Текущее время: 04:44 30.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   101  –  125 из 385

Сообщения
v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Caezar пишет:
efim64 пишет: В данной теме Вы можете оставлять свои вопросы, просьбы, жалобы и предложения.



Вот моё предложение .

Предлагаю сделать частные автопарки маршрутных такси . Производить микроавтобусы можно на базе уже существующей грузовой газели . Частные автопарки откроют новые рабочие места ,решат проблемы передвижения бедных слоёв населения ВР , и принесут пользу экономике ВР . Микроавтобусы предлагаю продавать в кредит для развития малого и среднего бизнеса. Сделать возможность устраиваться в автопарки частникам (вижитам со своими микроавтобусами ) . Ещё предлагаю небольшую реформу в такси . Дать возможность вижитам таксовать на своих машинах . Если вас заинтересовал этот проект я готов сотрудничать .



прежде чем, что то предложить изучите проблему. Технически это невозможно. И скорее всего не скоро будет это возможно
v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
v-Нижнекамск » Вооруженные Силы v-Нижнекамска » RE: Казарма и Военкомат v-Нижнекамска

История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Вот именно Минфин...причем тут транспорт мне непонятно...и какое отношение вы к нему имели...
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
sаrkiller пишет: аместителю министра финансов maks241087 в кратчайшие сроки объяснить как что зачем и почему?
2013-03-13 Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) 1300.0 0.0 з/п 03.03 - 10.03 Мебельная фабрика выдал maks241087 Редактировать
2013-03-13 Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) 1300.0 0.0 з/п 03.03 - 10.03 Мебельная фабрика выдал maks241087 Редактировать
2013-03-13 Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087) 6900.0 0.0 з/п 03.03 - 10.03 Штаб Ленинградского военного округа выдал maks241087 Редактировать



могу я объяснить. у меня такое было. кнопку заело...пока отъелось вот и выдалось три раза
Архив v-Нижнекамска » Центр занятости Нижнекамска » RE: Центр занятости Нижнекамска
Автосалон «Мировые автошины»
Адрес: г. Нижнекамск, Студенческая, 21а



Работодатели:

Ковылин Олег Валерьевич (xareek).......... 9 ранг
Довлатова Сабрина Владимировна(СабринА).....2 ранг
Белюгов Иван Иванович (Бабайка)..... 2 ранг
Савельева Катерина Игоревна (Катена).......... 14ранг - переход к данному работодателю возможен с 3 уровня
Документация Министерства Финансов » ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ » RE: ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ
dana__ пишет:
xareek пишет: Прошу провести перепроверку. Вот полный список моих официальных мультов. Они прописаны так же у меня в профиле.


Олег_01
Лысый_
Не прошли проверку, просьба зарегистрировать.


Оплачено. прошу зарегистрировать

Документация Министерства Финансов » ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ » RE: ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ
Прошу провести перепроверку. Вот полный список моих официальных мультов. Они прописаны так же у меня в профиле.

gramaz
gramazeka
прапор
гронин
чистюля
Олег02
Олег03
Олег01
Олег_01
Лысый_
Архив v-Москвы » RE: Профсоюзы » RE: RE: Профсоюзы
кира пишет:
dana__ пишет: Что значит не берись?.... Минфином установлены правила. Минфин вправе требовать правильность оформления-- Вам не доставит особо труда проверить и исправить. А заместителю отчитываться перед Министром.


А то и значит, сначала научится пусть работать, а уж потом умничает. Ему тоже не составит труда проверить ранг по должности, и не стоило разводить бурю в стакане воды!!!!


А почему мне не лень считать, а вам лень? Я почему то списки с рангами выдаю...Вы сильно заняты чтоб двум игрокам ранги посмотреть?Наверное у ио море работы в НН.
Праздники и конкурсы ВР » Назад в СССР » RE: Назад в СССР
я нормальным был....
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
спасибо что сделали скрины. я один от себя добавлю, а то не полная картина.



