Текущее время: 06:15 30.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   26  –  50 из 385

Сообщения
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
зажали 5 зет. а то бы бывший министр поработал. но нет так нет...
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
прям толпа народу в министры записалась. классно
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
У ИО НЕТ СТАБИЛЬНОЙ ЗАРПЛАТЫ, ПО ДЕЖАМ ТОЖЕ.... А ВОТ У МИНИСТРА БЮДЖЕТ СПЛАНИРОВАН, ОСТАЕТСЯ ДЕЛО ЗА МАЛЫМ


у дежа стабильная зарплата 5 зет в месяц. учите игру р со ьт так что это очень прибыльная должность
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
и ваще предлогаю референдум провести по отмене данного сбора. а то как то не справедливо. брать или со ВСЕХ должностных лиц или с НИКОГО !!!!!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-Мэра V-Пермь (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-Мэра V-Пермь (Голосование ОТКРЫТО)
dana__ пишет:
xareek пишет: dana__ [12:22:54] »dana__ [12:19:47] »ЕСЛИ ТЫ ПЕНСИОНЕР ВР ИЛИ РАБОТАЕШЬ НА ПРЕДПРИЯТИИ V-ПЕРМИ ОСТАВЬ СВОЙ ГОЛОС НА ВЫБОРАХ ИО-МЭРА V-ПЕРМИ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ В ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯХ

А это че за агитация в городах? Вы подыгрываете Кандидату? Ай яй как не хорошо то....


найдите в моём предложении ссылку на агитацию за кандидата??? может всё таки агитация к принятию участия в выборах?


размещайте ссылку на тему. А так агитация причем непрекрытая. У нас один кандидать и вы сподвигаете народ своим авторитетом голосовать за него. И ваще не капсите в чатах мы не слепые.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-Мэра V-Пермь (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-Мэра V-Пермь (Голосование ОТКРЫТО)
dana__ [12:22:54] »dana__ [12:19:47] »ЕСЛИ ТЫ ПЕНСИОНЕР ВР ИЛИ РАБОТАЕШЬ НА ПРЕДПРИЯТИИ V-ПЕРМИ ОСТАВЬ СВОЙ ГОЛОС НА ВЫБОРАХ ИО-МЭРА V-ПЕРМИ ПОДРОБНОСТИ НА ФОРУМЕ В ПОСЛЕДНИХ СООБЩЕНИЯХ

А это че за агитация в городах? Вы подыгрываете Кандидату? Ай яй как не хорошо то....
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра спорта ВР. » RE: Выборы Министра спорта ВР.
И так подведем итог выборов Министра Спорта ВР


ЗА-10 голосов
ПРОТИВ-11 голосов
Один голос не засчитан в связи с маленьким сроком нахождения в игре.

Итог: Министр Спорта ВР не избран.


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-Мэра V-Пермь (ВЫБОРЫ ЗАВЕРШЕНЫ) » RE: Выборы ИО-Мэра V-Пермь (Голосование ОТКРЫТО)
а я против. исчезнет как и большинство "появленцев"
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
я против...и ваще давайте выборы проведем
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
v-Санкт-Петербург » vForbes » RE: vForbes
dana__ пишет: данные эти в свободном доступе... Питер согласен, а Нижнекамск там не затронут.. играем чисто по Питеру


госпожа дана в этом списке кроме вас еще есть люди...давайте вы не будете за всех говорить...может они против...выслушаем мнения всех...и к тому же данные не в свободном доступе, а только у акционеров данных предприятий...
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
палычлол пишет:
dana__ пишет: Заявления оставлять в данной теме. Регистрация продлится до 22:45 по мск 15.02.2014года.


что теперь?


а не будем ждать господа. Давайте сами проведем. Чем мы хуже? Щас списочек подготовим и начнем голосовать.
v-Санкт-Петербург » vForbes » RE: vForbes
а они дали согласие на опубликование данных, что они владельцы данных предприятий?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
очередной ЦИК исчез без предупреждения. Говорят моя работа. Ай да я молодец.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Взводный пишет:
*пуффыстик* пишет: Пришла мне в голову такая мысль.

Если создать бонусное поздравление, т.е. оно будет продаваться в магазине бонусов, например за 5 бонусов, человек покупает его, и когда наступает подходящий момент, вводит ник адресата, и чат в котором оно должно открыться. И в чат добавляется красочное красивое поздравительное сообщение.
Можно с любыми праздниками так поздравлять: с новым годом, пасхой, днем рождения, свадьбой, годовщиной, делать предложение и т.п.

