Текущее время: 09:57 30.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   51  –  75 из 385

Сообщения
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
г) Наличие статуса пенсионера (Пенсионное удостоверение) с предприятия v-города, где проходят выборы/ или наличие 7-го ранга и выше на предприятии v-города, где проходят выборы.


а если человек владеет предприятиями в данном городе или даже нескольким? почему им отказано? Явно же видно что человек приносит пользу данному городу, развивая предприятия и вкладывая в город деньги.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ
№1 Цветкова Александра ЯнВолковна (Игривая) за
№2 Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) --
№3 Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) за
№4 Иванов Андрей Сергеевич (UsHead) за
№5 Калашников Максим Андреевич (Вайс__) за
№6 Санников Герман Владимирович (Jer66man) Ger66man за
№7 Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф) за
№8 Фомин Владислав Игоревич ( Гаргон007 ) против
№9 Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) за
№10 Карпычева Евгения Олеговна( Соблан) за
№11 Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85) за
№12 Ковылина-Довлатова Мирандалина Владимировна (Мирандалина) за
№13 Зуев Максим Владимирович(Maxim69) за
5. Приняты. изменению не подлежит.
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Техподдержка пишет: Уважаемые жители Виртуальной России.

В зданиях ЖКХ и министерстве Финансов мы добавили возможность оплатить все налоги сразу: и за недвижимость и налоги на транспорт. Под таблицей с перечислением налогов на транспорт или недвижимость вы увидите новую кнопку "Оплатить все налоги" и общую сумму всех налогов на недвижимость и транспорт. Сейчас вы можете выбрать оплачивать отдельно налоги на транспорт и недвижимость, выбрав галочками, за какую собственность платить. Или оплатить сразу все налоги одной кнопкой "Оплатить все налоги".


так у меня волга ни где не появилась, а налог на нее приходит.
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
МикаЭла пишет:
xareek


Наш поборник справедливости и борец с силами зла...


мамочки. Это же я. Польщен польщен. Спасибки
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые жители Виртуальной России.

В зданиях ЖКХ и министерстве Финансов мы добавили возможность оплатить все налоги сразу: и за недвижимость и налоги на транспорт. Под таблицей с перечислением налогов на транспорт или недвижимость вы увидите новую кнопку "Оплатить все налоги" и общую сумму всех налогов на недвижимость и транспорт. Сейчас вы можете выбрать оплачивать отдельно налоги на транспорт и недвижимость, выбрав галочками, за какую собственность платить. Или оплатить сразу все налоги одной кнопкой "Оплатить все налоги".


так у меня волга ни где не появилась, а налог на нее приходит.


Войдите в Главное меню, потом Служба такси, вы увидите название своей службы такси, и все ваши автомобили Миранда и Волга, у Волги будет справа галочка, что означает, что она является автомобилем такси.


как я вижу ни там ни там волги ни какой нет.



Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые жители Виртуальной России.

В зданиях ЖКХ и министерстве Финансов мы добавили возможность оплатить все налоги сразу: и за недвижимость и налоги на транспорт. Под таблицей с перечислением налогов на транспорт или недвижимость вы увидите новую кнопку "Оплатить все налоги" и общую сумму всех налогов на недвижимость и транспорт. Сейчас вы можете выбрать оплачивать отдельно налоги на транспорт и недвижимость, выбрав галочками, за какую собственность платить. Или оплатить сразу все налоги одной кнопкой "Оплатить все налоги".


так у меня волга ни где не появилась, а налог на нее приходит.


Войдите в Главное меню, потом Служба такси, вы увидите название своей службы такси, и все ваши автомобили Миранда и Волга, у Волги будет справа галочка, что означает, что она является автомобилем такси.


как я вижу ни там ни там волги ни какой нет.


Вот так вы должны видеть свои службы Такси, проверяйте, галочка возле Волги значит, что автомобиль используется для службы такси. Если галочки рядом с автомобилем не будет - ваши такси перестанут возить людей. Вижиты будут видеть надпись "Нет свободных машин", и выберут другой вариант перемещения.



вы понимаете что это бред? я вам скинул скрины как я вижу. и вы понимаете что вы все же заходите под админским доступом и ваше видение может отличаться от моего? уберите вообще волгу , сотрите ее,что бы не было проблемы. я сам добавлю автомобиль и скорее всего проблема исчезнет.
Опросы и голосования » Снять Дану(голосование) » RE: Снять Дану(голосование)
dana__ пишет:
xareek пишет: dana__ [11:42:39] »xareek: а мы истину в протогкол внесли и смысл его в том, что Рашик имеет право прямого назначение любого вижита, что противоречит конституции без данного постановления

А теперь вопрос. Зачем нам конституция, если ее всякими постановлениями отменяют и делают с ней все что хотят?



