Текущее время: 15:07 16.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для rugeograf » Сообщения отправленные пользователем rugeograf

Показаны   51  –  75 из 134

Сообщения
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии

Город: Москва
Количество жителей: 32613
Количество жителей в сети: 9
ФИО мэра: Яшин Валерий Евгеньевич ( RUS )
ФИО и.о. мэра: Куба Владислав Анатольевич ( rugeograf )
Общая сумма городского бюджета: 1562825,12 v-руб. и 187,20 z-руб.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
1. rugeograf (Куба Владислав Анатольевич)
2. Не знаю, что считать заслугами. В первой своей жизни в ВР был министром образования и науки ВР, на данный момент зам.дежурного в г.Москве (это скорее должности, а не заслуги).
3. На сегодняшний момент главные цели в любом городе:
- инвентаризация и приведение в порядок городского хозяйства
- привлечение новых и активизация "старых" жителей в городе
- возрождение Москвы как главного центра деловой, культурной (да простят меня жители Санкт-Петербурга) и общественной жизни ВР.
Работа трудная и долгая, поэтому надеюсь, что каждый житель Москвы примет посильное участие в достижении этих целей.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Оля! Поздравляю тебя с Днем рождения! Счастья, удачи, фарта!!!

v-Москва » Конкурс от московской мэрии » RE: Конкурс от московской мэрии
Ни одного правильного ответа!!!! Один участник!!! Приз не разыгран!!!
Следующий конкурс будет устроен к 12 июня.
Архив v-Москвы » Вакантные места председателей профсоюзов » RE: Вакантные места председателей профсоюзов
Вакантно ли еще место председателя профсоюза в ресторане "FRIDAY'S"?
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Лита! Моя весна и солнце! С праздником!


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
ЗА
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
Что Вы Фюреру пытаетесь объяснить? Он грамотно троллит всех.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
Я вот тоже поддержу уважаемого корефана! Все проблемы и предложения необходимо структурировать и работать по направлениям (блокам). А то какой-то салат "Оливье" из предложений. Выбрать 5-6 основных направлений, людей-разработчиков по данным направлениям. Раз в неделю (две, месяц) собрание креативщиков (в квартире, кафе, культурном объекте), обсуждение, а потом уже публикация на форуме. Иначе, право слово, анархия какая-то получается.

P.S. Идею о важности паспорта ВР поддерживаю двумя руками.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
Фюрер пишет:
rugeograf пишет: Что Вы Фюреру пытаетесь объяснить? Он грамотно троллит всех.


Вы ошибаетесь товарищ. Я просто выстаиваю свою точку зрения. Я знаю закон. И действую в его рамках и интересах закона.

Если закон такой был бы принят президентом РФ. то тогда регались другими никами.

Да мне собственно говоря, ни чего логичного в рамках Закона предоставлено не было.

В мой адрес были оскорбление, вызванные на почве эмоционально патриотических чувств без логики, кидающихся на всё без разбора рассудка вне законна.

Мультик, немец, назовись Гитлером. Ребят вы сами спамите. Ваши предрассудки и стереотипы вне закона правовых норм.

И меня подбиваете на конфликт. А я вам не давал и не дам повода для конфликта.

Нападайте сколько угодно на покойную историческую личность. Но на деле если бы вам удастоилась такая возможность вы бы ни чего не смогли сделать ни против Гитлера не Против Сталина, за ними Стояла Военная машина, уже логично ваше порожение.

Прекращайте свои нападки и предрассудки.


Товарисч, выйдите на улицу 9 мая и представьтесь Форером с указанием Ваших ФИО....вот тогда все и узнаете.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
Фюрер пишет:
rugeograf пишет:
Фюрер пишет:
rugeograf пишет: Что Вы Фюреру пытаетесь объяснить? Он грамотно троллит всех.


Вы ошибаетесь товарищ. Я просто выстаиваю свою точку зрения. Я знаю закон. И действую в его рамках и интересах закона.

Если закон такой был бы принят президентом РФ. то тогда регались другими никами.

Да мне собственно говоря, ни чего логичного в рамках Закона предоставлено не было.

В мой адрес были оскорбление, вызванные на почве эмоционально патриотических чувств без логики, кидающихся на всё без разбора рассудка вне законна.

