Текущее время: 04:01 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   151  –  175 из 188

Сообщения
Народные депутаты » Архив » Архив
На собрании министров ВР был поднят вопрос об архиве ВР. К общему мнению не пришли и решили вынести этот вопрос на всеобщее обсуждение. Надеюсь на активное участи всех вижитов ВР в решение этого вопроса. Были следующие предложения:
1 Удалить Архив как ненужный мусор.
2 Открыть доступ к Архиву всем вижитам ВР
3 Востоновить темы отправленые в Архив и сделать что бы на форуме активные темы были всегда наверху,а неактивные сохранялись в данной теме.
Ждем Ваше мнение по этому вопросу, так же будем рады выслушать Ваши предложения.
Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
Латона, Катена
1 час свалки
Обсуждение действий дежурного состава
Истории Чатов ВР » Баны » RE: Баны
.:Пушистик:.
20 минут молчанки
Флуд
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
sNeznaja пишет: Прошу назначить меня на должность дежурного по городу v-Казань))


Наташа прости за то что долго не отвечал. На данный момент должность дежурного по Казани занята. Но хотелось бы лично встретиться и обсудить одно предложение.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
xareek пишет: И опять у меня вопрос на счет выборов ИО Нижнекамска. Ответа я так и не получил, кто и почему не хочет проводить выборы? И вообще где ЦИК?


Что бы не было притензий к председателю ЦИКа отвечу на вопрос. Дело в том что это я попросил приостоновить временно выборы. Сейчас основной упор делается на развитие определенных городов.Говоришь играть хотим? Ради бога играйте. Выборы ио будут проведены во всех городах, нужно только подождать.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Механикус пишет:
xareek пишет:
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


у ио нет доступа ко всем чатам. а дежа у меня нет. так что сори.


Так тебе срочно нужно покинуть пост и.о. и занять пост дежурного.А вообще,че за фишка?Назначать и.о. когда в городе нет дежа?Куда смотрит начальство.


Вот с этим полностью согласен, так мы и старались делать. Комплектовали город дежурными, потом выбирали ио мэра.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2017 » RE: Выборы 2017
xareek пишет:
боегульф пишет:
xareek пишет: И опять у меня вопрос на счет выборов ИО Нижнекамска. Ответа я так и не получил, кто и почему не хочет проводить выборы? И вообще где ЦИК?


Что бы не было притензий к председателю ЦИКа отвечу на вопрос. Дело в том что это я попросил приостоновить временно выборы. Сейчас основной упор делается на развитие определенных городов.Говоришь играть хотим? Ради бога играйте. Выборы ио будут проведены во всех городах, нужно только подождать.


Это каким это боком вы тут в ЦАРИ записались? И каким образом вы ЦИК рулите? Мне кажется вы ЗАЗВИЗДЕЛИСЬ малость и много на себя берете. У нас в игре демократия и народ решает кто будет ИО, а не ВЫ. И не ВАМ решать какие города развивать. СВОЙ развивайте раз вы кепку нацепили и не лезте не в СВОЕ дело. Поэтому наверное стоит вернуть в игру более адекватного Дежурного по стране пока мы тут не получили ДИКТАТОРА в кепочке. Да и ЦИК я думаю стоит переизбрать на более активного игрока. Я не имею ничего против Нынешнего председателя ЦИК но если у него дела в реале, то давайте ему зама подберем на время пока он не может играть.


Не хотел отвечать так как нет смысла доказывать что то человеку который не вникнув в ситуацию начинает кричать на каждом углу.
1 ты уж как нибудь определись кем ты хочешь стать. Сначала дежем, потом вдруг дежем не хочу-хочу ио. Не удевлюсь если завтра и ио не захочешь стать.
2 в любом государстве если нет правительства, но власть автоматически берет на себя силовые структуры для поддержания порядка в государстве( к сведению на пост я был избран голосованием)
3 когда тут была тишина что же не пришел и не начал все собирать по крупицам, а пришел и пальцы начал гнуть?
4 говоришь хочу развивать, а мне не дают? Сейчас открыты выборы на ио Петербурга и Самары вперед и с песней( скажешь я НК хочу возродить? 2 или 3 года возраждали и тишина, хочешь именно НК заниматься, то тоже вперед или без кепки никак?)
5 Так что давай общайся, развивай. Мы вкурсе что в города требуются и дежи и ио, со временем все будет, нужно только подождать.
P.S"и хватит уже в рабочих темах мусор разводить, у ЦИКа как и у других министерств имеется тема обращения к председателю или министру"
Народные депутаты » ио мэры v-городов » RE: ио мэры v-городов
rugeograf пишет: В свете последних обсуждений надобности должности и.о. мэра в городах ВР, хотелось бы узнать как у действующих и.о., так и у других жителей, чем же, по Вашему мнению, должен заниматься носитель "заветной" кепки?


