Текущее время: 07:55 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для МикаЭла » Сообщения отправленные пользователем МикаЭла

Показаны   1  –  25 из 30

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
Вишневецкая МикаЭла Станиславовна (МикаЭла) голосую:

1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - ЗА
2. Самойлов Антон Павлович ( палычлол) - ЗА
3. Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) - ЗА
4. Якимец Анатолий Викторович (Анатолий74). - ПРОТИВ
5. Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик) - ПРОТИВ
6. Марсель Ринатович(боегульф) - ПРОТИВ
7. Михнюк Виталий Александрович (DUK) - ЗА
14. Приняты. изменению не подлежит.
v-Санкт-Петербург » ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄ » RE: ❄ Новый 2014 Год Лошади в v-Санкт-Петербурге ❄
Латона пишет: Погадаем!




Страсть,подвиг,вечеринка
Наши свадьбы » ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥ » RE: ♥♡♥Сабрина♥♡✿+✿♥♡♥Механикус♥♡ ♥
Дорогие Сабрина и Механикус в столь знаменательный для вас день хочу поздравить вас и пожелать долгих лет совместной жизни и подарить вам несколько незначительных безделушек на память об этом дне!

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ
Вишневецкая МикаЭла Станиславовна ( МикаЭла ) голосую:

№1 Цветкова Александра ЯнВолковна (Игривая) за
№2 Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) за
№3 Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) за
№4 Иванов Андрей Сергеевич (UsHead) за
№5 Калашников Максим Андреевич (Вайс__) за
№6 Санников Герман Владимирович (Jer66man) Ger66man против
№7 Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф) против
№8 Фомин Владислав Игоревич ( Гаргон007 ) против
№9 Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) за
№10 Карпычева Евгения Олеговна( Соблан) за
№11 Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85)за
№12 Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина) за
№13 Зуев Максим Владимирович(Maxim69) против

20. Приняты. изменению не подлежит.
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Черный кот, девять жизней, короткие дни, длинные ночи,
Ходит по краю, не боясь оступиться,
Сердце бьётся быстро, но длится это недолго.
Лучше следи, куда ступаешь, в противном случае - погибнешь.


Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи

xareek




Наш поборник справедливости и борец с силами зла...
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Удача бывает, реальна и зрима,
Но вдруг почему-то проносится мимо,
Проносится мимо.
Проносится мимо вся в блеске и пыли,
А мы на дороге, все там же, где были,
Все там же, где были.
Удача, удача, с тобой мы богаче,
Но если судьба рассудила иначе,
Прощай и не думай, что нам не до смеха,
Есть время провала и время успеха.

Удача, наверно, другой не бывает,
То в руки дается, то вновь убегает,
То вновь убегает.
А мы от внезапного счастья глупеем,
Азартно теряем все то, что имеем,
Все то, что имеем.

Удача, удача, с тобой мы богаче,
Но если судьба рассудила иначе,
Прощай и не думай, что нам не до смеха,
Есть время провала и время успеха.
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
vetallist пишет:
ВЛАДиМИР пишет: ПЕСНЯ №7
1.Эта песня приведёт вас в страну, где плачут волшебники.
2.Эта песня уводит вас по лестнице и зовет в самый дальний путь


Подсказку надо...


Надо о
Опросы и голосования » Виртуальная Россия » RE: Виртуальная Россия
Задумка проэкта очень хорошая,но исполнение не дотягивает немного
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
голосую за 4,9,13
v-Санкт-Петербург » то, что сейчас на душе... » RE: то, что сейчас на душе...
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Чижик-пыжик

- Чижик, чижик, где ты был?
- На Фонтанке водку пил!
Выпил рюмку, выпил две -
Зашумело в голове!

- Чижик, чижик, где ты был?
- На Фонтанке водку пил!
Выпил рюмку, выпил две -
Зашумело в голове!

Эй, Катя, Катя! Эй, Катерина!
Ах, ты какая, да-да, балерина!
Ты когда идешь домой -
Ты смеешься, да-да, надо мной!

Эй, Катя, Катя! Эй, Катерина!
Ах, ты какая, да-да, балерина!
Ты когда идешь домой -
Ты смеешься, да-да, надо мной!

- Чижик, чижик, где ты был?
- На Фонтанке водку пил!
Выпил рюмку, выпил две -
Закружилось в голове!

- Эй, Чижик, чижик, скажи, где ты был?
- На Фонтанке водку пил!
Выпил рюмку, выпил две -
Зашумело в голове!

Эх, раз-два, раз-два-три-четыре!
Там, да на хозяйки на квартиры,
Днем и ночью там он спал,
Уходя, да-да, от ней, зевал!

Эх, раз-два, раз-два, а да три-четыре!
Там, да на хозяйки, да-да, где-то на квартиры,
Днем и ночью там он спал,
Уходя, да-да, от ней, зевал!

- Чижик, чижик, где ты был, а?
- На Фонтанке водку пил!
Выпил рюмку, выпил две -
Зашумело в голове!

- Чижик, чижик, скажи, где ты был, а?
- На Фонтанке водку пил!
Выпил рюмку, выпил две -
Зашумело в голове!
Наши свадьбы » efim64 и Латона » RE: efim64 и Латона
Дорогие Латона и Ефим поздравляю вас с этим знаменательным событием! И хочу подарить вам вот такой подарок так сказать первый малыш в вашу новую семью!

Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Без каких-нибудь особенных затрат
Создан этот самогонный аппарат,
А приносит он друзья доход,
Между прочим, круглый год.
Между прочим, круглый год.

Я, признаться откровенно, очень рад,
Лечь под этот электронный агрегат,
Чтобы капал самогон мне в рот,
Днем и ночью, круглый год.
Днем и ночью, круглый год.

Но вот люди меж собою говорят,
За такой вот хитроумный аппарат,
Просидеть мы сможем без забот,
За решеткой, круглый год.
За решеткой, круглый год.
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
Ты мне веришь?
Слова Кохановский И. Музыка Рыбников А.
Поют: Л.Берлинская, И.Капитанников, ВИА "Верные друзья"

Я заметила однажды,
Что зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае -
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья?
Я и сам все это видел -
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

А недавно я видала,
Как луна в сосновых ветках
Заблудилась и заснула -
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Я тебе, конечно, верю.
Я и сам все это видел
Из окошка в прошлый вечер.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобою секрет!

А во время звездопада
Я видала, как по небу
Две звезды летели рядом -
Ты мне веришь или нет?
Веришь мне или нет?

Я тебе конечно верю -
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобой секрет,
Наш с тобой секрет!.
Поиграем? » Песня не прощается с тобой » RE: Песня не прощается с тобой
1. Какая песня без баяна,
Какая зорька без росы,
Какая Марья без Ивана,
Такая Волга без Руси.

РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
боегульф пишет:
гвoздьвпопе пишет: Председатель ЦИК, у меня к Вам два вопроса:
1. Будет ли написано положение или приказ или рассказ, ну или сказка в конце концов о назначении Председателя Госсовета. А то минспорта отчитались за февраль, а итог подвести некому... членов много, выбирайте любого, и свой голос не забудьте учесть :)
2. Возможно ли досрочное или плановое проведение выборов министра культуры в настоящее время? а временно исполняющего обязанности министра культуры? если Председатель ЦИК очень занят, то быть может мне поможет стажер ЦИК? Заранее спасибо :)
С уважением, гвоздик Госсовета :)


Согласен ЦИК похоже пропал.У нас на всех должностях обычно идет 2 недельное отсутствие и подымается вопрос о снятии с должности.От ЦИКа не поступало никаких заявлений об отпуске,не был назначен врио,стажер ЦИКа бездействует,в связи с этим предлагаю:
1 В течении 3х дневного срока председатель ЦИКа отписаться на форуме.
2 В случае если председатель ЦИКа не объявится в отведенный срок провести в Госсовете голосование об роспуске ЦИКа.
3 В случае роспуска ЦИКа,провести назначение председателя ЦИКа посредством голосования в Госсовете.


Полностью согласна! Даешь революцию!!! В се на барикады!!!
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
фенечка пишет:
МикаЭла пишет:
Полностью согласна! Даешь революцию!!! В се на барикады!!!

Конституция Виртуальной России гластит 6.14. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.


