Текущее время: 08:34 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   226  –  250 из 268

Сообщения
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.
На основании Приказа № 16 от 28 октября 2013 г. Премьер-министра объявляется регистрация кандидатов на пост Министра культуры ВР.

Прием заявлений на регистрацию начнется 29.10.2013 года с 19:00 по Московскому времени.

При регистрации кандидат обязан предоставить:

1. Ф.И.О, Ник;
2. Дата регистрации в проекте;
3. Список должностей, которые занимали раньше;
4. Скрин об оплате Госпошлины в размере 5 z-рублей.

Требования к кандидатам:

1. Регистрация в проекте не менее 4 месяцев;
2. Частый онлайн;
3. Желательно умение пользоваться фотошопом.


Заявления оставлять в данной теме. Регистрация продлится до 19:00 по мск 3.11.2013 года.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Предлагаю писать на форуме и в чатах без ошибок.

Пожалуйста, друзья, ставьте хотя бы запятые правильно! Иногда невозможно понять, что вы хотите сказать.
История выборов на руководящие должности » RE: Выборы Министра культуры ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра культуры ВР.


Выборы Министра культуры ВР объявляются открытыми.


Форма голосования:

ФИО (ник)
Дата регистрации

Довлатова-Кильдиярова Сабрина Владимировна (СабринА) - за/против

Примечание:
Согласно Положению № 3 ЦИК ВР, в случае, когда в выборах Министра участвует всего одна кандидатура, она признается избранной, если наберет не менее 10 голосов избирателей.

Право голосовать имеют вижиты, стаж которых в игре больше 3-х месяцев.
Голосование продлится до 8 ноября 2013 года, 15.00 Мск.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
боегульф пишет:
xareek пишет: И опять у меня вопрос на счет выборов ИО Нижнекамска. Ответа я так и не получил, кто и почему не хочет проводить выборы? И вообще где ЦИК?


Что бы не было притензий к председателю ЦИКа отвечу на вопрос. Дело в том что это я попросил приостоновить временно выборы. Сейчас основной упор делается на развитие определенных городов.Говоришь играть хотим? Ради бога играйте. Выборы ио будут проведены во всех городах, нужно только подождать.


Что-то непонятно - каким боком дежурный по стране отвечает за председателя ЦИК?
Ладно бы ещё, Премьер-министр или администрация официально отвечали.

Есть у меня предположение: дежурный по стране и ЦИК - один и тот же человек. Прошу администрацию провести проверку.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
xareek пишет:

Это каким это боком вы тут в ЦАРИ записались? И каким образом вы ЦИК рулите? Мне кажется вы ЗАЗВИЗДЕЛИСЬ малость и много на себя берете. У нас в игре демократия и народ решает кто будет ИО, а не ВЫ. И не ВАМ решать какие города развивать. СВОЙ развивайте раз вы кепку нацепили и не лезте не в СВОЕ дело. Поэтому наверное стоит вернуть в игру более адекватного Дежурного по стране пока мы тут не получили ДИКТАТОРА в кепочке. Да и ЦИК я думаю стоит переизбрать на более активного игрока. Я не имею ничего против Нынешнего председателя ЦИК но если у него дела в реале, то давайте ему зама подберем на время пока он не может играть.

Выборы, выборы!! Что дают эти выборы???!!! Все выборы будут проходит договорным способом. Все будут голосовать исключительно за своих, они честные не будут. Я считаю ИО и Мэры должны быть назначаемые должности администрацией, согласно определенных критериев, например: Стаж, вклад в развитие ВР (не только материального , но и интеллектуального, активность, онлайн, наличие банов и претензий. У человека, которого назначают нужно блокировать все мульты, то же должны быть сделаны у кандидатов, дабы не накручивались голоса, если все таки должность останется выборной.


Деточка, мульты в принципе запрещены в игре. И если они у вас есть, то возникает вопрос- как вы вообще все ещё играете?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
палычлол пишет:

Деточка, мульты в принципе запрещены в игре. И если они у вас есть, то возникает вопрос- как вы вообще все ещё играете?

Надо выйти с предложением к администрации пройтись по IP для профилактики и чтоб они блокировали их, в том числе и у меня если будут, я не против.


Там не по IP смотреть надо.

Тем более, напрягут программиста - а это отвлечение его от улучшения игры.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
Марина_Василькова пишет:
палычлол пишет:
Надо выйти с предложением к администрации пройтись по IP для профилактики и чтоб они блокировали их, в том числе и у меня если будут, я не против.


Там не по IP смотреть надо.

Тем более, напрягут программиста - а это отвлечение его от улучшения игры.

Скрипт программа это сделает за пару минут, даже если программисту придется о твлечся, то думаю ВР только от такой проверки выигрывает. Или вы начали ссылаться на занятость программистов, потому, что вам есть что скрывать???


