Текущее время: 05:57 21.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для kakao » Сообщения отправленные пользователем kakao

Показаны   101  –  125 из 162

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Славочка!!! С Днём Рождения!!*))))) :Sobachushka: :mir.trud.may.VR2: :salut: Garmoschka

Архив Министерства Культуры 1 » Возраст жителей Виртуальной России » RE: Возраст жителей Виртуальной России
19
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Оля! Дорогая!!! С днём Рождения!!!*)))
Желаю счастья много, много.
Хочу, чтобы в жизни молодой,
Тобою взятая дорога,
Не стала узкою тропой.
Еще любви со мной желаю
Огромной, чистой как слеза,
И чтобы в жизни улыбались
Твои счастливые глаза.

Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
Бали, Майорка, Тайланд, Канары, Сицилия


я знаю пять женских журналов
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Можно так

или так




хочу бассейн
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
МарияА, Малинка, Лю-лю, Алена-Чудик, viktoff59



я знаю пять художников импрессионистов
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
КошкиЮ Иисус-супер звезда, Призрак оперы, Эвита, Бульвар Сансет


я знаю пять причин почему любди читают книги
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
Новосибирск, Красноярск, Челябинск, Екатеринбург, Икрутск


Я знаю 5 классических танцев
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР » RE: НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР
orakul пишет:
Я, признаться, сам от себя не ожидал. А узнав ЕЕ ник, выяснил, что я еще и робкий



раззадорил моё любопытство....
ну нет так нет
буду терпеть))ждать, когда кто-нибудь из вас шепнёт мне на ушко...
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР » RE: НАШИМ МУЖЧИНАМ ОТ ДЕВУШЕК ВР
orakul пишет:
kakao пишет:
orakul пишет: Девушки, а правильные ответы публиковаться будут?.. Кажется, я влюбился. А кому поведать о своих чувствах - незнаю... :/





ой... мне уже так интересно))
ну рассказывай) кто счастливица)


p.s. я тут самая любопытная))

Хочу сказать ей об этом лично... при луне и аромате роз... горячим шепотом... касаясь небритым подбородком нежного плеча... :)
Думаю, она сама все расскажет "между вами, девочками". Конечно, при условии, что я узнаю ее имя :(




Эх.. не удалось мне раньше всех всё узнать)))
а вы романтик) это так мило)
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Серый
Архив Министерства Спорта » ВР-биатлон на выбывание! (или выживание))) » RE: ВР-биатлон на выбывание! (или выживание)))
Я желаю*))
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
orakul пишет: Хоть и не согласен с собственной номинацией (я даже ни в одном конкурсе не учавствовал), но шутку ценю. Очень мило. И особенно ценю, ваше, дорогие девочки, внимание.
А свой голос отдаю за az3



Это не конкурс. И никто из мужчин не был в курсе. Мы хотели сделать вам приятно)
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
orakul пишет: Вам это удалось, смею надеяться, для большинства. А про конкурсы, это я к тому, что мне не где было блистать эрудицией :)



А общий чат?)
Вы всех девушек просто поразили) :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
555axis555 пишет: Меня даже в списке нету)))))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: я наблюдатель)) а мистер вр..... пусть будет Марсик)))



Список ещё дополняется))
Окончательный будет 23 февраля) вместе с Мистером ВР)
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Разоблачаюсь!!! Это было коллективное творчество. Но если хотите валить на кого-то можете на меня*))
мне в голову пришла идея, мы с девчонками её осуществили. Если кому-то не нравится, не читайте. Если кто-то не согласен, делайте альтернативное голосование или список. И не надо грубить. Таким поведением и скандалами, некоторые (не называю их потому что обвинят в использовании их ЛИЧНЫЙ ДАННЫХ) только подтвердили наши слова!
И вообще... это творчество.... это женская логика... это юмор...
Всех мужчин из этого списка я уважаю, многих люблю... а некоторых ПРОСТО ОБОЖАЮ ....
И я думаю что им приятно) чтобы там не писали отдельно взятые личности))
Радуйтесь, что попали в этот список! Вы популярны, вы заметны! Вы знамениты!!!
Это наше маленькое признание ВАМ ВСЕМ В ЛЮБВИ))))

Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
кофе по-арабски, эспрессо, капучино, кофе по-неаполитански,Кофе по-карибски


я знаю 5 самых больших глупостей человечества
Архив Министерства Культуры 1 » МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСТЕР ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
К2. пишет:
Татусик пишет:

Рада, что хоть немногие поняли шутку. Оказалось, что в нашей в-стране чувство юмора присуще немногим. Очень жаль...


