Текущее время: 13:05 19.04.2024

Форум Виртуальной России »РИА ВРемя »Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Показаны   1  –  16 из 16

Автор Сообщение
  30/01/2011 16:35:34     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Терабайтовский



Популярность-2900
Зарегистрирован:
23/01/2010 04:50:07
Сообщений: 75
Оффлайн

Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
В данной теме мы будем сообщать вам о новых статьях, вышедших в нашем журнале. Так же ждём ваших отзывов и предложений!
______________
Творческая группа журнала "ВРемя"
Переход в журнал


Когда Я что-то спрашиваю – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что я уже знаю ответ!
Сообщение было отредактировано 2 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  22/07/2012 20:36:54     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Битовский



Популярность-3473
Зарегистрирован:
10/07/2012 06:31:25
Сообщений: 8
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Администрация и правительство Виртуальной России вступают в период отставок и назначений
ЛитаРубеус и DIMAH89 со своим будущим определились, а перспективы их соратников пока не такие отчетливые!
Намеченный на текущий квартал обмен служебными кабинетами между ЛитаРубеус и DIMAH89 не может не вызвать масштабных кадровых перестановок и в Администрации проекта , и в Правительстве. Интерес представляют как имена в штатном расписании, так и принципы, на основании которых будет формироваться команда нового Премьер-Министра.

Читать далее в "ПолитГоне"


Сможет ли Правительство и Администрация работать в тандеме?
Со временем конструкция будет меняться. В одну реку дважды не войдешь, и прежней командой всех вопросов модернизации и развития страны не решить. Останется ли баланс сил прежним, при новой рокировке, будет зависеть во многом от самого Премьер-Министра.

Читать далее в ПолитГоне"

Источник оригинальных статей


Сообщение было отредактировано 7 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  24/07/2012 12:26:57     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Битовский



Популярность-3473
Зарегистрирован:
10/07/2012 06:31:25
Сообщений: 8
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Внимание!!! Обнаружен самый дорогой напиток в ВР!!!!

В поисках новых интересных материалов для нашего журнала, мне пришла идея написать статью-обзор "Путешествие для гурманов" Эта статья о Ресторанах ВР для гурманов и просто любителей вкусно поесть. Не дорогие или пафосные, простые и изысканные, с прекрасной музыкой и интерьером. Мне показалось. что будет правильным, если я обращусь к жителям нашей Виртуальной Страны за помощью в составлении данного обзора. И поэтому Министерство Культуры и Редакция нашего журнала объявляет небольшую викторину!!! Участники, которой, получат замечательные призы!!! Правила просты, необходимо ответить на 4 вопроса и прислать свои ответы на почту министерства культуры или в мою личную.
1. На территории ВР сохранились рестораны в которых вы можете окунуться в забытую атмосферу ностальгии далекого 2007 года в сочетании с современным сервисом, правильной музыкой и оригинальными ценами тех времен. Сколько таких ресторанов в ВР и их названия?
2. В каком из ресторанов ВР представлено самое большое меню (по количеству блюд и напитков)?
3. Какая музыка используется для фонового оформления ресторанов (названия, перечислить)?
4. Небольшой рейтинг вопрос!!! Ваш любимый ресторан в ВР?

А пока, редакция журнала предлагает Вам попробовать самый дорогой напиток в ВР - "Унесенные ветром " в ресторане "Массето" v-Москва за 0,10 v-руб. и 150,00 z-руб

Вверх
  25/07/2012 18:04:17     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Битовский



Популярность-3473
Зарегистрирован:
10/07/2012 06:31:25
Сообщений: 8
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Вижиты, они же Птицы!
Тема новой статьи появилась неспроста. Вчера в дневном чате v-Москва мне посчастливилось наблюдать интересный диалог между двумя вижитами, к которому с удовольствием присоединилась многочисленная армия зевак.
Был жаркий летний день. Вижиты, утомившиеся от жары, лениво вздыхали в чате города и не могли произнести больше, чем пару междометий в течение одного часа. Внезапно в чат ворвался Акведук! Только что искупавшийся в ванне, после изнурительного спуска с гор он, казалось , как новенький мощный кондиционер обеспечил приток свежего воздуха в чат:
Акведук [16:52:01] »а чего народу то нет?
...