Было бы что скрывать, сидел бы с мультов.
надо бы их проведать, кстати. А то на кладбище о них никто не заботится...
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Ну шо, тряхнем стариной?
Вызывайте данку, да гаргошу007 не забудьте!

Самойлов Антон Павлович
Занимал должности и особенно отличился:

1.Зам. дежа
2. Дежурный по городу
3.Зам минфина
4. ио мин.фина (не уверен, что был мин.фином)
5. Премьер-министр
6. Редактор Идеальной пары
7. Зам мин.культа
8. Халтурил в мин.спорте, без записи по трудовой.
9. Пенсионер
10. Акционер
11. Новый вижит года
12. Политический заключенный.
13. Фигурант дела "В тихом омуте".

Вроде бы все перечислил. Если что-то забыл - пишите, добавим.

Какие у меня планы на должность ПМ? Ну если кратенько:

1. Работать согласно конституции ВР.
2.Введения положений о импичменте ПМ, Министрам и должностным лицам за бездействияили другие грубые нарушения.
3. Упразднение МВД , я не увидел его функционала и чем вообще оно занимается.
4.Работа в тесном сотрудничестве с Госсоветом. я не собираюсь единолично быть Тираном в игре как думают некоторые, только все действия и изменения с полного одобрения Госсовета.
5. Изменение работы ЦИК и изменения правил голосования.
6. Ограничение времени правления ПМ и министров до 3 месяцев, после чего должно идти переизбрание или подтверждающие выборы старого ПМ и министра.
7.Добиваться снятия с ИО прав модерации общего чата.
8. Возвращение тюрьм в работу.

А теперь литературно:
А вообще, Многие знают о проделанной работе чем далее и намерен заниматься. Обещать светлое будущее не буду, так как не все зависит от меня, но будем стремиться к этому. В ближайших планах также официальный созыв ГосСовета( наконец то народ готов к диалогу, раньше все со стороны только наблюдали), написание должностных инструкций.

Ну а теперь по существу.
1. Внимательно не только посмотрел бы на все законы ВР (которые при мне и писались кем-то), но и поменял бы некоторые.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщался бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами (Вдруг что-то новое всплыло) и передача их дальше по вертикали.
-Провел бы круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Нахождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые НА МОЙ ЦАРСКИЙ ВЗГЛЯД интересны и выполнимы.
уточнил и узнал их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работал над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовал бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работал в направлении "наведения порядка" и структурирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводил бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Создал бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
8. Предложил каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтобы мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.
Голосуйте за меня и мы изменим политическую жизнь страны.
Кстати если у кого есть вопросы просьба здесь не флудить, а задавать их в теме обо всем, я настроен на конструктивный диалог и дебаты.


А теперь реально главное:

Я не обещаю вам починить то, что не починили за столько лет. Я не обещаю вам звезды и небеса. Я ничего вам не обещаю. НО !
Если вы проголосуете за меня - будет весело.


С любовью,
Ваш палычлол.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
за

и предлагаю убрать требование об отсутствии судимостей!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
VanBolt пишет:
бовани пишет: 1. бовани(Орлов Толик Викторович)
2. С первых дней виртуальной жизни проживаю в v-Самаре,
участвую в жизни города и т.д.и т.п.;
3.На посту и.о.мэра-планирую дальнейшее возрождение и развитие города
с привлечением новых жителей и возвращением старожилов!!



Прошу не брать во внимание мою кандидатуру на выборах!!!


Раз есть кандидат, то начнем выборы)


Против.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер Министра ВР » RE: Выборы Премьер Министра ВР
Подаю заявку на должность Премьер-министра ВР

Зараннее пардоньте за программу - ничего нового за месяц не придумал :)

Самойлов Антон Павлович (палычлол)
Занимал должности и особенно отличился:

1.Зам. дежа
2. Дежурный по городу
3.Зам минфина
4. ио мин.фина (не уверен, что был мин.фином)
5. Премьер-министр
6. Редактор Идеальной пары
7. Зам мин.культа
8. Халтурил в мин.спорте, без записи в трудовой.
9. Пенсионер
10. Акционер
11. Владелец КП
12. Вижит года
13. Политический заключенный.
14. Фигурант дела "В тихом омуте".

Вроде бы все перечислил. Если что-то забыл - пишите, добавим.

