Текущее время: 11:58 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   26  –  50 из 188

Сообщения
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
гвoздьвпопе пишет: Конечно за!)) как дополнения к существующему положению. Еще я бы добавила: список и сроки полномочий членов Госсовета прописывает ЦИК в теме "Карьера в ВР".
Голосование закончим в субботу? чтобы все успели?. Голосовать имею право только члены Госсовета.


ну по поводов членов Госсовета и других должностей я думаю чуть позже,для начала разобраться с одним постом,в противном случае если начать все в одной теме,то получится путаница
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » Обращение к Госсовету
В этой теме можно оставлять предложения для обсуждения,задавать вопросы Госсовету.
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
Я согласен с тем что у человека могут случиться несчастный случай и еще что либо.Если как нам сообщают у председателя ЦИКа была оперция на глаза,то лично я желаю ей скорейшего выздоровления.Но смею заметить что операция это не несчастный случай,я сомневаюсь что она шла по улице,а тут из-за угла появился хирург со скальпелем.Она могла отписаться что ей нужен отпуск и назначить врио,я как то глубоко сомниваюсь что в реале она не предупредила работодателя о больничном.
Народные депутаты » Обращение к Госсовету » RE: Обращение к Госсовету
DUK пишет: Не буду долго мудрить с объяснениями своего мнения,скажу прямо и по-человечески,председатель нужен,кто его и как назначит,мне пофигу,как показала практика,выборы в ВР какие-бы небыли,не соответствуют стандартам,это игра мультов и показуха кто круче.кто бы он не был (председатель)предлагаю повесить на него всю ответственость за его деятельность,тогда будет все нормально,а когда нет ответственности нет и дела,а степень ответственности и наказание,я предлагаю обсудить


права и обязонности,так порядок снятия в разроботке
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
Думаю время для того что бы отдать свой голос было предостаточно,живые члены Госсовета сделали свой выбор и не считаю что надо ждать когда проголосуют те кто избирался "для мебели".В связи с этим предлагаю назначить на пост председателя Госсовета вижита гвоздьвпопе(Никонова Валентина Николаевна)
Народные депутаты » Объявления, заявления, исключения » RE: Объявления, заявления, исключения
xareek пишет: я против...и ваще давайте выборы проведем


Смысла не вижу,каждый уже высказал кого он хотел бы видеть на месте председателя,а продление голосования по моему мнению ничего не даст,мертвые души ждать?Не проще ли уже начать работу?
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф)

1. Ковылин Олег Валерьевич (хаreek) - ЗА
2. Самойлов Антон Павлович ( палычлол) - ЗА
3. Никонова Валентина Николаевна (гвoздьвпопе) - ЗА
4. Якимец Анатолий Викторович (Анатолий74). - ЗА
5. Лиховид Евгений Викторович (Евгенчик) - ЗА
6. Марсель Ринатович(боегульф) - не указано за себя голос учитывается либо нет.Если учитывается то ЗА
7. Михнюк Виталий Александрович (DUK) - ЗА

5. Приняты. изменению не подлежит.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ОТКРЫТА РЕГИСТРАЦИЯ.
1. Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф)
2. Зарегестрирован: 2.11.2009

6. принят
Народные депутаты » Полицейская реформа » RE: Полицейская реформа
палычлол пишет:
dana__ пишет: От администрации поступило сообщение (члену госсовета dana__) с просьбой рассмотреть данные изменения в игре в Госсовете.

1. Делаем должность Министра МВД ВР - главный полицейский. (может назначать и убирать полицейских, у него все права на все города)
2. Заменяем дежурных по городам на полицейских по городам.
3. Добавляем звания, каждые 1000ч стажа увеличивается на одно звание полицейского. У полицейского стаж увеличивается только в его городе. Служебный стаж начинает начисляться с нуля, но прошлый стаж остается видим для всех. Звания можно получить вторым способом, то есть приказом от Министра, или Премьер-министра. За служебные заслуги перед ВР. Каждый приказ и каждое повышение должно автоматически оповещать вижитов об этом событии.
Каналы распространения информации:
1. Официальный форум ветка МВД ВР.
2. В Горячую новость, тоже автоматически.
3. Во всех чатах города где он служит, тоже автоматически, кроме квартир.
4. Обязательно наказанный должен видеть, кто его наказал и на сколько. Нужно сделать так, чтобы наказанный мог нажать на несколько кнопок:
1. Кнопка "Внести залог". Залог стоит 3.5 золотых за каждые сутки и 368 виртов за каждые сутки, которые был наказан. Это для только для тех, кто попал в тюрьму.
2-я кнопка "Обжаловать приговор". Пишут заголовок, не более 38 символов, далее пишут текст под заголовком, не более 500 символов. Все это автоматически уходит на желтый форум в раздел "Обжалования приговоров" и отправляется Министру МВД ВР в личное сообщение, и всем полицейским.
3-я кнопка "SOS". При нажатии на эту кнопку он может публиковать свои сообщения в Дом Матери Терезы для того чтобы ему помогли вижиты деньгами, чтобы его освободить.


