Текущее время: 23:07 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   176  –  200 из 268

Сообщения
Кабинет Премьер Министра » Терминология законов ВР » Терминология законов ВР
В этой ветке будут расшифровываться спорные понятия в правилах. Вносите свои предложения сюда.
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
1. Тюмень
2.
1.Областная клиническая больница №2 Мельникайте , 75
2.Казармы Володарского, 49
3.Мебельная фабрика Мельникайте , 77
4.Ресторан "21 век" Ямская, 87а
3.
1.ОАО "Тюменский аккумуляторный завод" Ямская, 103
2.Автосалон Ковалева , 1
3.ЖКХ ул. Судостроителей, 40
4.Тюрьма Авторемонтная, 23
5."Пивоваренный завод "Очаково" Пермякова, 1
6.Военный комиссариат Ленинского АО Рижская, 78
7.Ресторан "Китай" Геологоразведчиков, 6, корп. 3
8."Тюменский судостроительный завод"
9.Большой СМС-магазин Мельникайте , 78


1.Уфа
2.
1.Мебельная Фабрика
2.Больница
3.тюрьма

3. Авторынок Бакалинская, 2
ОАО "Уфимский нефтеперерабатывающий завод " Ульяновых, 74
Казармы Военная, 1
ЖКХ ул. Комсомольская, 165/1
Башкирская пивоваренная компания "Эфес-Амстар" Трамвайная, 2
Развлекательный комплекс "Огни Уфы" 50 лет Октября, 19
Уфимский моторостроительный завод Ферина, 2
Большой СМС-магазин Сагита Агиша, 20
Центральный военкомат Кирова, 103
Авторынок Коммунаров, 75

принято, проверяется
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
dana__ пишет:
dana__ пишет: Внимание Заместителей Министра Финансов

В субботу (время будет уточняться по согласованию) состоится собрание, на котором будет обсуждаться вопрос о внесении поправок в Положение о заработной плате вижитов имеющих специальные статусы(ред от 25.08.2012 г. №1). Просьба всех заместителей присутствовать. Если Вы, по каким то причинам, не можете уделить время собранию в субботу, просьба отписаться заранее.

Напоминаю
Внимание Заместителям Министра Финансов

Прошу Вас до 24 сентября 2012 года отписаться по следующей форме

1. Город
2. Количество предприятий (перечень), где подаются списки по заработной плате
3. Количество предприятий (перечень), где списки по заработной плате не подаются

Удобно воспользоваться ссылкой в Главном меню -Работа
http://v-russia.com/workList.act

dana__


По многочисленным просьбам собрание переносится на Воскресенье 23 сентября 2012 г в 11-00 по мск здание администрации г. Санкт-Петербург.



Не смогу присутствовать,т.к. в это время будет отсутствовать интернет
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Латона пишет:
боегульф пишет:
Латона пишет:
Так как являюсь единственным стажером ЦИК, попытаюсь вам ответить.
1. Согласно постановлению ЦИК № 023 /2502-14 от 25 февраля 2014 г. - До 28 февраля Госсовет обязан определить Председателя Госсовета и представить его, (определение Председателя остается на усмотрение членов Госсовета)
2. Выборы министра культуры перенесены на весеннюю избирательную кампанию - Постановление ЦИК № 022 /0102-14 от 01 февраля 2014 г.


хм.тогда возникает вопрос:кто из членов госсовета и на каком основании должен был отписаться в ЦИК о назначении председателя Госсовета?

Мне почему то казалось что следить за ходом выборов работа ЦИКа,хотя мы конечно сейчас можем всем составом Госсовета отписаться в ЦИК о назначении председателя,но замечу у каждого свое мнение и каждый предложит своего кандидата.


Повторюсь: 1. Согласно постановлению ЦИК № 023 /2502-14 от 25 февраля 2014 г. - До 28 февраля Госсовет обязан определить Председателя Госсовета и представить его, (определение Председателя остается на усмотрение членов Госсовета). Выборы Госсовета состоялись. Далее самостоятельно. Или как вы собираетесь работать, если элементарно не можете путем голосования или каким нибудь другим путем представить человека, которого выбираете Председателем?

Ps/ Или без пинка и не работается, или просто темы для обсуждений у Госсовета кончились?


Мы определились и председатель ЦИК может увидеть это в соответствующей ветке.
Далее мы ждем УТВЕРЖДЕНИЯ на этой должности ЦИКом председателя,коего мы выбрали. Но этого нет. Как и самого председателя ЦИК.

И прошу не хамить,всяк не на базаре.
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Викторовна пишет: Антон, ты такой как описано ниже?:-)



А кто меня знает?
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
МинКульт_ВР пишет:

Спасибо не надо.Для этого существует администрация и несколько дней погоды не сделают.