Читать далее в РИА ВРемя


Сообщение было отредактировано 5 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  26/07/2012 13:35:25     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Олег_01
Мегабайтовский



Популярность-3770
Зарегистрирован:
27/01/2012 08:43:22
Сообщений: 32
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Вижиты, они же Птицы!!!!


Я промолчу. Но шутки особенно такие понимаю плохо. А особо работающий я так понимаю недавно снятый мой зам? Ну а остальные замы выходят бездельник...


Вверх
  26/07/2012 18:24:16     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Битовский



Популярность-3473
Зарегистрирован:
10/07/2012 06:31:25
Сообщений: 8
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
А не пора ли Всем на свалку?

Подумал Дежурный по Омску и решил отравить всех зевак общего чата на свалку. События развивались стремительно. В 20-50 по мск поступило первое тревожное сообщение от вижита дана_ " ...., Вы совсем обнаглели. За что?" Всего 2 минуты хватило террористу, чтобы все находящиеся в тот момент в общем чате увидели сообщение, ранее указывающие на нарушение вижитом Правил для пользователей чата.
Вы забанены. Единственное место, где вы можете продолжать общаться - городские свалки.Там можно говорить что угодно и о чем угодно. Продолжительность вашего бана - 24 часа.
Около 10 вижитов оказались заложниками городской свалки на сутки. В основном пострадала правительственная элита ВР. Многие отметили, что им впервые пришлось оказаться в данном месте. Итак, вот только некоторые из пострадавших:
Дежурный по Москве
Ласкин
Какао
Monster-Kir
Мышонок
SeReGa$iLvEr_
Механикус
Дана__
Mультик
По списку заложников видно, что террорист планировал свои действия. Вся элита правительства была собрана в одном месте и в один час, на городской свалке.
Возвращаемся к страшным событиям июльского вечера.
Спустя 2 минуты террорист сдался, упал на колени и чистосердечно признался:
Инсектоид wrote:
Все кто в чате на текущий момент.
Просто так.
Свалка 24 часа.
Тут же посыпались возгласы в адрес правительства "Администрация, примите меры, покорнейши прошу " " Почему никто не реагирует? Это оскорбление!!!.
Эх, с облегчением вздохнуло правительство, увидев признание, и с гордостью сделало заявление в кротчайшие сроки
За необоснованный бан группы вижитов на длительное время дежурный по v-Омску Инсектоид (Гордиенко Александр Григориевич) снимается с должности, а его аккаунт блокируется в соответствии с правилами для пользователей чата:
2.22.Любые попытки нанесения вреда Игре. За умышленное использование багов Администрация имеет полное право заблокировать или полностью удалить аккаунт пользователя!

Однако, испуганный народ не смог успокоиться, началось народное волнение. В колуарах шептались: " Интересно, а если бы он сам не признался, как много времени понадобилось бы им для выявления террориста? Сколько можно терпеть, когда примут меры?"
Стоит отметить, что администрация не только оказалась не готовой к оказанию первой помощи пострадавшим, но и не оказало простого человеческого сочувствия.
Так, одной из матери пострадавшего был выписан бан
Mrakysia87 wrote
Мирандалина
2.8 , 2.9
молчание 20 минут
Немного истории!!!
За историю ВР это уже 3 теракт, направленный на массовую ссылку вижитов общего чата в места пыток. Первый теракт, как говорят очевидцы, был намного трагичнее, тогда вижиты оказались в Норильске. Во второй, декабрьский, связанный со сменой правительства, многие оказались заточены в тюрьма и до сих пор продолжают там сидеть. Поэтому, как отметили бывалые, -это не самый трагичный случай. Однако, многие согласились с тем, что только к первому теракту власти оказались готовы и проявили максимум усилий для помощи простым вижитам.

Более того, многие обратили внимание на сарказм правительства, которое указало спасающейся толпе вижитов на недавно принятый закон. "Напоминаю, что в нашем проекте теперь разрешается создавать мультов-подчинённых. НО! После создания их НЕОБХОДИМО оплатить и ОФИЦИАЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ!" По неофициальным данным, на сегодняшний день правительство уже может собрать около 1500000 вирт. с пострадавших.

