Текущее время: 04:55 30.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   1  –  25 из 497

Сообщения
Вопросы по ВР » Звания вижитов (частые вопросы) » RE: Звания вижитов (частые вопросы)
Vitёk пишет: Прошёл по карьерной лестнице на предприятии до самого верха. 17.03.2022 получил пенсионное удостоверение,а сегодня 01.04.2022 в профиле так и не отображается Почётный житель.


Действительно, сервис, который меняет пенсионные удостоверения на сертификаты Почетного жителя, не работал в необходимый период, и своего сертификата вы не получили вовремя.
Сегодня ночью сделаем заливку, перезапустим сервис и завтра, или в ночь с завтра на послезавтра вы уже получите свой сертификат Почетного жителя.
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » RE: Получение паспорта
Dart_Lou пишет: В разделе главного меню "Ваша собственность", в подразделе "Документы" если кликнуть на паспорт, то в появляющемся popup-окне не отображаются два изображения. Это можно как-то поправить? Или это "пережиток прошлого"?



Да, действительно, это после очистки сервера в 2013 году, мы можем очистить наличие паспорта и вы можете его получить снова и будут сгенерены новые изображения.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » Новогодние функции
Уважаемые жители Виртуальной России!
Подключили новогодние функции:
1. В городах установлены новогодние ёлки, которые находятся в центре города.
2. Вы можете сами нарядить Городские ёлки.
Эта наряженная ёлочка появляется в вашей квартире.
3. Ваша ёлочка может участвовать в конкурсе ёлок.
4. В чатах появилась функция кинуть снежком.
5. Новогодние наряды.
6. Новогодние смайлики.
7. На Новогодний праздник вы можете выбирать в своих городах Деда Мороза и Снегурочку.
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » RE: Получение паспорта
Dart_Lou пишет:
Техподдержка пишет:
Dart_Lou пишет: В разделе главного меню "Ваша собственность", в подразделе "Документы" если кликнуть на паспорт, то в появляющемся popup-окне не отображаются два изображения. Это можно как-то поправить? Или это "пережиток прошлого"?


Да, действительно, это после очистки сервера в 2013 году, мы можем очистить наличие паспорта и вы можете его получить снова и будут сгенерены новые изображения.


А я ничего не потеряю в таком случае?


Ничего не потеряете, просто номер паспорта будет больше, и дата выдачи сегодняшняя (но так как вы их все равно не видите, т.к. нет изображения - это не потеря
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Dart_Lou пишет: Предлагаю:

1. Добавить опцию отключения карт городов. Вместо них сделать вывод списка ссылок на все объекты города. Щёлкая на эти ссылки, будет открываться выбор типа перемещения до объекта и подтверждение выбора. Данная опция призвана сократить нагрузку на аппарат клиента и сократить время поиска объектов в городе.

2. Добавить в профиле вижита под датой регистрации дату последнего посещения игры. Это удобно во многих ситуациях.

3. Сделать почту в виде диалогов.

P/S: Идеи не обязательно прямо сейчас реализовывать, можно в будущем, можно пока обдумать и обсудить.



Технически все три пункта реализуемы, так как Виртуальная Россия это целиком наша собственная разработка, и мы можем развивать ее как угодно, а вот надо ли их делать, предлагаем обсудить на форуме
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Dart_Lou пишет: Автосалон "Механикус и к.", Москва, Цветочный проспект, 4, строение 1. Доска почёта. Двоятся должности.


Исправлено, убрали задвоение должностей в автосалонах и авторынках
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Не выплачиваются бонусные части (за образование) зарплат. В отчёте есть только записи о базовых частях. Хотя на странице рабочего места всё выводится правильно. Прошу разобраться.


Бонусные части (как и премиальные) выплачиваются, однако для премиальных частей есть отдельная строка записи в истории операций, а для бонусных частей - записей нет вообще, добавим такие записи в историю операций.