Глава III. Изменение Конституции.


7.1. Изменения и дополнения в текст данной Конституции могут вноситься Администрацией ВР в связи с необходимостью нормального функционирования и развития государства Виртуальная Россия по инициативе граждан ВР или должностных лиц в порядке, установленном настоящей Конституцией.


То есть в самой конституции написано, что ее можно не брать в расчет и делать все что угодно. Вопросов у присяжных больше нет.
Опросы и голосования » Снять Дану(голосование) » RE: Снять Дану(голосование)
Таки я понял все. тока знаки препинания поставьте. А то звучит так, что как будто Администрация сама может все менять. А перед по, поставьте слово только...
Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые жители Виртуальной России.

В зданиях ЖКХ и министерстве Финансов мы добавили возможность оплатить все налоги сразу: и за недвижимость и налоги на транспорт. Под таблицей с перечислением налогов на транспорт или недвижимость вы увидите новую кнопку "Оплатить все налоги" и общую сумму всех налогов на недвижимость и транспорт. Сейчас вы можете выбрать оплачивать отдельно налоги на транспорт и недвижимость, выбрав галочками, за какую собственность платить. Или оплатить сразу все налоги одной кнопкой "Оплатить все налоги".


так у меня волга ни где не появилась, а налог на нее приходит.


Войдите в Главное меню, потом Служба такси, вы увидите название своей службы такси, и все ваши автомобили Миранда и Волга, у Волги будет справа галочка, что означает, что она является автомобилем такси.


как я вижу ни там ни там волги ни какой нет.


Вот так вы должны видеть свои службы Такси, проверяйте, галочка возле Волги значит, что автомобиль используется для службы такси. Если галочки рядом с автомобилем не будет - ваши такси перестанут возить людей. Вижиты будут видеть надпись "Нет свободных машин", и выберут другой вариант перемещения.


вы понимаете что это бред? я вам скинул скрины как я вижу. и вы понимаете что вы все же заходите под админским доступом и ваше видение может отличаться от моего? уберите вообще волгу , сотрите ее,что бы не было проблемы. я сам добавлю автомобиль и скорее всего проблема исчезнет.


Скриншот был сделан, зайдя под персонажем xareek, как мы и спрашивали разрешения.
Удалили вам Волгу. В данный момент ваши такси не работают, назначьте какой-либо автомобиль как автомобиль такси.


хорошо. добавлю по мере возможности
Опросы и голосования » Снять Дану(голосование) » RE: Снять Дану(голосование)
немного юмора от цик.

____________________
личная переписка
Опросы и голосования » Снять Дану(голосование) » RE: Снять Дану(голосование)
xareek пишет: немного юмора от цик.

____________________
личная переписка


тогда извиняюсь. Я наивно думал, что все что в общем чате пишут это не частная переписка. Все же там читают.
Опросы и голосования » Снять Дану(голосование) » RE: Снять Дану(голосование)
dana__ [11:42:39] »xareek: а мы истину в протогкол внесли и смысл его в том, что Рашик имеет право прямого назначение любого вижита, что противоречит конституции без данного постановления

А теперь вопрос. Зачем нам конституция, если ее всякими постановлениями отменяют и делают с ней все что хотят?
Опросы и голосования » Снять Дану(голосование) » Снять Дану(голосование)
Предлагаю снять председателя бюрократа с поста. Голосуем господа.
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
продам или обменяю
однокомнатную г. Тюмень, 50 лет Октября, 1 - 16 на равноценную в Нижнекамске

Новости Виртуальной России » Новости Виртуальной России » RE: Новости Виртуальной России
Взводный пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые жители Виртуальной России.

В зданиях ЖКХ и министерстве Финансов мы добавили возможность оплатить все налоги сразу: и за недвижимость и налоги на транспорт. Под таблицей с перечислением налогов на транспорт или недвижимость вы увидите новую кнопку "Оплатить все налоги" и общую сумму всех налогов на недвижимость и транспорт. Сейчас вы можете выбрать оплачивать отдельно налоги на транспорт и недвижимость, выбрав галочками, за какую собственность платить. Или оплатить сразу все налоги одной кнопкой "Оплатить все налоги".


так у меня волга ни где не появилась, а налог на нее приходит.


Войдите в Главное меню, потом Служба такси, вы увидите название своей службы такси, и все ваши автомобили Миранда и Волга, у Волги будет справа галочка, что означает, что она является автомобилем такси.


как я вижу ни там ни там волги ни какой нет.


