Текущее время: 04:45 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для creg9 » Сообщения отправленные пользователем creg9

Показаны   1  –  19 из 19

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Думаю тоже ЗА в первом чтении пойдет, за неимением лучшего. Но в следующих редакциях увеселить тезисы, добавить приколы, а то даж читать скучно, мыж в натуре не в реале. И ПИВА ПИВА побольше!!!

Наливаем господа


И еще, предлагаю двойную трактовку "ПЛЮП - ПЛЮП" :mrgreen: ,хотя тогда оппозиции в нутри партии точно не избежать, но оно и к лучшему, более взвешенными будут решения.
А вообще, мне кажется, что господин soldat вступил в партию ради удовлетворения своих амбиций.

Ямщик не гони (лошадей).
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
VanBolt пишет:
creg9 пишет: В сарае автомобиль. :)
В горах я еще 8 животин насчитал. Мож и больше, но боле не вижу, В глазах двоится


Странно, но я не пимши тока 6)


6 белым по черному и еще 2 черным по белому
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
dfcbkbcf пишет: Ещё хотелось бы в наш бар добавить патефон, только не совсем понятно как сюда закачивают клипы.
Подскажите пожалуйста.
Я тоже 6 животных только вижу.


В низу с права рыба или крокодил, а между козлом и орлом осел или я лишко принял

-гарсон. Мне больше не наливать.
- или еще кружечку, последнюю...
- а я волшебное слово знаю "Пожалуста"!!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
ВЛАДиМИР пишет: По корридору прямо и налево. Там будет вывеска : ШКОЛА ШЛЮХ вам в соседний кабинет ШКОЛА ПЛЮП,не перепутайте!


Попробую, но в соседний кабинет тож загляну, может чо нового узнаю
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
luser У нас пьют даже язвенники и трезвенники :thumbup:
В ассортименте квас "Очаковский" буш???
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
В сарае автомобиль. :)
В горах я еще 8 животин насчитал. Мож и больше, но боле не вижу, В глазах двоится
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
soldat пишет: Сразу прошу прощения за свои слова, может это кому-нибудь покажется оскорблением! (если это будет так, то сразу прошу меня исключить из партии)
Но ВАМ не кажется, что должен быть человек который бы мыслил и воспринимал все адекватно! (я понимаю, что это все игра, но некоторые игроки хотят приблизить ее к реальности!)
И имея опыт в партийных, судебных (уголовные и административные дела) делах! Я хотел предложить свою помощь в возникновению партии, но если ВЫ этого не хотите, то прошу исключить меня из партии!

P.S. Я в состоянии создать другую партию!


Тоже извиняюсь если что не так. Я хотел просто юмора и веселья а не скучной полемики. Тем более опыта в партийных делах не имею(.
- А мне пивка с креветками пожалуйста.
- и г-жа Себерюк солоночку не задерживаем


Я тоже за адекватных людей в партии. Ведь сам неадекватен)))
МЯУ-Мя...яу
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
dfcbkbcf пишет: Кастинг?
Большой живот и отрыжка?
СМЕЯТСЯ И ШУТИТЬ ВЕЛИКОЛЕПНО, но пиво дрянь((((


бывает хуже, но реже
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
bruzser пишет: Ну как кто я человек, в меру порядочен и в меру скромен))))



Человек!!! Это уже хорошо :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
весёлая пишет: Ну пойду я к вам. Демократы меня живой сожрут, о политике сибирского и говорить нечего.

Лучше буду в вашей приятной, дружной партии, где хоть кто-то нормальный :thumbup:




:thumbup:


Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Маловато будет!!!

Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
... а вот и меня выпустили ,
... приветствую новых членов нашей партии!!!!
Уже можно и мандаты выдавать

Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
"Член ЦК ПЛЮП" - Да!!!, "имеет чувство умора" - не пробывал, а это как :?: Холост. Живу с 2 кошками ("Да девочки, у нас тут намечается......) Не сужу, да не судим буду (если ток за СМСку не заметут).
Притензии к почкам - усиленная работа во время употребления любимого напитка
Притензии к печени - сильное похмелье после употребления 10л и более...
Норма 3*5л


Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Бот2 пишет:

А искуственные почки разыгрываться будут?)))
Мы их в больничке подлечим
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
2) абонентам Билайн следует набирать номер: «002»; пришел ответ "Извените, услуга не предоставляеться"
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
Чёт молчат.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
2) абонентам Билайн следует набирать номер: «002»; Ура. Пришло уведомление о доставке.
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию любителей пива (ПЛЮП)
УРА!!!!!!!! Вступаю. Большой "ОДОБРЯМС".
Архив Министерства Культуры 1 » Регистрация в партию Позитивные Люди ВР (ПЛЮВР) » RE: Регистрация в партию Позитивные люди ВР (ПЛЮВР)
Да!!! Да!!! Да!!! Миру - Мир, народу пива!!!
Пиво в массы.
Кто не пьет, нацедим квасу :-)
Квас не пьет, нальем кефира
Не любитель я клистира

А 10 баков за регу мона и наскресть, с 30 то членов
И ссылочку на нью тему, плиз...
Форум Виртуальной России » Профиль для creg9 » Сообщения отправленные пользователем creg9

Показаны   1  –  19 из 19