Текущее время: 19:04 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   101  –  125 из 188

Сообщения
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
Думаю надо начинать работать.Первым делом думаю надо определиться кто где является дежурным либо зам дежурного.Поэтому всему дежурному составу отписаться в данной ветке до 25.12.15 по форме:
1 Ник
2 Должность(дежурный/зам деж)
3 v-Город в котором назначен

После того как проведем перепись дежурного состава будет выложен список о вакантных должностях.
Народные депутаты » Дежурный по стране » RE: Дежурный по стране
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет: Объявляется голосование на пост Дежурный по стране. Предложили занять пост мне. Но хотелось бы что бы все было официально. 14.12.15 в 24.00 окончание приема голосов. Отдать свой голос "ЗА" или "ПРОТИВ" может любой житель ВР.

За. Голосование в ручную происходит? Что за кнопка тогда Проголосовать?


кнопка проголосовать это типо лайка если тебе понравился пост
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
я бы хотел отдать свой голос за Нордлинг.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
СаХароК пишет:
Мне стульчик не надо, я со своим шезлонгом)
Итак, хотелось бы высказать свои предложения. Хочу заметить, я не в курсе всех последних нововведений и изменений. Из того что знаю.
1. Исчез смысл выходить на пенсию. Зашла предыдущим своим персом, которого подняли из могилки. Пенсия - действительно копейки, налоговые вычеты - тоже нет. Села на скамеечку +1 пункт к настроению и здоровью....И все? Понятно дело, что теперь, когда все зомби гуляют по стране им платить пенсию накладно. Но может тогда платить живым и здоровым? У кого здоровье в норме?
2. Найти грамотного минфина, вр нужна реформа. Деньги расходуемые министерствами должны контролироваться. Лично я, задумываюсь сколько и чего могу обещать за конкурсы и это вопрос... И на бирже должна быть возможность обмена виртов на зеты, сейчас таких предложений нет.
3. И вернуть депутатские выборы! Это ж круто было бы)
ВР - не только чат. Надеюсь вы меня в этом поддерживаете? Это чат дополнение к игре, а не наооборот.
Пока все. Жду диалога.



Ну насколько я помню пенсия выплачивается с оборота финансов на предприятии вывод если сейчас на предприятии нет работников,то нет и пенсии. По поводу минфина пока рано думаю эту тему затрагивать,пока пусть этим вопросам администрация занимается. Сейчас думаю первоначально по возможности укомплектовать деж состав и минкульт. Обмен виртов на зеты на бирже работает,но пока нет людей которые меняют.(вирты и так постоянно капали на счет,поэтому не было смысла покупать вирты. Сейчас счетчик убрали и думаю будет сейчас и биржа потихоньку оживать) По поводу депутатов полностью согласен. Просто все вопросы нужно решать сообща. Поэтому приглашаю на данный момент организовать временное правительство т.е. приглашаю всех старичков принимать активное участие в ГосСовете и востановить все что было ранее.И самое главное добиться отлаженной работы государства.
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
karapuzik малыш с днем святого Валентина

Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Ona_samaya_ поздравления от всех жителей v-Казани

Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
европа это для тебя. Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ мой ласковый котенок

Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Lojka,renaissanc,европа,Кира,весёлая,stile,sNeznaja,Sakkar,Катена,Лариса,ЛитаРубеус,татусик,*пуфыстик*,настенька,кира,хельга, Ona_samaya_, Себерюк, Cool_Girl,а так же всех девушек ВР с праздником св. валентина


Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
татусик дорогая с праздником

Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
веселая и тебя с праздником

Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Акведук и Lojka это для вас,спасибо за помощь и поддержку,а тебе Lojka отдельно за ежиков :thumbup:

Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
СаХароК пишет: Едем дальше! Что в руках у девушки?




шарфик))
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
норлинг и хельга это для вас друзья,еще раз поздравляю вас

Народные депутаты » Структура » RE: Структура
AlexSecurity пишет:

Маленькая поправка в моем варианте мэры они же богатые игроки имеющие предприятия становятся министрами и президентом они ничего не теряют наоборот приобретают власть.

В другом варианте они олигархи тоже ничего не теряют но приобретают право официально давать взятки.

Взятки можно и сейчас давать в игре просто ввиде подарка например а так это будет официально.


Если честно за взятки я бы отрубал обе руки тому кто берет и тому кто дает тогда бы было больше порядка в стране))
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет:
хорошо очередной пример из жизни.в любом предприятии есть бухгалтерия,по твоей логике можно нанять кучу бухгалтеров и не назначать главбуха,а зачем?

Не переворачивай смысл. Я не говорил что не нужен админ. В играх над модераторами всегда стоит админ.

На счет разных обязанностей скажи пожалуйста где посмотреть должностные обязанности всех.


как видишь пишем сейчас их и обсуждаем.да и еще давай рабочую ветку не будем засорять
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » Заместитель дежурного по v-Городу
В данной теме предлагаю вести обсуждение по поводу замдежей. Разобрать технические изменения,должностную инструкцию и другое.
Народные депутаты » Структура » RE: Структура
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет:
Старший_Брат пишет: Мэра города забыл


Мэр города это хозяева города,которые купили его,так что они не снимаются и не назначаются.Они редко вмешиваются в жизнь вижитов,да и за 6 лет я их человека 3-4 только видел. Поэтому и не стал их писать. И так для начала начала работ надо разобраться кто кому подчиняется.

