Текущее время: 04:27 30.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   376  –  385 из 385

Сообщения
Администрация и Модераторы форума » Заявления на право модерации форума » RE: Заявления на право модерации форума
Техподдержка пишет:
xareek пишет:
xareek пишет: Прощу вернуть мне права на полную модерацию ветки: Центральная Избирательная Комиссия ВР


Администрация форума меня вообще слышала?


Выставили модерацию, проверяйте


спасибо. все работает
История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
dana__ пишет: В связи с наполнением ВР незаконным транспортом, принято решение снизить параметры такого транспорта до параметров Велосипеда.


История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
dana__ пишет: Ставлю под сомнение законное существование в ВР данной структуры. Есть мнения?



есть предложение отправить ее на свалку
Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
Успокойтесь уже. У вас предвзятое отношение раз вы уже не первый день сидите в городе у нас.

1.Кто гадюка не понятно из данного сообщения. Может это кто то из родственников Сабрины. Я почем знаю? А может у нее змея в террариуме или у него.
2. У нас ЦИК не запрещено обсуждать.

Перенести в тему История правлений ВР
Кабинет Премьер Министра » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР » RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР
Ленусечка пишет:
Механикус пишет: Дорогие друзья.Прошу Вас высказать свое мнение по поводу переименования Министерство по делам семьи, демографической и социальной политике в более простой и привычный нам Институт Брака и Семьи,а так же освобождения от занимаемой должности министра по делам семьи, демографической и социальной политике Тархова Дениса Николаевича (РеноМагнум).

Катена пишет:
Вообще предлагаю передать его культуре и не стоит плодить кучу министерств, так как не так и велика работа этого ведомства на данный момент, нет такого ажиотажа свадеб и рождений)


На моей памяти его приказом премьер министра ВР переводили как ИБиСв ветку министерства культуры. Каким образом ИБиС стал министерством? (документа о переименовании и выводе из штата минкульта не нашла).
Оставить ИБиС в культуре. А Тархов Денис Николаевич (РеноМагнум) при желании продолжит работу как заместитель министра культуры по делам семьи и брака.


раньше ибис был в минкульте. наплодили министров. и был он замом минкульта. Всего было три министерства. И как то нормально все работало. поэтому поддерживаю о передачи ибис обратно в минкульт.
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Мне хотелось бы задать вопрос о МВД. Что и для чего это? Как я понял дежурный по стране у нас теперь есть. Не стоит ли поднять вопрос о упразднении данного министерства? Потому что функционала у него нет. Описания того что он делает тоже нет. Функциональные обязанности где посмотреть?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Министра финансов ВР » RE: Выборы Министра финансов ВР
Так как заявку подал один кандидат и он не выполнил пункты 2 и 3 требований к кандидатам, выборы Министра Финансов ВР переносятся на Сентябрь 2017г.
Архив v-Нижнекамска » и.о. Мэра » RE: и.о. Мэра
Старший_Брат пишет: Добрый день. Городу требуются:
1 Дежурный по городу
2 Заместитель дежурного по городу
3 Заместитель министра по культуре


Готов поработать дежем. был и министром культуры и министром транспорта и дежем и помдежем и мэром и ио причем в этом городе. И чтец и жнец и на дуде игрец
Архив v-Нижнекамска » Центр занятости Нижнекамска » RE: Центр занятости Нижнекамска
Казармы
Адрес: г. Нижнекамск, Мира, 10



Работодатели:

Довлатова Сабрина Владимировна(СабринА).....3 ранг
Белюгов Иван Иванович (Бабайка).....2 ранг
Сообщения об ошибках » Автосалон » RE: Автосалон
Техподдержка пишет:
Катена пишет:
xareek пишет: автосалон Мировые автошины. Нижнекамск

Выставил на продажу от себя более 10 авто. но не вижу их. Пишет вот то что в красном квадрате.


выставленные на продажу авто надо смотреть не в автосалоне, а в вашей собственности)


Вы не совсем правы, если открыть вкладку "Продать автомобиль" - то под списком ваших автомобилей, находящихся в этом здании, которые вы можете выложить на продажу - выводится список автомобилей, которые уже выложены на продажу в этом здании, именно это и видно на скриншоте из Автосалона Мировые Автошины.

В вашей собственности, в разделе Автомобили, однако, видно, какая машина выставлена на продажу в каком здании, чтобы можно было доехать до здания и снять её с продажи, если это требуется.


если честно то не все окей. ошибка появляется если выставлено много авто и начать перелистывать страницы с выставленными авто. вот такая вот ерунда.
Форум Виртуальной России » Профиль для xareek » Сообщения отправленные пользователем xareek

Показаны   376  –  385 из 385