Текущее время: 06:03 05.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  25 из 26

Сообщения
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Шарики для европы
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
№3 - kakao. Кроме неё в списке кандидатов я не нашёл человека, способного управлять в-Россией.
Архив Министерства Культуры 1 » Кто на чём в ВР передвигается? » RE: Кто на чём в ВР передвигается?

Скорость: 380 км/ч
Максимальный пробег: 1000000 км
Описание: Bentley by DANET Автомобиль премиум класса с кузовом купе разработанный компанией Bentley Motors. Оснащается 12-ти цилиндровым V-образным двигателем мощностью 560 л.с и объёмом 6 литров. Внешность Bentley Continental GT сполна соответствует таким понятиям, как солидность, модернизм, роскошь, которые в совокупности формируют представление о перспективах развития английской марки.
Архив v-Москвы » Спортивные мероприятия » RE: Спортивные мероприятия
Участвую
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Аня, Оля, спасибо вам огромное.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Всем ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо.
v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!
Поздравляю. Суди честно :thumbup:
Мужской клуб » Охота или рыбалка?вот в чем вопрос. » RE: Охота или рыбалка?вот в чем вопрос.
Рыбалка. Охота очень сильно изматывает, надо ходить, бегать и всё-равно мало шансов что-нибудь поймать. К тому же придётся париться с разрешением на ружьё, билетом в охотничье угодье, разрешением на отстрел определённого вида животных. А в рыбалке всё просто, взял удочку, снасти, при желании - лодку, поехал на водоём, забросил - и сидишь наслаждаешься природой.
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » Вакантные места председателей профсоюзов
Внимание!!! Объявляется набор председателей профсоюзов на следующих предприятиях:

CHRYSLER/JEEP/DODGE-MAJOR AUTO Цветочный проспект, 4, строение 1
Авторынок Мытищинский Осташковское шоссе, владение 1б
Бабушкинский районный военкомат Ленская, 2/21
Военная комендатура г. Москва Северного АО
ЖКХ НИКОЛОПЕСКОВСКИЙ М. ПЕР, 9
Завод ЖБИ-6 Новохохловская, 89
Завод "Салют" Южнопортовый 2-й проезд, 8
Кафе "Пушкинъ" Тверской бульвар, 26а
Мебельная фабрика Щелковское шоссе, 17
МосЭлектроПрибор Щелковское шоссе, 3
НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского Сухаревская Б. площадь, 3
ОАО "КарачаровскийМехЗд" Рязанский проспект, 2
Ресторан "FRIDAY'S" Гарибальди, 23
Школа вин и высокой гастрономии "Ностальжи" Чистопрудный бульвар, 12а
Московский нефтеперерабатывающий завод Капотня квартал 2-й, 1


Заявления на замещение вакантной должности председателя профсоюза оставлять в этой ветке, по следующему образцу:

1) Ф.И.О. (ник) (пример: Иванов Иван Иванович (Ваня))
2) Дата регистрации (пример: 32.05.2011)
3) Название и адрес предприятия (Пример:Ресторан "FRIDAY'S" Гарибальди, 23 )
4) Ранг (пример: 4 ранг)
5) Краткая программа развития предприятия

Требования к кандидатам:
1) Работа на данном предприятии
2) Регулярное посещение чата города
3) Активность
4) Членство в профсоюзе данного предприятия.
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
Komich пишет: 1. Комков Сергей Сергеевич (Komich)
2. 06.05.2010
3. Клиническая больница им. Н.И. Пирогова Ленинский проспект, 8
4. 4 ранг
5. Привлечение новых квалифицированных сотрудников на предприятие. Помощь в развитии молодых кадров. Расширение профсоюза.

Вы приняты
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
DаnteS пишет: 1) Захаров Антон Владимирович DаnteS (примечания к нику "а" русскими буквами )
2) 30.11.2010 ( но настоящая дата регистрации 07.06.2010 поменял персонажа из за багов игры)
3) Кафе "Пушкинъ" г. Москва, Тверской бульвар, 26а
4) 1 ранг но сразу же как будет возможность стану 2
5) Приглашать вижитов работать на предприятие и вступать в профсоюз , так же буду помогать новичкам развиваться!

