Текущее время: 03:57 04.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для dana__ » Сообщения отправленные пользователем dana__

Показаны   251  –  275 из 599

Сообщения
Документация Министерства Финансов » ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ » RE: ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ
Нордлинг пишет: Soldat_24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, также были зарегистрированы предыдущей администрацией. Или теперь это доказывать нужно?) Зачем в таком случае почистили эту тему? Были же здесь сообщения подтверждающее сей факт.

Нет. не нужно, функционал игры позволяет это проверить. Предыдущая администрация сама решила всё почистить, пока была такая возможность. Восстановлению тема не подлежит.
Документация Министерства Финансов » ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ » RE: ОФИЦИАЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ МУЛЬТОВ-ПОДЧИНЁННЫХ
xareek пишет: Прошу провести перепроверку. Вот полный список моих официальных мультов. Они прописаны так же у меня в профиле.


Олег_01
Лысый_
Не прошли проверку, просьба зарегистрировать.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
На Мебельной фабрики в Питере зависла мёртвая душа
Ник дaнaмагнат
Зарегистрирован 21.04.2011
Пол персонажа Женский
Фамилия персонажа Магнат
Имя персонажа Дана
Отчество персонажа Алексеевна
Дата рождения 04.04.1983
Место рождения Санкт-Петербург
Место жительства г. Санкт-Петербург, Софийская, 20

Пережитки старой репрессии.... моего перса повесили на доске почета мебельной фабрике.... на персе осталась дорогая мне трешка на Софийской 20........ Техподдержка помилуйте уже данумагнат, схороните ее с почестями , а вот трешку по возможности верните мне.....
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
sNeznaja пишет: зарплата дежа задержалась где-то в пути.......


а что???? разве есть эффективно работающие дежи в летний период??????? , исключение дежа по Самаре!!!!!!!!!!! Просьба перекрыть раздачу золотых этим лоботрясам!!!!!!!!!!!!!!
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
ы ы ы УРААААААААА....На пивзаводе полный порядок с выплатами

Сумма зарплаты на 21.07.2013 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Базовая часть: 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Бонусная часть: 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Премия: 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Получено 14.07.2013 9400,00 v-ру

Спасибо техподдержке........
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
Если ссор из-за меня... То я люблю народное творчество и не страдаю комплексами... Если стихотворение не содержало нарушений типо Мата, не вижу смысла его удалять.... тем более я не просила об этом дежурного...Более того, считаю дежурные не имеют право определять за другого вижита - что есть для него оскорбление... Поясню, если две стороны согласны на определенный стиль общения при этом он не нарушает общих правил поведения в Чате, а тем более не напрягает окружающих..то зачем дежурный влазит???.Я всегда говорила Дежурные должны уметь избегать применение карательных мер к вижиту.....договариваться надо
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
новичок априори не знает к кому обращаться, а вот вам появление новичков игнорировать не стоит... и подсказать ему к кому ему лучше обращаться-это тоже задача дежурного
Архив правительства ВР » Жалобы и пожелания » RE: Жалобы и пожелания
xareek пишет:
dana__ пишет: новичок априори не знает к кому обращаться, а вот вам появление новичков игнорировать не стоит... и подсказать ему к кому ему лучше обращаться-это тоже задача дежурного


А давайте в первую очередь посмотрим на себя. Почему бы всем не помочь новичку? Вроде все в игре умные...А помочь ближнему своему это первое дело.И не важно кто ты дежурный или обычный вижит.

P.S. В чате еще был и мой начальник. Она умнее и стопудов знает все об игре.


