Текущее время: 21:49 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для SeReGa$iLvEr_ » Сообщения отправленные пользователем SeReGa$iLvEr_

Показаны   26  –  50 из 102

Сообщения
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Серега1985 пишет:Только "Леваки" городу преданнее и делают для города больше чем "истинные Питерсы" которые только могут осуждать других ничего не далая сами,таким образом можно только критиком хорошим стать .Я понимаю балаболить это не мешки ворочить.Со стороны же виднее кто сколько сделал для города.


Ты видать грамотей я посмотрю, ))) Не увидел в Питере твоей деятельности, как ток грязно публиковать и доносить Сибирскому!!! Не переживай как я понял ты только умеешь кляузничать!! ДА?! будь мужиком, скажи кто виноват в том что Аньку так грязно убрали, скажу сразу за ранее я знаю правду!!! не нужно оправдываться как же мне смешно как много людей тебя не знают "ГНИДА"
v-Челябинск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям


От Сережки и Натульки Понамаревых
Архив v-Санкт-Петербурга » Клуб "Северные Звезды" » RE: Клуб "Северные Звезды"
1. SeReGa$iLvEr_, Понамарёв Сергей Викторович
2. V-Санкт-Петербург
3. V-Санкт-Петербург
4. Бокс, шашки и нарды
5. Обычно вечером и выходные дни
6. ICQ 140-434 , Serega89Pn@mail.ru, Skype exxxlusiv89
7. Всего самого Лучшего и развития проекта
Архив v-Екатеринбурга » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Garmoschka :salut: ура товарисчи
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
Кирочка не расстраивайся будет тебе такая каруселька
P.S. прости что маленький такой[
Вот есть и бошой ....

Архив v-Омска » Апартаменты министерства финансов » Апартаменты министерства финансов
Наташка твое кресло готово
Архив Министерства Культуры 1 » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов » RE: Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов
Пусть будет удача, пусть будет везенье
Отличным пусть будет всегда настроенье
Пусть будут гулянки, пусть будут тусовки
Пусть будут из модных журналов обновки
Пусть будут курорты, пусть будут отели
Пусть будет штук пять выходных дней в неделю
Погода прекрасной пусть будет повсюду
А так же подруги всегда рядом будут
Ну и конечно же я !



ЛЮБИМАЯ МОЯ НАТАШЕНЬКА ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1. Понамарев Сергей Викторович (SeReGa$iLvEr_)
2. Платонов Ефим Андреевич (efim64)

Архив v-Тюмени » Открытый чемпионат v-Тюмени » RE: Открытый чемпионат v-Тюмени
И я хочу играть
Наши свадьбы » ♥SeReGa$iLvEr_ ♥ Mrakysia87♥ = лямурр » RE: ♥SeReGa$iLvEr_ ♥ Mrakysia87♥ = лямурр
Моей любимке на четыре месяца совместной жизни

Для Тебя хочу,
С неба звезды сорвать,
Для Тебя я могу,
Принести и снова поднять.
Выше прежних с тобой,
Навстречу радужному солнцу,
Не увлекаясь романтики игрой,
Лишь сделать для тебя, просто.
И для нас это возможно,
Разделить небо на двоих,
Ведь нам это не сложно,
Быть хочу у ног твоих.
Воду пить с твоих ладоней,
На руках тебя согреть,
По утрам любоваться кокетливой соней,
И впечатлений этих не стереть.
Хочу любить и быть любимым,
От одиночества спастись, спасти,
В разлуке красотой твоей томимым,
В твоих глазах стремиться и рости.
С тобой грозою управлять,
Невзгод разбивая перекрестки,
И вместе над землёй летать,
Роз алых рассыпая лепесточки.
И для Тебя одной,
Дарю я эти строчки,
Ты искренне любима мной,
Ты сил моих неисчерпаемый источник.


Ну а это на по следок

Наши свадьбы » ˜”*°•.♥.•°*”˜Крис__ти ♥ SeReGa$iLvEr_˜”*°•.♥.•°*”˜ » ˜”*°•.♥.•°*”˜Крис__ти ♥ SeReGa$iLvEr_˜”*°•.♥.•°*”˜
История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
dana__ пишет: Ставлю под сомнение законное существование в ВР данной структуры. Есть мнения?

Согласен с данным мнением! и в принципе этого человека за не добросовестную работу на нары
Наши свадьбы » ♥stile ♥ Kpn_85 ♥ » RE: ♥stile ♥ Kpn_85 ♥
Ксюша и Паша

Сестренка, прости что так поздно и на свадьбе не был
P.S. твой не путевый Брат
Наши свадьбы » ˜”*°•.♥.•°*”˜Крис__ти ♥ SeReGa$iLvEr_˜”*°•.♥.•°*”˜ » RE: ˜”*°•.♥.•°*”˜Крис__ти ♥ SeReGa$iLvEr_˜”*°•.♥.•°*”˜
История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
1. Понаморев Сергей Викторович [SeReGa$iLvEr_]
2. Дата Регистрации в игре - 09.11.2009
3. Город проживания - Москва
4. За кого голос - Миронов Алексей Михайлович (Мирончиик)
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Наташа Мурочка С Днем Рождения Тебя
Министерство физической культуры и спорта » Планы мероприятий. » RE: Планы мероприятий.
Заявка на участие в соревнованиях по Нагоняю 15.10.2012

Прошу включить меня в список участников в соревнованиях по Нагоняю 15.10.2012.

SeReGa$iLvEr_
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
дaнaмагнат пишет:
Искусница пишет: Прошу разрешить аттестацию вижиту 555axis555 на должность заместителя дежурного по v-Санкт-Петербургу.

Искусница, дежурная по v-Санкт-Петербургу.



зачем?, он даже не питерский, чё за беспредел


[i]Данка, а в Питере всю жизнь было так, и сережа1985 и ян волк не Питерские да и Юля не так далеко от них упала, вот только они все и разрушили, я с тобой целиком и полностью соглашаюсь[/i] :tema:
v-Челябинск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям


От Сережки и Натульки Понамаревых
v-Самара » Конкурсы v-Самары » RE: Конкурсы v-Самары
МОЯ картинка для Ивушки

Воть Валюшка
Архив Министерства Культуры 1 » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов » RE: Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов
Желаю всем участницам конкурса терпения побольше и удачи конечно
Архив v-Санкт-Петербурга » Резиденция Деда Мороза и Снегурочки v-Санкт-Петербурга » RE: Резиденция Деда Мороза и Снегурочки v-Санкт-Петербурга
Для Девчонок из Самары
Архив v-Санкт-Петербурга » Резиденция Деда Мороза и Снегурочки v-Санкт-Петербурга » RE: Резиденция Деда Мороза и Снегурочки v-Санкт-Петербурга
А для Ивушки.
Архив v-Санкт-Петербурга » Резиденция Деда Мороза и Снегурочки v-Санкт-Петербурга » RE: Резиденция Деда Мороза и Снегурочки v-Санкт-Петербурга
Викторовна пишет:

Приглашаем всех-всех-всех на Рождественский праздник в v-Санкт-Петербург!!!

7 января 2011 года в 21.00 по МСК в городском чате!



опомнись девочка на сколько мне уже известно год 2011 в прошлом!!! А в настоящее время 2012год
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
От Всего города Нижнекамска Поздравляем с завершением Спартакиады и Выражаем Благодарность Всему Министерству Физкультуры и Спорта. А так же замечательного Министра Mrakysю87
Форум Виртуальной России » Профиль для SeReGa$iLvEr_ » Сообщения отправленные пользователем SeReGa$iLvEr_

Показаны   26  –  50 из 102