В логе выплаченной зарплаты в рабочем сертификате (записи в трудовой) - все нормально, стоит сумма 1534.00 v-рублей на обоих ваших рабочих местах.
Сообщения об ошибках » Получение паспорта » RE: Получение паспорта
Dart_Lou пишет:
Техподдержка пишет:
Dart_Lou пишет:
Техподдержка пишет:
Dart_Lou пишет: В разделе главного меню "Ваша собственность", в подразделе "Документы" если кликнуть на паспорт, то в появляющемся popup-окне не отображаются два изображения. Это можно как-то поправить? Или это "пережиток прошлого"?


Да, действительно, это после очистки сервера в 2013 году, мы можем очистить наличие паспорта и вы можете его получить снова и будут сгенерены новые изображения.


А я ничего не потеряю в таком случае?


Ничего не потеряете, просто номер паспорта будет больше, и дата выдачи сегодняшняя (но так как вы их все равно не видите, т.к. нет изображения - это не потеря


Ок. Тогда давайте попробуем это провернуть.


Готово, получите новый паспорт в мэрии
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Ситуация такая: при первом посещении работы после 00:00, отображается отработанное время прошлого дня. Если поездить по городу и вернуться на работу, то отработанное время сбрасывается и начинается отсчёт отработанного времени нового дня. После этого всё нормально, сколько ни катайся по городу до 00:00, отработанное время не сбрасывается.


Исправили стартовое время при входе на работу, теперь оно всегда начинается с 00:00 при старте нового дня, и перезаход на рабочее место не требуется.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
СабринА пишет: вроде бы есть,а вроде бы и нет.


Список пользователей загружается вместе с последними сообщениями. Мы либо уменьшим количество последних загружаемых сообщений, либо разделим эти два действия, чтобы сократить время загрузки.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет:
Техподдержка пишет:
Топаз пишет: Не выплачиваются бонусные части (за образование) зарплат. В отчёте есть только записи о базовых частях. Хотя на странице рабочего места всё выводится правильно. Прошу разобраться.


Бонусные части (как и премиальные) выплачиваются, однако для премиальных частей есть отдельная строка записи в истории операций, а для бонусных частей - записей нет вообще, добавим такие записи в историю операций.

В логе выплаченной зарплаты в рабочем сертификате (записи в трудовой) - все нормально, стоит сумма 1534.00 v-рублей на обоих ваших рабочих местах.


Вторую неделю выплаты бонусных частей отображаются в отчёте нулевыми.


Посмотрели, нашли проблему и исправили, как старые выплаты, так и последующие
Вопросы по ВР » повышение » RE: повышение
Топаз пишет: Хочется узнать, работник может выбрать начальника в каком диапазоне рангов, которых этот начальник достиг?


На любом ранге, включая устройство на работу можно выбрать 7 рангов строго выше себя.
То есть для устройства на работу это ранги 2-8
А для 5 ранга, который собирается повыситься на 6 - это ранги 7-13
Дежурные и зам.дежурных по городу » RE: Информация для дежурных и их заместителей » RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
Alexmen1973 пишет: По поводу тюрьмы... Со вчерашнего вечера производим тестирование функционала тюрьмы в городе Екатеринбург.
Вижит wеrginja, вызвавшаяся добровольцем, была закрыта на сутки.
Вижит находится в заключении, но в списках заключенных тюрьмы не числится. "нет заключенных". то-есть в тюрьме нет видимых заключенных. что странно само по себе. Общение с вижитом происходит через "приват" общего Чата. Причем "приват" работает стабильно без выпадений.
Экспериментальным путем выявлено, что вижит (и.о. мэра) может удалять сообщения в общем чате сидя в ...заключении! что само по себе странно.
В общем посадить - то посадили, а в тюрьме человек не числится. Необходимо это исправить! Если вижит сидит, то он должен отображаться в тюрьме как заключенный. И никак иначе. Причем в той тюрьме, где он сидит. В общем - результат есть, а правильного отображения нет.
Кроме того, на мой взгляд, необходимо добавить и.о. мэрам, мэрам, дежурным и начальникам тюрем функционал с правом на амнистию! Поскольку, как показал позавчерашний случай с моей "посадкой", возможны случайные, ошибочные или злонаправленные действия должностных лиц.
Ну и конечно хорошо-бы освободить вижита wеrginja условно - досрочно.