Прошу Госсовет рассмотреть данное сообщение в ближайшее время.



На будущее. Эта ветка является рабочей у Госсовета. И в главном меню тоже можно писать.


Выскажу свое мнение по этому поводу.
1 Согласен,сам хотел предложить(только по поводу дежа по стране,поэтому и интерисовался функционалом).Согласен что Деж по стране(министр МВД), должен иметь возможность модерировать чат в любом чате ВР
2 Согласен с Антоном-звучит не очень.Да и будет выглядеть:"Полицейский по городу" и "Заместитель полицейского по городу"?
3 Со званиями конечно здорово,но хотелось бы по подробнее узнать(Согласен)

Каналы распространения:
Тут самое хорошее это то о чем давно говорили,пункт 4,всеми конечностями за.Так как в свое время были любители втихую накладывать БАН,а при разбирательствах:"а что я?я ни БАНел,может кто другой?"

По поводу кнопок:
Лично я против.Если сделать возможным откупаться от наказаний,то тогда вообще зачем нужны модераторы?выходит человек получил БАН,заплатил и дальше общается?
Документация Министерства Финансов » Отдел кадров Министерства Финансов. » RE: Отдел кадров Министерства Финансов.
Равиль пишет: Прошу назначить Министром финансов Симонова Татьяна Денисовна (танюси) с испытательным сроком на 2 месяца.


Я конечно извиняюсь Равиль, но работа обязывает)) Дело в том что должность Министра Финансов выборная должность, так что танюси можно назначить ВрИО МинФина, либо провести официальные выборы через ЦИК(в случае чего готов провести выборы). Уверен проходные 10 голосов наберет.
v-Ижевск » Объявления в v-Ижевске. » RE: Объявления в v-Ижевске.
На время Новогодних праздников назначен Дедем Морозом
Народные депутаты » ио мэры v-городов » ио мэры v-городов
Рабочая ветка для обсуждения изменений в работе ио мэра v-городов.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
1. Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф)
2. 2.11.09


7. Зарегистрирован
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
для тебя милая
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Максимка,по соточке
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1. Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф)
2. Ранее занимаемые должности;пом деж,ио Мэра v-Казани
3. 3.1. Выявление вакантных мест
3.2. Проведение выборов ИО мэров
3.3. Проведение выборов министров ВР
3.4. Проведение выборов парламента ВР
3.5. Проведение выборов ПМВР
явчпосп
v-Казань » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
посещение рабочего места с 7,04,2013 по 14,04,2013
1.больница им теренгулова:
кильдияров марсель ринатович(боегульф)-5 ранг.провизор
2.казармы:
кильдияров марсель ринатович(боегульф)-4 ранг.старшина
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР. ЗАКРЫТО ГОЛОСОВАНИЕ » RE: Выборы Народных депутатов Государственного совета ВР.
1.Кильдияров Марсель Ринатович(боегульф)
2. 02,11,2009
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
Объявляется набор Дежурных по городам и их заместителей. Основные требования:
1 Частый онлайн
2 Стаж с момента регистрации 2 месяца
3 Знание правил пользования чатом

Заявления оставлять по форме:
1 Ник(ФИО)
2 Город в котором желаете быть Дежурным/замдежем
3 Дата регистрации
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
Равиль пишет: 1 Ник: РеноМагнум
2 Должность: Дежурный по городу
3 v-Санкт-Петербург


Назначить РеноМагнум дежурным по городу Санкт - Петербург
Архив правительства ВР » Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные! » RE: Это Ваш шанс – записывайтесь в Дежурные!
BARCAS пишет:
1.НИК BARCAS Шлипов Александр Викторович)
2. Должность: Дежурный по городу
3.Москва


Должность дежурного по г. Москва на даный момент занята.
v-Казань » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
Активность посящения рабочего места в Больница №1 им. профессора А. Г. Терегулова с 02.04.2013 по 07.04.2013:
1 Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - Санитар(ранг 4)

Хотелось бы уточнить по поводу председателя правсоюза в Казармах,назначенный председатель работает или же отсутствует

боегульф
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
rugeograf (Куба Владислав Анатольевич) -1z
Nadine (Викторова Надежда Викторовна) - 1z
Ленусечка (Михнюк Елена Ивановна) - 2z
СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна) - 2z
кира (Тархова Наталия Сергеевна) - 1z
боегульф (Кильдияров Марсель Ринатович) - 2z
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Аттестация пройдена, переаттестация 9.09.16
1 СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
2 Ленусечка (Михнюк Елена Ивановна)
3 танюси ( Тархова Татьяна Денисовна)
v-Казань » Председатели профсоюзов » RE: Председатели профсоюзов
Активность посящения рабочего места в Больница №1 им. профессора А. Г. Терегулова с 27.03.2013 по 02.04.2013:
1 Кильдияров Марсель Ринатович (боегульф) - Санитар(ранг 4)
2 Строкова Наталья Ивановна (Cleopatra) -иОхранник(ранг 2)

боегульф
Форум Виртуальной России » Профиль для боегульф » Сообщения отправленные пользователем боегульф

Показаны   26  –  50 из 188