Вы на других не перекладывайте. У каждого, кто идет на должность появляются дополнительные обязанности--- Вот пол вечера устраивать перепалку на форуме --Вы успеваете и без своего начальника.... А уж если наши дежурные считают, что помогать новичкам-второстепенная задача их назначения... ---- мне нечего добавить... очень жаль, постеснялись бы это озвучивать.
Архив v-Екатеринбурга » Минфин города Екатеринбург » RE: Минфин города Екатеринбург
Внимание ИО-мэра
Вам необходимо сделать рассылку по всем вижитам, которые попали в списки с уведомлением о том, что им необходимо дать о себе знать (ответить Вам), в противном случае они будут уволены.
dana__
Документация Министерства Финансов » Рабочая ветка министерства финансов до 11.04.2013 (закрыта) » RE: Кабинет министра финансов
Mrakysia87 пишет: Прошу изменить владельца : Авторынок Мытищинский Осташковское шоссе, владение 1б, с Минтранс_ВР на Mrakysia87.

принято в понедельник изменим... суббота-воскресенье у департамента выходной
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
я писала.......

Посетите ПивЗавод

Выполняю норму исправно, строго по графику, а циферки с зарплатой так и не появляются
Дата и время устройства на работу 06:56 18.06.2013 я устроилась гораздо раньше

_________________________
Благодарю......... правда без подчиненных осталась , зато....
Сумма зарплаты на 14.07.2013 9400,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Базовая часть: 9400,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Бонусная часть: 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Премия: 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Получено 07.07.2013 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
________________
посмотрим, теперь, получу ли зарплату 14.07.

Спасибо!!!!!, есть смысл собирать пятнашки
Архив v-Тюмени » С днем рождения! » RE: С днем рождения!
Татусик, тёт, с днем рождения!!!


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР
1. Умная Очень Дана (dana__)
2. Голосую За платонов ефим андреевич (efim64)
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
МинФин_ВР пишет: План работы Министерства финансов на январь 2013 г. Внимание. Будут вноситься изменения.
3. Выплата дивидендов за февраль 2013 года с 31.01.2013 по 02.02.2013 г.
Всего в топе 245 акционеров. Ответственные за начисление и выплаты дивидендов:
dana__ - №66-125 из списка топа акционеров;

Для выплат необходима сумма в 137100 вирт и 1,371 зет. На данный момент В фонде министерства 32900.02 v-руб и 0.01 z-руб. Прощу Вас добавить необходимые средства/
dana__
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
Не забудьте. что выплаты по 17 рангу (по наибольшему) Пенсия одна
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Штат Министерства Финансов. Вы хотите пополнить ряды нашего Министерства?-Вам сюда!!!
1. dana__
2. очень давно
3. минфин..минфин...минфин
4. Я понимаю всю ответственность доверенного мне функционала, обязуюсь при совершении любой ошибки по работе в министерстве сообщать немедленно министру финансов, а так же предотвращать и ликвидировать мошеннические действия со стороны иных вижитов. При умышленном нанесении вреда министерству финансов, я согласен с тем, что мой вижит может быть арестован, до выяснения обстоятельств. А так же, я обязуюсь ставить в известность министра финансов или иных сотрудников министерства о возникновении сложности с работой, невозможность выполнения очередных функций министерства (нет своевременного выхода в интернет и др), с целью не ставить репутацию министерства под сомнение.


Зачислена в штат министерства финансов.
Назначение утверждено премьер-министром ВР 31.01.2013г.
Министр финансов ВР
/efim64/
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Поздравления ✿
алена


Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Для начала, благодарим за Форум.....

Посетите ПивЗавод
Регламент появления на службе

Название учреждения ОАО "Пивоваренная компания Балтика"
Адрес г. Санкт-Петербург, 6-ой Верхний пер., 3
Дата и время устройства на работу 06:56 18.06.2013
Количество нарушений регламента 0
Должность Руководитель направления
Ранг 12
Начальник Виртуальный пользователь
Сумма зарплаты на 07.07.2013 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Базовая часть: 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Бонусная часть: 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Премия: 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Получено 30.06.2013 0,00 v-руб. и 0,00 z-руб.
Корректирующий коэффициент 1.0
Количество докупленных подчиненных 0
Количество подчиненных, которых можно заработать 27
Количество заработанных подчиненных 6
Количество подчиненных для перехода 55
__________________________________________
Выполняю норму исправно, строго по графику, а циферки с зарплатой так и не появляются
Дата и время устройства на работу 06:56 18.06.2013 я устроилась гораздо раньше
Документация Министерства Финансов » План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей) » RE: План работ министерства и отчеты по выполнению (только для заместителей)
3. Выплата дивидендов за февраль 2013 года с 31.01.2013 по 02.02.2013 г.
Всего в топе 245 акционеров. Ответственные за начисление и выплаты дивидендов:
dana__ - №66-125 из списка топа акционеров;