Персонажа вытащили, но по хорошему было бы дождаться 2017-06-29 20:39:38.147, срока когда должен был выйти сам.
Отображение проверим, а дополнительный функционал еще рано обсуждать.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет: Добрый день!

Я тружусь на двух работах на втором ранге. Три дня подряд (и даже больше) сидела по два часа (с лишним) на всех работах, чтобы заработать подчиненного. Ничего не заработала. Я что-то делала не так или мне не положено? Или что?
Живу и работаю в Ялте. Панорамный ресторан "Чайка"(Набережная Ленина, 15) и Ялтинская городская больница № 1 (Севастопольское шоссе, 2). Второй ранг.


Добрый день,

проверили оба рабочих места, и на том, и на другом засчитано уже по 2 длинных рабочих дня. Последний длинный рабочий день засчитан сегодня 31.07

Мы видим, что у вас длинные рабочие дни иногда засчитываются днем, иногда засчитываются ночью, с переходом через полночь по Московскому времени (времени сервера).
Соответственно, когда у вас длинный рабочий день засчитался сегодня ночью (допустим в 1:32 ночи по Московскому времени, как сегодня в ресторане "Чайка", то если вы сегодня днем еще раз пришли отработать длинный день на обоих рабочих местах, то в Горбольнице день засчитался (около 12:20 дня) а в Чайке нет, потому что сегодня длинный день уже был. Следующий длинный рабочий день в "Чайке" засчитается только на следующие сутки (то есть после полуночи завтра).
Соответствующим образом, как я описал на примере, один из дней не засчитался у вас в Горбольнице. Нужно следить, чтобы каждый рабочий день был в разные сутки, 24 часа теперь ждать после ухода с рабочего места не нужно, но приходить на работу надо в разные даты.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.

Вы меня обманули. Наступил новый день и я на двух работах отработала как вы говорите длинные рабочие дни. А ничего не изменилось. Что опять не так? Что за условия у вас дурацкие? Настроение все испортилось. Ничего уже не надо.


Вы на обеих работах отработали около полуночи по Московскому времени, при этом так как вы отрабатывали в "Чайке" так же ночью вчера - вам засчитался длинный день - потому что сменилась дата 30/31 - и длинный день вам засчитан, это мы видим по счетчику, который изменился, подчиненный вам засчитан, а счетчик сбросился на 0.
А вот в больнице - 31 день/31 ночь - длинный день засчитан не был, вы это могли видеть, когда зашли на рабочее место и отсчет времени у вас начался не с 0:00, а продолжился с 2:00:00 (или больше, в зависимости, сколько вы отработали в прошлый раз).
Зайдите на работу днем сегодня и вы увидите, что время сбросилось, отсчет начался заново, и вам засчитается и в больнице, и в ресторане, так как вы закончили работать 1 августа на обоих местах, а придете работать 2 августа. Разные даты - новый рабочий день.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:
Жансель пишет: Благодарю. Правда, я запуталась. Я так поняла, что надо сначала отработать три дня длинных, как вы говорите, на одном месте, а потом уже браться за другое. Жаль, что у меня столько длинных отработанных дней пропало.


Нет, можно отрабатывать и на одном и на другом, но нельзя отрабатывать сегодня ночью и сегодня же днем на одном и том же месте. Если вы сегодня (31 числа) работали ночью, в час ночи по Московскому времени - То в следующий раз приходите на рабочее место на следующий день (1 числа) днем или ночью - не важно, главное не в тот же день.

Основная проверка - это время должно идти с 0:00, а не продолжать отсчитывать часы дальше - тогда вы точно начали новый рабочий день и можно снова зарабатывать подчиненных.

Вы меня обманули. Наступил новый день и я на двух работах отработала как вы говорите длинные рабочие дни. А ничего не изменилось. Что опять не так? Что за условия у вас дурацкие? Настроение все испортилось. Ничего уже не надо.