PS^ Спустя пару минут, после написания статьи нам в редакцию пришла записка ХХХ :вишенка> Сама ты террорист =)
Нам удалось связаться с обвиняемым и взять у него эксклюзивное интервью.

вишенка »ХХХ> Итак, давно ли вы вынашивали свой план по отправке мирных жителей на свалку?
ХХХ »вишенка> Началось всё с некого новичка, ник его я сечас не вспомню. Он задал в чате вопрос по поводу перевода имущество между пользователями... На что персонаж "Вайс__" Ему ответил: "Можешь себе на могилу поставить памятник" или нечто на подобии.
вишенка »ХХХ> это все в общем чате происходило?
ХХХ»вишенка>Да. Спустя некоторое время в чате появилась глава модеров Марчик, она же Дежурная по Москве и предьявила нам с Вайсом обвинение в хамстве относительно новичка... Замечу, что не оправданное в мою сторону.
вишенка »ХХХ> Но почему Вы выбрали именно всех?
ХХХ »вишенка>Это после. Сперва предысторию Потом персонажи "Бот2" и дана__ начали нелицеприятный разговор, и я как воплощение доблести выдал данным персонажам молчанку на 20 минут. Так же эти мои действия Марчик посчитала незаконными.По прошествию двадцати минут персонаж Бот2 объявил себя сильно обиженным, после чего посыпались оскорбления в мой адрес. Я с учетом предыдущих его нарушений выставил вердикт - 24 часа свалки. После этого у меня с Марчиком прошел некоторый разговор, отнюдь не на повышенных тонах (по крайней мере с моей стороны, как говорится "Бумага не краснеет") после чего мне было присуждено снятие с поста дежурного и свалка 24 часа. Марчик мне сказала: "Это был твой последний бан".
вишенка »ХХХ> так, а как ты успел всем баны раздать, если тебя сняли с поста?
ХХХ »вишенка> Опровергая эту фразу мною было присуждено 13-ти персонажам находившимся на тот момент в общем чате наказание в виде суток свалки. (баны я выдал за 4 секунды) После, подчеркнуто опровергая высказывание Марчика я даже отписался на форум по всем правилам. Видимо на тот момент меня не успели снять с поста. Но вполне необоснованную свалку за наказание "злодея" Бота2 я получил.
вишенка »ХХХ> кого тебе искренне стало жаль, кому ты дал свалку на эмоция?
ХХХ»вишенка> Персонажей "какао" и мульта Гаргона. Остальных я либо не знаю, либо они достаточно облили меня......
вишенка »ХХХ> да, вот еще , всех волнует, это ты устраивал теракты администрации проекта?
ХХХ »вишенка> Нет, Инсектоид мой первый персонаж. Так же не зная местных правительственных разборок никаких негативных действий относительно администрации с моей стороны не было.
вишенка»ХХХ> не желаешь ли ты принести свои извинения пострадавшим вижитам?
ХХХ »вишенка> Насчет "Всех волнует" А знают ли все что наказание "свалка" с легкостью снимается?
ХХХ»вишенка> Нет.
ХХХ»вишенка> Кому посчитал нужным я уже принес свои извинения.

Анонимность гарантирована редакцией.





Сообщение было отредактировано 12 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  26/07/2012 19:17:18     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Mультик
Терабайтовский



Популярность1297
Зарегистрирован:
01/04/2011 11:46:59
Сообщений: 235
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
вишенка пишет: Итак, вот только некоторые из пострадавших:
Дежурный по Москве
Ласкин
Какао
Monster-Kir
Мышонок
SeReGa$iLvEr_
Механикус
Дана__


я тоже..
Вверх
  26/07/2012 19:17:41     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Килобайтовский



Популярность-3493
Зарегистрирован:
14/06/2012 09:57:26
Сообщений: 4
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Ознакомлен
ПоржалЪ
Аффтар зачот
Вверх
  26/07/2012 20:02:52     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
ПростоМаша
Байтовский



Популярность-3080
Зарегистрирован:
26/01/2010 02:22:05
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
вишенка пишет: А не пора ли Всем на свалку?

