Текущее время: 20:13 25.04.2024

Форум Виртуальной России »Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы Премьер Министра ВР

Показаны   1  –  3 из 3

Автор Сообщение
  06/05/2017 12:37:31     Тема: Выборы Премьер Министра ВР
xareek
Житель Виртуальной России



Популярность4783
Зарегистрирован:
02/12/2011 06:40:14
Сообщений: 385
Оффлайн

Выборы Премьер Министра ВР
Правила темы:
1.Тема предназначена для выборов Премьер Министра ВР.
2.В теме вы можете подать заявку на должность Премьер Министра ВР.
3.В теме разрешено после объявления выборов голосовать за кандидатов на должность Премьер Министра ВР.
4.В теме запрещены любые обсуждения и флуд. Для этого существует специальная тема Дебаты.


Требования к Кандидатам:

1.Стаж в игре не менее 3 месяцев
2.Наличие письменной программы работы на предполагаемом посту;
3.Частый онлайн.

Правила выборов:

1.При участии нескольких кандидатов побеждает набравший больше всего голосов
2.При участии одного кандидата выборы считаются состоявшимися при наборе более 10 голосов.

Премьер Министр ВР: свободна





Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал xareek
Вверх
  07/05/2017 11:05:29     Тема: Выборы Премьер Министра ВР
палычлол
Терабайтовский



Популярность876
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Выборы Премьер Министра ВР
Подаю заявку на должность Премьер-министра ВР

Зараннее пардоньте за программу - ничего нового за месяц не придумал :)

Самойлов Антон Павлович (палычлол)
Занимал должности и особенно отличился:

1.Зам. дежа
2. Дежурный по городу
3.Зам минфина
4. ио мин.фина (не уверен, что был мин.фином)
5. Премьер-министр
6. Редактор Идеальной пары
7. Зам мин.культа
8. Халтурил в мин.спорте, без записи в трудовой.
9. Пенсионер
10. Акционер
11. Владелец КП
12. Вижит года
13. Политический заключенный.
14. Фигурант дела "В тихом омуте".

Вроде бы все перечислил. Если что-то забыл - пишите, добавим.

Какие у меня планы на должность ПМ? Ну если кратенько:

1. Работать согласно конституции ВР.
2.Введения положений о импичменте ПМ, Министрам и должностным лицам за бездействияили другие грубые нарушения.
3. Упразднение МВД , я не увидел его функционала и чем вообще оно занимается.
4.Работа в тесном сотрудничестве с Госсоветом. я не собираюсь единолично быть Тираном в игре как думают некоторые, только все действия и изменения с полного одобрения Госсовета.
5. Изменение работы ЦИК и изменения правил голосования.
6. Ограничение времени правления ПМ и министров до 3 месяцев, после чего должно идти переизбрание или подтверждающие выборы старого ПМ и министра.
7.Добиваться снятия с ИО прав модерации общего чата.
8. Возвращение тюрьм в работу.

А теперь литературно:

А вообще, Многие знают о проделанной работе чем далее и намерен заниматься. Обещать светлое будущее не буду, так как не все зависит от меня, но будем стремиться к этому. В ближайших планах также официальный созыв ГосСовета( наконец то народ готов к диалогу, раньше все со стороны только наблюдали), написание должностных инструкций.

Ну а теперь по существу.
1. Внимательно не только посмотрел бы на все законы ВР (которые при мне и писались кем-то), но и поменял бы некоторые.
2. Проехала бы по всем городам с целью:
-Провести анкетирование среди жителей городов, узнала их мнение, пожелания, планы.
-Пообщался бы с И.О. и Мэрами на местах. Цель знакомство с проблемами (Вдруг что-то новое всплыло) и передача их дальше по вертикали.
-Провел бы круглые столы с дежурными, замам и главами. Тема: Нахождение механизмов взаимодействия и точек соприкосновения.
3. Перед администраторами и техподдержкой поставила бы ряд задач из числа тех, которые НА МОЙ ЦАРСКИЙ ВЗГЛЯД интересны и выполнимы.
уточнил и узнал их мнение и возможности, на то, что они могут по этому поводу сказать. На сколько это сложно.
4.Работал над созданием единой базы ресурсов для привлечения рефералов.
Попробовал бы предложить провести мастер - классы наших жителей, зарекомендовавших себя в этом вопросе профессионалами.
5. Работал в направлении "наведения порядка" и структурирования на форуме. Создание гидов для новичков.
6. Раз в неделю проводил бы оперативки, где все бы рассказывал о том, что они сделал за неделю. Не с целью контроля, а с целью обмена идеями.
7. Создал бы на форуме ветку для обращения к администрации для бана на длительные сроки жителей, которые умышленно и постоянно нарушают закон.
8. Предложил каждому городу взять на себя определенное направление, например: Москва- культурная, Самара спортивная, СПБ- художественный и т.д. Для того, чтобы мероприятия проводить в тех городах, профиль которого будет соответствовать теме мероприятия. Этим самым жители начнут ездить по городам и знакомится с ними.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.
Голосуйте за меня и мы изменим политическую жизнь страны.
Кстати если у кого есть вопросы просьба здесь не флудить, а задавать их в теме обо всем, я настроен на конструктивный диалог и дебаты.


А теперь реально главное:

Я не обещаю вам починить то, что не починили за столько лет. Я не обещаю вам звезды и небеса. Я ничего вам не обещаю. НО !
Если вы проголосуете за меня - будет весело.


С любовью,
Ваш палычлол.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
  07/05/2017 12:19:37     Тема: Выборы Премьер Министра ВР
rugeograf
Житель Виртуальной России



Популярность439
Зарегистрирован:
01/01/2011 11:40:08
Сообщений: 134
Оффлайн

RE: Выборы Премьер Министра ВР
Я дядя никакой...но мое мнение ...не нужен нам пока ПМ. Предложение Олега более рабочее.


Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали.
Вверх
Форум Виртуальной России » Центральная Избирательная Комиссия ВР »Выборы Премьер Министра ВР

Показаны   1  –  3 из 3

Перейти: