Текущее время: 07:54 07.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для sNeznaja » Сообщения отправленные пользователем sNeznaja

Показаны   101  –  125 из 282

Сообщения
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
просыпайся, любимый.....с новым днем тебя....

Министерство физической культуры и спорта » Ударник ВР » RE: Ударник ВР

Жители Виртуальной России!!!
Начинается запись на мартовский турнир по Ударнику.
Целую неделю вам предстоит совершенствовать своё мастерство и набирать очки в этой игре.
По итогам недели будут объявлены победитель и призеры турнира, те кто больше всего очков наберут за эту неделю.
Очки идущие в зачет турнира будут начисляться после того как будет объявлен Старт и перестанут начисляться после того как будет объявлен Финиш.

Заявки на участие можно присылать в эту тему до 22:00 по мск 28 февраля.

Старт турнира 1 марта в 8:00, финиш - 7 марта в 20:00.
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
родной мой.....а может ну его? просыпаться? м?)))

v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Натуська ,Кирюшка. Викуся......спасибо вам за поздравления.....очень приятно....
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
котеночек мой.....ты самый лучший.....

История выборов на руководящие должности » Выборы министра финансов ВР (22/01/2013 - efim64) » RE: Выборы министра финансов ВР
1. Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja)
2. Казань
3. 09.01.2010
4. Самарский Владимир Александрович (Граф-Владимир)
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Я ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*


Пора просыпаться, любимый.

Утро уже наступило.

Пляшет оно по подушке,

Крылья свои распустило.


Видишь…. Весна за окошком?

Тихо тебе улыбнулась.

День, украдкой, идет по дорожке.

Ты чувствуешь…. Солнце к тебе прикоснулось!


Доброе утро, котенок!

Отпусти свои нежные сны!

Просыпайся, мой милый красавчик.

Просыпайся! Мы утру нужны
!
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
доброе утро, солнышко мое....

v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
всех мужчин, юношей, мальчиков v- Казани поздравляю с праздником....
вы у нас самые смелые....самые добрые.....самые умные.....
самые нежные...самые надежные.....самые романтичные...
в общем....САМЫЕ - САМЫЕ...

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
твой завтрак, мой милый.....
Министерство физической культуры и спорта » Поздравлялки » RE: Поздравлялки
Дорогие наши мужчины...
Сердечно поздравляем вас с днем защитника отечества, с 23 февраля! Хоть этот праздник поистине зимний, снежный и холодный, но он согрет нашей к вам любовью! И в этот день мы хотим пожелать вам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги! И пусть с каждым из вас будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды. Любви вам, дорогие наши мужчины!

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1. Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja)
2. Самойлов Антон Павлович (палычлол)
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
просыпайся, любимый.......

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*


Виталька мой.....Я счастлива.....я счастлива оттого, что меня любит самый замечательный мужчина во вселенной......а еще.....я счастлива вдвойне, что меня любит тот мужчина, которого люблю я....Это наше счастье на двоих.....

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
доброе утро, котеночек мой......


Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
котеночек мой любимый.....

v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
C днем рождения сыночек! Мой любимый, мой родной!
В этот праздник долгожданный я скажу: «Горжусь тобой!»
Ты отрада мне для сердца, будь всегда сынок таким.
Будь ответственным, спокойным, помогай всегда другим.
Но при этом я желаю, чтобы знал ты твердо цель
И судьбы твоей корабль никогда не сел на мель.
Пусть прекрасной половине нравится твой ум и смех,
Чтобы жизнь шла только в гору! Без потерь или помех!


Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*

v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Дорогая, милая Катюшка!
Я пожелать тебе хочу,
Чтоб жизнь была, как мягкая игрушка,
И многие проблемы были по плечу.

Да что проблемы, главное, здоровье,
Чтоб все болезни обходили стороной.
Удачи, счастья, а вместо послесловья:
Я счастлива дружить с тобой!!!




а это тебе вкусняшка)))))

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
"Счастье мое....просыпайся...."- тихо шепчу тебе на ушко.....

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
я проснулась. родной....идем завтракать....

Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
Форум Виртуальной России » Профиль для sNeznaja » Сообщения отправленные пользователем sNeznaja

Показаны   101  –  125 из 282