вроде как и несложно делаться должно) и, уверена, будет многим интересно) и бонусы возрастут в цене и станут пользоваться большим спросом)


Хорошая идея, будем думать как увеличить ассортимент бонусных товаров и добавить в них функции.
Напишите может у кого еще есть предложения по бонусным товарам.
Чем больше предложений соберем - тем лучше сможем спроектировать, перед тем как делать.


еще бы понять где эти бонусы брать. я бы предложил сделать из бонусов внутри игровую валюту . зеты отдельно. золото тоже. Бонусы это типа поощрения за вход в игру. Во многих играх они существуют и принуждают игроков хоть раз в день но зайти. например первый день 5 бонусов. на второй побольше и так неделю. на 7 день вообще 20. это как пример. если один день не зашел то все накопление сбрасывается. можно вообще месячный делать, а в конце месяца хороший приз. Вот тогда и расширять то на что тратить бонусы. не ограничиваться только бонус магазином. ввести премиум авто за большую сумму бонусов. квартирки ну и еще что либо. сделать покупку акций за бонусы. как то так
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: RE: Выборы Министра культуры ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
не было бы госпошлины я бы пошел. а то получается работай и еще плати за удовольствие работать.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
боегульф пишет:
xareek пишет:
Конечно вам пофиг. Не вам же деньги на разработку и внедрение тратить


хорошо,готов выслушать твой вариант как обнаруживать новичков или же предлагаешь сидеть и ждать манны небесной?


я уже написал как и не буду повторяться...а все это пиликанье кто зашел в чат и кто вышел фигня на масле...
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
корефан пишет:
*пуффыстик* пишет:
xareek пишет:

еще бы понять где эти бонусы брать. я бы предложил сделать из бонусов внутри игровую валюту . зеты отдельно. золото тоже. Бонусы это типа поощрения за вход в игру. Во многих играх они существуют и принуждают игроков хоть раз в день но зайти. например первый день 5 бонусов. на второй побольше и так неделю. на 7 день вообще 20. это как пример. если один день не зашел то все накопление сбрасывается. можно вообще месячный делать, а в конце месяца хороший приз. Вот тогда и расширять то на что тратить бонусы. не ограничиваться только бонус магазином. ввести премиум авто за большую сумму бонусов. квартирки ну и еще что либо. сделать покупку акций за бонусы. как то так


Так бонусы ж за время проведенное в игре, часы на бонусы меняются. Еще написано в магазине, что за посещение тоже их дают, хз работает это или нет. Но у нас итак 2 ходовые валюты вирты и зеты, а бонусы это своего родв плюшки и в магазине бонусов они тратятся на пдюшки) это как бы логично. А более серьезные покупки пусть лучше за зеты останутся.


Так за каждое повышение их дают, за нахождение онлайн 25 из 30 дней, и стаж обменивается,ещё за что-то, это работает ещё ими можно торговать на бирже, правда почему-то в разделе "мои лоты" бонусов нет вообще, уже в трёх городах проверил.


так не интересно. должно быть красиво и красочно. зашел в игру, а тебе линейка выскакивает, сколько заходил, сколько тебе плюшек за это дали. человек видит и у него желание прийти. халявку получить.
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
провел небольшое тестирование чат-бота. Впечатление больше положительное. Но есть два но и в основном оно касается случайных фраз. 1. все же наверное стоит убрать вообще проценты неответа ботов. Но это мое мнение.
2.Бот часто повторяется. у него 40 фраз но он повторяет одни и те же причем подряд. генератор случайных фраз сбоит.
и нашел еще ошибку. не всегда бот получается с портретом.
Обсуждение предложений и пожеланий » Ваш профиль » RE: Ваш профиль
хочу поблагодарить техническую поддержку за красивый чат.

РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Вайс__ пишет:
xareek пишет: К тому же я в депутаты не стремлюсь и не пойду. Просто интересно было глянуть как тут все пройде. Как всегда не ошибся.

Чтоб окончательно перед всеми не обделаться. Что привело к обратному эффекту... Ты ещё скажи, что специально подал заявление на пост в совете и специально ещё за Германа проголосовал! Чтобы проверить работу ЦИКа. Засланец с проверкой на добровольных началах чтоли?