Принято
Архив Министерства Культуры 1 » Неделя ВР - "История моей жизни" » RE: Неделя ВР - "История моей жизни"
Родился я 27 апреля 2009 года в славном городе в-Новосибирске. Этот город считаю своей Виртуальной Родиной, т.к. именно там заложилась первая дружба, сформировался мой виртуальный характер. Был я совершенно спокойным вижитом, никогда не грубил, был любопытен и постоянно нагружал своими вопросами тогдашнюю дежурную (дева) и мера (Сибирь). В то время мер в-Новосибирска была завсегдатаем чата, в отличии от большинства других меров. В общем вёл тихую жизнь. Не получал ни одного бана и ни одной молчанки (как и по сей день, за исключением "бунта", когда многие были арестованы). Но в начале ноября в в-Новосибирске произошла ссора кого-то с кем-то. В этой ссоре я не мог не принять участие, т.к. были заинтересованы все вижиты. Суть ссоры я до сих пор не понял, но в тот момент я не встал на сторону тогдашнего уже и.о. мера девы. Не знаю правильное решение я принял, наверное поэтому до сих пор и не сожалею, т.к. выбор был сложным и моё мнение ни на одну сторону не склонялось. Я встал на сторону тогдашнего кандидата в и.о. меры какао. Были назначены выборы дежурного по городу, на которых я (договорившись, хотя скорее посовещавшись с тогдашним председателем ЦИКа Galiantом) баллотировался. Почему мне было необходимо совещаться с председателем ЦИКа? Просто тогда я был младше трёх месяцев, не хватало нескольких дней, но мне пошли на встречу. В итоге ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО сфальсифицированных НЕ МНОЙ выборов я стал Дежурным. Честно скажу - моё нахождение на этом посту было не из приятных. Всё произошедшее в то время я бы мог назвать региональной революцией, т.к. сменилась действующая часть руководителей. Многие мои друзья поуходили из-за этой революции, наверное это единственное о чём я до сих пор сожалею. Мер города больше не выходила в чат, я её не видел. Некоторые вижиты ушли временно. Во время моих выборов я познакомился с вижитом Estetiks, который мне помог освоится на новом посту и объяснил финансовые аспекты игры, о которых я в то время не знал, т.к. зеты у меня водились редко. После нескольких месяцев дежурства у меня возникли некоторые проблемы со временем в реале и мне пришлось уйти с поста. После того как проблемы были исчерпаны - я решил, что в Новосибирске мне больше делать нечего, чат относительно пустовал, а поднять город на прежний уровень мне было не по силу. Я решил уехать в Москву!!! Сперва она мне показалась недружелюбной, да и темп переписки в чате пугал, т.к. в Новосибе было спокойно, максимум по 5 человек в чате, а в Москве по 15. Вскоре я свыкся с Московской жизнью и начал строить планы на будущее. Каждому вижиту хочется завоевать каких-либо высот в игре, особенно мне, бывшему дежу. Свои высоты в планах я видел на государственной службе. Я строил планы, мол вот через пол годика стану каким нибудь замом по чему-нибудь, потом буду постепенно повышаться. Я завёл дружбу с местной администрацией и администрацией других городов (НЕ из корыстных побуждений), стал вращаться в светских кругах (под "светскими кругами" я понимаю общий чат)))). Мне очень льстило что "высокие" люди охотно со мной общаются и я даже несколько сблизился с ними. Однако я всё-таки на гос. должность рассчитывал не ранее, чем через года пол. Должность свалилась внезапно. Я не буду рассказывать аспекты моего становления на пост и.о. мера, т.к. считаю что это не требует разглашения, скажу лишь что всё было законно и справедливо по сравнению к остальным вижитам. Я стал и.о. мером в тот же день когда и узнал об этом. Наверное сказалось то, что с самого начала я был необычным вижитом (наверное так думает каждый вижит). Я сперва очень сильно обрадовался, у меня блестели глаза но вскоре они погасли. Я понял, что не так то хорошо быть и.о. Это связано не с большой загруженностью, а просто с моим личным темпераментом. Казалось бы вот то, о чём мечтал, но всё это было как-то не так. Иными словами на должности и.о. мера я просто существовал. После месяцев трёх работы на посту я стал ждать, когда же выйдет мой срок правления. Если бы я не напомнил об окончании моих полномочий, наверное никто бы и не вспомнил об этом, но мне надоело быть и.о. Что касается моих планов на будущее - даже не знаю. ВР я стал посещать реже. Это не из-за того что я разлюбил её, а скорее из-за реала. О своём правлении на посту и.о. мера я не жалею. Конечно же моя репутация как человека обязательного упала, но всё же я понял что не каждая высокая должность хороша. Это я бы хотел сказать всем, кто куда-то стремится.