Если уж Вы так ратуете то ГДЕ именно я пропагандирую одну из перечисленных вражд??? Я что выступаю против какой то из национальностей?или против каких либо соц групп(скажем пенсионеров)???или может религиозных течений??))).. Я прокомментировала пост другого человека выразив свое личное мнение! Или читайте внимательней или прекращайте свои инсинуации!Не нужно меня мокать носом туда куда вы сами заглядываете только когда вам удобно!
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
фенечка пишет:
МикаЭла пишет:
фенечка пишет:
МикаЭла пишет:
Полностью согласна! Даешь революцию!!! В се на барикады!!!

Конституция Виртуальной России гластит 6.14. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду.


Если уж Вы так ратуете то ГДЕ именно я пропагандирую одну из перечисленных вражд??? Я что выступаю против какой то из национальностей?или против каких либо соц групп(скажем пенсионеров)???или может религиозных течений??))).. Я прокомментировала пост другого человека выразив свое личное мнение! Или читайте внимательней или прекращайте свои инсинуации!Не нужно меня мокать носом туда куда вы сами заглядываете только когда вам удобно!


Коли Вы,МикаЭла,так близко к сердцу восприняли мой пост,отвечу по пунктам
1.надо полагать социальную
2.так и выражайте на здоровье,но без подстрекательства к агрессии,ведь можете
3.читаю внимательно,никаких инсинуаций с моей стороны не вижу
4.куда и когда заглядывать мне никто диктовать не будет!

Кто виноват,что всё политическое устройство держится на одном человеке?У Председателя ЦИК наверняка есть свой регламент.


Для особо "умных" еще раз прошу внимательней читать мои посты!! ГДЕ в своем посте я ДИКТОВАЛА куда и когда Вам заглядывать??Во вторых о какой агрессии речь??Я что призываю к расстрелу кого либо??)))Повторяюсь это мой комментарий на пост другого игрока и выражение моего мнения на которое я имею право!! надо полагать?? так поясните в чем вы видите социальную?? В том что господин депутат выразил свои мысли а я оставила коменнтарий на его мысли?? выразив таким образом ему свою поддержку?так уж извините мы вроде в демократической стране живем и я имею право в письменной форме или иной поддерживать кого мне угодно или принципы демократии в этой игре только на словах???
Вопросы по ВР » Недвижимость » RE: Недвижимость
У меня такой вопрос от чего зависит такие скачки цен на квартиры?То вот только недавно понизили для блага развития так сказать а через несколько дней буквально в 3 раза цена подскочила? от чего такие резкие перепады? а что будет через 2 недели?))
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Есть предложение наконец то наладить возможность загрузки аудио на форум! Чтобы не только с Ютуба можно было ролики грузить.Для чего кнопка флеш мне на данный момент не понятно ибо ни с какого другого ресурса не могу загрузить АУДИО файл
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Техподдержка пишет: Добрый день, звуковые файлы с yapfiles вставляются через тег flash, например

[ flash]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDA2NzI2MjQt1b44&allowscriptaccess=always[ /flash]

При этом ссылка на файл должна быть без пробелов, точно такая же, как в браузере.


Спасибо огромное что так быстро откликнулись на зов о помощи! Уже не верилось,но благодаря вашему вмешательству у меня теперь будет возможность грузить любимую музыку. Теперь стало очевидным что ваша служба таки работает.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
xareek пишет: честным игрокам скрывать нечего...вот я ничего не скрываю


Ну во первых честен кто то или нет в реальной жизни никто утверждать в большинстве своем Не может ибо как я догадываюсь большинство участников игры в реальной жизни Не знакомы и делать какие либо утвердительные заявления по типу "кто Не за нас тот против нас.." т.е кто отрицательно относиться к нынешнему обновлению профиля тот не честен я лично считаю просто недопустимым!.. А во вторых в моем посте речь идет НЕ о предполагаемой или не предполагаемой честности игрока,а о законной ВОЗМОЖНОСТИ ВЫБОРА (праве,свободе) оглашения или НЕ оглашения личной информации касаемо частной собственности и списка друзей..