А вам такое удивительно? Ну так удивляйтесь. Походу вам незнакомо такое.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
dana__ пишет: СТОП

По поводу регистрации Германа... вопрос обсуждался при приеме его кандидатуры и это не ошибка,--это решение. Первоначальный вижит Германа был удален по техническим причинам.... не связанным с решением игрока и сразу был зареган новый вижит... Подробное разъяснение читайте вечером в официальной ветке.

И запомните Председатель ЦИК не нарушает законы--- он их придумывает


ну да телегу впереди лошади запрягаете. ну а потом если, что не так то новый закон придумываете. вот и объяснили бы сперва что да почему, а уж потом бы проводили выборы. к тому же я не видел официального заявления от Администрации, что так оно и есть. Все остальные заявления, а тем более от вас это отмазки чтоб оправдать нарушение ЗАКОНА.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Вайс__ пишет: Олег, при всем моем уважении, но... Ты начал говорить о незаконных выборах, только когда тебя не избрали! Герман меньше года в ВР, согласен. По правилам ЦИКа ему еще рано туда. Но просыпаемся мы только, когда нам отказывают!!! А если б тебя избрали, но на ряду с тобой выбрали бы и Германа, ты бы промолчал, и все оказалось бы законно! Что же ты сам-то за него голосовал???



Я не должен делать работу за ЦИК. И причем тут выбрали или нет? Я проверял правильность подсчетов и заметил это? А вот почему все остальные этого не видели? И какие с вас депутаты если вы под носом не замечаете нарушений? Каких интересно вы законов на принимаете? Скорее всего тоже с нарушениями...
Предложения по игре » различные предложения (большие и маленькие) » RE: различные предложения (большие и маленькие)
Техподдержка пишет:
xareek пишет: провел небольшое тестирование чат-бота. Впечатление больше положительное. Но есть два но и в основном оно касается случайных фраз. 1. все же наверное стоит убрать вообще проценты неответа ботов. Но это мое мнение.
2.Бот часто повторяется. у него 40 фраз но он повторяет одни и те же причем подряд. генератор случайных фраз сбоит.
и нашел еще ошибку. не всегда бот получается с портретом.


Действительно, боты отличаются от тех, что были, так как мы проделали большую работу по функциональности "Ботов-балтушек".
Теперь вопросы ищутся не четким соответствием фразы, что позволяет боту чаще отвечать, добавились фразы, когда бот не понял вопрос, то есть бот стал более общительным.
Мы добавили аватарки и иконки для ботов, чтобы они были в чате похожи на настоящих вижитов, и дали им возможность пользоваться смайлами и понимать их в вопросах.

Теперь по вопросам:
1. Сейчас стоит 10% не ответа, если это слишком много, то попробуем сделать 5% и понаблюдать за поведением ботов. Но совсем убирать, наверное не стоит.
2. Генератор случайных чисел там самый обычный, то есть выдает случайное число из массива всех фраз пользователя. Числа зависят от текущего времени на сервере, то есть должно выдаваться нормальное распредение, то есть равномерно. Попробуем сделать генератор глобальным, чтобы быть увереными, что последовательности чисел не пересекаются. И тоже пронаблюдаем.
3. Спасибо, что заметили пустые портреты. Мы посмотрели сейчас по коду и поняли, что это связано с тем, как бот выбирает себе портрет: он берет портрет любого случайного вижита из базы. Соответственно, если вижит давно не заходил, у него может быть пустой портрет, но запись о нем - есть. Добавим дополнительную проверку на то, пустой выбранный портрет или нет и тогда у ботов будут только существующие портреты.

Все эти правки сделаем в сегодняшней ночной заливке, так что завтра можно будет уже понаблюдать за новым поведением ботов.


я бы еще посоветовал сделать убей-бота более реалистичней. пусть те кто хотят убить сперва купят пистолет, патроны. и потом только убивают. а то как то не честно. кто то из вредности убивает просто так ботов. я то за него заплатил ,так и убийца пусть плати. а еще генератор случайных чисел включить. что бы не с первого раза убивал. вот будет веселуха.

и еще предложение. ботов убивают. и потом его надо стирать и опять нового создавать. а не проще сделать перезапуск ботов?
Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   26  –  50 из 385