До чего дошел прогресс, -
Если что, достал обрез.
smiles.dolf.cl
Вверх
  26/07/2012 20:22:54     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Мышонок
Житель Виртуальной России



Популярность282
Зарегистрирован:
21/01/2010 09:02:29
Сообщений: 140
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Mультик пишет:
вишенка пишет: Итак, вот только некоторые из пострадавших:
Дежурный по Москве
Ласкин
Какао
Monster-Kir
Мышонок
SeReGa$iLvEr_
Механикус
Дана__


я тоже..


да там все, кто ни разу не был


тест скорости интернета
Вверх
  26/07/2012 21:29:51     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Терабайтовский



Популярность-2900
Зарегистрирован:
23/01/2010 04:50:07
Сообщений: 75
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Ну а теперь несколько вопросов от меня лично просто так, чисто для раздумий:

Реально ли выдать 10 банов за 4 секунды дежурным?
Всю ситуацию Координатор дежурного состава мне комментировала по ходу действий и хронология совершенно другая " бан Бота2; бан всем и куча сообщений мне в асю и скайп с жалобами; сообщение на форуме от Инсектоида про "просто так"; сообщение о том, что "это был последний бан который ты дал" после согласования со мной и блок бывшего дежурного. Можно ли оправдать действия дежа, который просто так отправляет людей в бан?
Нужны ли нам статьи вишенки и далее?




Когда Я что-то спрашиваю – лучше ответить правду, так как очень велика вероятность, что я уже знаю ответ!
Вверх
  26/07/2012 21:38:27     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Байтовский



Популярность-3258
Зарегистрирован:
20/12/2011 10:47:19
Сообщений: 12
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
ЛитаРубеус пишет: Ну а теперь несколько вопросов от меня лично просто так, чисто для раздумий:

Реально ли выдать 10 банов за 4 секунды дежурным?
Всю ситуацию Координатор дежурного состава мне комментировала по ходу действий и хронология совершенно другая " бан Бота2; бан всем и куча сообщений мне в асю и скайп с жалобами; сообщение на форуме от Инсектоида про "просто так"; сообщение о том, что "это был последний бан который ты дал" после согласования со мной и блок бывшего дежурного. Можно ли оправдать действия дежа, который просто так отправляет людей в бан?
Нужны ли нам статьи вишенки и далее?



А чем плохи статьи? Мне вот крайняя даж очень понравилась. Как и ночная - про птицы. Правда ее быстро сняли
Вверх
  27/07/2012 19:05:17     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Битовский



Популярность-3473
Зарегистрирован:
10/07/2012 06:31:25
Сообщений: 8
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Страна сказала "SEX"-ДА"!!!!!
"«В СССР секса нет» — крылатая фраза, источником которой послужило высказывание одной из советских участниц телемоста Ленинград—Бостон («Женщины говорят с женщинами»), записанного 28 июня и вышедшего в эфир 17 июля 1986 года.
В 1986 году телеведущие Владимир Познер и Фил Донахью (англ.) организовали один из первых советско-американских телемостов, который режиссировал Владимир Мукусев. В ходе общения американская участница телемоста задала вопрос:
…У нас в телерекламе всё крутится вокруг секса. Есть ли у вас такая телереклама?
Советская участница, Людмила Николаевна Иванова (в то время — администратор гостиницы «Ленинград» и представительница общественной организации «Комитет советских женщин») ответила:
Ну, секса у нас… (смешок) секса у нас нет, и мы категорически против этого!
После этого аудитория рассмеялась, и какая-то из советских участниц уточнила:
Секс у нас есть, у нас нет рекламы!
В обиход вошла искажённая и вырванная из контекста часть фразы: «В СССР секса нет».

(wikipedia)
События нашего времени.
Уж не знаю, можно ли это назвать телемостом, но скажу однозначно июльский вечер 26-го вошёл в историю ВР под лозунгом "Страна сказала "SEX"-ДА"
Пока политизированное женское население решало, что делать со вчерашнем террористом, мужское население утомленно вздыхало и думало о прекрасном.
Талапин Вячеслав Робертович»Давайте не будем возбуждаться и поговорим лучше на другую тему?О сексе,что ли? "
Конечно поговорим, Вячеслав Робертович!!!- Но сначала вспомним, как всё начиналось.....
В нашей стране созданы идеальные условия для создания крепких семейных отношений. Администрация заботится о рождаемости и создает все необходимы условия для её роста. Как только Вам исполнилось 18 лет, Вы сможете воспользоваться всеми административными ресурсами, которые помогут Вам и Вашей второй половинки иметь комфортные условия для отношений. Не спешите бежать в загс!!! Испробуйте свои отношения на совместимость в новой трехкомнатной квартире. Администрация даже подумала за Вас и предлагает только определиться с 3 позами, в каких вы хотели бы заняться любовью со своим партнером.