Вот именно, по этому УДАЛИ меня с этого как я написал выше бред-списка!


Ничего удалять МЫ не будем! Это женский взгляд на мужчин ВР!!!
Каждый заслужил свои номинации....
Женский раздел » маленькие радости » RE: маленькие радости
мои маленькие радости:

-любимая музыка
-хорошее настроение
-солнечный день
-приятный собеседник или хорошая компания
-тихий, спокойный вечер дома, одной
-бутылка хорошего вина
-удачный шоппинг
-интересная книга, фильм

их очень много...
Архив Министерства Культуры 1 » МИСС ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ » RE: МИСС ВИРТУАЛЬНАЯ РОССИЯ
Спасибо большое!!*)))

Женский раздел » маленькие радости » RE: маленькие радости
Вербера читала, но не могу чказать что в восторге, обожаю Макса Фрая, Эрленда Лу.
Люблю читать фэнтези, и современную прозу, но без глумура и прочей чуши типа Робски и Лениной

А вот Креативщика пока не видела в книжных города( Но обязательно прочту, отзывы хорошие)
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года



Свадьба
















Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Катена пишет:

странно, но наряд в стиле фентези увидела один или у меня другие представления о фентези
или это просто конкурс свадебных нарядов))))



Фэ́нтези[1] (от англ. fantasy — «фантазия») — вид фантастической литературы, основанный на использовании мифологических и сказочных мотивов. В современном виде сформировался в начале XX века.

Произведения фэнтези чаще всего напоминают историко-приключенческий роман, действие которого происходит в вымышленном мире, близком к реальному Средневековью, герои которого сталкиваются со сверхъестественными явлениями и существами. Зачастую фэнтези построено на основе архетипических сюжетов.

В отличие от научной фантастики, фэнтези не стремится объяснить мир, в котором происходит действие произведения, с точки зрения науки. Сам этот мир существует в виде некоего допущения (чаще всего его местоположение относительно нашей реальности вовсе никак не оговаривается: то ли это параллельный мир, то ли другая планета), а его физические законы могут отличаться от реалий нашего мира. В таком мире может быть реальным существование богов, колдовства, мифических существ (драконы, эльфы, гномы, тролли), привидений и любых других фантастических сущностей. В то же время, принципиальное отличие «чудес» фэнтези от их сказочных аналогов в том, что они являются нормой описываемого мира и действуют системно, как законы природы.

Что не так? Что не понравилось? По-моему наряды всех участниц соответствуют заданию. Фэнтези - это не только эльфийки с длинными ушами и полупрозрачными платьями. Главное ведь образ*)
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Платье - Пальма
Скажи, ты знал, что каждая женщина - сумасшедшая птица? Не бывает исключений, просто все мы разнообразны в своём сумасшествии. Мастеря из веток свой дом, быстро сообразила юбку к платью. Пальма, юг, тепло…
Стильная и модная богиня земли, сотворившая платье из пальмы. Неадекватная (посмотри на шляпу*)), но она богиня. Кто ей что скажет?
БОГИНЯ!!!



Скажи мне, ветка Палестины,
Где ты росла, где ты цвела,
Каких холмов, какой долины
Ты украшением была?

У вод ли чистых Иордана
Востока луч тебя ласкал,
Ночной ли ветр в горах Ливана
Тебя сердито колыхал?

Молитву ль тихую читали
Иль пели песни старины,
Когда листы твои сплетали
Солима бедные сыны?

И пальма та жива ль поныне?
Все так же ль манит в летний зной
Она прохожего в пустыне
Широколиственной главой?

Или в разлуке безотрадной
Она увяла, как и ты,
И дольний прах ложится жадно
На пожелтевшие листы...

Поведай: набожной рукою
Кто в этот край тебя занес?
Грустил он часто над тобою?
Хранишь ты след горючих слез?

Иль божьей рати лучший воин
Он был, с безоблачным челом,
Как ты, всегда небес достоин
Перед людьми и божеством?

Заботой тайною хранима
Перед иконой золотой
Стоишь ты, ветвь Ерусалима,
Святыни верный часовой.

Прозрачный сумрак, луч лампады,
Кивот и крест, символ святой...
Все полно мира и отрады
Вокруг тебя и над тобой.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Форум Виртуальной России » Профиль для kakao » Сообщения отправленные пользователем kakao

Показаны   101  –  125 из 162