Какие у меня планы на должность ПМ? Ну если кратенько:

1. Работать согласно конституции ВР.
2.Введения положений о импичменте ПМ, Министрам и должностным лицам за бездействияили другие грубые нарушения.
3. Упразднение МВД , я не увидел его функционала и чем вообще оно занимается.
4.Работа в тесном сотрудничестве с Госсоветом. я не собираюсь единолично быть Тираном в игре как думают некоторые, только все действия и изменения с полного одобрения Госсовета.
5. Изменение работы ЦИК и изменения правил голосования.
6. Ограничение времени правления ПМ и министров до 3 месяцев, после чего должно идти переизбрание или подтверждающие выборы старого ПМ и министра.
7.Добиваться снятия с ИО прав модерации общего чата.
8. Возвращение тюрьм в работу.

А теперь литературно:

А вообще, Многие знают о проделанной работе чем далее и намерен заниматься. Обещать светлое будущее не буду, так как не все зависит от меня, но будем стремиться к этому. В ближайших планах также официальный созыв ГосСовета( наконец то народ готов к диалогу, раньше все со стороны только наблюдали), написание должностных инструкций.

Ну а теперь по существу.
1. Внимательно не только посмотрел бы на все законы ВР (которые при мне и писались кем-то), но и поменял бы некоторые.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщался бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами (Вдруг что-то новое всплыло) и передача их дальше по вертикали.
-Провел бы круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Нахождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые НА МОЙ ЦАРСКИЙ ВЗГЛЯД интересны и выполнимы.
уточнил и узнал их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работал над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовал бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работал в направлении "наведения порядка" и структурирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводил бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Создал бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
8. Предложил каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтобы мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.
Голосуйте за меня и мы изменим политическую жизнь страны.
Кстати если у кого есть вопросы просьба здесь не флудить, а задавать их в теме обо всем, я настроен на конструктивный диалог и дебаты.


А теперь реально главное:

Я не обещаю вам починить то, что не починили за столько лет. Я не обещаю вам звезды и небеса. Я ничего вам не обещаю. НО !
Если вы проголосуете за меня - будет весело.


С любовью,
Ваш палычлол.
История выборов на руководящие должности » Постановления ЦИК Виртуальной России. (актуальна с 05.11.2013) » RE: Постановления ЦИК Виртуальной России. (актуальна с 05.11.2013)
dana__ пишет: ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
НАПОМИНАЕТ ВИЖИТАМ
ПРОГРАММА ВЕСЕННЕЙ ИЗБИРАТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ
С 5 апреля 2014 ПО 01 июня 2014 ГОДА

ЦИК ВР информирует вижитов о том, что с 5 апреля 2014 года начнется обширная Весенняя Избирательная Кампания.
К Вашему вниманию ЦИК ВР публикует Программу по которой будет проходить Кампания, а так же сроки выборов. Просим всех вижитов ознакомиться с ней.

1. Выборы Министра Культуры ВР-----ЗАВЕРШЕНО
_______________________________
Регистрация кандидатов начнется с 6 апреля 2014 года. Требования к кандидатам ЗДЕСЬ

2. Выборы ИО-МЭРОВ в городах Омск, Норильск, Новосибирск, Москва, Челябинск, Тюмень, Ижевск, Екатеринбург +Санкт-Петербург
________________________________
Регистрация начнется с 16 апреля 2014 года.ЗАВЕРШЕНО


3. Выборы Министра Спорта ВР (срок полномочий действующего министра по 16.05.2014 Г)ЗАВЕРШЕНО
________________________________
Регистрация начнется с 6 мая 2014 года.

4. Выборы ИО -МЭРОВ в городах Нижнекамск, Нижний Новгород, Уфа, Самара, Казань
Регистрация начнется с 20 мая 2014 г. срок полномочий действующих ИО по 01.06.2014


______________________________________



Прошу опубликовать требования к кандидатам на должность и.о. мэра. А то у меня,как у дежурного,спрашивают,а я ответить не могу и на форуме не нахожу.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Спасибо, за добавление мебели.

Есть пара предложений по мебельному магазину:

1. Улучшение систематизации в магазинах

Вот скажите, зачем мне сантехника, а именно раковина с гарнитуром в в спальне?

2. Возможность выбора нескольких товаров из списка, а не по одному, как сейчас.

4. Увеличите цены на доставку. за 5,57 v-руб очень дешево. сделайте по 100- 500 v в зависимости от кол-ва товара... так прибыли больше будет хотя бы такой.

5. Ну а про добавление новой мебели я и не говорю... но только прошу, обои други дайте, а то тут 2-3 вида норм, остальные такие позорненькие....
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
Я считаю, что донорские списки чистить не надо. В Тюмени с этим все хорошо

А вот списки в Доме Милосердия, считаю, надо почистить. Там же разные Фонды сдавались, те, кто что-то взял без спроса и потом вернул проекту...
Тогда будет смысл сдавать деньги, дух соревнование появится что ли...
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
фенечка пишет: Уважаемые вижиты на ваше рассмотрение такое предложение



вместо кнопки "Есть повод!"(у которой функция такая же,как у "Отправить сообщение")сделать кнопку "Награды"(для различных оскаров,кубков,шнобелевских премий,дипломов и т.п)и в функционале министерств прикрутить функцию награждения.