Вот именно что надо разобраться а ты мэра взял и выкинул.

Я предлагаю два варианта
Первый вариант те кто ввел много денег или заработал в игре много денег становятся министрами и президентом страны.

Второй вариант другой вариант они имеют статус олигархов и прав столько же сколько у обычного жителя кроме одного они могут давать взятку всем должностным лицам.
----------------------------------------------
Мэр города должен быть выборным и естественно заместитель мэра или и.о. назначать должен сам мэр.
Так же мэр и и.о. мэра не должны модерировать чат иначе возникает путаница кто кому подчиняется.

В моем варианте мэр это главный чиновник города министр это главный чиновник страны в какой-то области и естественно президент главный чиновник страны во всех областях.
Дума или парламент это законодательная власть а значит стоит выше исполнительной (выше президента)

Если первый вариант то президент и мистров предлагаю сделать верховной властью а думу или парламент всего лишь рекомендательным органом.


Я смотрю ты за корупцию)))вся страна с нею бориться,а ты хочешь что бы она процветала.
1 По поводу мэров не мы их назначали и не нам их убирать. Так же представь что ты ИП,потратил кучу денег что бы создать свое предприятие,добился того что оно стало работать без тебя и тут твои работники решают,а давайте выберем нового владельца,что то старого то почти не видно,тебе это понравиться?
2 У нас в ВР те кто ввел много денег могут купить себе предприятия,сейчас пожалуйста 3 города купить( можешь поучаствовать если тебе так хочется стать мэром),но за свои деньги в состав модеров и министров билет купить не могут. Для того например что бы занять какую то должность в ВР за тебя голосуют вижиты и голос они отдадут если они уважают тебя и им не важно сколько ты ввел в ВР реала рубль или 1000 рублей.
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет:

Я не совсем понял смысл модераторов называть дежурными по городу.
Тем более это вызывает путаницу кто кому подчиняется.

Зам.дежа от дежа отличается только тем что подчиняется дежурному по городу? Какой смысл в этом?

Пускай модераторы тут называются дежурными но зачем вводить еще зама? В чатах может быть несколько модераторов/дежурных это нормально.


хорошо очередной пример из жизни.в любом предприятии есть бухгалтерия,по твоей логике можно нанять кучу бухгалтеров и не назначать главбуха,а зачем?

как ты мог заметить в ВР много чатов и за ними надо смотреть это раз,по поводу функций то у дежа и зама они различны(это так,на заметку)
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
Техподдержка пишет:


Спасибо.

Далее предлагаю разобрать порядок назначение на должность.Думаю все согласятся с тем что помдеж назначается дежем. Далее предлагаю что бы у кандидата стаж в ВР был не менее 2х месяцев и частый онлайн,причина думаю всем ясна: что бы за 2 месяца освоился в ВР и что бы народ его знал. Далее должен пройти аттестацию по знанию правил.

1 деж подает заявку министру МВД(либо дежу по стране) о проведении аттестации
2 прохождение аттестации
3 после сдачи атестации министр МВД (деж по стране) отписываются о прохождении атестации
4 назначение на пост дежурным по городу

жду ваших предложений
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
AlexSecurity пишет:
боегульф пишет: хотелось бы услышать мнение членов Госсовета(ио мэра автоматически входят в состав) и действующих дежурных по городам и их замов(указать в каком городе являетесь ио или дежем) до 12.12.15


А можно спросить?
Я не очень понял вы обсуждаете должность заместителя или дежурного по городу?

Марсель ты пишешь что зам проходит атестацию и становится дежурным по городу в таком случае обсуждаемая должность должна называться кандидат в дежурные по городу.

Или я что то не понял?
Зачем вообще зам.дежа нужен? Чтобы заменять дежурного по городу в его отсутствие?



На данный момент мы обсуждаем должность замдежа. аттестацию проходят все и замдежи,и дежи,и ио мэра так как они имеют функции модерирования чата.не пройдя аттестацию вижит не может стать даже тем зам дежем. зам деж это тот же модератор,да он в отсутствии дежа замдеж следит за чатом города. зачем нужны? а как ты представляешь деж должен сидеть круглые сутки у компа и следить за чатом?
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Lojka пишет: Пришла валентинка для боегульфа!


как приятно,даже не знаю кто бы мог мне ее прислать))))
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
Меня отсюда пока вроде не выгоняли)))кресло занимать не буду,так на стульчике посижу.
Так же на соседние стульчики приглашаю:
1 Соблан
2 кира
3 Ленусечка
4 СабринА
5 import
6 Равиль
7 Sakkar
8 Вайс__
9 СвЕтИк
10 VanBolt
11 Maxim69
12 Сюличка

Так же приглашаются все действующие и.о. мэры.

любой вижит может предложить свои идеи и предложения для обсуждения в Госсовете ВР.
v-Казань » Кому дорог наш город !!! » RE: Кому дорог наш город !!!
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
:salut: Garmoschka :salut:
Народные депутаты » Заместитель дежурного по v-Городу » RE: Заместитель дежурного по v-Городу
хотелось бы услышать мнение членов Госсовета(ио мэра автоматически входят в состав) и действующих дежурных по городам и их замов(указать в каком городе являетесь ио или дежем) до 12.12.15
Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   101  –  125 из 188