Он со своей стороны сделает такой же выбор.
Чем более совпадают ваши желания, тем более приятной и запоминающейся окажется ваша страсть! -уверяет администрация ВР

А мы продолжаем наши наблюдения........
Лешечка »Робертовичу: ну славка как всегда)))
Механикус »Робертовичу: а че покраснел то?
Легкое смущение, дамы застеснялись.....
Mультик »Робертовичу: хулиган
Были и те, кто с вызовом ответил
ПростоМаша »Робертович: и как ты себе представляешь секс без возбуждения?
В общем завязалась беседа, все вспомнили и подумали о прекрасном. Наконец, прекрасное взяло верх над политикой.
Робертович»ПростоМаша: Машуль,вот расскажи нам,что ты предпочитаешь до секса,во время и после него?
ПростоМаша »Робертович: до секса предпочитаю успеть познакомиться
Робертович »ПростоМаша: Мммм,строгая ты какая!
ПростоМаша »во время секса - не отвлекаться) ну и после секса ... не знаю? Люди, что лучше всего делать после секса?)
Не прошло и пару минут, как даже самые застенчивые дамы решили влиться в беседу
Mультик »Робертович: а ты что предпочитаешь?
Робертович»Я предпочитаю безопасный секс
Стоп!!! Стоп!!! И еще раз Стоп!!!!!
Администрация нашей страны не забыла подумать о Вашей безопасности и предупреждает Вас о том, что прежде чем проверить свои отношения, Вам необходимо вооружиться необходимыми средствами

.
ПростоМаша »Робертовичу: т.е. ДО - это аптека?)
Робертович »Mультик: Дык,это..
Роберттович»ПростоМаша: Нет,любофффь и доверие.А аптека...Да..В смысле - противозачаточные))
Лешечка»ПростоМаша: ну аптека это хорошо)))
Обсудили и пристрастия
ЛитаРубеус »Робертович: гибрид поз из камасутры
Робертович»: Люблю до жути!Но не каждый же раз зачинать детей
Позже, ..........темой воодушевились так, что решили
ПростоМаша »Лешечка: ты предлагаешь кино снимать?))
Лешечка»ПростоМаша: ну да))) может денег заработаем
ПростоМаша »набираем массовку для видеоролика)
Решили даже что
Лешечка »Славка спонсор)))
Осталось распределить роли
ПростоМаша Лешечка: а я тогда кем там должна быть в таком кино?
Лешечка»ПростоМаша: а кем хочешь)))
ПростоМаша »Лешечка: звездой кино)
А наша редакция поддерживает свежие идеи и ждет видеоролик, а пока девоньки готовятся
ПростоМаша »Mультик: ой... мы не очень страшно выглядим?)

Да-нет, девоньки Вы прекрасны!!!!

А администрация Вас предупреждает, прежде чем вступать в брак, стоит не только проверить Ваши отношения, но и помнить
Прелесть »Дежурный по Москве: Стоимость развода составляет 10 z-руб. и 55 000 v-руб. Стоимость повторного заключения брака после развода увеличивается на 30%. Заявление подают муж или жена. Если от одной стороны нет ответа, по прошествии месяца со дня подачи заявления развод происходит автоматически.
ужас!!!!!!!!!






Сообщение было отредактировано 19 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  27/07/2012 23:59:42     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
ПростоМаша
Байтовский



Популярность-3080
Зарегистрирован:
26/01/2010 02:22:05
Сообщений: 21
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Ждала от обещанной статьи чего-то другого. Ан, нет! вишенка умеет удивлять! Получилось прямо руководство к действию, причем с картинками)))
Вверх
  30/07/2012 20:00:26     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Битовский



Популярность-3473
Зарегистрирован:
10/07/2012 06:31:25
Сообщений: 8
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
В России три города-матери:
Москва-матушка, Одесса-мама
и
"Тюмень — ядрёна мать"


Одессу наше государство отстроит позже, Москва- сказано более, чем достаточно, а вот Тюмень-ядрёна мать?