Думаю неплохо было бы,чтобы на кнопках профиля указывалось количество,например фотоальбом 30/мои авто 4/мои квартиры 2/мои друзья 100/мои подарки 15..


И вопрос к Техподдержке - есть ли техническая возможность добавить управление разделом "Конкурсы" в министерство культуры (с установленным режимом голосования,например 1 раз в сутки с 1 ip)

ЗА
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Николас___ пишет:
Взводный пишет:
Латона пишет:
Взводный пишет: Уважаемые владельцы автосалонов!

Просьба собраться 26.10.2014 г. в 20-00 по моск. времени в общем чате.
Тема собрания: изменения цен на транспорт, ставки налога и другие вопросы.





А почему цены и показатели в ресторанах меняются без уведомления владельцев??? Уже не в первый раз!


Мы убрали в ресторанах z-рубли. Даже в v-рублях цены сейчас очень низкие. Об этом все в один голос просили. По таким ценам показатели слишком высокие, даже сейчас считаю много. Цены в ресторанах были подкорректированы с учётом текущей ситуации, а ситуация была там запущена , всего за одно блюдо можно поднять уровень ЗДОРОВЬЯ и НАСТРОЕНИЯ на 60%. Предлагаю провести общий сбор владельцев ресторанов 27.10.2014 г. в 20-00 по моск. времени в общем чате.


Почему на стадионах цены в зетах? Это отпугивает новичков пользоваться единственным (кроме брожения по городу) развлечением.


Раньше были конкурсы, где можно было выиграть зеты... И никто не жаловался. Сейчас такого нет, так что вводите)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет: Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ ЕСТЬ СТОЛОВЫЕ И ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСТОРАНОВ!
Просим обратить внимание на ассортимент и цены. Необходимо отрегулировать минимальный уровень цен до уровня не менее того, что было опубликовано ранее, а также обратите внимание на ассортимент и фото в меню.
Бесплатных блюд быть не должно, цены уже сделаны только в v-рублях, в ресторанах цены за первые и вторые блюда должны быть не менее 150 v-рублей и не более 600 v-рублей. Также просим обратить внимание на показатели Здоровья и Настроения, они не должны быть более 15% за одно блюдо в ресторанах. В столовых на предприятиях цены должны быть в 8-10 раз дешевле, показатели Здоровья и Настроения +4-6%.
Корпоративные мероприятия, свадьбы можете проводить за z-рубли + v-рубли.
Приведите в порядок свои предприятия, в противном случае будет проверка с ревизией.
Просим с пониманием подойти к данной просьбе и навести порядок на своих предприятиях до 11.11.2014 г.

С Уважением Администрация ВР





Хм, а у меня вот для регулирования цен на одном из предприятий надо покупать доступ к управлению столовой, а я этого делать не хочу, во всяком случае сейчас. Как быть?)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет:
палычлол пишет:
Взводный пишет: Уважаемые ВЛАДЕЛЬЦЫ ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ ЕСТЬ СТОЛОВЫЕ И ВЛАДЕЛЬЦЫ РЕСТОРАНОВ!
Просим обратить внимание на ассортимент и цены. Необходимо отрегулировать минимальный уровень цен до уровня не менее того, что было опубликовано ранее, а также обратите внимание на ассортимент и фото в меню.
Бесплатных блюд быть не должно, цены уже сделаны только в v-рублях, в ресторанах цены за первые и вторые блюда должны быть не менее 150 v-рублей и не более 600 v-рублей. Также просим обратить внимание на показатели Здоровья и Настроения, они не должны быть более 15% за одно блюдо в ресторанах. В столовых на предприятиях цены должны быть в 8-10 раз дешевле, показатели Здоровья и Настроения +4-6%.
Корпоративные мероприятия, свадьбы можете проводить за z-рубли + v-рубли.
Приведите в порядок свои предприятия, в противном случае будет проверка с ревизией.
Просим с пониманием подойти к данной просьбе и навести порядок на своих предприятиях до 11.11.2014 г.

С Уважением Администрация ВР





Хм, а у меня вот для регулирования цен на одном из предприятий надо покупать доступ к управлению столовой, а я этого делать не хочу, во всяком случае сейчас. Как быть?)


Тогда управление столовой на Вашем предприятии ложится на Администрацию ВР.



Только КП отбирать не надо, а так добро пожаловать! хотя с ценами там, вроде бы как, все нормально было.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет: Хорошо, тогда давайте сегодня обсудим всех кандидатов:
karapuzik (Понаморёва Марина Игоревна) на пост ИО мэра города Москвы. Стаж - 2466 ч. Рефералов - 17

SeReGa$iLvEr_ (Понаморёв Сергей Викторович) на пост Дежурного по городу Москвы. Стаж - 8393 ч. Рефералов - 6

Monster-Kir (Дементьев Кирилл Константинович) на пост Дежурного по городу Самара. Стаж - 6504 ч. Рефералов - 2

Обсуждение указанных кандидатов предлагаю провести сегодня 23.11.2014 г. в 20-21 часов по московскому времени в общем чате.
Можете свои мнения высказывать и на форуме.



Так, как это там делается.
Сначала для приличия: по правилам ВР, выборы проводятся не в таком порядке...

Теперь по существу:
Я, Самойлов Антон Павлович (палычлол), зарегистрированный в Виртуальной России 24.02.2012, на сем бланке для голосования ставлю крест супротив вижитов в бюллетени именуемых: karapuzik (Понаморёва Марина Игоревна), SeReGa$iLvEr_ (Понаморёв Сергей Викторович) , Monster-Kir (Дементьев Кирилл Константинович)

Сим крестом я вручаю им доверительную грамоту на правление на должностях: ИО мэра города Москвы, Дежурного по городу Москвы.Дежурного по городу Самара.
Правьте же долго и счастливо
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
ГЛАВА 4. Премьер-министр Виртуальной России
Статья 63

1. Исполнительная власть осуществляется Премьер-министром Виртуальной России.
2. Премьер-министр Виртуальной России избирается на шесть (6) месяцев вижитами Виртуальной России на основе всеобщего равного и прямого избирательного права при тайном голосовании.
3. Правом участвовать в выборах Премьер-министра Виртуальной России обладают вижиты Виртуальной России, зарегистрированные на территории Виртуальной России не менее 3 месяцев до момента объявления о выборах Премьер-министра.
4. Премьер-министром Виртуальной России может быть избран вижит Виртуальной России, зарегистрированный на сайте не менее шести месяцев до даты объявления о выборах Премьер-министра.
5. Дату первых выборов Премьер-министра Виртуальной России определяет Администрация Виртуальной России, дату последующих выборов определяет Центральная избирательная комиссия Виртуальной России.

Статья 64.
1. Премьер-министр Виртуальной России:
а) назначает и отстраняет глав органов исполнительной власти;
б) подписывает и обнародует законы;
в) вносит законопроекты в Парламент;
г) представляет Парламенту кандидатуры судей Верховного Суда Виртуальной России, председателя Верховного Суда Виртуальной России;
д) ведёт переговоры и подписывает межресурсные договоры Виртуальной России, которые вступают в силу после их утверждения в Парламенте;
е) вводит Чрезвычайное положение с разрешения Парламента Виртуальной России.
2. Премьер-министр Виртуальной России издаёт указы и распоряжения, которые обязательны для исполнения на всей территории государства Виртуальной России.
3. Премьер-министр Виртуальной России обладает неприкосновенностью перед всеми органами власти,кроме прокуратуры.

Статья 65

1. При вступлении в должность Премьер-министр приносит народу присягу, утвержденную парламентом
2. Присяга записывается на видео и выкладывается на форум.
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
Глава 5.Парламент Виртуальной России.

Статья 66

Парламент Виртуальной России - является представительным и законодательным органом Виртуальной России.

Статья 67

1. В состав Парламента Виртуальной России входят один депутат от каждого v-города, избираемый на четыре месяца среди населения того v-города от которого избирается депутат.
2. Численность Парламента Виртуальной России зависит от количества v-городов.
4. Парламент решает вопросы, касающиеся организации своей работы, правила проведения своих заседаний.

Статья 68
1. Депутатом Парламента от v-города может быть избран вижит Виртуальной России, зарегистрировавшийся на сайте не менее 4(четырех) месяцев до даты объявления о выборах в Парламент Виртуальной России и проживающий на территории v-города, являющийся депутатом местного Городского Совета.
2. Дату первых выборов в Парламент Виртуальной России определяет Администрация Виртуальной России, дату последующих выборов определяет Центральная избирательная комиссия Виртуальной России.

Статья 69.
1. Депутаты получают за свою службу вознаграждение, устанавливаемое законом и выплачиваемое Министерством финансов Виртуальной России.
2. Во всех случаях, кроме измены, тяжкого уголовного преступления и нарушения общественного порядка, депутат не может быть подвергнут аресту, задержанию, к нему не могут быть применены специальные функции.

