Текущее время: 02:14 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Серёгин_Мальчик » Сообщения отправленные пользователем Серёгин_Мальчик

Показаны   1  –  18 из 18

Сообщения
Министерство физической культуры и спорта » Шашки ВР. Турнир. » RE: Шашки ВР. Турнир.
Внимание вижиты

Записываемся на турнир по шашкам до 1 апреля
Время проведения турнира будет сказано позже

v-Пермь » Выборы надзирателя тюрьмы » RE: Выборы надзирателя тюрьмы
Татусик пишет: А можно пару вопросиков? Зачем надзирателю тюрьмы частый он-лайн? Зачем писать прописку, если она есть в профиле? И вообще - зачем ВЫБОРЫ? Есть заявки, есть назначения. Или потом будете на каждом предприятии выборы работников проводить?

ЗЫ. Вопросы заданы на правах старого игрока и жителя Перми


1) Зачем надзирателю тюрьмы частый он-лайн? - Если меня не будет, то надзиратель будет меня заменять, ведь кто-то должен кормить заключенных;
2) Зачем писать прописку, если она есть в профиле? - Пока администрация не сделает быструю загрузку страниц лучше будет писать именно на форум, потому что у меня долго грузит профиль.
3) И вообще - зачем ВЫБОРЫ? - это не выборы - здесь вы пишите о себе и ТОЛЬКО я принимаю решение: брать или не брать.
4) Есть заявки, есть назначения. Или потом будете на каждом предприятии выборы работников проводить? - это будет наподобие архива, т.е. кто работал в тюрьме, а на счёт последнего нет, не буду.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Уважаемая администрация, пришлите на внутриигровую почту пароль от моего аккаунта, а то я не пойму, почему не могу зайти с другого компьютера
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Техподдержка пишет:
Серёгин_Мальчик пишет: Уважаемая администрация, пришлите на внутриигровую почту пароль от моего аккаунта, а то я не пойму, почему не могу зайти с другого компьютера


Так как вы помните логин, вы можете прислать себе пароль напоминанием без привлечения к процессу администрации.

Если вы бы не помнили логин - то нужно писать прямой запрос с электронного адреса регистрации на info@v-russia.com, делается поиск логина и пароля для электронного адреса, с которого пришло письмо.


Дело в том, что мой почтовый ящик взломали, а сюда захожу тем, что я когда-то сохранил логин и пароль через браузер, так что просьба прислать на внутригровую почту мой нынешний пароль
v-Пермь » Выборы надзирателя тюрьмы » Выборы надзирателя тюрьмы
В этой теме подавайте свои заявки на надзирателя тюрьмы г. v-Пермь.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
ИТОГИ
1 КОНКУРС

1 МЕСТО: КАТЁНА (1,5 зет);
2 МЕСТО: ИГРИВАЯ (1 зет);
3 МЕСТО: СТАРШИЙ_БРАТ (0,5 зет)

2 КОНКУРС

1 МЕСТО: LUNA (Велик + 15 000 вирт);
2 МЕСТО: КАТЁНА (Велик + 10 000 вирт);
3 МЕСТО: ЛАТОНА (Велик + 5 000 вирт).

Спонсор - OOF
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
ВНИМАНИЕ ВИЖИТЫ

В ЧЕСТЬ ДНЯ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВИКТОРИНА



МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: ОБЩИЙ ЧАТ
ДАТА ВИКТОРИНЫ: 23.02.2014
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 17:30 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ

ПРИЗЫ ГАРАНТИРУЕМ!
Главный спонсор викторины и.о. мэра v-Перми - OOF
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Я пригнал машину в автосалон, отремонтировал её (износ 0 %), а он пишет, что машина б/у и её нельзя продать. Вопрос, почему машина без пробега теперь стала б/у?
v-Пермь » Развлечения нашего города. » RE: Развлечения нашего города.
ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО - Monster Kir (1,5 зета и машина ВАЗ2110)
2 МЕСТО - Ленусечка (1 зет и машина Ока)
3 Место - гвоздьвпопе (0,5 зет)
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Механикус пишет:
Серёгин_Мальчик пишет: Я пригнал машину в автосалон, отремонтировал её (износ 0 %), а он пишет, что машина б/у и её нельзя продать. Вопрос, почему машина без пробега теперь стала б/у?

В автосалонах есть функция разрешить либо запретить продажу бу видать вы попали в автосалон где запрещено

Спасибо!
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
ПОБЕДИТЕЛИ
1 МЕСТО - Monster Kir (1,5 зета и машина ВАЗ2110)
2 МЕСТО - Ленусечка (1 зет и машина Ока)
3 Место - гвоздьвпопе (0,5 зет)
СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ
v-Пермь » Выборы надзирателя тюрьмы » RE: Выборы надзирателя тюрьмы
Требования к кандидатам:
1) Вы имеете прописку в Перми;
2) У вас на работе 3 ранг;
3) Частый онлайн в игре (и соответственно нахождение в чате города).

Если Вы подходите, то пишите заявку следующим образом:
Я (ник игрока) подаю заявку на должность надзирателя тюрьмы в г. v-Пермь.
Я прописан в общежитии/квартире по адресу (пишите адрес).
Я, работая на предприятии (указать предприятие), достиг 3 ранг.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Внимание жители Виртуальной России

В эту пятницу (31.01.2014) в 21:00 по Москве в г. v-Пермь состоится викторина, посвященная избранию нового и.о. мэра. Вы должны будете решать трудные задачи. Призы гарантируем.



Викторину проводит и.о. мера v-Перми - OOF
v-Пермь » Развлечения нашего города. » RE: Развлечения нашего города.
Внимание жители Виртуальной России

В эту пятницу (31.01.2014) в 21:00 по Москве в г. v-Пермь состоится викторина, посвященная избранию нового и.о. мэра. Вы должны будете решать трудные задачи. Призы гарантируем.



Викторину проводит и.о. мера v-Перми - OOF
v-Пермь » Выборы надзирателя тюрьмы » RE: Выборы надзирателя тюрьмы
Катена пишет:
Серёгин_Мальчик пишет: В этой теме подавайте свои заявки на надзирателя тюрьмы г. v-Пермь.


заявки можно подать непосредственно в самой тюрьме, зачем создавать не нужные темы....

Сейчас вы всё увидете
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам Nissan Skyline всего за 2 зета. Обращаться в личку
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Может кто не знает, но у даны операция на глаза и она не может чисто физически зайти в эту игру. Если вы считатете, что это не причина, то мне вас очень жаль.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Предлагаю вести вот такую вещь для дежурных:
Перед тем, как удалить сообщение они его снимают (делают скриншот), и если у вижита возникнет вопрос, почему его удалили, то дежурный покажет какое именно слово или выражение не понравилось. И перед тем как назначать наказание дежи будут прикладывать скрины, а то могут наказать по личным мотивам или по незнанию правил. И предлагаю ввести штрафные баллы для дежурных.
Форум Виртуальной России » Профиль для Серёгин_Мальчик » Сообщения отправленные пользователем Серёгин_Мальчик

Показаны   1  –  18 из 18