Не надо, так не надо.Обращайтесь если что.
Правильно говорят:"Дурной пример заразителен,а хороший нет"
Надеюсь,у нас дурные примеры больше никого не заразят.
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
МинКульт_ВР пишет:

Приглашаю вас работать к нам бесплатно проводить бесплатные конкурсы. По известным всем причинам мой первый заместитель уволен. А остальным заместителям и так работы хватает.

Я пытался работать в мин.культе,У меня не вышло. Поэтому,я у Вас не работаю.
Вам предлагали финансирование вижиты,но Вы отказались.
Я готов платить зп работникам мин.культа и прочих ведомств,до тех пор пока у меня хватит денег.Надеюсь,Вы примите мое предложение.
Архив Министерства Культуры 1 » Книга жалоб и предложений. » RE: Книга жалоб и предложений.
Добрый день Министр Культуры!
Хочу сразу заметить,что я обращаюсь не к вижиту,который управляет данной должностью,а кдолжностному лицу.
Зайдя сегодня на форум ВР в 17:40,я обнаружил,что мин.культ приостановил работу из-за отсутствия финансирования,по известным всем причинам. Но ведь можно проводить конкурсу и мероприятия для удовольствия.Ведь эта же Ваше прямая обязанность!
И второй вопрос.
По какому праву вы закрыли выборы ПМ?Ни одного офицального объявления о выдачи Вам полномочий для этого я не видел.Ни одного слово об этом не было.
Прошу разъяснить,а тоя дурак не понимаю.

С Уважением,
А.П.С.
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
Согласно:
биржа_ пишет:

Общий список зарегистрированных пенсионеров на 18.02.2013.

1. Магнат Дана Дановна (дана__) -10 ранг-3 зет
2. Богданова Ольга Николаевна (Lolechka) -10 ранг-3 зет
3. Вайс Максим Андреевич (Вайс__) -17 ранг-6 зет

Вы 3 в списке. А пенсия выдано с 44 по 66 человека в этом же списке.
Архив Министерства Культуры 1 » "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта) » RE: "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта)
29
[Общий чат]
29.Сделать любой девушке расслабляющий массаж




Зачтено
Архив Министерства Культуры 1 » "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта) » RE: "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта)
39
______________
[Общий чат]

39. Поцеловать всех девушек находящихся в общем чате.

зачтено
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
Фонд v-Норильска очищен.
имущество,полученное от вижитов,передано вижитам

Зам.министра финансов,палычлол
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
дивиденды выплачены согласно топу акционеров от 1-60.
Не платил только фондам.
Претензии отправлять курирующим выплаты за сентябрь
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Я,зам.министра культуры ВР по одной из частей работы ведомства, вижит Самойлов Антон Павлович (ник палычлол), прошу предоставить мне отпуск с 06.06.12 по 22.06.12 из-за:
1.Желание отдохнуть
2.Открыт сезон походов
3.Прекрасные дамы
4.Еда.
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Для любимой Сластёны
v-Тюмень » Поздравляем! » RE: Поздравляем!
Администрация v-Тюмени поздравляет всех с Днем Победы
Спасибо вам и сердцем и душой
За то, что мы войны не знаем,
Что мы, свободные, весной,
Мир на земле и счастье прославляем!
Спасибо вам, за то, что вы живете,
Что теплится в душе тот луч надежды,
С которым в день Победы запоете,
И будете вы молоды, как прежде!


v-Уфа » Министерство финансов в Уфа » RE: Министерство финансов в Уфа
Суммарная выплата заработной платы по городу Уфа за апрель 2012 г. составила 123000 вирт. Начальнику тюрьмы выплачено 7800, надзирателей не назначено.
Выдал палычлол. Претензии по начислению за апрель принимаются до 13 мая 2012 года.
v-Уфа » Министерство финансов в Уфа » RE: Министерство финансов в Уфа
Суммарная выплата заработной платы по городу Уфа за март 2012 г. составила 120400 вирт. Начальнику тюрьмы выплачено 7800, надзирателей не назначено
Выдал палычлол. Претензии по начислению за март принимаются до 15 апреля 2012 г.
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
европа, это для тебя!

v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
европа это для тебя. получились только такие.
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
kakao,все для тебя
v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
С Днем Рождения!
Желаю тебе в День рожденья,
Внимания твоих друзей!
Чтоб вместе – на каток, в театр,
В кино, на теннис и музей!
Чтоб жизнь была – ну просто супер!
В ней были сказки и цветы!
А ты была чтоб королевой,
Хозяйкою своей судьбы!

v-Уфа » Министерство финансов в Уфа » RE: Министерство финансов в Уфа
Требую списки!!!!! Иначе,подам жалобу на ответственное лицо!
v-Нижний Новгород » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
Дорогая Кира!

Поздравляю тебе с твоим Днем Варенья!

Желаю тебе всего-всего-всего хорошего в жизни и что бы вокруг тебя были только самые-самые люди.





С Любовью
Кукушка
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.
3. kakao :mir.trud.may.VR1:
Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   176  –  200 из 268