Ведь даже в Конституции РФ ( как и других стран) есть отдельная глава о правах и свободе человека и гражданина...
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
dana__ пишет: Примерно так, что, например, мне было бы интересно: (возможно у техподдержки найдется время)

Для начала:
Благодарю за начало работы над удобством профиля. Считаю, что сделано всё правильно. Открытый доступ к машинам (обязательно еще и к квартирам нужно) -верное игровое решение, не стоит скрывать, ну или добавить функцию вип, то есть с ней всегда можно видеть полный профиль другого игрока. По поводу споров о доступе частной информации---- считаю как в реале так и в виртуале--- собственность всегда открыта.

Теперь том, что хотелось бы , обзовем это --- Статистикой (пожелание бывшего минфина)
1. Денежный оборот----Выводить информацию в режиме онлайн времени, например в здании минфина-администраци, какой оборот зет и вирт находится в общем в игре, т е на руках у вижитов и отдельно по городам.. Соответственно и ежемесячную тенденцию
2. Товарооборот --- Выводить информацию в режиме онлайн времени, например в здании минфина-администраци, какой оборот товара находится в общем в игре, т е на руках у вижитов и отдельно по городам.. Соответственно и ежемесячную тенденцию. Под товаром понимаем: машины, квартиры, мебель, подарки.. если получится то с разбивкой по номенклатуре

3. Услуги --- Выводить информацию в режиме онлайн времени, например в здании минфина-администраци, какой оборот услуг предложен в общем в игре на данный момент , и их рейтинг по вр и отдельным городам . Соответственно и ежемесячную тенденцию. Под услугами понимаем: кормешка в столовой, ресторане, рыбная ловля, использование вип карт такси, стадион и т д --- все услуги, за которые вижит платит деньги....

Итак, если получится выполнить предложенные задачи--- а я так понимаю--это просто счетчики с небольшой дизайнерской работой в здании администрации----- продолжим двигаться далее


Вы уж меня извините многоуважаемая)),но в реале скажем каждый сосед в Вашем доме или каждый сотрудник на Вашей работе или может каждый посетитель того ночного клуба где Вы привыкли отдыхать знает сколько у Вас на данное время в ЧАСТНОЙ собственности машин,дач,земельных участков,банковских вложений.. да просто сколько в кошельке той мелочи?????))) Частная собственность на то и частная чтобы НИКТО не совал свой нос в чужие карманы!И кстати в том же реале скажем всем банковским служащим ЗАПРЕЩЕНО разглашать информацию о ЛИЧНЫХ вложениях вкладчиков и т.п..

Лично мое мнение если уж некоторым "пронырам - злоумышленникам любителям грязного белья" так уж охота копаться в чужой ЛИЧНОЙ жизни(квартиры,машины и т.п..) то и правда стоит сделать кнопки позволяющие игрокам самим решать хотят они разглашать список своих доходов в виде материального имущества или нет!!!Да и на счет друзей на любом ресурсе у игрока есть выбор скрывать или нет такую информацию.А то мы скоро так дойдем до того что начнет разглашаться личная информация которую игроки указывали при регистрации(Емейлы,номера интернет кошельков и т.п..) что как я понимаю строго ЗАПРЕЩЕНО на любых сайтах в сети...

Мое личное мнение по поводу обновления (на данное время) в профиле в виде кнопок "Мои авто" "Мои друзья" крайне отрицательное! А администрации игры следовало бы перечитать Законы РФ если уж есть такое стремление приблизить игру к реалу!


Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
dana__ пишет: какой бред....... при желании я могу узнать о тебе все... тем более о машинах.. это не скрытая а налоговая инфа



Во первых: просто написать слово "бред" без обоснований данного утверждения это куда проще чем в диспуте суметь отстоять свою позицию)) Во вторых: вот именно это желание и пугает))) Откуда ,и не мало важно с какой целью,такое рвение заглянуть в кошельки наших граждан? И в третьих: кем же возможно себя считает ( какого о себе мнения) человек если по его утверждению он может узнать о тебе все? ..даже страшно предположить))

Но даже допуская что по должностным обязанностям некоторые игроки могут видеть (имеют доступ)часть какой либо личной информации (частная собственность,друзья..) других игроков на мой взгляд это НЕ должно означать что эту информацию надо оглашать всем другим не имеющим такого доступа игрокам!Возвращаясь к свободе выбора я считаю просто недопустимым!
Форум Виртуальной России » Профиль для МикаЭла » Сообщения отправленные пользователем МикаЭла

Показаны   1  –  25 из 30