Текущее время: 11:51 01.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для detoris » Сообщения отправленные пользователем detoris

Показаны   1  –  10 из 10

Сообщения
Вопросы по ВР » Про ремонт в квартирах » RE: Про ремонт в квартирах
Спасибо)
Вопросы по ВР » Про ремонт в квартирах » RE: Про ремонт в квартирах
Все получилось)) Спасибо за советы
Опросы и голосования » Виртуальная Россия » RE: Виртуальная Россия
Побольше развития и разнообразия, и люди заинтересуются))
v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива
Если вернуться к обсуждению герба ВР, то я бы выбрала белочку которая песенки поет или мышку-Норушку которая имущество портит да с лягушкой дружит))
Вопросы по ВР » Бонусы (частые вопросы) » RE: Зачем нужны бонусы?
Кстати, по поводу бонус-магазина Почему так мало товаров? После первой страницы пытаюсь зайти на 5 или 6 - выпадает сообщение "Товаров на сегодня больше нет". Пытаюсь вернутся на первую - тоже самое(( Либо удалите лишние 6 страниц, либо исправьте глюк. Не вводите покупателей в заблуждение.
Вопросы по ВР » Про ремонт в квартирах » RE: Про ремонт в квартирах
Так, с полом я разобралась. А как быть с обоями? Какой уровень включать надо (если на стену захочу картину добавить, на пример, или ковер...)
v-Москва » Чашка кофию - минутка утреннего позитива » RE: Чашка кофию - минутка утреннего позитива
Olga_S пишет:
detoris пишет: Если вернуться к обсуждению герба ВР, то я бы выбрала белочку которая песенки поет или мышку-Норушку которая имущество портит да с лягушкой дружит))

Обоснуй такой выбор, или так просто подпакостить написала?


Почему сразу подпакостить? Ты меня обижаешь((
Если эта тема предлагалась в 2011 году, то это не значит, что я не могу на нее ответить сейчас. Тем более в последнем сообщении ее опять подняли. Да и описание предлагаемых героев мне понравилось.
Вопросы по ВР » Про ремонт в квартирах » RE: Про ремонт в квартирах
Это хорошо, что есть пошаговые инструкции - я тоже собралась поклеить обои)
Только возникла маленькая проблемка - сколько нужно купить половых плиток на однушку? Я-то думала, что автоматом покроет всю площадь.. А оно вот как получается! То же самое касается и количества рулонов обоев.

Да, и еще... Хорошо, что я пока купила по одной штуке - обои оказались темноваты. Как избавиться от ненужного материала?
Вопросы по ВР » Бонусы (частые вопросы) » RE: Зачем нужны бонусы?
Марина_Василькова пишет:
detoris пишет: Кстати, по поводу бонус-магазина Почему так мало товаров? После первой страницы пытаюсь зайти на 5 или 6 - выпадает сообщение "Товаров на сегодня больше нет". Пытаюсь вернутся на первую - тоже самое(( Либо удалите лишние 6 страниц, либо исправьте глюк. Не вводите покупателей в заблуждение.

Если в обычном магазине мало товара, там тоже полки убирают???


Все равно, не вижу смысла ставить пустые полки-страницы))
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложение для разнообразия проекта » RE: Предложение для разнообразия проекта
import пишет: может пора уже отменить дурацкую систему увольнений ? ну не убрался вижит вовремя в общаге - зачем у него работу забирать ? не могу собрать штат сотрудников в своём ресторане из-за этого


А по моему не надо ничего отменять. Это простая система естественного отбора, как в жизни. Зачем держать у себя в штате "мертвых" вижитов? Которые пару дней появились на сайте и забросили... А новичку-вижиту разве так трудно РАЗ в неделю нажать кнопку и убраться в комнате?
Форум Виртуальной России » Профиль для detoris » Сообщения отправленные пользователем detoris

Показаны   1  –  10 из 10