Текущее время: 08:44 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Alexmen1973 » Сообщения отправленные пользователем Alexmen1973

Показаны   26  –  50 из 94

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » RE: конкурс "Первый в мае!"
Вас понял


Праздники и конкурсы ВР » конкурс "Первый в мае!" » RE: конкурс "Первый в мае!"
*пуффыстик* пишет: 1 балл за четвертый конкурс достается вижиту Голдик!

Подведем промежуточный итог, так как конкурс затянулся)))
FANTOMAS1 - 1 балл
Голдик - 3 балла
Alexmen1973 - 0 баллов

Пятое задание: угадай вижита по фотографии! Напишите ники вижитов, изображенные на фото:



P.S. все вижиты одни из наиболее часто играющих)) ну кроме одного.... )) Удачи парни!





Номер 1 - Наталья31
Номер 2 - Взводный
Номер 3 - Катена
v-Санкт-Петербург » ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿ » RE: ✿ Наши Праздники и Поздравления ✿
Ой спасибки Настя за поздравление
Если мне память не изменяет, на фото Севастопольская набережная!
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Marusi пишет: Саша и Настя! Поздравляю Вас(хоть и с запозданием)






Спасибо Маргарита!
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
wеrginja пишет:
Катена пишет: Настя и Саша, поздравляю вас с рождением семьи и в первым вашим совместно прожитым днем))))

Катюшка спасибо




Спасибо Катя!
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja
Моя бесценная супруга,
Мой ангел неземной красы,
Нам не прожить уж друг без друга,
Уравновесились весы!

Сегодня праздник, эта дата
Поддержит верность и любовь,
И годовщины нашей свадьбы
Мы будем отмечать и вновь!

Прошу простить, если обидел.
Тебе клянусь, что не со зла!
И только вместе, только рядом
Нам по судьбе вдвоем идти!





люблю тебя моя жена все сильнее и крепче!!!
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja
Любовь не знает расстояний
И может греть издалека.
Из сотни, тысячи желаний
Она главней была всегда.
Когда душа к душе стремится,
Ничто не может помешать,
Ведь чувство нежное, как птица –
И петь умеет, и летать.






С нашим маленьким праздником тебя любимая
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja
Любимая моя Настенька у нас сегодня маленький юбилейчик и для тебя много позитива и весны







люблю тебя, мое солнышко
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja
Настенька, сегодня у нас с тобой очередной маленький юбилейчик





Я счастлив что ты есть у меня
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Настенька любимая с днем рождения!

Анастасия — это «воскресение».
А значит, радость, пробужденье, новь.
Ты, Настя, словно солнышко весеннее.
Где ты, там вечно царствует любовь.

Любуйся миром, пенье ветра слушай,
От целей никогда не отступай,
А огорченья всякие, Настюша,
Ты близко к сердцу никогда не принимай.





Центральная Избирательная Комиссия ВР » Референдумы » RE: Референдумы
Мой голос за запрет. Прошлое мертво - пусть там и остается. И не надо вытаскивать скелеты из могил. Тем более такие.
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja


Любимая моя werginja у нас с тобой сегодня очередная маленькая веха на нашем совместном жизненном пути

Девочка моя родная, милая,
За тебя я все готов отдать,
Солнышко мое неповторимое,
Лишь с тобою я могу мечтать!

Лишь с тобою крылья появляются,
Я тебя люблю, тебя зову!
Лишь с тобою счастье просыпается,
Без тебя я больше не смогу!



И конечно цветы для любимой





Сообщения об ошибках » Учебный центр » RE: Учебный центр
Техподдержка пишет:
Alexmen1973 пишет:

Уважаемая Техподдержка!
Прошел курсы повышения квалификации 3 уровень 23.09.2019 года:

628244231 23.09.2019 14:59 1500,00 7,00 Оплата обучения

А процент начисляемой премии не изменился. Прошу исправить данную несправедливость


Курсы повышения квалификации действуют на начисляемую зарплату, а премию выдает начальник по своему усмотрению, на нее коэффициенты не действуют.
Что касается премии 100 v-рублей за то, что первый пришел на работу, то она тоже фиксирована, на нее зарплатный коэффициент не влияет.





Если быть совсем точным, то прохождение курсов повышения квалификации напрямую влияют на бонусную часть зарплаты. И по идее прохождение очередного этапа обучения должно автоматически повышать эту самую бонусную часть зарплаты. Ну да ладно, как есть - так есть.
Сообщения об ошибках » Учебный центр » RE: Учебный центр
Ленусечка пишет:
Alexmen1973 пишет:
Техподдержка пишет:
Alexmen1973 пишет:
Уважаемая Техподдержка!
Прошел курсы повышения квалификации 3 уровень 23.09.2019 года:
628244231 23.09.2019 14:59 1500,00 7,00 Оплата обучения
А процент начисляемой премии не изменился. Прошу исправить данную несправедливость

Курсы повышения квалификации действуют на начисляемую зарплату, а премию выдает начальник по своему усмотрению, на нее коэффициенты не действуют.
Что касается премии 100 v-рублей за то, что первый пришел на работу, то она тоже фиксирована, на нее зарплатный коэффициент не влияет.