Ну тут вопрос совсем интересный. Одно время заставляли их вести группы своих городов в соц сетях, но как обычно столкнулись с тем что человек уйдя с должности не передавал групп, в итоге их уже не меренное количество. А так все говорят развивать город и никто пока не предложил ни одного варианта.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Юра мой голос за тебя(механикус)
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
все прикольные,не знаю даже какой выбрать)) пусть будет №7
Архив Министерства Культуры 1 » День влюбленных 2016 » RE: День влюбленных 2016
СаХароК пишет: боегульф, ну мясоед так мясоед. Бери шашлычок!



ну тогда 27 и 4
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
палычлол пишет: за

и предлагаю убрать требование об отсутствии судимостей!


Антон недавно на собрании министров ВР было решено что прошлые судимости анулируются, начинаем с чистого листа.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Хотелось бы внести небольшие изменения в функционал модер состава.
1 Слышу часто в адресс ио " они не модераторы","пусть за городом следят" поэтому есть предложение у них убрать функцию отправки на свалку. Получится что ио применяя накозание сможет наказать вижита только в своем городе, либо в общем чате, а не по всей ВР.
2 Дежурным по городам вернуть функцию "свалка 12ч". Как мы все знаем бывают люди которые не могут успокоиться после часа свалки, либо даже 2х часов.
3 Ну и крайний случай. Дежурному по стране вернуть свалку на 12ч и 24ч.
Так же есть еще вариант:
1 ио так же
2 замдежу добавить свалка 12ч
3 дежурному по городу добавить свалка 12ч и 24ч
4 дежурному по стране добавить свалка 12ч, 24ч и высшая мера тюрьма.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Что же вы все так боитесь кнопочку? Да права Катя что в 9-10 годах был у всех полный набор кнопок и все жили хорошо, или же у вас есть причины бояться? Наличие кнопок не обязует тыкать в них. Теперь попробую объяснить как это вижу я:

То мэры да должны развивать город, но в отсутствие дежурных они должны суметь поддержать порядок в городе, поэтому и оставляем и функцию молчанка. Что бы он перекрывал достып в чат только в своём городе.

Помдежи им думаю хватит того что есть, потому что люди сначала идут помдежем, потом только дежем. Все мы знаем, что бывают люди начинают болеть кнопочной болезнью.

Дежурные это уже более ответственные модераторы. Так же мы прекрасно знаем что в ВР как были тролли, так они и будут и бан в 1ч им не помеха, приходится более жёстко наказывать.

По поводу дежурного по стране, то это уже видит которого все знают и который в ВР более года, который уже был модератором. Поэтому ему и функций по более.

По поводу тюрем Катя немного неисоглашусь. Дело в том что передвигаться по городу человек уже не может, следовательно не может посещать работу и если срок большой, то могут скинуть с рангов. Так же помнится дали должность вижиту(вроде помдежем) в итоге администрация потом доставала весь модер состав из тюрем, поэтому эту функцию хочется дать человеку который уже давно в ВР и которого все знают. По поводу должностных инструкций полностью согласен, писаться они будут, тут уже 2 инструкции есть на замдежа и ио про которые все успешно забыли. Давайте за их принятие проголосуем и утвердил. Аттестация будет в скором времени возобновлена в обязательном порядке, на данный момент нет возможности это делать(у меня из всех кандидатов сумели пройти её единицы и они на постах). Так же в ближайшее время хочется облегчить работу модератором, но об этом чуть позже.
Народные депутаты » Предложение по поводу дежурного состава » RE: Предложение по поводу дежурного состава
Если уж перешли на вопрос вернул ли я хоть одного, поспрашивай для начала у людей что в теме, а потом уже утверждай. Ты говоришь не можем повторить? А зачем? Зачем картинкой на полчата мешать людям общаться? И прежде чем создавать новое, надо починить и довести до ума старое.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Ленусечка пишет:

раньше дежурные могли на свалку отправлять и на сутки и на 12 часов, а и.о. мэра видимо только на 1 час, поэтому у тебя пробелы


помню про 12ч и 24ч свалки,просто 1ч так неудобно стоит,что нажимая посмотреть профиль боишься нечаено чела на свалку отправить)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
СаХароК пишет:
Марина_Василькова пишет:
Мне просто интересно ваше мнение о моей программе в случае если я бы решилась на такой важный шаг.
Разрешаю критиковать, но не оскорблять и не упрекать. Это просто не большая фантазия, на которой я хочу по- учится.