Из чего видно, что я культурно попросил при этом не удалив ни чего . Возможно я не правильно понял пункт два правил. возможно. не исключено. Но это не дает повод всем остальным Начинать провокации и разжигать конфликт.Не надо придумывать проблему там где ее нет.
Да и кстати. Будьте честны. выкладывайте все скрины, а не только те которые ВАМ выгодны.

И третье. Ко мне новичок лично не обращался.Покажите скрин где это было. Даже если и обратился и он не из Нижнекамска, чем я смогу ему помочь не зная расположение больниц и предприятий других городов? Пусть обратится к дежурному по свому городу или к тому кто знает все.
Но если бы он ко мне обратился я бы чем смог тем бы помог. но обращений не было.
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
dana__ пишет: новичок априори не знает к кому обращаться, а вот вам появление новичков игнорировать не стоит... и подсказать ему к кому ему лучше обращаться-это тоже задача дежурного


А давайте в первую очередь посмотрим на себя. Почему бы всем не помочь новичку? Вроде все в игре умные...А помочь ближнему своему это первое дело.И не важно кто ты дежурный или обычный вижит.

P.S. В чате еще был и мой начальник. Она умнее и стопудов знает все об игре.
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
одни словом я все понимаю. но что то я сразу не обратил внимание. я не на одном скрине не увидел новичка. все посмотрел. так что придумайте другую провокацию пожалуйста.
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
От частного лица.

Заявление Дежурной по стране.

Прошу провести разбирательства по факту невыполнения Дежурной по самаре своих обязанностей в общем чате, а именно сегодня в 15.37 вижит ферст2 неоднократно выражался матом в чате. При этом находилась Дежурная по самаре. На мои призывы которые начались в 15.44 она не реагировала. Далее ее неоднократно звали но она так и не откликнулась а потом вообще исчезла из чата так и не удалив мат. Спасибо Дежурному по нижнекамску за оперативную работу за уборку данных оскорблений.
Прошу провести разбирательства и наказать согласно правил игры.

С уважением ОЛЕГ Валерьевич
Администрация и Модераторы форума » Заявления на право модерации форума » RE: Заявления на право модерации форума
Прошу выдать мне права на модерацию ветки ЦИК.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Дебаты » Дебаты
Правила темы:

1.В теме разрешены любые дебаты по кандидатам и на политические темы.
2.Запрещены оскорбления, мат и провокации.
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Наши свадьбы » xareek&Мирандалина » xareek&Мирандалина
29.01.2013 в 20:00 приглашаем всех на бракосочетание xareek и Мирандалины. Бракосочетание будет проходить в городе Нижнекамск. Посмотрите свою почту для каждого у нас приглашение. МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

v-Нижнекамск » Автосалон «Мировые автошины» v-Нижнекамск » RE: Автосалон «Мировые автошины» v-Нижнекамск
v-Нижнекамск » Автосалон «Мировые автошины» v-Нижнекамск » Автосалон «Мировые автошины» v-Нижнекамск
Автосалон «Мировые автошины» проводит продажу автомобилей всех марок предоставленных в игре. У нас самые низкие цены в игре.По всем вопросам вы также можете обратится к хозяину автосалона. Если каких то машин нет в нашем салоне в наличии вы их можете заказать у нас же.



Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1. Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
2. Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1.Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
2.ИО города Нижнекамск . Министр Культуры. Министр Транспорта. администратор групп ВР в социальных сетях.
3. Программа простая. работать согласно конституции.

Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Механикус пишет: Министру финансов от 27.04.2017

Выдать премию:
Дежурному по Стране (marchick75) - 1 зет, за организационные работы с дежурным составом.
Министру Культуры (СаХарок) - 1 зет, за организацию и проведения мероприятий.







любой труд должен вознаграждаться, даже если кто то и исполнял обязанности временно.
Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   101  –  125 из 385