Статья 70.
1. К исключительному ведению Парламента Виртуальной России относятся:
а) установление и взимание налогов, пошлин и сборов;
б) утверждение бюджета Виртуальной России;
в) назначение и отстранение глав Верховного Суда, Центральной избирательной комиссии Виртуальной России;
г) утверждение судей Верховного Суда Виртуальной России;
д) утверждение межресурсных договоров Виртуальной России;
е) издание всех законов, которые будут необходимы для осуществления как вышеуказанных прав, так и всех других прав, которыми настоящая Конституция наделяет Правительство государства Виртуальная Россия.
2. Каждый законопроект, принятый Парламентом, прежде чем стать законом, представляется Премьер-министру Виртуальной России. Если Премьер-министр в течении трёх дней с момента поступления закона отклонил его, то Парламент вновь рассматривает данный закон с поправками Премьер-министра.
3. Порядок принятия законов устанавливается внутренним регламентом Парламента Виртуальной России.
4. Правом законодательной инициативы обладают все граждане Виртуальной России.

Статья 71

1. Парламент может быть распущен Премьер-министром Виртуальной России в случаях, предусмотренных Конституцией Виртуальной России
2.В случае роспуска Парламента Премьер-министр Виртуальной России назначает дату выборов с тем, чтобы вновь избранный Парламент собрался не позднее чем через четыре недели с момента роспуска.
3.Парламент не может быть распущен в период действия на всей территории Виртуальной России чрезвычайного положения, а также в течение шести недель до окончания срока полномочий Премьер-министра Виртуальной России.
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
ГЛАВА 6. ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 72
1. Исполнительную власть Российской Федерации осуществляет Правительство Виртуальной России.
2. Правительство Виртуальной России состоит из федеральных министров.

Статья 73

Министры назначаются в установленном законом порядке.

Статья 74

На общем совещании министры в соответствии с Конституцией Виртуальной России, федеральными законами и указами Премьер-министра Виртуальной России определяют основные направления деятельности Правительства Виртуальной России.

Статья 75

1. Правительство Виртуальной России:

а) разрабатывает и представляет Парламенту требования к федеральному бюджету; представляет Государственной Думе ежегодные отчеты о результатах своей деятельности, в том числе по вопросам, поставленным Государственной Думой;
б) обеспечивает проведение в Российской Федерации единой государственной политики в области культуры, науки, социального обеспечения;
в)осуществляют управление федеральной собственностью;
2. Порядок деятельности Правительства Виртуальной России определяется федеральным конституционным законом.

Статья 76

Постановления и распоряжения Правительства Виртуальной России в случае их противоречия Конституции Виртуальной России, федеральным законам и указам Премьер-министра могут быть отменены Премьер-министром Виртуальной России

Статья 77

Перед вновь избранным Премьер-министром Виртуальной России Правительство Виртуальной России слагает свои полномочия.

Статья 78

1.Правительство Российской Федерации может подать в отставку, которая принимается или отклоняется Парламентом.
2.Парламент может выразить недоверие Правительству Виртуальной России и направить запрос Премьер-министру об отставке Правительства


Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
Яньчик пишет:
палычлол пишет:Статьи 21

2. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.



Надеюсь,у Вас есть свой вариант,без таких ошибок и Вы сможете его предоставить на общее обозрение.
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
КОНСТИТУЦИЯ Виртуальной России.
Мы, многонациональные русскоязычные люди, соединенные поворотами судьбы на одном домене, утверждая права и свободы человека,
стремясь обеспечить благополучие и процветание Виртуальной России, принимаем КОНСТИТУЦИЮ ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ.
Глава I. Раздел 1.
Статья 1
1. Виртуальная Россия - демократическое федеративное государство с республиканской формой правления.

2. Наименования Виртуальная Россия и v-Россия равнозначны.

Статья 2.

Виртуальная Россия заявила о своем возникновении как государства __ _____ 2012 года и с этого дня обладает всеми правами суверенного государственного образования, зафиксированными в Конституции данного государства.


Статья 3.

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Виртуальной России являются её вижиты .
2. Народ через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.
4. Никто не может присваивать власть в Виртуальной России. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по строгости закона.

Статья 4

1. Суверенитет Виртуальной России распространяется на весь домен v-russia.com
2. Конституция и законы издаваемые высшими органами законодательной власти Виртуальной России имеют верховенство на всей территории Виртуальной России.
3. Администрация Виртуальной России обеспечивает целостность и неприкосновенность домена v-russia.com

Статья 5

1. Виртуальная Россия состоит из v-городов.
2. v-города имеют свой устав и законодательство.
3. Во взаимоотношениях с верховными органами государственной власти все v-города Виртуальной России между собой равноправны.

Статья 6
1. Гражданство Виртуальной России приобретается сразу после регистрации.
2. Каждый вижит Виртуальной России обладает на ее территории всеми правами и свободами и несет равные обязанности, предусмотренные Конституцией Российской Федерации.
3. Вижит Виртуальной России не может быть лишен своего гражданства.

Статья 7

В Виртуальной России охраняются труд и здоровье людей, устанавливается гарантированный минимальный размер оплаты труда, обеспечивается государственная поддержка семьи, инвалидов и пожилых граждан, устанавливаются государственные пенсии, пособия и иные гарантии социальной защиты.

Статья 8

1. В Виртуальной России гарантируются единство экономического пространства,свободное перемещение финансовых средств, поддержка конкуренции, свобода экономической деятельности.
2. В Виртуальной России признаются и защищаются равным образом частная, государственная, муниципальная и иные формы собственности.

Статья 9

Здания могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности.

Статья 10

Государственная власть в Виртуальной России осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную. Органы законодательной, исполнительной и судебной власти самостоятельны.

Статья 11

1. Верховную Власть в Виртуальной России осуществляют Администрация, Премьер-министр Виртуальной России, Государственная Дума, суды Виртуальной России.
2. Верховную Власть в субъектах Российской Федерации осуществляют образуемые ими органы государственной власти.
3. Разграничение предметов ведения и полномочий между органами верховной власти Виртуальной России и органами верховной власти субъектов Виртуальной России осуществляется настоящей Конституцией, Положениями,выпущенными администрацией, о разграничении предметов ведения и полномочий.

Статья 12

В Виртуальной России признается и гарантируется местное самоуправление. Местное самоуправление в пределах своих полномочий самостоятельно. Органы местного самоуправления не входят в систему органов верховной власти власти.

Статья 13

1. В Виртуальной России признаются политическое многообразие, многопартийность.
2. Общественные объединения равны перед законом.
3. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя Виртуальной России, подрыв безопасности государства, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.


Статья 15

1. Конституция Виртуальной России имеет высшую юридическую силу, прямое действие и применяется на всей территории Виртуальной России. Законы и иные правовые акты, принимаемые в Виртуальной России, не должны противоречить Конституции Виртуальной России.
2. Органы Верховной Власти, органы местного самоуправления, должностные лица, вижиты и их объединения обязаны соблюдать Конституцию Виртуальной России и законы изданные на её территории..
3. Законы подлежат официальному опубликованию. Неопубликованные законы не применяются. Любые нормативные правовые акты, затрагивающие права, свободы и обязанности человека и вижита, не могут применяться, если они не опубликованы официально для всеобщего сведения.

Статья 16

1. Положения настоящей главы Конституции составляют основы конституционного строя Виртуальной России и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.
2. Никакие другие положения настоящей Конституции не могут противоречить основам конституционного строя Виртуальной России.
Народные депутаты » Конституция Виртуальной России » RE: Конкурс на написание Конституции ВР
ГЛАВА 2. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ВИЖИТА
Статья 17

1. В Виртуальной России признаются и гарантируются права и свободы человека и вижита согласно общепризнанным принципам в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от момента регистрации.
3. Осуществление прав и свобод человека и вижита не должно нарушать права и свободы других лиц.

Статья 18

Права и свободы человека и вижита являются непосредственно действующими. Они определяют смысл, содержание и применение законов, деятельность законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления и обеспечиваются правосудием.

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.
2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и вижита независимо от пола, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, национальной, религиозной принадлежности.
3. Мужчина и женщина имеют равные права и свободы и равные возможности для их реализации.

Статья 20
1. Каждый имеет право на существование
2. Смертная казнь в Виртуальной России запрещена

Статьи 21

1. Достоинство личности охраняется администрацией. Ничто не может быть основанием для его умаления.
2. Никто не должен подвергаться жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 22

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.
2. Арест, заключение под стражу и содержание под стражей допускаются только по судебному решению. До судебного решения лицо не может быть подвергнуто задержанию на срок более 24 часов.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.
2. Каждый имеет право на тайну переписки, почтовых и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения или решения Администрации.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
2. Органы Верховной Власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как на основании судебного решения.

Статья 26

1. Каждый вправе указывать свою национальную принадлежность. Никто не может быть принужден к указанию своей национальной принадлежности.
2. Каждый имеет право на пользование местами общения. В квартирных чатах каждый имеет право на пользование родным языком, на свободный выбор языка общения.

Статья 27

Каждый имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства,если это ему не ограничил суд.

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода выбора

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, национальную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, национального превосходства
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.
4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом.
5. Цензура разрешается,в случаях предусмотренных законом.

Статья 30

1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.

Статья 31

Вижиты Виртуальной России имеют право собираться мирно,проводить собрания.


