Текущее время: 18:28 03.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   76  –  100 из 140

Сообщения
Вопросы по ВР » Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!! » RE: Как заработать золото!!! Инфо для новичков!!!!
В России военная форма пользуется огромной популярностью у населения. Правда, в основном у сельских жителей. "Комуфляжка" и "афганка" намного удобнее в работе, чем джинсы.
Предложения » Дебаты » RE: Дебаты
Дохтор пишет: Предлагаю пока идут выборы в ПМ организовать дебаты, место обговорить с администрацией (думаю не проблема), даже уже есть готовы кандидаты сразиться друг с другом, готово и общество задать несколько вопросов, организовать не сложно, думаю поддержите саму основу идеи?

Поддерживаю дебаты!
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Лита пишет: Ну и давайте тогда уж введём пару ограничений:
1. Все портреты должны делаться только в Дизайн центре ВР
2. Нельзя устанавливать вместо портрета свою фотографию или фотографию кого бы то ни было.

Иначе смысла в создании центра нет вообще. Любой может бесплатно сделать монтаж и оплатить только установку портрета.

Пункт №1 - это монополия. А двигатель прогресса - конкуренция.
v-Казань » Конкурс » Конкурс
Здравствуйте, дорогие жители Виртуальной России! Сегодня я организовал для вас интересный конкурс. Смысл:
Я выставляю картинки на разную тематику, а вы отвечаете на вопрос, который я задаю по поводу данной иллюстрации. Первый, кто правильно ответит на вопрос, получает один балл. Набравший наибольшее количество баллов, получает приз - автомобиль "Ока". Между игроками, набравшими одинаковое количество баллов, будет произведён розыгрыш. Всего будет мною выставлено 5 картинок. Итак, картинка №1:

Определите, как называется данный автомобиль.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Лита пишет:
Вайс__ пишет:
Пункт №1 - это монополия. А двигатель прогресса - конкуренция.

А тут речи и не идёт ни про какую конкуренцию. Сейчас мы создаём единый Дизайн-центр и определяемся, каким образом он будет зарабатывать для ВР средства и на что вижиты смогут радостно тратить свои деньги.

Ну вот Дизайн-центр будет рисовать портреты. Сахарок в чате верно сказала, что про монополию я заговорил к тому, что человек и сам себе может нарисовать портрет. Это верно. На что тогда Вы? Получается, чтобы это проходило только через вас и получали деньги только вы. Это, конечно, блестящая идея, но она фантастична. Каждый имеет право этим заниматься. Я, к примеру захочу у Вас заказать себе портрет за 5 зет, а Марина Василькова мне скажет: "Макс, ты чё, дурак? Я тебе за три зета нарисую", как Вы думаете, к кому я лучше пойду? Если бы я умел рисовать, я бы и сам это сделал.
Нет, ну если хотите, есть и другой вариант: создать несколько "Дизайнерских центров", чтобы вижит мог обратиться в тот центр, где ему предложат наиболее выгодные условия.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Лита пишет:
Вайс__ пишет:... Получается, чтобы это проходило только через вас и получали деньги только вы. Это, конечно, блестящая идея, но она фантастична. Каждый имеет право этим заниматься.... [/color]

Вот только что в чате написала и цитирую тут тебе саму себя:
- Моя идея была в спокойном, позитивном заработке денег для ВР в первую очередь. Мы с Катей могли бы в тихорца делать на заказ одёжки и передавать их во всеобщее пользование, и никто никому никаких налогов бы не платил.

Видимо не одно, так скажем, благородное дело не остаётся безнаказанным. И снова мы приходим к тому, что лучше тихонько сидеть и особо не активничать. И может когда-нибудь естественным путём дойдёт очередь и до гардероба, который уже давным-давно просят все...ну, девочки точно.

Ну, зря Вы сейчас переходите к этим высоким нотам про добрые и благородные дела, которые мы так не оцениваем. "Мы с Катей"... А может не только вы хотите этим заниматься. Я ж не запарываю идею - идея хорошая. Хотите - занимайтесь. Я только за! Но кроме вас многие хотели бы этим заняться - значит, надо им тоже разрешить.
Продаю » RE: Продажа квартир » RE: Продажа квартир
.
Дизайн-Центр » Новинки гардероба (обсуждения и предложения) » RE: Новинки гардероба
Лита пишет:
Вайс__ пишет:
Ну, зря Вы сейчас переходите к этим высоким нотам про добрые и благородные дела, которые мы так не оцениваем. "Мы с Катей"... А может не только вы хотите этим заниматься. Я ж не запарываю идею - идея хорошая. Хотите - занимайтесь. Я только за! Но кроме вас многие хотели бы этим заняться - значит, надо им тоже разрешить.


