчас никуда !!!
Подраться и в подземном переходе можно ))) :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
Виртуальная Россия - это грандиозный проект , дающий возможность > осуществить свои планы и желания , не удавшиеся в реальной жизни. К тому же , отличный шанс - взглянуть на себя со стороны и понять свои ошибки.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
Заграничный А.В.

я =за= боегульфа ... хотя палычлол мне то же очень нравится как себя ведёт и держит во многих сложных моментов
Архив v-Новосибирска » С Днём Рождения, Молчун!!! » RE: С Днём Рождения, Молчун!!!
С ДНЮХОЙ МОЛЧУН !!! БУДЬ СЧАСТЛИВ !!!





История Правительств ВР разного времени » Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!! » RE: Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!!
Может придёт время и я всё же стану мэром своего любимого v-Омска
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
С Днём Рождения -Оля- !!! Счастья , удачи , терпения и всего самого лучшего !!!



v-Омск » Фонд v-Омска » RE: Фонд v-Омска
Я то же очень хочу - сделать наш любимый - ОМСК - одним из лучших городов ВР !!! Для начала могу передать в Фонд БЦ > 100 000 v-руб.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Хочу подать заявку на вступление <>

Архив Министерства Культуры 1 » Викторины " Золотой вижит" » RE: Викторины " Золотой вижит"
Заграничный Антон Валерьевич ( import ) ... хочу принять участие
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "Конкурс агитации" » RE: Неделя ВР - "Конкурс агитации"
Русс может всю ночь пить с иностранцем водку и ругать матом россию , но не дай бог ( !!! ) если иноземец с ним согласится :thumbup: вот и ответ
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
мировой кризис тут не причём ... такой же бардак - как и в жизни ))) я вообще ни на что не жалуюсь ... я русс и горжусь этим !!! наша раша - держава наша :mir.trud.may.VR1: какая ни есть ... вот утром встанешь - к берёзе подойдёшь и всё хорошо ... не знаю , к нам в сибирь всегда ссылали вольнодумцев , умных и образованных ;;; москвичи погрязли в деньгах и плохо представляют - какая жизнь за МКАД
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
gold4iter пишет:
Мне кажется, что он говорит про реальную жизнь и Россию в частности.


насчёт реальной жизни ... есть хорошие слова --- <в окно смотрели двое , один увидел дождь и грязь - другой весну и небо голубое > ... я к тому что нужно больше позитива ... выход есть всегда ... вот в школе казалось - никто не поможет и не защитит ;;;
Форум Виртуальной России » Профиль для import » Сообщения отправленные пользователем import

Показаны   1  –  25 из 48