dana__
Архив Транспортной Инспекции » Автосалоны ВР ( Государственные ) » RE: Автосалоны ВР ( Государственные )
Государственные автосалоны пополнятся транспортом в ближайшее время не будут... Только после законного постановления ВР.
История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
явчпоспбод Не остаемся равнодушными к формированию экономики и политики государства Виртуальная Россия!!!

Мы на пути больших реформ. Реформ, которые приведут нас к успеху в создании стабильной экономики и честной, открытой политики. Каждый житель может повлиять на будущее нашей Виртуальной Страны. "Не стойте в стороне: Решайте".
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям..♡
Гадание в ночь перед рождеством (в сочельник), рождественские гадания
Рождество – это особый праздник, сочетающий в себе духовное возвышение и мистические тайны, к которым многие стараются прикоснуться при помощи различных ритуалов и гаданий.

Уже сложилось множество гаданий, которые проводятся как ночь перед рождеством, в Сочельник, так и в день самого праздника. Считается, что рождественские гадания отличаются особой точностью и глубиной предсказаний. Мы будем рады рассказать Вам о наиболее популярных гаданиях на Рождество:
--------------------------------------
Новогоднее гадание по ниткам (на предстоящий год)

В воду опускают несколько ниток. Если они будут крутиться в воде, это предвещает хорошую жизнь, висят неподвижно — неприятности.
___________________________
Новогоднее гадание по вещам (на судьбу девушки)

Это гадание должны совершать самые близкие люди: мать, подруга, родственница. Девушка, на которую гадают, не присутствует при этом. Ее отводят ночевать в другой дом. Если вы гадаете в квартире, то не обязательно уходить из дома: вы можете просто находиться в другой комнате.

В полночь возьмите замок и «заприте» какую-нибудь вещь девушки: ночную рубашку, чулок, ленту. Для этого просто повесьте на вещь замок, закройте на ключ и положите себе под изголовье. Проделайте все это со словами: «суженый-ряженый, приходи невестушку отпирать, из неволи выручать». Кто явится ночью за ключом, тот и будет женихом.
__________________________
Новогоднее гадание с «фантами» (на судьбу)

Гадают после рождества, с 23 до 24 ночи, при свечах. «фанты» с написанными на них предсказаниями сворачивают в трубочку. Затем три раза поют специальную песенку:

Илия, илия, страстные вечера,
Да крещенские.
Кому эта песенка достанется,
Это сбудется, не минуется.

Потом тянут «фант» из мешочка, причем обязательно левой рукой и «читают» свою судьбу.

Для того чтобы приснился будущий жених, перед сном нужно поесть соленого, чтобы вызвать жажду, и сказать: «суженый, ряженый, приди ко мне и напои меня».

Во сне является тот, за кого вы выйдете замуж, и напоит вас.

Можно также надеть на одну ногу чулок и лечь в постель, приговаривая: «суженый-ряженый, приди меня разувать!»
История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
Ставлю под сомнение законное существование в ВР данной структуры. Есть мнения?
История Министерства Транспорта » Как решили убрать Мин.Транс и создать Т.И. » RE: Служебные записки
Министру Транспорта

Сделать полную перепись транспорта ВР, указав скорости и эксклюзивность. Срок исполнения 24 сентября 2012 г.
Архив Министерства Культуры 2 » 1. Казначей-2012 » RE: 1. Казначей-2012
Уж не знаю чем обязана, а считает все Янчик..... за него
Форум Виртуальной России » Профиль для dana__ » Сообщения отправленные пользователем dana__

Показаны   251  –  275 из 599