Текущее время: 01:04 14.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Vitёk » Сообщения отправленные пользователем Vitёk

Показаны   1  –  4 из 4

Сообщения
Вопросы по ВР » Звания вижитов (частые вопросы) » RE: Звания вижитов (частые вопросы)
Прошёл по карьерной лестнице на предприятии до самого верха. 17.03.2022 получил пенсионное удостоверение,а сегодня 01.04.2022 в профиле так и не отображается Почётный житель.
Вопросы по ВР » Звания вижитов (частые вопросы) » RE: Звания вижитов (частые вопросы)
Техподдержка пишет:
Vitёk пишет: Прошёл по карьерной лестнице на предприятии до самого верха. 17.03.2022 получил пенсионное удостоверение,а сегодня 01.04.2022 в профиле так и не отображается Почётный житель.


Действительно, сервис, который меняет пенсионные удостоверения на сертификаты Почетного жителя, не работал в необходимый период, и своего сертификата вы не получили вовремя.
Сегодня ночью сделаем заливку, перезапустим сервис и завтра, или в ночь с завтра на послезавтра вы уже получите свой сертификат Почетного жителя.


Спасибо Большое. Сегодня ночью 04.04.2022 появился статус почётный житель.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
1) Vitёk
2) Зарегистрирован 11.09.2015
3) Дежурный по гор. Новосибирск 4) Согласен
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Мирандалина пишет:
VanBolt пишет:
xareek пишет: А теперь собственно выборы в Нижнекамск.

Ковылин Олег Валерьевич(xareek)
Я вам тут заливать про то что подниму из руин город не буду. К чему пустые обещания?
Порядок в городе обещаю.
В данный момент есть радио "Виртуальная Россия", как говорится чем могу тем помогаю игре.
Делается попытка создать телеканал "Вирт Раша ТВ" надеюсь скоро жители его смогут увидеть.
С обязанностями ИО знаком так как долгое время был ИО этого города.
Надеюсь все проголосуют за меня.


Итак начинаем голосование за кандидата на пост и.о. мэра v-Нижнекамск Ковылина Олега Валерьевича(xareek)
Выборы закончатся 23.03.17го. Посчитаем голоса "За" и "Против"

Председатель ЦИК VanBolt


За


За. Удачи и Процветания!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для Vitёk » Сообщения отправленные пользователем Vitёk

Показаны   1  –  4 из 4