Да что ж Вы всё время говорите не про то, про что я пытаюсь Вам донести! Речь вообще не идёт о том, что именно мы с Катей такие умницы красавицы, любите только нас и давайте деньги только нам. Не надо всё оборачивать в эту сторону. Я говорю про целесообразность создания Дизайн-центра! Надо ли его создавать вообще на тех условиях, которые нам ставит администрация? Может мы, кто затеял всё это мероприятие (то есть Я и Сахарок), тогда пойдём дальше тихонько бесплатно рисовать одёжки для общего пользования (нам это приносит достаточную радость), а эксклюзивами пусть занимаются все, у кого есть на это способности и желание разнообразить ВР. Теперь смысл понятен?

Смысл был понятен сразу. Моё мнение, надеюсь тоже: создание - целесообразно. Просто их должно быть несколько: все, кто хочет, занимаются, и платят налоги в ВР.
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Прошу назначить меня на должность дежурного по г. Воткинску.
1. Ник: Вайс__;
2. Дата регистрации: 7 марта 2011 года;
3. Должность, которую хотите получить: дежурный;
4. Город, в котором вы хотите получить должность: Воткинск;
5. Согласие на прохождение аттестации: согласен.
v-Казань » Конкурс » RE: Конкурс
Марина_Василькова пишет:
Вайс__ пишет: Здравствуйте, дорогие жители Виртуальной России! Сегодня я организовал для вас интересный конкурс. Смысл:
Я выставляю картинки на разную тематику, а вы отвечаете на вопрос, который я задаю по поводу данной иллюстрации. Первый, кто правильно ответит на вопрос, получает один балл. Набравший наибольшее количество баллов, получает приз - автомобиль "Ока". Между игроками, набравшими одинаковое количество баллов, будет произведён розыгрыш. Всего будет мною выставлено 5 картинок. Итак, картинка №1:

Определите, как называется данный автомобиль.


Вообще её изобрел инженер Румплер в начале 20 века и она так официально вроде и называлась "Румплер" (Rumpler Tropfenwagen '1921) завод AUDI, второе народное название этой машины вроде "Белый сом".

Ответ верный! И Марина Василькова получает 1 балл!
Картинка №2!

Назовите имена этих двух артистов, и самокат в бонус тому, кто ещё и вспомнит и напишет, из какого фильма взят этот кадр!
Архив Министерства Финансов » Регистрация Пенсионеров » RE: Регистрация Пенсионеров
Где пенсия за февраль? Уже третье число.
v-Казань » Военкомат города Казани » RE: Военкомат города Казани
.
v-Казань » Военкомат города Казани » RE: Военкомат города Казани
Распоряжение № 1 отменено. Но объявляется бонус (от 18 июля 2015 года). Военнослужащие казанского военкомата, дослужившиеся до звания подполковника, получают от меня в качестве бонуса автомобиль ГАЗ М-20 "Победа"! Бонус действует до 1 сентября 2015 года и не может быть отменён ранее указанной даты.
Наши поэты » Стихи о ВР » RE: Стихи о ВР
Шуточное стихотворение!

Рабочий день очередной - тяжёлый:
Коллеги жить спокойно не дадут.
Заколебали - если одним словом.
Употребляют кровь, словно еду.

Домой придешь уставший - разворчится
Жена - опять мол что-то ей неправильно.
Скорей бы за компьютром развалиться,
Войти в Россию Виртуальную.

А у меня там все - корефаны,
Воротят разные дела.
И плохо - на работу утром рано,
А то бы просидел тут до утра.

Товарищ Взводный с вижитами возится -
Старается улучшить всяко жизнь.
У Вайса "Эмка" что-то не заводится,
И пишет Князь ему:
"Не матерись!"

У Князя тут события отличные -
Себе взял персональный самолёт.
И в брак с Соблан вступил - наладил личную
Жизнь, и его никто уж не спасёт.

А у меня там все - корефаны,
В России Виртуальной,
С летающей тарелки навернулся
Товарищ наш - дела печальные.

Здесь хорошо - ты не захочешь если,
Не будет ни начальства, ни родни.
И жить здесь будешь как в красивой песне,
Коль правильно работают мозги.

И в бизнес, и в политику дороги
Тебе открыты - только не ленись.
Усилий приложить не сильно много -
И обеспечишь здесь вторую жизнь.

А у меня тут все - друзья:
Крутые пацаны, девчонки модные.
Вседа рад пообщаться с ними я.
Привет, страна свободная!

18 июля 2015 года
(С)
Продаю » Продам или обменяю квартиру » RE: Продам или обменяю квартиру
Князь пишет: Продам квартиру в v-Казань:
3х-комнатная
Адрес: Гагарина, 5-120
Цена:
5500.00 v-рублей
5.50 z-рублей

Здравствуйте! Обмен возможен?
v-Новосибирск » Объявления о вакансиях v-Новосибирска » Объявления о вакансиях v-Новосибирска
Уважаемые вижиты v-Новосибирска! Всем, кому требуются работники, просьба отписаться в данной теме!
Форма подачи объявления:

1. Предприятие, на котором Вам требуются подчинённые (название, адрес)
2. Ник (ф. и. о.) работодателя.
Поиграем? » Конкурс Угадай-ка » RE: Конкурс Угадай-ка
Твой город начинается на гласную букву?
v-Новосибирск » Объявления о вакансиях v-Новосибирска » RE: Объявления о вакансиях v-Новосибирска
1. Казармы. Адрес: г. Новосибирск, Волочаевская, 11
2. Вайс__ (Вайс Максим Андреевич)
Предложения по игре » Что для тебя Виртуальная Россия? » RE: Что для тебя Виртуальная Россия?
Здравствуйте! Я в Виртуальной России уже относительно давно - с начала 2011 года. Пришёл я сюда сравнительно молодым человеком. Жил в реале, жил здесь, играл, развивался. И сам не заметил, как здесь я достиг определённого успеха: я стал владельцем КП, у меня есть хорошие машины, доходы - всё хорошо, и на этом я не собираюсь останавливаться.
В реале у меня за это время тоже проходит интересная жизнь. Бывает много хорошего, а бывает и, как поётся у Розенбаума "Порой Судьба натягивала вожжи". Жизнь часто посылает много трудностей. И однажды, попав в одну из жизненных ситуаций, я оглянулся на товарища Вайса из Виртуальной России и думал про него (как будто от третьего лица): "Сейчас он успешный человек, а ведь начинал-то он тоже не очень-то легко. И денег не хватало, и одно время на него были массовые гонения (конечно, из-за ошибок, которые он когда-то здесь совершил сам), и по-разным причинам несколько раз к нему приходил денежный крах, и всё рушилось у него. Но он никогда не сдавался и всегда достигал того, чего хотел."
Эти мысли мне помогали и помогают до сих пор даже в самый трудный жизненный момент находить какие-то решения и выпутываться из тех или иных ситуаций, и как это ни странно звучит, я здесь создал для себя персонажа, который служит мне в жизни примером.
Итак, что же для меня Виртуальная Россия? Когда я регистрировался в игре, в аннотации было написано "Виртуальная Россия - это виртуальная модель нашего государства". А значит, и виртуальную модель своей жизни мы можем, хоть и приблизительно, но спланировать здесь. Здесь я могу сначала "отрепетировать" свои идеи или какие-то жизненные моменты, а потом уже применить их в реальной жизни. Я хочу поблагодарить товарища Взводного за то, что он дал нам этот гениальный проект.
Это далеко не все плюсы нашей виртуальной страны. Но это один из основных плюсов, я считаю.
Виртуальная Россия - это виртуальный учебник жизни. Надо только уметь им правильно распорядиться.
С уважением, Вайс__
v-Новосибирск » Объявления о вакансиях v-Новосибирска » RE: Объявления о вакансиях v-Новосибирска
1. Автосалон "Porshe". Адрес: г. Новосибирск, ул. Дачная, 2.
2. Вайс__ (Вайс Максим Андреевич)
Предложения по игре » Автомобили ВР » RE: Автомобили ВР
Я с тобой согласен! Работа поважнее есть. Но тем самым и людям интереснее будет играть, и казна хоть на чуть-чуть да пополнится!
Предложения по игре » Автомобили ВР » Автомобили ВР
Здравствуйте! С целью увеличения сбыта автомобилей и чтобы вижитам интереснее было жить предлагаю сделать изменения в автопарке ВР!
Заменить

на

и автомобиль

на

с сохранением всех параметров и цен.
Так же хорошим предложением будет для военных:

обменять на

Почему я это предложил? Автомобиль Land Cruiser Prado людям знаком лучше, чем Commander. И пользуется большим спросом.
А "Четырка" будет пользоваться популярностью у молодёжи намного большей, чем Accent.
УАЗ в ВР тоже станет популярнее, чем Нива.
От автомобилей, которые есть в ассортименте, но не пользуются спросом, толку нет.
Так что выбирайте!
Продаю » Продам или обменяю автомобиль » RE: Продам или обменяю автомобиль
Продам автомобиль "Ока". Цена 2 z. Автомобиль выставлен в салоне "Механикус и Ко" в городе Москве.
Поиграем? » Конкурс Угадай-ка » RE: Конкурс Угадай-ка
В твоём имени больше пяти букв?
Поиграем? » Конкурс Угадай-ка » RE: Конкурс Угадай-ка
В твоём имени есть буква л?
Форум Виртуальной России » Профиль для Вайс__ » Сообщения отправленные пользователем Вайс__

Показаны   76  –  100 из 140