Ну, думаю, пока бы это начала делать. Много нагребать нет смысла, лучше меньше но качественней и отвечая за свою работу. Жду комментарии.


Очень хорошая и продуманная программа! Было бы хорошо, если бы вы все таки выставили свою кандидатуру на голосование. Все мы учимся в ВР, и учиться действуя, а не наблюдая лучше всего. Я бы вас поддержала.


Согласен было бы не плохо если бы тоже участвовали в выборах. Нам нужны люди с новыми идеями. Как говориться дорогу молодым.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф)
Немного о себе:
Работал на постах зам дежурного, ио мэра, дежурного по городу, на данный момент являюсь дежурным по стране.

Писать много не буду. Многие знают о проделаной работе чем далее и намерен заниматься. Обещать светлое будущее не буду, так как не все зависит от меня, но будем стремиться к этому. В ближайших планах официальный созыв ГосСовета( наконец то народ готов к диалогу, раньше все со стороны только наблюдали), написание должносных инструкций, и продолжение работы по профилям должносных лиц(хочется что бы вижиты могли сами ореративно назначать/снимать избранников без вмешательства администрации)
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Механикус пишет: Сегодня узнал что оказывается где то,в каком то темном углу,кем то решается наша судьба.Особенно порадовало то что членом Госсовета становятся автоматом(ну хорошо не пулеметом.)Я долго отсутствовал,по этому смотрю глазами новичка.И что я вижу?Да ничего.Кто назначает?Куда?Зачем?Должности раздаются на право и налево.Раньше нужно было доказать что ты достоин этой должности и не один день.Очень долго почти все города были без и.о.и ни чего, не пропали.Ну так вот,смотрю я глазами новичка и вижу полный бардак.Заводы стоят(работать не надо,мы же бессмертные).Автосалоны забиты под крышу(зачем если можно летать на велосипеде).Вирт вообще ниже плинтуса(не выходи из вр и будешь багат,спасибо что отключили).Зато борьба за власть идет прям на загляденье.И ладно бы боролись ради блага,нет ради косточки(зет)потому как по .другому ни как здесь не заработаешь.С одной стороны я их понимаю,но с другой,должна же быть хоть чуточка совести и хоть как то отрабатывать заработанные деньги.
Извините кого обидел,просто наболело,теперь по теме.
Предлагаю:
1 Отменить накрутку скорости и вернуть прежние цены на авто
2 Отменить бессмертие(если кому надо ожить помнится было правило оживления за зеты)
3 Сделать ветку на форуме по должностям
4 Если есть Госсовет то переизбрать(без автоматов)(народ должен сам решать кому доверять)
5 Переаттистацию Дежурных и их замов.(Некоторые не знают что такое завуалированный мат).
Ну вот как бы пока и все.Ка еще чего нить наболит,напишу.
p.s.Отдельно приношу извинение тем кто ищет ошибки вместо текста


Юра согласен с тобою. По поводу накрутки виртов помнишь я тоже возмущался. По поводу бессмертия лично я тоже против(включая и корыстные цели), дело в том что раз видит не умирает, то его акции в вр не возвращаются и если он держатель КП ушёл из ВР, то предприятие безхозное и его никто не сможет купить. По поводу ГосСовета: туда автоматом попадают ио и министры(уже избранные народом), так же избираются простые рядовые вижиты. Пока со стороны вижитов не было желания участвовать в решении вопросов(помнишь приглашал старичков), так что выборы будут. По поводу аттестации она тоже будет обязательно.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
Да в ВР как обычно. Помню всем ВР обсуждали что "зачем эта аттестация! Надо ставить присматриваться и ставить на пост дежурного тех кто нормальный", теперь же при острой нехватке кадров и временной отмене аттестации те же люди начинают кричать "почему аттестацию не провели!". Есть над чем подумать. По поводу чистки форума: почему если пишете в рабочих ветках пишут о чем хотят, а кто пишет то? Не вы ли сами? Хорошо я могу поудалять, но опять же начнется:" почему удалили мои сообщения? Что за произвол?". Марина по поводу того что про элексир не знал, да мое упущение, я не являюсь держателем КП, ну и совсем все знать не возможно даже техподдержке требуется время что бы узнать ответы на некоторые вопросы.
И еще почему вы все так усиленно пытаетесь превратить дежурных в дворников? Дежурный должен следить за порядком, а чаты городов пусть ио и занимается. Это его город и ему данны функции, так что вперед и с песней. Насчет пустых городов у меня на данный момент нет функций чистки чатов, да и смысл? Удалять сообщения месячной давности что бы появились сообщения двухмесячной давности? Где логика?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения » RE: Предложения
rugeograf пишет: И вообще предлагаю провести Ленинский субботник!) В городах почистить чаты в зданиях (и.о. и дежурному составу города), форум (министерские ветки - министры, городские - и.о. и т.д).