Ну вот моя история, я бы даже назвал это мемуарами. Всё что написал - всё правда, ни слова не соврал. В конце хотелось бы перечислить логины тех, кому я действительно благодарен за время, проведённое в ВР, вот эти имена: Kawakami, Lira, Sibir, Cool-Girl, Galiant, Акведук, европа, Сибирский, Татусик, Мирандалина, Аплинк. Извините если кого забыл.



v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Аня, поздравляю тебя с твоим виртуальным Днём Рождения. Желаю тебе успехов и счастья, как в реальном мире, так и в виртуальном.
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
1 пишет: 1) Несмолчаемый Загреб Людмилович
2) Дата регистрации 04.10.2008
3) Автомобильная база Генерального штаба ВС РФ Хорошевское шоссе, 40б
4) Ранг 1
5) помогать сослуживцам


Вы приняты, поздравляю!!! :thumbup:
Архив v-Тюмени » Татусику 2 года в ВР » RE: Татусику 2 года в ВР
Поздравляю тебя с виртуальным днём рождения!!!

Ты одна из тех немногих, с кем действительно приятно проводить время.
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
Patapych пишет: 1) Альтмарк Михаил Патапович (Patapych)
2) Дата регистрации 17.08.2010
3) Название и адрес предприятия ОАО "Московский завод "Кристалл" Самокатная, 4
4) Ранг 1 (жду зарплату и 10 сентября перехожу на 2ой ранг)
5)Приглашать новых игроков на работу и помогать им развиваться!

К требованиям подхожу по всем графам

Вы приняты. Поздравляю :thumbup:
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
Юльчик18 пишет: 1) Симонова Юлия Алексеевна (Юльчик18 )
2)04.09.2010
3)Большой СМС-магазин ,Комсомольская площадь, 6
4) 1
5)приглашать новых игроков на работу и помогать им развиваться!

В главном посте написан список предприятий, на которые требуются председатели профсоюзов. Выбирайте из них, в СМС магазине вакансия занята.
Архив Министерства Культуры 1 » Обзор ВР » Обзор ВР
Лазил по рунету и наткнулся на небольшой обзор Виртуальной России, в котором указаны плюсы и минусы игры. Может кто-то уже выкладывал, но я не помнюЭ, поэтому выкладываю сам. Адрес источника: http://combains.ru/ehkonomichesko-socialnaya-igra-virtualnaya-rossiya/


Вот и появился достойный отечественный ответ буржуйскому СекондЛайфу. С огромным удовольствием расскажу про онлайн игру Виртуальная Россия – действительно игра нового поколения!

В этом Интернет-проекте, моделирующем, как видно из названия, реальную Россию участники становятся жителями России виртуальной, и так же как и в реале могут с пользой проводить там свободное время, общаясь с другими жителями, учиться, работать, продвигаться по служебной лестнице, заниматься творческой деятельностью. В Виртуальной России ты сможешь стать руководителем собственного виртуального предприятия, депутатом городского совета, получить воинское звание или даже стать Президентом Виртуальной России.
Для этого эта бесплатная онлайн игра моделирует реальную инфраструктуру самых крупных городов России и предлагает огромное количество настроек и механизмов повышения статуса персонажа.

Итак, после регистрации активируете высланный вам активационный код и вот вы участник проекта. Добро пожаловать!

Первое, что предложит игра, воспользоваться модулем генерации внешности для создания индивидуального облика своего героя (вижита). Выбор скинов персонажа большой, поэтому тут уж на что фантазии хватит…

В отличии от многих подобных экономических стратегий игра Виртуальная Россия явно более доброжелательнее к новичкам. Несмотря на то, что вы “рождаетесь” на вокзале выбранного вами города и без копейки в кармане, у вас есть возможность без проблем получить потребительский кредит, которого вам хватит для начального ознакомления с игрой. Возврат кредита тоже проблем не вызывает – устроившись даже на неквалифицированную работу, можно погасить кредит в течении двух игровых недель.

Работа в Виртуальной России является самым надежным и простым способом заработать деньги в игре. Для того, чтобы быть принятым на работы, житель должен иметь квартиру, прописку и медицинский полис.

По мере роста стажа героя он сможет строить свою карьеру в выбранной им сфере. Естественно, доходы будут возрастать с каждой покоренной ступенью.

Еще одной из интересных возможностей, предоставляемых пользователям этой онлайн игры, является функциональность виртуального стадиона. Стадионы расположены во всех городах. Игрок может приобрести билет в игровую зону и сыграть в спортивные флэш-игры. А получив призовое количество очков “поиметь” и материальную выгоду. Там же на стадионе доступна возможность проведения различных PvP соревнований. Интуитивный и гибкий интерфейс онлайн игры Виртуальная Россия позволит получить дополнительное удовольствие от победы.