Реальная история:ЕДРЁНА (ЯДРЁНА) МАТЬ! Грубо-прост. Вид незлобной брани, выражающей недовольство, призыв к какому-либо действию; иногда чувство расположения к кому-либо, удовлетворение и восторг.
В давние советские времена была такая крылатая фраза: "В СССР есть три города - матери: Одесса - мама, Москва - матушка и Тюмень - ядрена мать".
Относительно "ядрености" Тюмени молва не шутила. Представьте себе, что площадь Тюменской области с автономными округами равна территории Германии, Франции, Италии и Великобритании, вместе взятых. В России по размерам своей территории область уступает лишь Якутии и Красноярскому краю. А уж биография столицы Западной Сибири так полна всяких историй - от дремучих мифов до свежеиспеченных легенд, что просто диву даешься. (сборка)


29 июля 2012 года V-Тюмень отметила пятую годовщину в ВР.

За это время Тюмень приняло 1463 жителя. Зарегистрировано две замечательные семьи (Роппель Константин Станиславович, Оками и Бажина Наталья Анатольевна, тотошка, трубников макс игоревич, Макс177800 и Никонова Валерия Андреевна, Татусик. Тюмень воспитала немало талантов. Здесь выросли и работали такие имена как
Несмолчаемый Загреб Людмилович (1), Берг Андрей Игоревич (Мистер_Икс), Глухарев Егор Вениаминович (Corsair), Солодов Никита Владимирович (ГигаГерц),Трубников Максим Игоревич (Mакс177800),Богданова-Довлатова Мирандалина, Рубеус Лита Цианидовна (ЛитаРубеус) и многие другие. Многие, до сих пор, связывают Тюмень с именем Татусик - Одна из самых Знаменитых и почетных гражданок не только своего города, но и всей ВР


Наша редакция также была приглашена на юбилейное празднование.

Итак, вот мы и в Тюмени. И сразу вспомнились слова А.П Чехова «Конечно, неприятно жить в Сибири, но лучше быть в Сибири и чувствовать себя благополучным человеком, чем жить в Петербурге». Соглашусь, размеренность и спокойствие- это то, что сразу пришло на ум. «Народ здесь хороший, добрый и с прекрасными традициями». Откуда тогда "Ядрена"?
С первых минут прибывания в городе стало понятно- Празднование удалось. Погода поспособствовала. На мероприятие собралось много народа. Принимала гостей действующий ио -мэра Мирандалина. Поздравить v-тюмень приехали не только главы соседних городов, но и простые жители. Среди присутствующих

картежи прибывали каждую минуту. Собралось много старых друзей.

продолжение следует

Сообщение было отредактировано 15 раз. Последнее изменение сделал 
Вверх
  11/06/2014 11:03:03     Тема: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
палычлол
Терабайтовский



Популярность882
Зарегистрирован:
24/02/2012 11:45:35
Сообщений: 268
Оффлайн

RE: Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.
Путин про интернет.

Президент РФ Владимир Путин на встрече с участниками форума интернет-предпринимательства рассказал, где, по его мнению, скрывается российский интернет-бизнес. Глава государства призвал его представителей...

Вылезать из-под коряги
и общаться


По мнению президента, так проще находить общие решения для бизнеса, общества и государства.

Путин считает, что у государства «нет никакого интереса действовать в интересах одной части общества и во вред другой», передаёт «Интерфакс». Он подчеркнул, что борьба с незаконным контентом в интернете не должна ограничивать конституционные права и свободы человека. При этом российский лидер отметил, что общественные отношения в интернете «подлежат какому-то регулированию».

«Мы с вами взрослые люди, нам зачем это с вами нужно? Давайте наших детей пожалеем. Другое дело, что под этой крышей нельзя вводить никаких ограничений, связанных со свободами человека и гражданина, которые у нас номер один в Конституции, и нельзя ничего вводить такого, что противоречило бы интересам свободного рынка», — резюмировал президент.


Жизнь - наше счастье.
Вверх
Форум Виртуальной России » РИА ВРемя »Журнал "ВРемя" - Обзор и обсуждение новых статей.

Показаны   1  –  16 из 16

Перейти: