Текущее время: 22:16 18.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для *пуффыстик* » Сообщения отправленные пользователем *пуффыстик*

Показаны   51  –  75 из 185

Сообщения
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет:
Вот здесь я не в полной мере согласен, как бы печально это не выглядело, но все же лучший показатель это проявленная активность, а не число на счетчике, а то что он по-любому погоду показывает это факт и не есть GOOD, я не говорю, что это горит прям, но и разобраться тоже не мешало бы, пусть не много народу, это сегодняшний результат, завтра будет больше и уже о другом будет речь, а сегодня если мы хотим что-то продать, а ВР явно необходимо что-то продавать, то наш механизм должен работать качественно, вплоть до каждого болтика, таким образом ценность продукта увеличивается, вместе с продуктом мы продаем результат наших совместных усилий, важно помнить, что МЫ РАБОТАЕМ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, и предоставлять достоверную информацию о нашем бизнесе. Под продуктом здесь подразумевается реклама, готовые бизнеса и т.д.


Абсолютно с тобой согласна. Но на мой взгляд это не столь важно на данный момент. А вот завлекаловка для новичков - вот что важнее. Давай пока с этим разберемся)
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
1. *пуффыстик*
2. 07.02.2009
3. Дежурный по городу
4. Любой свободный, на Ваш выбор
5. Согласна

Требования к кандидатам:
1. Стаж в игре не менее 3-х месяцев - имеется
2. Частый онлайн - имеется
3. Коммуникабельность - имеется
4. Стрессоустойчивость - имеется
Грамотность и адекватность приветствуются - имеется
*есть опыт работы дежурным 1 год)
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "Весеннее настроение!" » Конкурс "Весеннее настроение!"
Внимание! Внимание! Говорит и показывает Министерство Культуры!

Теперь каждый вижит может "заразить" окружающих своим "весенним настроением"!!!

Правила конкурса чрезвычайно просты!
1. Создать бота (можно прямо в городе, где Вы играете) и поселить его в городе v-Челябинск (параметр задается при создании бота).
2. Наполнить его словарный запас парами и фразами позитивного, романтического, солнечного, дружелюбного содержания (соблюдая правила чата ВР).
3. Ждать результатов народного голосования.

Регламент конкурса:
с 11 по 18 Марта включительно - неделя для создания и запуска Бота. (если бот будет убит, Министерство Культуры компенсирует его утрату, после предъявления скриншота из собственности об убийстве бота)
с 19 по 31 Марта - 2 недели на визиты вижитов, общение с ботами и голосование в данной теме за понравившегося собеседника. (Голосование открытое)
Победитель будет определяться в нескольких номинациях:
Самый лучший (приз 5z-рублей)
Самый романтичный (приз 3 z-рубля)
Самый забавный (приз 3 z-рубля)
Самый умный (приз 3 z-рубля)
Самый дерзкий (приз 3 z-рубля)
если какой-то из ботов вызовет нестерпимое желание назвать его самым-самым в какой-либо категории - смело пишите в голосовании, приз зрительских симпатий никто не отменял(если бот будет признан самым-самым не менее чем 3мя вижитами) (приз автомобиль Ока)

P.S. Изюминка конкурса: никто не будет знать, кто владельцы ботов!!!
*за исключением случаев, когда владелец сам откроется или же ему придется раскрыть себя Министру культуры в случае убийства бота

P.P.S. Награждение победителей состоится после предоставления скриншота о том, что номинированный бот - ваш!

P.P.P.S. Если вы оооочень хотите принять участие, но у вас недостаточно бонусов, выкладывайте в этой теме скриншот, где показано что бонусов недостаток, на момент написания сообщения. Вам будет оказана мат. помощь.

И пусть победит самый приятный собеседник!
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
Ну вот... 2 недели прошло а заявка моя так и не была рассмотрена что и требовалось доказать. Деж по стране не функционирует. Администрация ауууу за что вы люлям зеты платите???
Даешь оранжевую революцию
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "Весеннее настроение!" » RE: Конкурс "Весеннее настроение!"
В связи с низкой игровой активностью создать бота для участия в конкурсе можно еще в течение недели, до 25 марта включительно! не упустите шанс получить награду и проявить себя)
Не забудьте, что бота при создании нужно поселить в городе Челябинск! (а создать можно в городе, где живет ваш вижит).
Если Вы хотите принять участие в конкурсе, но бонусов не достаточно, сделайте скриншот игры где видна текущая дата, и ваше кол-во бонусов. Напишите в эту тему, и вам будет оказана помощь.
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "Весеннее настроение!" » RE: Конкурс "Весеннее настроение!"
Итак дорогие вижиты. Начинается голосование за самого приятного бота-собеседника.
Приезжайте в Челябинск, общайтесь с конкурсантами. Объявляйте о своих симпатиях на форуме: в этой ветке форума нужно написать сообщение о том, какой из ботов понравился больше.
На данный момент у нас всего 2 участника. Но в течение оставшейся недели, любой желающий может присоединиться к участию в конкурсе, и возможно его бот понравится игрокам больше предыдущих, и они решат изменить свой голос.
Напомню, голосование продлится до 31 марта включительно!) Думаю для двух участников нет смысла выдумывать номинации) Победитель будет определяться за 1 и 2 место, если не появятся еще участники!)
Дежурный состав ВР (информативный раздел) » Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу » RE: Заявления на должность дежурного, зам. дежурного по городу
marchick75 пишет:
Предлагаю Воткинск. Город новый, нужны время и силы для привлечения новых жителей...

Согласна. Благодарю за доверие)
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "Весеннее настроение!" » RE: Конкурс "Весеннее настроение!"
Активнее голосуйте в этой теме форума. Осталось всего 2 дня!
Если вижиты не проявят активность в голосовании, победитель будет определен решением Министра культуры.
Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
Ну а чего туда ходить?))) цены как были дорогими так и остались)) меня жаба душит тратить 300 реала на то чтобы какую-то записюльку из лички убрали. она мне жить не мешает))
Было б это рублей в 60, я б тогда еще подумала)
Кабинет Министра Культуры » Жалобы и предложения Министру культуры. » RE: Жалобы и предложения Министру культуры.
Итак. Настало время и мы ждем перемен. Давайте подготовимся к этому событию. Так как каждые крупные перемены приводили к началу новой эпохи в истории человечества, то думаю и нам стоит подготовиться к такой вот новой эпохе в ВР. Давайте устроим конкурс на самое звучное и всеобъемлющее название такой эпохи. (Например: Виртуальная Россия: Эпоха Возрождения. если что я участвую и это мой вариант). Победителя определим голосованием на форуме. Приз - на ваше усмотрение. Затем попросим администрацию сделать баннер с этим названием, думаю размещение такого баннера или картинки в соц сети сделает рекламу вр более привлекательной.

Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "Весеннее настроение!" » RE: Конкурс "Весеннее настроение!"
Поздравляем победителей конкурса "Весеннее настроение!"
Самый приятный бот-собеседник - Золушка! Награда владельцу - 5 z-рублей!

Самый четкий пацан - бот Златан! Награда владельцу - 3 z-рубля!

Поздравляю вижитов Наталия33 и Голдик!
Благодарю их за участие!
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
*пуффыстик* пишет:
Вот паспорта да, а то как-то не логично получается) Будто бы мы берем на работу всех кого ни попадя)
Чтобы оставить легкий путь новичкам, можно прямо в общаге сделать кнопку "Оформить документы" Ее нажатием типа оформляется заявка на получение документов (паспорта и полиса) потом выдается сообщение куда надо сходить чтобы их забрать. Да и вообще, вот я получала паспорт в игре, чувствовалась такая важность)))
А в варианте с квестом, уже будут игроки целенаправленно отправляться по городу шастать)


Это мои предложения про паспорт. Давайте только решим, будет ли это той задачей, которую будем реализовывать в первую очередь? или будем думать, где заработать?
Архив Министерства Культуры 1 » Что для вас ВР? » RE: Что для вас ВР?
Ну.. ВР - это иногда приятное, а иногда и не очень)) времяпрепровождение)Возможность выплестнуть хорошее (хотя бывает и плохое) что накопилось в душе) Очень полезно для поддержания душевного равновесия.
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет: ...
ну допустим появилась у нас рекламная площадка в магазине и сколько человек придет посмотреть твою рекламу в магазин? А сколько посмотрят на форуме или на бизнес-форуме? Разницу ощущаешь? Если ты считаешь, что нет смысла в рекламе на форуме, тогда какой смысл рекламы в магазине? Нужно для начала акцентировать внимание окружающих на тех возможностях, которые мы уже имеем.

А что касается паспортов, тут не в кнопке дело, а в том что у нас полис имеет большую ценность, чем паспорт, а это не совсем правильно.


Ок) убедил про рекламу) Этот пункт отметаем.

А про паспорта это итак понятно)) Вопрос что делать?)
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет: А я вот за прошедшие года полтора сегодня неожиданно вспомнил, что у меня есть военкомат в Нижнекамске, и понравилась мне идея об обязательном призыве))) Надеюсь в будущем буду посещать Нижнекамск чаще)))) А что касается радио ВР, эта идея помоему уже передается из поколения в поколение, идея замечательная, но судя потому что у нас отлюключили все, что издавало хоть какие-то звуки, внедрить ее будет весьма проблематично, хотя лично я ЗА музыку и новости))) Но тут опять же для начала стоило бы пустить жизнь хотя бы на те носители, которые уже существуют в ВР...


я рада еще одному плюсу в мою трудовую реформу)
За музыку) поставлю и твой плюсик. Но это можно внедрять не первым пунктом)
А насчет тех носителей, что уже существуют: если есть идеи, готовы обсудить)
ой 3 ответа получилось)) удалите 2 лишних плиз
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
корефан пишет: так-то сама по себе Виртуальная Россия это уже замечательная площадка, то что ты выложил сообщение на форум, это уже публичное выражение мысли, раскрутка собственного бренда, своей физиономии, сообщения эти читают гораздо большее количество людей, чем находятся в Виртуальной России, многое конечно зависит от того, что ты вложил в свое сообщение, ну это дело пятое, а вообще помоему тут уже на каждом углу можно продвигать свои товары и услуги, только нужно найти эти возможности, а они есть и их немало, и опять же я прихожу к тому, что прежде чем чтото вводить, нужно понять, что мы имеем на сегодняшний.


не буду спорить... но почему-то никто этим не пользуется... либо просто никто не догоняет как, либо не видит в этом смысла. И в том и в другом случае надо что-то менять..

rugeograf пишет: Все проблемы и предложения необходимо структурировать и работать по направлениям (блокам). А то какой-то салат "Оливье" из предложений. Выбрать 5-6 основных направлений, людей-разработчиков по данным направлениям. Раз в неделю (две, месяц) собрание креативщиков (в квартире, кафе, культурном объекте), обсуждение, а потом уже публикация на форуме. Иначе, право слово, анархия какая-то получается.

P.S. Идею о важности паспорта ВР поддерживаю двумя руками.


Структурирование - то, что я собственно и пытаюсь сделать)а насчет салата "оливье" надо же чтобы было из чего выбрать)) я предложила, что могла, пожалуйста, обсуждайте) а то вы все вокруг да около) а насчет собраться ... да попробуй собери... если мы даже на форуме собраться не можем...

P.S. хорошо что поддерживаешь. а что делать-то будем? то что я предлагала про кнопку "оформить документы" или так оставим?)
Клубы по интересам » Клуб креатив-команды ВР » RE: Клуб креатив-команды ВР
import пишет: Насчёт паспорта я согласен , он должен стать основным документом . Кстати , где изображение его внутренней страницы ? Идея про "Радио ВР" по-моему тоже классная . Обучающий квест (экскурсия) для начинающих это хорошо , но вступление в профсоюз должно быть добровольным .


Какой внутренней страницы? с фоткой и именем) там 2 страницы) а какую ты хочешь еще видеть?
Плюсик твой про радио зачтем.
про профсоюз тоже верная идея, значит надо выдумывать другую замануху. (Может просто за посещение игры 7 дней подряд выдавать денежный подарок (для покупки велосипеда, например))

А еще, друзья, не могу с вами не поделиться. Пришла мне в голову еще одна мысль, как раз по тематике нашего обсуждения. Возможность игре подзаработать и для игроков полезно.

" Пустить бегущую строку в игровом окне. Покупая спец. "рупор" или "мегафон" или другой громкоговоритель игрок сможет крикнуть на всю игру и его сообщение будет видно в реальном времени в окне игры. Может быть актуально, если кто-то ищет оппонента для игры или организаторы мероприятий могут кричать о том, что скоро конкурсы, приглашать на работу. Сделать ценник на 1 "крик" в виртах в районе 200-300v. Либо купить абонемент на месяц за 2-3z. в моей старой игре подобная функция пользовалась огромной популярностью. К тому же, даже если новичок зарегистрируется в заброшенном городе, по крикам в бегущей строке он будет видеть что игра все же живая)))"

Внесу ее в список, буду делать пометки по ходу нашего с вами обсуждения.
v-Нижний Новгород » Я ищу... » RE: Я ищу...
Я ищу подчиненных для работы в Военкомате по адресу пр-т Кирова,8 и в Казармах проспект Гагарина, 3

Премии и помощь по игре 100%)
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
нашла еще недоработочку. в Воткинске ни в одном ТЦ нет магазинов Вижит-бонус и Магазина подарков
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Ошибка в поиске при распределении фонда Минкульта.
Ищу игрока с ником Вадим_ , он мне находит 200+ вижитов, у которых Вадим встречается в имени/отчестве, но не могу перелистнуть страницу, чтобы просмотреть весь список - меня выбрасывает назад в начало и весь поиск сбрасывается.
Через обычный поиск в навигации нашла без проблем.
Праздники и конкурсы ВР » Праздники и мероприятия » RE: Праздники и мероприятия
Дорогие вижиты! Грядет череда майских праздников и Пасха. Все хотят эти дни провести с интересом и отдохнуть при этом!)
Поэтому заранее анонсирую готовящиеся мероприятия, чтобы вы смогли спланировать свое участие в них.

26-29 апреля 2019 года - Пасхальный фотоконкурс (форум)

1-10 мая (окончательная дата может измениться в процессе прохождения конкурса) - командный конкурс "Первый в мае!" если участник одной из команд первым выполнит заявленное на форуме задание и добавит его скриншот на форум в конкурсную ветку - команда получит 1 балл. Состоит из 10 этапов. и 11 - контрольный в случае ничьей. Побеждает команда, набравшая больше всего баллов. В команде должно быть 3 участника. Наградной фонд общий на команду: будет выдаваться с учетом пожеланий участников команды.
Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » конкурс "Первый в мае!"
Дорогие друзья. Объявляется регистрация команд для участия в майской игре "Первый в мае!"

Условия конкурса:
- Собрать команду из 3ех человек и сообщить об этом в этой теме форума (если у вас нет команды но есть желание поучаствовать, оставляйте сообщение здесь в теме, и другие желающие свяжутся с вами, для создания команды).
- Дождаться 1 мая, когда будет опубликовано первое задание.
- Кто первым из команды увидит задание, выполнит его и выложит в эту тему форума скриншот выполненного задания (обязательно, чтобы была видна дата), та команда и получит 1 балл.
- Ждать следующего задания в течение 24 часов.

Задания подразумевают использование различных функций ВР, поездки по стране, игры и т.п. Время публикации новых заданий в течение 24 часов после выполнения предыдущего, поэтому придется активно мониторить форум ;-) (маленькая подсказка.... ночью вряд ли будет опубликовано... хотя... кто знает что мне в голову взбредет )

Призовой фонд общий на команду, будет выдаваться по результатам внутрикомандного решения, включает:
- автомобиль Ока
- квартира в Москве
- 90 000 v-рублей
- 3 z-рубля
Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » RE: конкурс "Первый в мае!"
FANTOMAS1 пишет: Команды нет но есть желание участвовать


Принимается заявка на участие. Кто присоединится в команду к FANTOMAS1? смелее пишите в этой теме или в личные сообщения.

Если не будет набрано необходимое количество участников - конкурс будет индивидуальный.
Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » RE: конкурс "Первый в мае!"
Итак уже 2 участника есть. Нужен еще 1 участник в эту команду, и будем набирать команду соперников!)
Праздники и конкурсы ВР » ٥Пасхальный конкурс٥ » RE: ٥Пасхальный конкурс٥
Объявляем конкурс на самое красивое пасхальное яйцо! Старт конкурса 26.04.2019 года в 00:00.
Многие к Пасхе красили пасхальные яйца и мы предлагаем показать свое творчество и получить за него приз от министерства! (10 000 v-рублей и 0,5 z-рублей)

В этой теме выкладывайте фото Пасхальных яиц, на фото должна присутствовать бумажка с надписью: Виртуальная Россия и ваш ник (пример смотрите в теме выше). Срок приема конкурсных фото до 31.04.2019.

Выбирать самое красивое будет министерство! (если чье-то фото получит большой общественный отклик, это не останется незамеченным).
Форум Виртуальной России » Профиль для *пуффыстик* » Сообщения отправленные пользователем *пуффыстик*

Показаны   51  –  75 из 185