Текущее время: 03:09 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Румата1972 » Сообщения отправленные пользователем Румата1972

Показаны   1  –  10 из 10

Сообщения
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Не могу войти в игру.
_____________
Эта веб-страница содержит бесконечное перенаправление

Веб-страница http://v-russia.com/wayManager.actсодержит слишком много перенаправлений. Очистка cookies этого сайта или разрешение сторонних cookies, возможно, решит проблему. В противном случае, вероятно, это проблема настроек сервера, а не проблема вашего компьютера.
___________________
Это началось с тех пор как замутили эту бодягу с новым дизайном (примерно с 20 сентября). И на форум только сейчас пробился. Что происходит?
______________
Любые тех (и этих) поддержки любят сваливать с больной головы на здоровую. Типа "вы куки-муки не чистили, кЕш-мешь не выметали". Всё чистилось еженедельно.
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
В игру вхожу. Но при попытке что-то сделать пишет следующее:
"Не получено никаких данных

Невозможно загрузить страницу, так как сервер не вернул данные."
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Походил. Поездил. Пока нормально.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Не могу утилизировать авто. У меня две машины (0 и 18% износа) и мотоцикл 99% износа. Все находятся по адресу автосалон (Петербург, Левашовский пр.). При нажатии "Утилизировать" выдаёт "У вас нет автомобилей для утилизации".
И ещё. На мотоцикле с износом 99% я уже гоняю довольно большое время. Тут 100% износа не бывает?
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Приветствую тех ( и этих) поддержку. У меня пару дней чехарда какая-то творится.
Пару дней назад я попал на Канары. Ну на отдых. Я и не просил тот отдых. Помню в очереди на путёвку стоял, так что, ежели очередь подошла то принудительно на отдых выпинывают? Даже и не знаю что сказать..
Ну я нажал кнопку "выйти" из отдыха. Тут непонятно что происходило. То в игру не войти, сейчас на работу заявился в ЖКХ Санкт-Петербург так мне время поставили 59 минут (это вместо двух минут!). Ну ладно думаю, мало ли какие нововведения, будь они неладны..
Ну 59 минут прошли так по новой таймер включился. В общем застрял на работе
Вопросы по ВР » Износ автомобиля » RE: Износ автомобиля
Приветствую, граждане. Смотрю тут про автомобиль, ну думаю может тут мне помогут.
Мне пришло сообщение по внутренней почте, что теперь автомобиль у меня, квартира, и отдых..
Отдых фиг с ним, квартиру кое как нашёл, упарился весь.. А вот автомобиль. Это серьёзно. Номинально он у меня есть..
Как я его получил в системном письме не сказано (ну я думаю профсоюз или .. ну не знаю что "или").
В автосалоне появилась опция "продать автомобиль".
То есть он явно есть, прям в воздухе витает
___________________
Отсюда вопрос - А как пользоваться?
При переходе со здания в здание - те же опции "пешкодралом", "под землю", "на такси".
А где же "на своей машинке"? Может блин её регистрировать надо, чтоб она из воздуха матерелизоваласть во что-нибудь?
Ну если не в железо, то хоть в кнопочку "поехали"?
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Благодарствую. На работе восстановлен, в прежних должностях.
Стесняюсь спросить. а что такое "длинный день"?
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Здравствуйте.
Несколько дней назад я был изгнан из общежития потому что не убирался во время дежурства. Ну это пол-беды, но изгнание из общаги ведёт к автоматическому увольнению со всех работ, а на работе стаж, очередь на кваритры-машины, купленные за реальные денежки должности! И как же так - человек два года почти каждый день в игре и из-за одного промаха теряет абсолютно всё! Два года вообще насмарку из-за того что прошляпил уборку? Ну, товарищи это как-то по свински..
И потом... Я знал что надо дежурить. На странице комнаты это написано. Написано когда должен дежурить. Но вот КАК именно дежурить нигде нет! Тут где-то на форуме писалось что якобы должна появиться кнопка "уборка". Но я почти два года каждый день в игре и не видел этой кнопки! И был свято уверен что нужно просто побывать в комнате в день дежурства. И вдруг такой крах..
____________
Исходя из вышеизложенного прошу восстановить меня в должностях сварщик в ЖКХ и Санитар (блин или провизор не помню) в Александровской больнице. Санкт-Петербург.
Вопросы по ВР » Износ автомобиля » RE: Износ автомобиля
А как избавиться от авто? У меня мотоцикл износ 99%. Я приехал в автосалон. Нажимаю "утилизировать". Пишет "У вас нет поврежденного автомобиля для утилизации."
Чесал чесал репу - думаю может его неактивным сделать? Сделал неактивным - тоже не хотят утилизировать.
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Техподдержка пишет:
Румата1972 пишет: Не могу утилизировать авто. У меня две машины (0 и 18% износа) и мотоцикл 99% износа. Все находятся по адресу автосалон (Петербург, Левашовский пр.). При нажатии "Утилизировать" выдаёт "У вас нет автомобилей для утилизации".
И ещё. На мотоцикле с износом 99% я уже гоняю довольно большое время. Тут 100% износа не бывает?


Спасибо. Мы пересмотрим систему износа, ремонта и утилизации. Теперь скорость авто будет зависеть от износа, но удаляться авто не будет.


Так что там с транспортом? Сейчас у меня мотоцикл сдох (99% износа) и никуда поехать не могу. Сдох он в одном месте, а автосалон, где утилизируют в другом месте. И как быть? Хотя "утилизировалка" в автосалонах и раньше не работала, может починили?
Форум Виртуальной России » Профиль для Румата1972 » Сообщения отправленные пользователем Румата1972

Показаны   1  –  10 из 10