Вот так вы должны видеть свои службы Такси, проверяйте, галочка возле Волги значит, что автомобиль используется для службы такси. Если галочки рядом с автомобилем не будет - ваши такси перестанут возить людей. Вижиты будут видеть надпись "Нет свободных машин", и выберут другой вариант перемещения.


вы понимаете что это бред? я вам скинул скрины как я вижу. и вы понимаете что вы все же заходите под админским доступом и ваше видение может отличаться от моего? уберите вообще волгу , сотрите ее,что бы не было проблемы. я сам добавлю автомобиль и скорее всего проблема исчезнет.


Скриншот был сделан, зайдя под персонажем xareek, как мы и спрашивали разрешения.
Удалили вам Волгу. В данный момент ваши такси не работают, назначьте какой-либо автомобиль как автомобиль такси.


хорошо. добавлю по мере возможности


Поэтому мы и добавили автомобили в Службы такси, чтобы люди могли пользоваться услугами такси во всех городах Виртуальной России.
А теперь по вашей "мере возможности" уже несколько дней служба такси в городе Нижнекамске не работает.
Добавьте сегодня автомобили в свою службу такси, если вы не сделаете, то мы будем вынуждены сделать это сами.
В случае, если вы добавите такси и потом уберёте автомобиль и Служба такси снова не будет работать, и жители города не смогут пользоваться данной услугой, тогда будем вместе думать, что делать дальше, если вы не хотите развивать свой бизнес.



это моя служба. хочет работает а хочет не работает. к тому же есть еще государственная служба такси. так что люди без такси не останутся. волга появилась так что спасибо техподдержке. претензии сняты. служба такси работает
Вопросы по ВР » Такси » RE: Такси
Вайс__ пишет:
Взводный пишет:
xareek пишет:
Вайс__ пишет:
xareek пишет:
Вайс__ пишет: Здравствуйте! Сколько стоит открыть службу такси? Ответ можно в личку.


продам службу такси в питере. 100 зет. без торга

Беру. Пиши в личку.


Прошу администрацию проекта передать игроку службу такси Каприз в городе Санкт-Петербург. А игрока прошу после получения службы такси передать мне оговоренную службу с учетом налогов за передачу.


Сначала завершите сделку купли-пррдажи. Напишите, что оплата прошла. Чтобы потом снова не возвращать.

Деньги перевел.


подтверждаю получение средств
Вопросы по ВР » Такси » RE: Такси
Вайс__ пишет:
xareek пишет:
Вайс__ пишет: Здравствуйте! Сколько стоит открыть службу такси? Ответ можно в личку.


продам службу такси в питере. 100 зет. без торга

Беру. Пиши в личку.


Прошу администрацию проекта передать игроку службу такси Каприз в городе Санкт-Петербург. А игрока прошу после получения службы такси передать мне оговоренную службу с учетом налогов за передачу.
Кабинет Премьер Министра » Заседания Государственного Совета ВР » Заседания Государственного Совета ВР
ПРОТОКОЛ СОБРАНИЯ ГОССОВЕТА ОТ 23.04.2017г.

На госсовете присутствовали:
Боликов Юрий Васильевич (Механикус)
Кузнецова Екатерина Александровна (СаХароК)
Романова Манюня Александровна (marchick75)
Куба Владислав Анатольевич (rugeograf)
Орлов Толик Викторович (бовани)
Ковылин Олег Валерьевич (xareek)

На госсовете выносились два вопроса.

1.Состав Госсовета.
2.Изменения по выборам Министра ВР.

По первому пункту:

Было:
Состав Государственного Совета:
- Премьер-министр ВР;
- Министры ВР;
- Дежурный по стране;
- Председатель ЦИК;
- Народные депутаты.

Стало:
Состав Государственного Совета:
- Премьер-министр ВР;
- Министры ВР;
- Дежурный по стране;
- Председатель ЦИК;
- ИО Мэров

5 голосов ЗА. 1 голос ПРОТИВ

Вторым пунктом шли изменения в положении о выборах Министров ВР. Были внесены изменения в следующие пункты:

Было:
3.1.3. Министр Виртуальной России избирается на 6 месяцев с момента назначения.

Стало:
3.1.3. Министр Виртуальной России избирается на 6 месяцев с момента назначения. По истечении данного срока вопрос о продлении службы выносится на собрании Госсовета

4 голоса ЗА. 1 голос ПРОТИВ и один ВОЗДЕРЖАЛСЯ

Было:
3.1.5. После объявления о возникшей вакансии Председатель ЦИК создает специальную тему в форуме Виртуальной России, куда кандидатам нужно подавать свои заявления о желании участвовать в регистрации на должность Министра. Форма заявления определяется Председателем ЦИК. К заявлению прилагаются скрин об уплате Госпошлины за регистрацию.

Стало:
После объявления о возникшей вакансии Председатель ЦИК создает специальную тему в форуме Виртуальной России, куда кандидатам нужно подавать свои заявления о желании участвовать в регистрации на должность Министра. Форма заявления определяется Председателем ЦИК.

5 голосов ЗА, один ВОЗДЕРЖАЛСЯ.

Было:
Требования для граждан, желающих зарегистрироваться в качестве кандидата на должность Министра ВР

а) Стаж с момента регистрации 4 месяца;
б) Опыт работы в качестве заместителя Министра в соответствующем министерстве не менее 2-х месяцев;
в) Отсутствие v-судимости (Приказ №3 Администрации проекта - http://is.gd/MdBRqK);
г) Скайп

Стало:
а) Стаж с момента регистрации 3 месяца;
б) Ркомендации 3-4 активных вижитов;
в) Освобождение от предыдущей должности .

ЕДИНОГЛАСНО

Было:
3.2.3. Размер Госпошлины за регистрацию составляет 5 z-руб.

Упразднено.

ЕДИНОГЛАСНО

Было:
3.2.11. Во время выборов запрещена агитация и подкуп. Кандидат, который был замечен в нарушениях правил-будет наказан. Наказание определяет ЦИК.

Стало:
Центральная Избирательная Комиссия проводит контроль во время выборов. Во время этапа голосования запрещены агитация и подкуп. Кандидат который был замечен в нарушениях правил - будет наказан. Наказание определяет ЦИК ВР.

ЕДИНОГЛАСНО

История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Попрошу Министерство транспорта и путей сообщений не трогать...А если есть претензии открыто пишите, а не непонятными намеками.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
dana__ пишет:
xareek пишет: Попрошу Министерство транспорта и путей сообщений не трогать...А если есть претензии открыто пишите, а не непонятными намеками.


Что значит не трогать? Вы не имеете право действовать в тихую, без регистрации ваших приказов и действий у ПМ. Это нечестная игра и смысл игры???... Где Ваша программа? План работ? Почему мы должны Вам доверять?


А вы больно много афишировали? Скорости меняли и прочее без приказов.
Все что изменено Министерством есть в ветке министерства. Обвинение отклонено.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
efim64 пишет:
xareek пишет: Попрошу Министерство транспорта и путей сообщений не трогать...А если есть претензии открыто пишите, а не непонятными намеками.


Человек высказал свой вопрос Министерству финансов. Потому поддерживаю вторую половину вашего высказывания. Но насчет "не трогать" готов поспорить. Любое министерство работает во благо проекта, а потому на благо каждого гражданина ВР в частности (потому что сейчас и на будущее каждый житель ВР представляет огромную ценность для проекта). Поэтому мнение и предложение каждого гражданина ВР должны рассматриваться и учитываться.


Рассматриваться и учитываться. Кто же против.Но когда говорят какими то непонятными намеками, то лучше пусть уж помолчат. Наверное сказать просто нечего.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Я глубоко извиняюсь, что вмешиваюсь в вашу беседу но если брать реал то никому государство не платит 100% пенсии. максимум кажется 70%. И то эта сумма берется от отчислений в пенсионный фонд. как то так. извиняюсь что влез.
История выборов на руководящие должности » Выборы министра финансов ВР (22/01/2013 - efim64) » RE: Выборы министра финансов ВР
1. Ковылин Олег Валерьевич (xareek)
2. v-Нижнекамск
3. 02.12.2011
4. платонов ефим андреевич (efim64)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek)
2. 02.12.2011
2. Зарегистрирован
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
палычлол пишет:
xareek пишет:

вы за все то не хватайтесь,а то надорветесь. одно не доделали за другое хватаетесь. если хотите доделать положение то доделывайте но не с людьми которые возможно не знают даже функционала. например положение о министрах делайте с министрами. о ио с ио. про дежей с дежами. с теми кто знает. а вот запустят функционал депутатов тогда и выберем совет. зачем городить сто раз огород. и почему 9 депутатов у вас в совете? городов 15 и в совете должно быть 15 по представителю от каждого города.



Положения делают с теми, кто знает функционал. Не переживайте.

Совет будет выбран сейчас по положениям принятым весною. Без него мы не можем принимать новые положения.

9 депутатов из-за небольшого онлайна. Это будет изменено в положении.


про 9 депутатов все равно не согласен. не честно так. надо именно от городов выбирать.
Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   51  –  75 из 385