Текущее время: 14:43 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Катена » Сообщения отправленные пользователем Катена

Показаны   176  –  200 из 253

Сообщения
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))

MEDVEJONOK, соня, пора просыпаться, умываться и завтракать)))

v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)

С днем рождения, Игоряшка!!!


v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Андрей (555axis555), папулька, с днем рождения!!!!



v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?

снег...
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
С Масляной неделей, Доброго утра и приятного аппетита)))

v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям

Утро начинается, город просыпается!!! С добрым утром!!!


v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Lolechka и V_i_c_t_o_r_, примите мои поздравления с назначениями, я рада за вас!!!! :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2:



ну а как вы определитесь с подарками, это уже вам решать))))))) :mir.trud.may.VR1:
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
кира пишет: Monster-Kir вот твои любимые, кушай на здоровье, я сама испекла.


я тоже хочу сисиску в тесте
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям

С добрым утром, Москва!!!




Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
СвЕтИк пишет: хочу быть Дежурным по Стране :) .... только скажите, что делать?) я мигом))))


вот тут я точно поддерживаю, человек САМ хочет работать, в нее силой заставляют)))
v-Нижнекамск » Поздравляем » RE: Поздравляем

Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Катена пишет:
СвЕтИк пишет: хочу быть Дежурным по Стране :) .... только скажите, что делать?) я мигом))))


вот тут я точно поддерживаю, человек САМ хочет работать, в нее силой заставляют)))


не понимаю ситуацию... человек, который не хочет быть дежем по стране все голосуют, а человек, который хочет быть, но все молчат... значит всех утраивает то положение, в котором они находятся, или Александр готов приступить к своим обязанностям??
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Акведук... лечись и не болей больше)))
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Викуся, с днем рождения)))

v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям

Мое сердечко в твоих руках...
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Alexmen1973 пишет:
не понимаю ситуацию... человек, который не хочет быть дежем по стране все голосуют, а человек, который хочет быть, но все молчат... значит всех утраивает то положение, в котором они находятся, или Александр готов приступить к своим обязанностям??


На временное исполнение обязанностей Дежурного по Стране я согласен, в части касающейся вышесказанного Взводным. Сроком, скажем до Октября месяца сего года! А потом всеобщие дебаты и выборы. А пока милейшую СвЕтИк нужно назначить дежурным по любому городу на её выбор. это для того, чтоб все кандидатуры были в равных условиях.


ну слава богу))) а то пока вас с места не сдвинешь вы не пойдете)))
v-Тюмень » А что у вас? » RE: А что у вас?

вот так вот у нас бывает... невеста 2012...
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Гиг, с днем рождения!
v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))
хватит спать, сони за сони)))) утра начинается, солнце улыбается))))))
v-Пермь » Поздравления! » RE: Поздравления!
Алиса, наша зажигалочка, с днем рождения!!! ы цуныунт
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям

с днем шоколада



v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Наташка, умных и любознательных учеников, терпеливых и заботливых родителей и адекватного начальства))
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
Дана, наш финансовый магнат, с днем рождения!!!



это тебе для счастья


ну и естественно, что бы всегда в кармане шуршали... и не просто фантики)))
Министерство физической культуры и спорта » турниры под эгидой министерства спорта » RE: турниры под эгидой министерства спорта
Лешечка пишет: Результаты четвертого игрового дня
Ударник
Лешечка 3560 – 0 DimariK
maks241087 0 –6780 Sakkar
Викторовна 34670 –6840 Катена
Kakao 0 – 3015 Ленусечка
Палычлол 0 -0 Mультик


а где я тут... я тоже чеканила.. Draka Draka Draka
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
xareek, вот твой сок, приятного аппетита)))

Форум Виртуальной России » Профиль для Катена » Сообщения отправленные пользователем Катена

Показаны   176  –  200 из 253