Ну как бы не думал что для этого надо приказ писать)) дежи как бы сами должны этим заниматься, ну или накрацняк можете вы пендаля дать)))
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
xareek пишет: Начну писать тут про выборы и как я их вижу, прошу сильно не критиковать, а помочь и возможно вместе разработать то что в дальнейшем возможно сделают в игре. Так вот Первое. По каким параметрам мы определяем достоин ли игрок должности? Почему то все забыли про рейтинг популярности в игре. А это прямое отражение того что игрок играет, а не просто фигней мается и вижитов меняет как перчатки. Игрок играет...тратит деньги и за это получает рейтинг. То есть приносит пользу игровому процессу, а не просто сидит в чатах. Поэтому предлагаю проводить выборы не по стажу в игре, а по популярности.Кстати на заметку администрации. Популярность можно было бы и продавать за зеты. например 1 очко популярности-1 зет.
Второе: Все должно проходить в игре, а не на форуме. И должности раздаваться автоматом. Об этом напишу позже...



Ты все думаешь что жизнь ВР проходит на форуме,а на самом деле она везде:Политики на форуме,бизнесмены на бирже и автосалонах,многие покупают и управляют организациями,рыбаки на рыбалке,спортсмены на стадионе и в приложениях устраивают споры,если кто то любит кросворды он составляет их,кто то в кинотеатрах отгадывает задания,а кто то просто общается в чате:каждый выбирает свой путь.А насчет автоматического назначения на посты я лично против,было такое когда назначили на пост безответственного человека,в итоге прогеры вытаскивали с тюрем и с ссылок половину должностных лиц ВР,поэтому выборы и проводятся что бы назначались люди которые хотят и могут работать,а так же кому доверяет население ВР
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
marchick75 пишет:
Серега1985 пишет:
2.Если все будут знать что доска объявлений находится в одном конкретном месте и она постоянно обновляется то народ будет ходить именно туда чаще.по поводу чата хорошо туда размещать обьявления связанные с торжествами,афишами или поздравлениями...а вот новости какие то к примеру как прошли конкурсы на этой недели и кто победитель можно и на доске объявлений в мэрии или по работе как раз новичку удобнее будет определится зайдя за паспортом он уже видет кто что предлагает.

У нас в главном меню есть новостная лента. Её вполне можно задействовать, еще есть Горячая новость, которая светится на странице входа в игру.


только хотел предложить,вообще министрам дать доступ к ней,просто достала их рассылка,почту засоряют как спам))
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
DUK пишет: Предложение не ново,но хочу все-таки к нему вернутся более детально,насчет дач и огородов,я понимаю,что технически это все не быстро,поэтому предлагаю несколько этапов.Ну и так ближе к реальности.
1.Выделить ,земельные участки,можно одного размера,можно разных,ну где нить на побережье,можно в крыму и продать их желающим вижитам.
2.Ну соответственно,когда некоторая часть участков будет приобретена,ввести в продажу ну 3-5 типовых домов разного качества и цены,ну скажем в мебельном магазине.И также желающие будут добавлять их себе на участок(вдальнейшем также можно будет ввести бани,сараи,бассейны(можно без функционала,но чтоб на участке присутствовали))
3.Когда вижиты отстроятся,можно будет подумать и огороде,с грядками и посадками.
Т.е так и предлагаю вводить это все в игру в 3 этапа,думаю первый этап технически можно сделать уже и в ближайшее время и постепенно вводить остальное)
Кто согласен отпишитесь,может чего своё добавите.


Про огород сам когда то говорил))так что я за))
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
~Айрин~ пишет:
боегульф пишет:
Кюрасао пишет: А еще зачем нужны бонусы? Че на них купишь? Может их менять на бесплатный обед в кафешке? было бы класно!!!


Изначально бонусы это еще одна игровая валюта. В бизнес центрах существуют специальные магазины где товары исключительно за бонусы.

Надо бы обновить ассортиментик


Полностью согласен. Я неоднократно говорил в беседах что нужно больше товаров за бонусы, что надо вернуть статус 3й валюты. На моем примере: я когда начинал, то зарабатывал зеты продавая бонусы на бирже. Следовательно что бы обменять стаж на бонусы мне было необходимо находиться в ВР.
Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   151  –  175 из 188