Текущее время: 14:29 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  14 из 14

Сообщения
История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
Здравствуйте уважаемый Премьер-министр всея Руси. У меня вопрос связанный с предстоящим собранием. Могут ли вижиты Виртуальной России наблюдать(просто наблюдать) за ходом собрания для того что бы увидеть какую работу проделал их избранник или какую ему предстоит проделать. Да, многие подумали о вопросе, как быть с дисциплиной наших вижитов? Тогда может быть стоит подумать как освещать темы собраний и то что на них происходит. Ведь там реально можно увидеть какую работу проделал и.о мэра. Когда ты голосуешь за того или иного и.о ты доверяешь ему это дело. Но в целом проверить как он работает после громких слов на выборах не можешь только потому что тебе ничего не сообщают. А вот на тех же собрания вы бы могли требовать от них отчеты. Это бы очень помогло. Даже позволю себя привести живой пример.

Жил-был я. И стал я и.о мэра Новосибирска. И напала на меня лень. И честно признаюсь было как то не до работы. И наверно долго мог я так просидеть. И не знали бы добрые вижиты о том что я недобросовестно выполняю свои обязанности. Не просидел потому что психанул и кое что натворил (но не о том щас). А если бы не натворил мог бы до сих пор сидеть.

Поэтому убедившись на личном примере. Я предлагаю
1. Ежемесячный отчет работы и.о мэра.
2. Ограничить срок правления и.о мэра до 3-ех месяцев (с возможностью переизбираться)
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Тот же хусаммер продаю за семерку отдам.
История Правительств ВР разного времени » Приемная Премьер-Министра (04/07/2012 - 16/09/2012 - DIMAH89) » RE: Приемная
vip_956 Вы все такие умные ребятишки, вопросы такими закидываете. Деловые смерть просто, а выборы когда начинались, лишь немногие такую ответсвенность решились брать. Но не взял ладно, не преступление, но мешать то не надо. Когда ПМу работать если сутками ему ответы на ваши вопросы разрабатывать
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
Пока ситуация вообще не ясная, сидели бы молча))) а вы тут устроили)) а потом сами же кричите играть невозможно одни скандалы))) кому что доказываете?) сделайте перерыв
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Акведук пишет: а зачем засекречивать? смысл? пусть все кто хотят посмотрят, игрокам выбирать же а не просто всем посмеяться посидеть. пусть видят все кто серьезно настроен а кто чисто клоуном поработать.

P.S. не надо думать, что выборы это шутки. такого как раньше не будет.все предельно серьезно. и выбирать вам придется действительно человека который будет заниматься серьезными вопросами.

Ну давай так, только чтобы модераторы последили.
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Итак, думаю раз надо торопиться, то можем провести дебаты первых оппонентов которые уже готовы.
Начало дебатов 22.06.2012, 21:10
Участники: какао, Gargon007
Место: кремль
просьба к зрителям, только наблюдать, что касается вопросов, шлите в личку, отберем и сами зададим, думаю если будете мешать модераторы примут меры
вопросы слать ко мне в личку
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Акведук пишет: Предлагаю чат Кремля в Москве. Время и дату выбирайте сами. :popcorm1:

отлично место засекретили, некоторые боятся что кто нибудь приедет и будет мешать
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Ждем ваших вопросов к кандидатам, вопросы отправлять мне на почту
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
устраиваем дебаты, место засекречиваем, за день собираем вопросы от людей, отбираем из них нормальные, дебаты начинаются при участии кандидатов, секуданта, ну и несколько адекватных и ответственных свидетелей, дебаты там из 2 ух этапов, сначала два кандидата между собой, потом по очереди принимают вопросы от общества, потом после оканчания публикуем их на форуме.

Эт моя задумка, можете подправить кому не нравится
Предложения » Дебаты » Дебаты
Предлагаю пока идут выборы в ПМ организовать дебаты, место обговорить с администрацией (думаю не проблема), даже уже есть готовы кандидаты сразиться друг с другом, готово и общество задать несколько вопросов, организовать не сложно, думаю поддержите саму основу идеи?
Предложения » Дата Регистрации » RE: Дата Регистрации
мужиков пишет: А как же свобода выбора? Я в игре недавно и очень жаль, что буду лишен возможности голосовать! Мне тоже дорога ВР и как игра и, главное, как вторая жизнь. Я делаю для СПб всё, что в моих силах, но очень жаль, что для ВР возможности что либо сделать (а именно участвовать в выборах) я буду лишен. Дежурный по Санкт Петербургу мужиков


Уважаемый дежурный по СПБ, для того чтобы просто голосовать достаточно 3 месяца стажа, почитайте внимательней, я тоже сначала не понял, а вот чтобы стать ПМом нужно 6 месяцев стажа
Предложения » Дата Регистрации » Дата Регистрации
Уважаемые администраторы, есть небольшая просьба. Вы недопускаете до выборов ПМ тех у кого стаж меньше 6 месяцев, и не признаете дату регистрации тем кто менял персонажей. Может это и правильно. Но есть один минус. Есть такие люди которые потеряли своего перса не по своей воле, причина может быть любой, баги, из за того что с должности по функционалу снять не могут. Так вот, к вам чисто человеческая просьба именно таким людям признавать дату регистрацию прошлых персонажей :mir.trud.may.VR1: Да будьте же милосердны
v-Нижний Новгород » То что на душе..... » RE: То что на душе.....

Думаю каждый тут кого то узнал
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Дебаты после окончания также будут опубликованы и на форуме, кто хочет может приехать и посмотреть так сказать прямой эфир, а кто хочет завтра на форуме с утра и почитаете
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   1  –  14 из 14