Мультик, немец, назовись Гитлером. Ребят вы сами спамите. Ваши предрассудки и стереотипы вне закона правовых норм.

И меня подбиваете на конфликт. А я вам не давал и не дам повода для конфликта.

Нападайте сколько угодно на покойную историческую личность. Но на деле если бы вам удастоилась такая возможность вы бы ни чего не смогли сделать ни против Гитлера не Против Сталина, за ними Стояла Военная машина, уже логично ваше порожение.

Прекращайте свои нападки и предрассудки.


Товарисч, выйдите на улицу 9 мая и представьтесь Фюрером с указанием Ваших ФИО....вот тогда все и узнаете.


Я все знаю. предрассудки людей частично будут встречены. фюрер используется в качестве реконструкции событий на то самое 9 мая. Фюрер как и Ленин Стал бизнесом в руках кинематографа.
9 Мая частенько при поддержке исторических музеях Москвы и Подмосковья используются реальные костюмы наци партий и коммунистов, а также поставленная на ноги нац техника и техника ссср, актеры будут разодеты наци войнами и коммунистами, кидать зиги скандировать Гитлера, а разодетые коммунисты кричать и скандировать Ура Сталину, Ленину, Советскому союзу.
Так же будут показанны и наши поражения и радость нац партий и наши победы и радость коммунистических партиях.
Возможно, даже дадут одеться и в нац одежду и в коммунистическую по желанию, сфоткатся, и даже поучавствовать.
Существуют исторические деятели занимающиеся реконструкцией. Возможны лица Правительства и Даже президента РФ на этих мероприятиях.
И ни кто ни кого не посадит. Так как это все голишь реконструкция.


Сплошная казуистика. Вам нечего ответить, вы только отбиваетесь...Честно говоря, уже надоели Вы всем.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
СаХароК пишет: Красотень, жду файлики, буду запихивать по папкам)) а я мужчинами займусь, а то им скучно в одном и том же)


Вот-вот, совсем о нас забыли)
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
marchick75 пишет: Тогда давайте обсудим цены. Во сколько вы оцениваете работу дизайнера? И сколько перечислять в бюджет ВР?


Как в реале для ИП) 6 процентов) Но, думаю, что надо больше (10-15 процентов).

P.S. И еще одно предложение. Раз человек приобретает эксклюзив, можно его поощрить, как пример, баллами популярности.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Взводный пишет:
marchick75 пишет: Тогда давайте обсудим цены. Во сколько вы оцениваете работу дизайнера? И сколько перечислять в бюджет ВР?


По цене за установку портрета ( в бюджет ВР) можно сделать фиксированную сумму, вне зависимости от того на сколько Вы договоритесь с дизайнерами.
С ценой сейчас так сразу определиться трудно. Дело новое. Может кто-то предложит какие установить цены за установку.


Получается что-то в виде разового патента. Здесь все зависит, по моему мнению, от средней стоимости обновки.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Многое зависит и от стоимости "наряда". Можно же и костюм а-ля фабрика "Большевичка" приобрести, а можно и костюм от Бриони (образно).

P.S. Было бы неплохо, чтобы выставочный зал был)
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Милые, нежные, любимые, единственные!!! С праздником!!!


v-Москва » Фонд Москвы » RE: Фонд Москвы
Денежные взносы можно перечислять переводом через мэрию своего города на никнэйм ФондМосквы.
Архив v-Москвы » Поздравления руководителю аппарата кабинета министров » RE: Поздравления руководителю аппарата кабинета министров
Милая, родная, любимая!!! С Днем Рождения!!!



v-Москва » Фонд Москвы » Фонд Москвы
Уважаемые жители ВР. Мэрией г.Москвы открыт благотворительный фонд "Фонд Москвы" для аккумулирования призового фонда конкурсов, проводимых для жителей (в первую очередь, для новичков) под патронажем мэрии г.Москвы.
Желающим выступить в роли мецената просьба связаться с и.о. мэра г.Москвы rugeograf-ом.
Заслуги в благородном деле благотворительности будут высоко оценены всеми жителями ВР!

Как исполняющий обязанности мэра г.Москвы выступаю застрельщиком благого дела и перевожу в Фонд Москвы сумму в v-рублях, эквивалентную стоимости 10 однокомнатных квартир в г.Москве.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Взводный пишет:
xareek пишет:
Марина_Василькова пишет:
Лита пишет: Содержание письма убрала что бы не загромождать.

