Текущее время: 11:54 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   76  –  100 из 268

Сообщения
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Доброго времени суток!
Сейчас период выплат. При просмотре отчетов на форуме меня, в целом, ничего не поразило. Кроме одного.
"Департамент арендных отношений:
Заместитель министра (Руководитель департамента) - Умная Дана Очень (dana__)...5 z-рублей"

Чем занимается этот сотрудник в министерстве?где я могу увидеть его работу?
Нет, я понимаю, старый,ценный кадр. Но, извиняйте, работы не видно. за такие деньги, мне кажется, не выгодно содержать ещё одного сотрудника. Или курс "на восстановление экономики" отменяется?

Прошу показать мне, где же видна работа этого заместителя. Как мы её должны ощутить.

Прошу ответить именно министра финансов, а не его заместителей. И ещё раз, для особых революционеров: прошу ответить именно министра финансов, а не его заместителей.

с Уважением,
палычлол.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
sаrkiller пишет: Уважаемый, министр финансов!!!
Прошу Вас рассмотреть целесообразность большого количества людей в моем отделе и провести реорганизацию отдела по выплатам
нам нужны работники ,а не секретари на собраниях!!!
Начальник отдела по выплатам денежных средств
sаrkiller


Уважаемы заместитель министра финансов!
Я думаю Вы знаете выражение "плохому танцору ноги мешают". Из Ваших сообщений у меня сложилось впечатление "плохому начальнику работники мешают". Может я и не прав.
Насчет Реномагнум и конфетки тоже хочу сказать. Помимо игровых средств связи есть ещё и вне игровые. Как правило, они приходят на помощь если кто-то из сотрудников не может что-то сделать или зайти в игру. Раньше эта система была широко развита. Например, у меня до сих пор есть связь со всеми, с кем я работал (кроме даны). Возможно,стоит обратить на это внимание? И тогда,возможно, поднимется и трудовая дисциплина, и взаимоотношения в мин.фине.
И теперь вопрос ради интереса. В декабре мы обнаружили интересный факт. У разных людей разный список акционеров. Возможно, из-за этого произошли проблемы с выплатами. Рекомендую проверить, иначе можно попасть в неловкую ситуацию.

Спасибо за Внимание,
Ваша Медуза.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?


Подписываюсь.
История Министерства Финансов » Обращения к Министру финансов (28/01/2013 - 18/03/2013 efim64) » RE: Обращение к Министру
sаrkiller пишет:
РеноМагнум пишет:
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?

За

maks241087 пишет:
Ласкин пишет: Предлагаю выразить вотум недоверия(то бишь нафиГ его нафиГ) вижЕту sаrkiller.До его венценосного появления о работе Минфина нельзя было сказать ничего плохого.Сейчас - отнюдь.Кто "за",отписываемся в этой теме.Кого нам стесняться?

за

я смотрю корабль еще не тонет, а Вы уже побежали!!!
причина ведь не во мне, а Вас!!!
именно Вашей работой недовольны люди!!!


Если у капитана бегут матросы, значит дело не в них, а в капитане.
И на моё сообщение ответьте предыдущее. Там есть конкретный вопрос. Или на вопросы не отвечаем, а только ругаемся?
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
xareek пишет:

вы за все то не хватайтесь,а то надорветесь. одно не доделали за другое хватаетесь. если хотите доделать положение то доделывайте но не с людьми которые возможно не знают даже функционала. например положение о министрах делайте с министрами. о ио с ио. про дежей с дежами. с теми кто знает. а вот запустят функционал депутатов тогда и выберем совет. зачем городить сто раз огород. и почему 9 депутатов у вас в совете? городов 15 и в совете должно быть 15 по представителю от каждого города.



Положения делают с теми, кто знает функционал. Не переживайте.

Совет будет выбран сейчас по положениям принятым весною. Без него мы не можем принимать новые положения.

9 депутатов из-за небольшого онлайна. Это будет изменено в положении.
Кабинет Премьер Министра » Терминология законов ВР » RE: Терминология законов ВР
Сложился спорный вопрос о том, что такое личная переписка.

Высказывайте свои мнения в этой ветке. На их основании будет составлен единый вариант.
Кабинет Премьер Министра » Терминология законов ВР » RE: Терминология законов ВР
Словарь:

Личная переписка - это переписка в: чатах v-городов, в общем чате, квартирах и зданиях ВР, приватные сообщения и личные письма.
Личную переписку запрещено выкладывать на форум.

Руководящие должности:пост Премьер-Министра, Министра культуры, Министра спорта, Министра финансов, Редактора интерактивного журнала "Идеальная пара", и.о. мэра, мэр, председатель ЦИК.
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1. Самойлов Антон Павлович (палычлол)
2. Тимофеев Максим Юрьевич (maks241087)
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
Самойлов Антон Павлович (палычлол) 24.02.2012
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - за
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
ФИО (ник) палычлол
Дата регистрации 24.02.2012

Список кандидатов
1. Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - против
2. Сафонов Денис Вячеславович (Колбасыч) - против
3. Глухарев Егор Вениаминович (Corsair) - против
4. Отченашев Морфей Рамзесович (Ангел) - против
5. Виртуальный Павел Николаевич (Kpn_85) - за
6. Михнюк Виталий Александрович (DUK) - за
7. Старостенко Кира Игоревна (Кира) - за
8. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - за
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
Дежурный <палычлол>_<Нижнекамск>».
01. Нижнекамск
02. Активный, инициативный, сам собой любимый
03. Чтобы город не считали малочисленным и для поддержания правопорядка в государстве.
04. Так часто, как моё сердце зовет. Это может быть любое время суток. Что день,что ночь,мне все ровно, я буду также любить свою Виртуальную Родину и следить за чистотой в её чатах и умах её вижитов.
05. Захожу из дома,с работы, с интернет-кафе. Захожу откуда угодно, мне без разницы,где я. Я всюду буду также любить свою Виртуальную Родину и следить за чистотой в её чатах и умах её вижитов.
06. Это очень личное, не могу ответить прилюдно.
07. Я люблю пироженки. И люблю себя. Нет,правда правда. Но это не мешает мне любить Виртуальную Россию.
08. Пишите в личную почту,скайп у дежурной по стране есть.


С Уважением,
Ваш "не член" палычлол
___________________________
принято, жду на аттестацию
Дежурный по стране
РИА ВРемя » Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР" » RE: Четвертый канал "МУЗ ТиВи ВР"
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
Катена пишет:
гвoздьвпопе пишет: Ничего не запрещено. В нашей стране не запрещено занимать ответственные посты вижиту, который ругается матом в чате и пытается доказать Дежурному по городу свою правоту, в нашей стране не запрещено должностным лицам (получающим приличную з/п и/или др. привилегии от проекта) не появляться на рабочем месте, в нашей стране не запрещена нецензурная брань на форуме, не запрещены мульты, придумывание новых правил и т.д. и т.п., многое не запрещено, свобода))
Писать я ни о ком из Дежурных не буду. Главный над Дежурными должен быть беспристрастным и видеть того дежа, у кого не частый онлайн))
Ну а курсы повышения квалификации, срок действия сертификата ЕГЭ - все это связано с изменениями Законодательства, с усовершенствованием системы образования, медицины. В работе Дежурного по городу в ВР ничего не изменилось с самого рождения проекта! разве что появилась госпошлина, аттестация и возможность прогуливать))

Зато, если кто-то решился вступить на ту или иную должность, проверками замучают, мол, требования! еще и испытательный срок поставят)) раньше такого не было...


да да... вы как всегда правы...


не стала красным выделять пост... сами поймете, что я имела ввиду...



Это сообщение, которое вы не стали "выделять красным" было далее удаленно. Прошу показывать правдивые скрины.
Новости Виртуальной России » Изменения в Виртуальной России » RE: Изменения в игре.
Взводный пишет: Уважаемые владельцы ресторанов и кафе!
В связи с изменениями цен в ресторанах и кафе, просьба собраться для обсуждения в г. Санкт-Петербург, ОАО "Пивоваренная компания Балтика" 6-ой Верхний пер., 3, 27.08.2013 г. в 20.00 по моск. времени.
Просьба подтвердить свое присутствие на собрании.


Не раньше 21.00 смогу в этот день.

Если большинство будет за 20.00, то я постараюсь прибыть.
История выборов на руководящие должности » Выборы министра финансов ВР (22/01/2013 - efim64) » RE: Выборы министра финансов ВР
1. Самойлов Антон Павлович
2. v-Тюмень
3. 24.02.2012
4. платонов ефим андреевич (efim64)
v-Тюмень » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Для всех-всех-всех
Покупаю » Акции » RE: Акции
Покупаю акции. Оптом и в розницу. Преимущественно города Тюмень, Нижнекамск, Казань. Обращаться в личку.
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
4,9,10
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?
Сессия. Уровень: МГУ.
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Mультик пишет:
палычлол пишет: Приказ № 11 от 23 октября 2013 г.


обращение к ПМ..

Конституция Виртуальной России
Глава I. Государственное устройство ВР.
...
4. Правительство ВР.
4.7. Председатель ЦИК ВР назначается Премьер-министром ВР.
...
5. Дежурный по стране/Дежурные по городам/Заместители Дежурных по городам.
5.2. Дежурный по стране назначается Премьер-министром ВР из числа Дежурных по городам.



Приношу свои извинения. Эта вина полностью моя. Спасибо за указание на ошибку.
v-Тюмень » ДЛЯ ДУШИ И НА ДУШЕ!!! » RE: ДЛЯ ДУШИ И НА ДУШЕ!!!
Архив v-Казани » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
выдано
Министерство физической культуры и спорта » Ударник ВР » RE: Ударник ВР
Пишусь
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу провести аттестацию меня на должность Дежурного по Тюмени
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
Внимание

Просьба всем вижитам ознакомится с:
Конституцией Виртуальной России
Положениями ЦИК

Напоминаю, все эти документы остаются в силе. В дальнейшем они будут совершенствоваться.


С Уважением,
Самойлов А.П. (палычлол)
Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   76  –  100 из 268