Текущее время: 01:12 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для мужиков » Сообщения отправленные пользователем мужиков

Показаны   1  –  6 из 6

Сообщения
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
за №4 Годчитер
Архив v-Санкт-Петербурга » Велопробег по четырём городам ВР » Велопробег по четырём городам ВР
18 марта (воскресенье) в 16-00 со стадиона СПб стартует велопробег.

Маршрут движения: Санкт Петербург - Москва - Нижний Новгород - Нижнекамск - Санкт Петербург.

К велопробегу допускаются все вижиты на велосипедах. Вижиты на другом виде транспорта будут дисквалифицироваться!
Правила игры: В каждом из городов велопробега будет проводиться конкурс. Будет загадано слово для каждого города своё. В связи с длительностью пробега и для ускорения прохождения конкурсов буквы слов будут размещаться только в чатах общественных зданий, культурных центров, заводов. фабрик, автоцентров. Необходимо правильно назвать слово. Место финиша каждого подэтапа будет даваться в месте старта предыдущего подэтапа. Слово необходимо будет оставить на месте старта каждого подэтапа. В каждом месте, где будет оставлена буква, необходимо оставлять свой смайлик. Буду проверять. Хотя все буквы собирать не обязательно (можно отгадать слово по неполному количеству букв), наличие смайликов буду проверять!
Окончательно финалисты определяются по финишу в СПб. Трем победителям каждого подэтапа будут начисляться денежные призы.
Победители велопробега получат следующие призы:
однокомнатная квартира в СПб; автомобиль; зеты; вирты; бонусы.


Приглашаются все жители ВР!
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу провести аттестацию вижита Ванеса на должность помощника дежурного по городу Санкт Петербург. Дежурный по СПб мужиков
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу назначить аттестацию вижиту Игривая на должность помощника дежурного по городу Санкт Петербург. Дежурный по Санкт Петербургу мужиков
v-Санкт-Петербург » Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга » RE: Начальникам профсоюзов V-Санкт-Петербург.
Профсоюз штаба ЛВО. Дворцовая площадь 10. приступил к выполнению обязанностей!
Предложения » Дата Регистрации » RE: Дата Регистрации
А как же свобода выбора? Я в игре недавно и очень жаль, что буду лишен возможности голосовать! Мне тоже дорога ВР и как игра и, главное, как вторая жизнь. Я делаю для СПб всё, что в моих силах, но очень жаль, что для ВР возможности что либо сделать (а именно участвовать в выборах) я буду лишен. Дежурный по Санкт Петербургу мужиков
Форум Виртуальной России » Профиль для мужиков » Сообщения отправленные пользователем мужиков

Показаны   1  –  6 из 6