Если быть совсем точным, то прохождение курсов повышения квалификации напрямую влияют на бонусную часть зарплаты. И по идее прохождение очередного этапа обучения должно автоматически повышать эту самую бонусную часть зарплаты. Ну да ладно, как есть - так есть.

а ты правильный курс обучения повышал? а то их там несколько и надо знать какая специальность именно на твоем заводе.








Безусловно правильный, по военной тематике на курсах у меня остался только один, последний этап.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Судя по виднеющейся на заднем плане крестовине - из мусорного бака торчит ЕЛКА !!!
Кабинет Премьер Министра » Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР » RE: Обращение Премьер-Министра к вижитам ВР

Может нам на данный момент скопировать политическое расписание России реальной? Ведь у депутатов летом реально каникулы! Кроме того на летний период народ обычно берет отпуска и может отсутствовать в ВР. Также нужно дать народу время для взаимной притирки и дать возникшим у нас страстям улечься.
А Госсовет должен работать здесь и сейчас. Поэтому предлагаю выборы депутатов перенести на начало Сентября.
Для обеспечения функционирования исполнительной власти Госсовет собрать в ограниченном составе (без депутатов).
Все принципиальные вопросы в этот период Госсовету надлежит выставлять на публичного рассмотрения, дабы после их принятия в обществе не возникло кривотолков и недопонимания.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Взводный пишет: Зарплата дежурного состава ВР за декабрь 2019 г. и январь 2020 г.

Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 9 z-рублей
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 9 z-рублей
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич(Alexmen1973) - 9 z-рублей
Дежурная по Казани Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - 9 z-рублей

Зарплата выдана





Стесняюсь спросить, а зарплату дежурным когда выдадут? А то июнь ужо к середине подходит, а про денюжки - тишина, как на морском дне...
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Анатоль :1: поздравляю со столь важным событием! Как назвали наследника?
P.S. А то я как обычно все на свете пропустил!
Наши свадьбы » Свадьба Alexmen1973 и werginja » RE: Свадьба Alexmen1973 и werginja




А это цветочки для тебя Настюша

Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.

не понимаю ситуацию... человек, который не хочет быть дежем по стране все голосуют, а человек, который хочет быть, но все молчат... значит всех утраивает то положение, в котором они находятся, или Александр готов приступить к своим обязанностям??

С Катеной согласен. Может временно назначим СвЕтИк Дежурным по стране?
Сейчас пока функции Дежурного по стране во время выдавать Дежурным по городам заработную плату и отписываться об этом на форуме.




На временное исполнение обязанностей Дежурного по Стране я согласен, в части касающейся вышесказанного Взводным. Сроком, скажем до Октября месяца сего года! А потом всеобщие дебаты и выборы. А пока милейшую СвЕтИк нужно назначить дежурным по любому городу на её выбор. это для того, чтоб все кандидатуры были в равных условиях.
Новости Виртуальной России » Сообщения от Техподдержки » RE: Сообщения от Техподдержки
Техподдержка пишет: Александр Николаевич Матущак (Alexmen1973) назначен на должность Дежуного по стране (Министр Внутренних Дел ВР), везде прописали, статусы на формуе поставили. Статус и новые функции можно проверить, зайдя в Министерство Внутренних Дел в мэрии любого города Виртуальной России.




Проверил, вроде всё работает.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
Если предположить, что фотография прикольная, то на голове у собаки может сидеть какая - нибудь птичка, например - цыпленок.

Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Уважаемая Техподдержка, прошу разъяснить мне подробно, как сейчас действует механизм выплаты зарплаты дежурным по городам? А то мне как и.а. дежурного по стране совершенно непонятно, как это сделать. Текущий месяц уже перевалил за середину, а я всё не могу понять механизм зарплатовыдавания и соответственно - выдать им зарплату что, возможно, вызывает у дежурных лёгкое или нелёгкое недоумение. Различные авторитетные и ответственные лица высказывают различные мнения, но твёрдого алгоритма нет. Прошу внести ясность в данный архиважный и животрепещущий вопрос.

Дежурным по городам. Прошу прислать мне на личную почту табели за прошлый месяц.




Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Зарплата дежурного состава ВР за июль 2020 года

Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 зета
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зета
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич(Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурная по Казани Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - 4,5 зета
Дежурный по Перми Брабант Сергей Николаевич (FoxStyle) - 4,5 зета

Итого к выплате - 22,5 зета.
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
Alexmen1973 пишет: Зарплата дежурного состава ВР за июль 2020 года

Дежурный по Москве Уваров Александр Викторович (Гoлдик) - 4,5 зета
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зета
Дежурный по Санкт-Петербургу Матущак Александр Николаевич(Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурная по Казани Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - 4,5 зета
Дежурный по Перми Брабант Сергей Николаевич (FoxStyle) - 4,5 зета

Итого к выплате - 22,5 зета.




Зарплата дежурному составу ВР за июль 2020 года выдана в полном объеме
Форум Виртуальной России » Профиль для Alexmen1973 » Сообщения отправленные пользователем Alexmen1973

Показаны   26  –  50 из 94