Текущее время: 09:35 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   26  –  50 из 75

Сообщения
Архив Института брака и семьи » Свидетельства о регистрации детей » RE: Свидетельства о регистрации детей
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
А это я...точнее мы
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
А это мы все
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Медвежонка, Акведук! Вот вам сладенького к кофе
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Акведук, Медвежонка! Я кофе сварила Угощайтесь!
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Акведук, обед готов! Приятного аппетита!
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Обеееед!
Первое: Супчик с мясом

Второе: Мяско жареное

Третье: Компотик

И десеееерт!


Приятного аппетита!
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Медвежонка, Игорь, вот вам яблочный пирог с клубникой Угощайте всех!

v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Ложечка пишет: Катюшки, самой мягкой семье вр!

Желаю вам, найти папку без опилок в голове!

Спасибо большое, роднуль! По любому будет у нас классный папуля для моей дочи
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Акведук
Наши поэты » Стишки от Каролинки » RE: Стишки от Каролинки
karolina пишет: :mir.trud.may.VR: Девочки, слушайте песенки на мои стишки ...

Стишки отличные! Умничка! Кстати я только вчера подумала, что мне автор нужен для моих песенок, а то музыку нашла, а стихи писать некогда А вот на счёт радио, у нас есть своё собственное! Все подробности вот в этом разделе.
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Мишутка, малышка моя...Мама тут тебе насочиняла и напела быстренько...ты уж не грусти :mamabebik:



v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
ГигаГерц, с днём рождения! :mir.trud.may.VR2:
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Дорогие ВРоссияне! С днём космонавтики вас! Полетаем? :Cosmmozl: Cosmmozx :Cosmmoza:
Кабинет Премьер Министра » Заявления на отпуск. » Заявления на отпуск.
Тема для заявлений на отпуск для министров, руководителей ведомств и их заместителей.
v-Челябинск » Гости Челябинска » RE: Гости Челябинска
Привожу только факты для Солнышка:
1. "- Предлагала ввести полный отказ от вывода денег в реал. Когда хотели запустить программу по мультам – я сделала расчеты и сказала, что это ни к чему не приведет: проект убыточный. Кроме того – предлагала ввести налоговую систему на все – на машины, квартиры, на мультиков. Но меня, как видишь, не услышали. "

Вывод денег полностью прекращён, как многие успели заметить; программа по мультам так и не запущена, на данный момент они конечно же отслеживаются и фиксируются, но как опять же многие заметили, их не блокируют, если мульты не попадают под конкретную статью "3.1. Регистрировать бессмысленные никнеймы (например JKh324asR534)..."и ники, содержащие нецензурные слова и мат; про налоговую систему ты возможно и упомянула, но где конкретное предложение, вынесенное на рассмотрение администрации? Такие вещи надо обсуждать и обосновывать.

2. "А тут Костя принял единоличное решение, которое ему навязали." Хотелось бы узнать, что это за решение и кто это кому что навязывал?

3. "Соглашусь – не права была, материлась в городском чате. Но что делать – я такая в реале, мне на этом языке приходится с монтажниками общаться, иначе они не поймут что им делать… " У нас не реал!!! Общайся в реале как хочешь, там вообще нет правил ни для чего! А тут есть конкретные правила общения и дежи в чатах поставлены именно для того, чтобы следить за их соблюдением! И потом этот случай не единичный и я уже пробовала провести беседу на эту тему так сказать "по хорошему" через "зайка, ну не надо так вести себя". И что? На мои просьбы просто наплевали!

4. "Боюсь только, что мой бизнес будет приносить мне только бани. Меня тут недолюбливают…" А ты сначала попробуй и не преувеличивай с "недолюбливают".
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Дорогой Игорь, Акведук!
Вот уже пол часа, как пошёл четвёртый год твоего прибывания в Виртуальной Росии! И поэтому я от лица всей администрации ВР во главе с нашим учредителем Василем Рашитовичем хочу поздравить тебя с этим праздником! И какая разница, что там происходило раньше... Мы же стараемся смотреть только в будущее, и в качестве подарка дарим тебе вот этот букет...

... и начало новой жизни в ВР в качестве второго Администратора проекта! Предупреждаю, скучно не будет!

vip_956
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
MEDVEJONOK пишет: Мамуль...пока ты спала,я решила немного пошалить и украсила твою корону...надеюсь тебе понравится!! vip_279

Спасибочки, малышка моя! Теперь я совсем красивая буду! На вот тебе новый смайлик, чтобы мамину любовь всегда чувствовала :mamabebik:
P.S.: А так же этот смайлик посвящается всем мамочкам и папулям нашей ВР!
РИА ВРемя » Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей. » RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Ну а теперь несколько вопросов от меня лично просто так, чисто для раздумий:

Реально ли выдать 10 банов за 4 секунды дежурным?
Всю ситуацию Координатор дежурного состава мне комментировала по ходу действий и хронология совершенно другая " бан Бота2; бан всем и куча сообщений мне в асю и скайп с жалобами; сообщение на форуме от Инсектоида про "просто так"; сообщение о том, что "это был последний бан который ты дал" после согласования со мной и блок бывшего дежурного. Можно ли оправдать действия дежа, который просто так отправляет людей в бан?
Нужны ли нам статьи вишенки и далее?

у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
у Вас недостаточно прав для просмотра этого сообщения
Форум Виртуальной России » Профиль для  » Сообщения отправленные пользователем 

Показаны   26  –  50 из 75