Прошу данное письмо не расценивать, как упрёки. Это просто выводы, сделанные на основе прошедших событий.

Полностью согласна с тем что написано.

Помню, в детском доме мы играли в "Царство". У нас был свой замок из всяких покрывал, свои правила и законы, слуги, стража и т.д. НО наступал вечер, приходила воспитатель и говорила" "Марш на горшок и в люльку" (( и всё, на этом все наши законы и королевская жизнь заканчивалась. Вот примерно и тут так. ПМ, министры, и.о. играйте пока в это королевство. Хватит уже придумывать всякие пустые должности, которые реально ничем не управляют и не будут.

Если хотите уж максимально близко приблизить жизнь в ВР к реалям ВР предлагаю следующее:

1. Давайте просто введем те профессии, которые нам реально организовать без администрации и всяких недоступных для нас функций например: "Организатор мероприятий (вечеринок)", "Модельер одежды", "Дизайнер квартир (покупает квартиру, на заказ делает ремонт и передаёт)", "Журналист (создаёт газеты, журналы, комиксы и т.д.)", "Диджей, ведущий, диктор", .... можно дополнить если подумать.

2. Перестанем выяснять, кто больше сделал. Каждый старается и делает то, что может. Я пришла одежды не было, начала шить и рисовать, девочки присоединились и я вижу, у них это лучше получается, ради бога пусть так и будет, молодцы. Мы каждый хотим как-то украсить ВР и стараемся. НО, мы не спецы, чтоб все делать идеально, как уж получается и не надо никого укорять в том, что это хуже или лучше. Каждый делает что может и как может.

3. Хватит фантазировать о каких то бензоколонках и нефтезаводах, это все требует наличие денег и программистов, пока этого нет и говорить об этом нет смысла, администрация старается, но они не боги и деньги наколдовать не могут. Заваливать форум идеями, которые без бобла и программеров никогда не решаться не вижу смысла. Давайте научимся использовать то что у нас есть и до чего есть доступ.


1.не ну например бензоколонка и все авто на бензине. сколько это будет стоить? пусть озвучат цифру. может кто найдется спонсор. А может заинтересованные игроки скинутся за право владения теми же самыми колонками.


Заправки сделать можно.
По ходу работ, могут появляться дополнительные функции, пожелания и т. д.
Вот предварительный перечень работ:
- добавить новый тип здания с функционалом;
- перерисовать карту города и нарисовать изображение заправки;
- переделать перемещение чтобы тратился ресурс;
- переделать весь транспорт добавив параметр расхода топлива;
- продумать и сделать ситуацию когда закончилось топливо: например толкать машину в 2 раза медленнее чем пешком
- добавить товар (канистру с бензином) в бизнес-центрах:
- проверять наличие топлива, чтобы хватило доехать до конечной точки. Если не достаточно топлива в наличии, то должна всплывать информация об этом. И поездка отменяется:
- акционирование:


В принципе пора уже говорить не только о заправках, но и о новом концепте экономики ВР.
Сообщения об ошибках » Машина уезжает без меня » RE: Машина уезжает без меня
*пуффыстик* пишет: и мой транспорт от меня уезжает.
Началось вчера в v-Санкт-Петербурге. Я приехала туда и с автовокзала в ресторан "Айвенго" машина моя уехала, а я осталась на вокзале. И сегодня перебиралась из этого ресторана в салон"автопродикс рено" и снова вертолет улетел а я осталась в ресторане


Нечего к вертолетам привыкать))) Ножками, ножками, как простые смертные)))
Наши свадьбы » Марина и Никита » RE: Марина и Никита
v-Москва » Объявления мэрии » RE: Объявления мэрии
Уважаемые жители ВР!
Мэрией Москвы совместно с Фондом Москвы разрабатывается Программа привлечения новых жителей в столичный регион. Следите за новостями!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
xareek пишет:
Фюрер пишет:

Так как это все голишь реконструкция.


Идите реконструировать в Виртуальную Германию.


Или к бандерлогам, там аплодировать будут стоя.
Форум Виртуальной России » Профиль для rugeograf » Сообщения отправленные пользователем rugeograf

Показаны   51  –  75 из 134