Вы на обеих работах отработали около полуночи по Московскому времени, при этом так как вы отрабатывали в "Чайке" так же ночью вчера - вам засчитался длинный день - потому что сменилась дата 30/31 - и длинный день вам засчитан, это мы видим по счетчику, который изменился, подчиненный вам засчитан, а счетчик сбросился на 0.
А вот в больнице - 31 день/31 ночь - длинный день засчитан не был, вы это могли видеть, когда зашли на рабочее место и отсчет времени у вас начался не с 0:00, а продолжился с 2:00:00 (или больше, в зависимости, сколько вы отработали в прошлый раз).
Зайдите на работу днем сегодня и вы увидите, что время сбросилось, отсчет начался заново, и вам засчитается и в больнице, и в ресторане, так как вы закончили работать 1 августа на обоих местах, а придете работать 2 августа. Разные даты - новый рабочий день.

Я ничего не понимаю! Зачем вы придумали такой сложный график???? Зачем загоняете нас, игроков, в какие-то дурацкие рамки? Я теперь вообще не знаю когда на работу ходить, чтобы заработать этих идиотских подчиненных. Между прочим, я не имею возможности заходить в игру с полуночи до примерно шести вечера в будни. Я работаю вообще-то и у меня есть другие дела в реальности. Вы же предлагаете играть днем. Как же тогда быть? Приходишь на работу в шесть или семь вечера, отработаешь эти два часа, а потом бац - и все обнуляется? Какого хрена?
В общем, уважаемая техподдержка, я жду подробный план своей работы по зарабатыванию подчиненных. Когда я должна приходить, учитывая мои возможности в реале? Сколько я должна находиться на работе, чтобы не напрасен был мой труд и чтобы ничего не обнулялось! И прошу, не запутывайте меня своими объяснениями почему у меня ничего не получилось.
Заранее благодарю. Надеюсь, что расскажете все понятным языком, для тупых.




Условия были облегчены в недавнем времени, сейчас всего нужно приходить в разные даты, и нет необходимости, а раньше нужно было ждать 24 часа после выхода с работы, и это было очень сложно.

Сейчас, если вы приходите после шести, то вам достаточно времени, чтобы закончить рабочий день до полуночи, и в следущий день просто снова приходите после шести и все будет работать нормально
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Жансель пишет:
Техподдержка пишет:Условия были облегчены в недавнем времени, сейчас всего нужно приходить в разные даты, и нет необходимости, а раньше нужно было ждать 24 часа после выхода с работы, и это было очень сложно.

Сейчас, если вы приходите после шести, то вам достаточно времени, чтобы закончить рабочий день до полуночи, и в следущий день просто снова приходите после шести и все будет работать нормально


А я и заканчивала до полуночи. Но ведь не засчиталось? В том-то и проблема.
Мне теперь снова три дня подряд надо сидеть? Или можно не подряд?
Если ничего не получится, уйду на фиг. Зачем нервы трепать впустую?


Подряд совершенно не нужно, вы можете делать длинный рабочий очень в любое время, когда вам это нравится, просто когда набирается 3 длинных рабочих дней, тогда выдается один заработанный подчинённый. А дни этим могут идти не подряд и быть вообще в разные недели или даже месяцы
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет:
Ленусечка пишет: в этой теме не смог Саша написать, кидаю скрин)


Скорее всего нужно создавать подобную тему не в этой ветке форума, так как ветка ограничена только для дежурных, а заявку на вступление подают как раз жители Виртуальной России, которые в составе дежурных не состоят.


Эта ветка форума была изначально задумана как информативный раздел, без ограничения прав. Чтобы все вижиты могли в ней высказываться. Как она оказалась закрытой - непонятно. Прошу убрать ограничения.


Права закрываются на форум целиком, отдельно на топики или на группу форумов права выставить нельзя. Скажите на какой форум нужно сделать права только для дежурных: просматривать смогут все, а писать только те, кому разрешим.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: У меня в собственности три квартиры. Налоги начисляются на все три, а вот счета за ЖКХ приходят только за две. Почему так? Это ошибка какая-то? Не хотелось бы потерять квартиру из-за неуплаты.


Исправили, со следующего месяца все платежки будут начисляться корректно, по всем вашим квартирам
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Топаз пишет: Перестала вдруг отображаться дата в отчете несколько дней назад:


Исправили на странице просмотра операций по счету и других подобных страниц с датами. Во всей Виртуальной России переделано округление валют и сумм до двух знаков после запятой, в некоторых моментах такое же округление требовалось для дат, теперь даты форматируются правильно.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Жансель пишет:
Взводный пишет:
Жансель пишет:
Взводный пишет: Включили Новогодние функции. Наряжайте новогодние ёлочки, пользуйтесь в чатах новогодними смайликами.




Мне недоступны смайлики в чате города. Я с компа играю. Просто выкидывает куда-то и все.


Вчера вечером техподдержка проверил, сказал всё работает. Посмотри пожалуйста ещё раз, если не исправилось напиши снова. Напиши какой браузер и скопируй ссылку куда выкидывает.


Браузер firefox
Вот сюда выкидывает https://v-russia.com/house.act
Картинку не вставлю. Не умею. Да и незачем. Там чистый лист и все


Проверили в Mozilla Firefox - действительно, там была ошибка. Исправили, теперь и там тоже работают смайлики.
Министерство Семьи и Брака в ВР » Объявления » RE: Объявления
Mультик пишет:
РеноМагнум пишет: Прошу всех кто регистрировал своих детей... Пройти регистрацию детей заново платить не надо так как заплаченно будем обновлять свидетельства о рождении детей так что пройди курс регистрации в ветки Новейшая регистрации детей в Вр


РеноМагнум пишет: Прошу переменовать данную тему Институт брака и семьи в тему Министерство по делам семьи в вр.


Возникло множество вопросов..

Всех ЖЕЛАЮЩИХ и МОГУЩИХ, или всех без исключения??
Как быть с теми, кто уже давно не играет?
Вы не написали для чего нужна перерегистрация и обновление свидетельств?
Куда исчезла тема со старыми Свидетельствами о регистраций детей? (на каком основании?)
Куда исчезла тема "Большая Виртуальная Семья" ?? (на каком основании?)

Так как данная тема переименована из "Институт брака и семьи" в "Министерство по делам семьи в ВР", то и должность-СТАТУС (на форуме) должен быть переименован.




Спасибо за подсказку, переделали статус
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Ириска13 пишет: Про здания на карте города.
Заходишь куда-нибудь, например: театр, галерея, зоопарк, мечеть, ещё что-нибудь. И там пусто, ничего. Только статью почитать. Ну так хотя бы картинку нарисуйте! Типа внутреннее оформление - по принципу общаги или ресторана, больницы... Почему в картинную галерею, например, не поместить красивые картины? Которые любой посетитель может посмотреть по кнопке "Посмотреть картины", а они там уже будут просто по порядку - листай, смотри.
Опять же - зоопарк. Как можно было оставить его пустым? Да хоть клетки с животными можно же было нарисовать?
Админы, вы же должны заинтересовывать людей игрой. А пока - пустенько, скучненько...
Я уже не говорю о полном несоответствии нахождения некоторых зданий с реальностью, а также с адресом на карте города. К примеру, нарисован дом на шоссе Космонавтов, а наводишь на него мышку - видишь адрес ул. Ленина. Ну капец... А зоопарк, кстати, в городе Пермь находится совсем в противоположной стороне от той, что нарисовано на карте. А кладбище - вообще с другой стороны реки Кама! Вот такие ляпсусы... Я не говорю, что должно быть 100-процентное соответствие с реальностью, но не так же, как сейчас!


Каждый культурный объект Виртуальной России уникальный, и поэтому сделать такое же однотипное изображение, как в Ресторане - невозможно. Постепенно каждый культурный объект будет заполняться статьями и картинками, фотографиями, которые пишут и выкладывают сами жители ВР, поэтому пусто там не будет.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Уважаемые жители Виртуальной России, сегодня была проведена модернизация серверов и перевод Виртуальной России на новую версию программного обеспечения, поэтому в первой половине дня проводилась длительная заливка и войти в Виртуальную Россию было нельзя.

Сейчас все работы завершены и можно продолжать играть
Форум Виртуальной России » Профиль для Техподдержка » Сообщения отправленные пользователем Техподдержка

Показаны   1  –  25 из 497