Перемещаться по Виртуальной России можно как внутри городов, так и между ними. А уж способ перемещения – пешком, на общественном транспорте или в собственном автомобиле вы выберете сами.

Не буду перечислять все приятные неожиданности, которые предоставит вам эта онлайн игра. Процессы заключения браков (фиктивных или по-любви), участие в судебных слушаньях, выборах городского управления, различные нюансы в экономической деятельности персонажа… Все это делает процесс игры совершенно нелинейным и потому затягивающим и интересным.

Минусы:

* нет квестов;

* игре необходим клиент;

Плюсы:

* географически верные карты городов России, с названиями улиц и местных достопримечательностей;

* онлайн игра Виртуальная Россия совершенно не принуждает игрока к внесению реальных денег. Даже наоборот – это одна из тех экономических игр, в которых можно зарабатывать и выводить реальные деньги;

* экономический баланс и социальная составляющая выше всяких похвал. Разумный подход разработчиков к геймплею делает эту игру весьма доброжелательной как к новичку, так и к опытному игроку;

* много новых игровых нюансов и решений, которые заметно выделяют Виртуальную Россию в классе экономических стратегий;

Ну и краткое руководство действия новичку для начала полноценной игры:
1. Получить мед. полис (больница в нижнем левом углу карты)
2.Сделать портрет: Личный кабинет – Ваш портрет – Сохранить нажать на дискетку
3.Получить паспорт: Мэрия
4. Устроиться на работу (можно сразу на 2)
Архив v-Москвы » валерия.2 года в ВР » RE: валерия.2 года в ВР

Поздравляю!!!
Архив v-Москвы » Акведука с Днём Рождения! » RE: Акведука с Днём Рождения!
Присоединяюсь к поздравлению. С Днём Рождения, Игорь!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
Cool_Girl
Архив v-Москвы » Выборы и.о.Деда Мороза и и.о.Снегурки-2011 (для v-Москвы) » RE: Выборы и.о.Деда Мороза и и.о.Снегурки-2011 (для v-Москвы)
Тоже отдаю свой голос за европу и Акведука.
Архив Министерства Культуры 1 » Обзор ВР » RE: Обзор ВР
gold4iter пишет:
К2. пишет: Интересно, кто это написал?!
P.S. Мало минусов, очень мало!


Это обзор сайта. Там дальше регистрации и первых заданий обычно не идёт проверка. Краткий обзор об игре.

Вообще не понятно откуда взялся минут про клиент. Его никогда не было.
ВО вторых это писали очень давно.

До меня тоже сперва не дошло, а потом я понял, что минус в отсутствие клиента. Т.е. если бы он был - было бы лучше, тормозило бы меньше и т.д. Просто карты города у среднего инете обычно долго грузится, с клиентом было бы быстрее. Ну лично для меня это не ощутимый минус.
Архив Министерства Культуры 1 » Обзор ВР » RE: Обзор ВР
gold4iter пишет:
DANET пишет:
gold4iter пишет:
К2. пишет: Интересно, кто это написал?!
P.S. Мало минусов, очень мало!


Это обзор сайта. Там дальше регистрации и первых заданий обычно не идёт проверка. Краткий обзор об игре.

Вообще не понятно откуда взялся минут про клиент. Его никогда не было.
ВО вторых это писали очень давно.

До меня тоже сперва не дошло, а потом я понял, что минус в отсутствие клиента. Т.е. если бы он был - было бы лучше, тормозило бы меньше и т.д. Просто карты города у среднего инете обычно долго грузится, с клиентом было бы быстрее. Ну лично для меня это не ощутимый минус.


Была идея. Но он должен быть необязательным.

Да ну, этот клиент муторно разрабатывать. Пускай лучше на эти деньги что-нибудь новенькое в игру внесут, а клиент он не особо нужен. Вот когда информационный объём игры станет очень большим для загрузки в браузере, т.е. когда будет целая куча разного функционала - тогда нужен будет клиент, но тогда игра уже будет чуть ли не экшеном. А пока клиент не особо нужен.
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
kachmak пишет: 1) Качесов Максим Денисович (kachmak)
2) 11.08.2009
3) ОАО "Московский вертолетный завод им. М. Л. Миля" Сокольнический Вал, 2А
4) Ранг 1
5) Обязуюсь помогать игрокам в развитии и приглашать их в профсоюз!

Вы приняты
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  25 из 26