Статья 32

1. Вижиты имеют право участвовать в управлении делами государства как непосредственно, так и через своих представителей.
2. Вижиты имеют право избирать и быть избранными в органы Верховной Власти и органы местного самоуправления, а также участвовать в референдуме.
3. Не имеют права избирать и быть избранными вижиты, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда.
4. Вижиты имеют равный доступ к государственной службе.
5. Вижиты имеют право участвовать в отправлении правосудия.

Статья 33

Вижиты имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы и органы местного самоуправления.


Статья 34

1. Каждый имеет право на свободное использование своих способностей и имущества для предпринимательской и иной не запрещенной законом экономической деятельности.
2. Не допускается экономическая деятельность, направленная на монополизацию и недобросовестную конкуренцию.

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
4. Право наследования гарантируется при наличии завещания.Если его нет, то всё имущество переходит государству.

Статья 36

1. Граждане и их объединения вправе иметь в частной собственности здания, выкупленные у администрации
2. Владение, пользование и распоряжение зданиями осуществляются их собственниками свободно, если это не нарушает прав и законных интересов иных лиц.
3. Условия и порядок пользования зданиями определяются на основе положений.

Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.
2. Каждый имеет право на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не выше установленного размера оплаты труда, а также право на защиту от безденежнецы.
3. Каждый имеет право на отдых. Работающему гарантируются установленные продолжительность рабочего времени,оплачиваемый ежегодный отпуск.

Статья 38

1. Семья находятся под защитой государства.
2. Забота о детях - равное право и обязанность родителей.

Статья 39

1. Каждому гарантируется социальное обеспечение по возрасту.
2. Государственные пенсии и социальные пособия устанавливаются законом.
3. Поощряются добровольное социальное страхование, создание дополнительных форм социального обеспечения и благотворительность.

Статья 40

1. Каждый имеет право на жилище. Никто не может быть произвольно лишен жилища.
2. Органы Верховной Власти и органы местного самоуправления поощряют приобретение жилья, создают условия для осуществления права на жилище.
3. В отдельных случаях жилище предоставляется бесплатно или за доступную плату из государственных, муниципальных и других жилищных фондов в соответствии с установленными законом нормами.

Статья 41

1. Каждому гарантируется свобода литературного, художественного, научного, технического и других видов творчества. Интеллектуальная собственность охраняется законом.
2. Каждый имеет право на участие в культурной жизни и пользование учреждениями культуры, на доступ к культурным ценностям.
3. Каждый обязан заботиться о сохранении исторического и культурного наследия, беречь памятники истории и культуры.(не засорять чаты)

Статья 42

1. Государственная защита прав и свобод человека и вижита в Виртуальной России гарантируется.
2. Каждый вправе защищать свои права и свободы всеми способами, не запрещенными законом.

Статья 43

1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.
2. Решения и действия (или бездействие) органов Верховной Власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.

Статья 44

1. Никто не может быть лишен права на рассмотрение его дела в том суде и тем судьей, к подсудности которых оно отнесено законом.
2. Обвиняемый в совершении преступления имеет право на рассмотрение его дела судом с участием присяжных заседателей

Статья 45

Каждый задержанный, заключенный под стражу, обвиняемый в совершении преступления имеет право пользоваться помощью адвоката (защитника) с момента соответственно задержания, заключения под стражу или предъявления обвинения.

Статья 46

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность.

Статья 47

Каждый осужденный за преступление имеет право на пересмотр приговора вышестоящим судом, а также право просить о помиловании или смягчении наказания.

Статья 48

Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников.

Статья 49

Права потерпевших от преступлений и злоупотреблений властью охраняются законом. Государство обеспечивает потерпевшим доступ к правосудию и компенсацию причиненного ущерба.

Статья 50

Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.

Статья 51

Никто не может нести ответственность за деяние, которое в момент его совершения не признавалось правонарушением. Если после совершения правонарушения ответственность за него устранена или смягчена, применяется новый закон.

Статья 52

1. Перечисление в Конституции Виртуальной России основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и вижита.
2. В Виртуальной России не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
3. Права и свободы человека и вижита могут быть ограничены только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, прав и законных интересов других лиц, обеспечения безопасности Виртуальной России.

Стать 53

1.В условиях чрезвычайного положения для обеспечения безопасности вижитов и защиты конституционного строя в соответствии с конституционным законом могут устанавливаться отдельные ограничения прав и свобод с указанием пределов и срока их действия.
2. Чрезвычайное положение на всём домене v-russia.com может вводиться при наличии обстоятельств и в порядке, установленных законом

Статья 54

Положения настоящей главы составляют основы правового статуса личности в Виртуальной России и не могут быть изменены иначе как в порядке, установленном настоящей Конституцией.



Форум Виртуальной России » Профиль для палычлол » Сообщения отправленные пользователем палычлол

Показаны   226  –  250 из 268