Текущее время: 13:40 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Акведук » Сообщения отправленные пользователем Акведук

Показаны   176  –  190 из 190

Сообщения
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
бовани пишет:
xareek пишет: Кандидат
xareek Ковылин Олег Валерьвич

Немного о себе. В игре уже 6 лет. Зарекомендовал себя со всех сторон.
Занимал должности:
1.ИО города Нижнекамск
2. Дежурный по городу
3.Министр Культуры
4.Министр Транспорта и путей сообщения
В данный момент избран на должность ИО города Нижнекамск

Какие у меня планы на должность ПМ?
1. Работать согласно конституции ВР.
2.Введения положений о импичменте ПМ, Министрам и должностным лицам за бездействияили другие грубые нарушения.
3. Упразднение МВД , я не увидел его функционала и чем вообще оно занимается.
4.Работа в тесном сотрудничестве с Госсоветом. я не собираюсь единолично быть Тираном в игре как думают некоторые, только все действия и изменения с полного одобрения Госсовета.
5. Изменение работы ЦИК и изменения правил голосования.
6. Ограничение времени правления ПМ и министров до 3 месяцев, после чего должно идти переизбрание или подтверждающие выборы старого ПМ и министра.
7. Не знаю как вам понравится идея Конституционного суда. Но смысл ее борьба за конституционные права вижитов. Недавний пример это нежелания проводить выборы в городе Н. Хотя это прямое нарушение конституции. Данный орган власти будет выискивать данные нарушения .
8.Добиваться От Администрации снятия с ИО прав модерации общего чата.
9.Введение физической должности ПМ с правами назначения министров и дежурного по стране
10. Введение физической должности Дежурного по стране. И только ему я бы выдал права посадить в тюрьму и отправить на свалку.

Думаю и так достаточно. Голосуйте за меня и мы изменим политическую жизнь страны.

Кстати если у кого есть вопросы просьба здесь не флудить, а задавать их в теме обо всем, я настроен на конструктивный диалог и дебаты.



Харек поясни мне пожалуйста, я не очень понял... что значит -физической должности? вроде мы тут все виртуально...я наверное чего очень не понял
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Марина_Василькова пишет:
VanBolt пишет: Раз у Народа есть желание выбрать ПМ, то объявляется прием заявок от кандидатов готовых баллотироваться на пост Премьер Министра ВР.
Форма приема заявок Ник (ФИО)
кратенько: какие должности занимали и пару строк предвыборной речи
Предлагаю пять дней для подачи заявки, т.е. до четверга

Председатель ЦИК VanBolt

Внимание! Я НЕ ПОДАЮ заявку на должность ПМ и НЕ СОБИРАЮСЬ выбираться на эту должнось.
Меня НЕ НАДО включать в список для голосования!
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Если бы я была кандидатом ПМ, то примерно работала бы по следующему плану:
1. Внимательно еще раз посмотрела все законы ВР.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщалась бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами и определение вида помоци муниципалитету.
-Провела бы круглые общие круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Найхождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
-Предложила бы реформировать, конкретизировать и дополнить некоторые правила и законы.
-Провела бы всенародное голосование по этим изменениям
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые я бы собрала с форума предложенные жителями.
уточнила и узнала их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работала над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовала бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работала в направлении "наведения порядка" и структруирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводила бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Все функции наказания оставила бы как есть, но установила четкий порядок работы в общем чате : дежурный-зам-мер-и.о.
Создала бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
Возможно этот вопрос обращения к администрации о длительном наказании я бы ставила после проведения совета дежурных, дабы не принимать решение в одно лицо.
8. Предложила каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтоб
мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


хммм... а почему не хотите избираться?..я прочитал Вашу программу..довольно не плохая...попробуйте себя
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
xareek еще вопрос. ты сейчас насколько я понял И.О НК. и так же ты собрался в ПМ? Бросишь любимый город? Зачем тогда на и.о. пошел?
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Со вчерашнего вечера.. после того как выкинуло с игры.. не могу войти в ВР (с домашенго компа) с рабочего и других мест заходит нормально, во избежании вопросов - комп чищеный, заходит на все различные сайты кроме ВР. Прошу проверить бок ip. Так же не могу перемещаться между городами...выдает ошибку....
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Гаргон, так почему Минтранс занимается конкурсами?
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Минтранс_ВР пишет:
Олюшкa пишет:
Gargon007 пишет:
Механикус пишет: Дааа конкурс приносящий негатив это впервые

С чего то надо начинать


А те конкурсы, которые в общем чате проводились, скачанные с инета и повторяющиеся по несколько раз, с хорошими призами, нельзя посчитать началом и не повторять ошибок?

Те конкурсы небыли скачаны из интернета. Были от части взяты вопросы из специальных сайтов, но это были исключения


Оля, ты чего? Специальные сайты это же не интернет
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
СаХароК пишет: Я решила, что все рестораны в тройке лидеров, достойны большого корпоратива и праздника! Ведь в пылу жарких споров на форуме и в чатах, мы совсем забыли что приходим сюда отдыхать и веселится!!! Завтра 29.03. в 18:00 по Московскому времени приглашаю всех на корпоратив в ресторан "Монтенегро" в Казани. Где пройдет зажигательная дискотека 90х!!! Пригласила кого смогла! Оказывается есть лимит и мы заняли все 30 столиков)) Но даже если у кого-то нет приглашения приходите потанцевать! Все вкусно поедим и повеселимся. А на следующей неделе с дискотекой посетим "5 звезд"!!!



Госпожа Министр, ВЫ бы еще в 9 утра приглашали бы... Все же не работают...
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
СаХароК пишет:
Акведук пишет:
СаХароК пишет: Я решила, что все рестораны в тройке лидеров, достойны большого корпоратива и праздника! Ведь в пылу жарких споров на форуме и в чатах, мы совсем забыли что приходим сюда отдыхать и веселится!!! Завтра 29.03. в 18:00 по Московскому времени приглашаю всех на корпоратив в ресторан "Монтенегро" в Казани. Где пройдет зажигательная дискотека 90х!!! Пригласила кого смогла! Оказывается есть лимит и мы заняли все 30 столиков)) Но даже если у кого-то нет приглашения приходите потанцевать! Все вкусно поедим и повеселимся. А на следующей неделе с дискотекой посетим "5 звезд"!!!



Госпожа Министр, ВЫ бы еще в 9 утра приглашали бы... Все же не работают...


Уважаемый, я не в курсе графиков работы всех игроков. В 18:00 каждый день и в будни тоже в чате наблюдаю достаточно много людей. Лично мне удобно это время и я смогу именно тогда зайти на радио и вести дискотеку. Я учту ваши пожелания и в Нижнем Новгороде можем провести в более позднее время.



Уважаемая госпожа министр, благодарю ВАС, что вы услышали глас ВАШЕГО подданого простолюдина.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Мой голос за Механикуса
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Мы все проживаем жизнь...у всех она разная...я прожил не много..но увидел многое...и боль..и горе...и радость...и счастье...и видя счастье других людей я думал - а будет ли у меня оно?...я был слеп...оно у меня было....счастье...у всех понятие счастья разное..свое счастье я разглядел поздно...я был молод и глуп...совершил много ошибок и не смог удержать свое счастье....проходило время...из-за совершенных ошибок, я не мог быть рядом с счастьем.... потом хотел избавится от счастья вообще..но не смог....и теперь у меня нет ничего....Не делайте ошибок....если почувствуете счастье, не отпускайте его...НИКОГДА!

История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Еще вопрос. Почему Минтранс_ВР занимается конкурсами? Это удел Минкульта и Минспорта. У Минтранса совсем другое назначение.
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса)
Минтранс_ВР пишет:
Министерство транспорта Виртуальной России проводит конкурс под названием " Угадал число-получил машину" Правила конкурсы просты: Автомобиль KATRINA Скорость: 450 км/ч находится под одним из 40 чисел, вижит, давший правильное число, получает данное авто до 1 ноября 2012 гогда, т.е на 1 месяц .У каждого вижита есть только одна попытка. Победитель будет объявлен 30 сентября 2012 года

[u]-1.


Гаргон, в ВР уже именные машины без разрешения владельца в розыгрыш и конкурсы отдают? Где новые правила на этот счет почитать? Если их нет, то с какого болта?
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Lolechka пишет: Жаль, что не имею возможности процитировать вопрос о том, почему Минтранс проводит конкурсы, вероятно у задающего его тоже имеются права модерации... Но посмею напомнить, что и ФСБ или КГБ не помню что уж у нас там было, тоже проводило конкурсы. Проводить конкурсы, мне кажется, может кто угодно, как организация, так и частное лицо. Вопрос в том, откуда берутся призы на эти конкурсы.

А так же, мне очень интересно, почему все мои вопросы тщательно игнорит Господин Министр?


Да было такое, МВД проводило конкурс,но ТОЛЬКО для своих сотрудников (т.е. дежурных), но это были призы из личного фонда профсоюза дежурных и тем более никак не именные машины.
История Министерства Транспорта » Конкурс " Угадал число-получил машину" (Ошибки конкурса) » RE: Конкурс " Угадал число-получил машину"
Lolechka пишет: Ну давайте не будем лукавить, уж если быть честными, то до конца... В фантах от МВД в превеликим удовольствием участвовали все желающие, и не только в них. А насчет честности и фондов, и откуда берутся призы - тут мое (совершенно необъективное и необоснованное, но все -таки сформировавшееся на многих фактах) мнение пришло к тому, что воровали, воруем, торгуем, спекулируем и продолжать будем. Потому как корысть и власть никого видимо не смогли оставить равнодушными.


Да, будем честными. Как только стали принимать участие все желающие, то МВД прекратило эти фанты.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Администратора форума » RE: Выборы Администратора форума
Админ форума не выборная должность.Его должен назначать не ПМ,а владелец проекта,т.к. форум часть ИМЕННО проекта, а не игрового процесса.И тем более к политике не имеет никакого отношения, так что ПМ здесь не при чем. И уж тем более не игрокам решать куда и что перекладывать.Это решение только владельца. Игроки могут посоветовать,попросить куда и где будет удобнее.
Форум Виртуальной России » Профиль для Акведук » Сообщения отправленные пользователем Акведук

Показаны   176  –  190 из 190