Текущее время: 10:00 30.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   151  –  175 из 385

Сообщения
Архив Транспортной Инспекции » Автосалоны ВР ( Государственные ) » RE: Автосалоны ВР ( Государственные )
А че голосование на государственные салоны? Остальных типа не существует? Или государство хочет разорить частника и наполнить салоны дешевой техникой?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Обращения к Председателю ЦИК ВР » Обращения к Председателю ЦИК ВР
Правила темы

1.В этой теме вы можете обратиться к Председателю ЦИК ВР с предложениями, жалобами, заявлениям.
2.В теме запрещен флуд, мат и разборки.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
Продолжается подбор кандидатов на должность Министра Спорта ВР. Оставляйте свои заявки в данной теме.
Подбор будет проходить с 15.04 по 21.04 включительно.


Требования к Кандидатам:

1.Стаж в игре не менее 3 месяцев
2.Желание работать и инициатива.
3.Кандидат не должен иметь руководящих должностей.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
И так. Начинается подбор кандидатов на должность Министра Спорта ВР. Оставляйте свои заявки в данной теме.
Подбор будет проходить с 15.04 по 21.04 включительно.

Архив Министерства Культуры 1 » "Романтический ужин" » RE: "Романтический ужин"
Я люблю тебя моя Катя и этот вечер только наш с тобой, моя ненаглядная и обворожительная!!!!

Департамент арендных отношений » Аренда Такси (10/10/2012 - 22/03/2013) » RE: Аренда Такси (10/10/2012 - 22/03/2013)
Механикус пишет:
опа_горностай пишет:
dana__ пишет:
опа_горностай пишет: Могу ли я передать в дар одну из находящихся у меня в собственности служб такси?


Дождитесь окончания срока Ареста


Данная служба находится не на основном персонаже. И я хотел бы отдать ее в дар ИО города Санкт-Петербурга. Но если это пока не возможно готов дождаться окончания ареста.


и? она не была передана. Она находилась на официальном мульте Олег_01 который был проплачен и зарегестирован администрацией. Потому как нельзя было на одном персе иметь две службы. Вы сейчас в Санкт-Петербурге видите службу такси Каприз? ее там нет. так как ее стерли я так подозреваю в угоду другой службы такси.
Кабинет Министра Культуры » Обращения Министра Культуры » RE: Обращения Министра Культуры
Дамы и господа Виртуальной России.
Хочу сообщить вам хорошую новость. Я к радости некоторых и к печали других игроков покидаю должность Министра культуры ВР. Все свои полномочия я уже передал. И прошу любить и жаловать нового Министра культуры Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка).

С уважением вечно ваш Савельев Олег Валерьевич.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга » RE: Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга
Мы начинаем выбор ИО Мэра v-Екатеринбург

Кандидаты:
Тришкина Анастасия Александровна (wеrginja)

Выборы пройдут в течении 3-х дней. С 15.05 по 17.05 включительно. Ровно в 23.59 17.05.2017 выборы прекращаются.

Голосуем ЗА или ПРОТИВ.

Просьба в теме не флудить.
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
FoxStyle пишет: Приветствую Уважаемую Администрацию и Тех поддержку. Хотелось бы узнать, когда же мне вернут ресторан Рамус что в городе v-Нижнекамск? Я просил в личном сообщении, и сообщил вроде всё. Пожалуйста, раз изъяли автосалон, то верните ресторан. Спасибо.


Мне как ИО v-Нижнекамск хотелось бы уточнить а когда это вы владели данным рестораном? Что то я не припомню такого. Я помню, Князь Владимир им владел. А потом он бросил игру и совершенно добровольно передал его другому игроку. Просто хотелось бы уточни когда вы владели. потому что вас я там ни разу не помню.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Предложи себя на должность в ВР!!! » Предложи себя на должность в ВР!!!
В этой теме вы можете предложить себя на должность ВР. Согласно предложениям будут объявлены выборы на вакантные должности ВР.

Правила темы:

1.В этой теме вы можете оставить заявку на должность в ВР.
2.В теме запрещен флуд, мат и разборки.

Должности ВР занятые и свободные.

Министр Спорта ВР-свободна
Министр Культуры ВР-свободна
Министр Финансов ВР-свободна
ИО v-Москва-Куба Владислав Анатольевич (rugeograf)
ИО v-Санкт-Петербург-свободна
ИО v-Уфа-свободна
ИО v-Ижевск-свободна
ИО v-Нижний Новгород-свободна
ИО v-Тюмень-свободна
ИО v-Пермь-свободна
ИО v-Челябинск-свободна
ИО v-Норильск-Василькова Марина Евгеньевна (Марина_Василькова)
ИО v-Екатеринбург-Тришкина Анастасия Александровна (wеrginja)
ИО v-Казань-свободна
ИО v-Новосибирск-свободна
ИО v-Омск-свободна
ИО v-Самара-Орлов Толик Викторович (бовани)
ИО v-Нижнекамск-Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
автосалон Мировые автошины. Нижнекамск

Выставил на продажу от себя более 10 авто. но не вижу их. Пишет вот то что в красном квадрате.

Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Прошу рассмотреть и назначить на должность замминкульта по городу Нижнекамск Вайс Иоганн Андреевич (Вайс__)
Добро Пожаловать в ФотоСтрану » Правила раздела. » Правила раздела.
Небольшие правила раздела чтоб не было потом недоразумений.

Как известно на нашем форуме запрещена реклама сторонних ресурсов и всего прочего(услуг,товаров и пр...). Рассмотрим один из примеров(картинка отредактирована, реальный номер телефона изменен):



Как мы видим на этой картинке явная реклама натяжных потолков с указанием номера телефона(еще раз повторюсь реальный номер изменен, что бы не попадало под нарушение правил). Картинка классная сам посмеялся. Но есть одно но, она противоречит правилам. Давайте рассмотрим примеры как и других порадовать и правила не нарушить.Обычно я всегда этими способами пользуюсь.

Пример первый:



Пример второй:



Как видим из этих примеров, ничего сложного нет и всем хорошо.Приятной игры и хорошего настроения.Спасибо игроку Gargon007 за предоставленный фотоматериал.

Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Лита пишет: Вот ещё один наборчик. В нём золотое платье, новая причёска и 2 фона с размытой серединкой, чтобы ваши портреты на этих фонах не терялись и смотрелись чётко.


закрадывается вопрос, а почему в бытность вашу админом сея красота не появилась в игре?
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
СаХароК пишет: Красотень, жду файлики, буду запихивать по папкам)) а я мужчинами займусь, а то им скучно в одном и том же)


че нить в стиле вестерна если можно.с пистолетами там и всем прочим. и еще че нить в стиле людей в черном.


Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
таких красавиц любой мужчина полюбит все при них. и красота и пиво

Вопросы по ВР » Как сформировать партию? » RE: Как сформировать партию?
Ни слуху ни духу...как только выборы и сразу выставился... да и вообще например персонаж Блудница....это с какого такого ирок с никаким стажем выставился? Мульты рулят?
Вопросы по ВР » Как сформировать партию? » RE: Как сформировать партию?
корефан пишет:
xareek пишет: два дня. а работы все нет


Ты мне ответь на один простой вопрос, тебе поговорить охота? Меня выбрали Председателем ЦИК, это что означает, что надо каждый день формировать новую должность в пустые города? Помоему моя задача построить политику так, чтобы это принесло не только решение, но и результаты, а без общественного мнения тут не обойтись, ты бы лучше рассказал популярно, какую работу ты хочешь видеть, и вообще тебе нужна работа или результат?


Вам ненадо строить ни какую политику. Неберите на себя несвои функции. Ваша задача выбрать пм и министров. А вот их задача как раз и строить политику. Так что работайте. А вот партия ваше личное дело и к работе ни какого отношения не имеет.
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
Граф и Голдчитер

Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
европа

Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
Голдчитер

Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
Дана выдает зарплату...

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Европа откапывай на здоровье...

Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
европа в засаде

v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Десерт для моей красотули


Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   151  –  175 из 385