Текущее время: 16:40 03.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для европа » Сообщения отправленные пользователем европа

Показаны   201  –  225 из 319

Сообщения
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
для моего Ангела Ивушки


Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
для моей любимой сестренки stile



Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
Для моей любимой сестренки киры[b][i][u]


v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
Спасибо огромное!
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга » RE: Выборы ИО-мэра v-Екатеринбурга
За Тришкину Анастасию Александровну (wеrginja)
Кабинет Министра Культуры » Графики мероприятий » RE: Графики мероприятий
С днем рождения, Москва! 05.09.2010 в 15.00 по мск. Призы: 1 место 1,0 z-руб. 20 000 v-руб 2 место 0,8 z-руб. 15 000 v-руб 3 место 0,6 z-руб. 10 500 v-руб кросс- автомобиль Поздравления на форуме- 1,5 z-руб. салют- 2 z-руб. 4 500 v-руб
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Ксюша, сестренка наша любимая. С Днем Рождения тебя!

Пусть исполняются все твои мечты...
А в помощь дарим тебе маленькую звездочку...

Сияй, милая!

Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Министру Культуры.

Прошу уволить меня с должности Директора Института БиС.

С уважением европа (Берг Ольга Юрьевна).
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
Как знаки Зодиака уходят если их послали.
ОВЕН. Овен уходит если его послали, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как послали?!". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, послали... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно туда? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его кто-то там послал. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ. Козерог уходит быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Послали так послали, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - послали. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.
Архив Министерства Культуры 1 » Дед мороз....Все подарочки принес!!! » RE: Дед мороз....Все подарочки принес!!!
Вот тебе стишок, дед мороз))
спасибо за подарки

Мишура украсит елку,
Рюмку красит сотня грамм,
Ну, а чтоб украсить праздник
Нужно позвонить друзьям!
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Хусейн и Манюнечка!!


Хорошие наши, живите дружно, любите друга друга и уважайте.

и еще...

ГОРЬКО!


Андрей и Ольга Берг ( дедуля и бабуля)
Вопросы по ВР » Износ автомобиля » RE: Износ автомобиля
Румата1972 пишет: Приветствую, граждане. Смотрю тут про автомобиль, ну думаю может тут мне помогут.
Мне пришло сообщение по внутренней почте, что теперь автомобиль у меня, квартира, и отдых..
Отдых фиг с ним, квартиру кое как нашёл, упарился весь.. А вот автомобиль. Это серьёзно. Номинально он у меня есть..
Как я его получил в системном письме не сказано (ну я думаю профсоюз или .. ну не знаю что "или").
В автосалоне появилась опция "продать автомобиль".
То есть он явно есть, прям в воздухе витает
___________________
Отсюда вопрос - А как пользоваться?
При переходе со здания в здание - те же опции "пешкодралом", "под землю", "на такси".
А где же "на своей машинке"? Может блин её регистрировать надо, чтоб она из воздуха матерелизоваласть во что-нибудь?
Ну если не в железо, то хоть в кнопочку "поехали"?


Главное меню- Ваша Собственность- Автомобили
активируй, смотри там же где твое авто и иди по этому адресу.
Наши свадьбы » Дмитрий и Лесни » RE: Дмитрий и Лесни
Кэролиша и Дима!


Андрей и Ольга Берг
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Дохтор, вот Ваш скальпель.
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
Вот и наступила пятница, а значит пришло время для нового слова.
Сегодня это слово-
Администрация.
Незабываем правила конкурса:из данного мной слова, надо составить другие слова, не добавляя букв. Победителем будет тот, кто придумает больше всего слов.
Ответы принимаются в течении дня в личных сообщениях (игровая почта)
Поиграем? » Шаржи » RE: Шаржи
xareek пишет: европа в засаде


вот тебе
Архив v-Москвы » 23 февраля » RE: 23 февраля
Андрюша! Поздравляю тебя с Днем Защитника Отечества!

Защитить от опасности,
Ощутить любви слабости,
Постоять за достоинство,
Не играть в прятки с совестью –
Вот, что значит ОН истинный,
Благородный и искренний,
Доставляющий радости,
Потакающий слабостям…
Настоящий мужчина ОН,
С ним легко и тепло вдвоем!
Вот таким тебя вижу я!
С мужским днём поздравляю, любя!


и еще...

и небольшой подарочек тебе... на десерт...

твоя Олюшка
Праздники и конкурсы ВР » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Катюша, радость моя, с назначением))
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Мамулечка, с днем рождения тебя!

Милая, родная, дорогая,
С днем рожденья, мамочка тебя.
И тебя сердечно поздравляя,
Я хочу сказать тебе, любя:


Если я когда-то обижала,
Мамочка, любимая, прости.
Ты любима, ты же это знала.
И прошу, родная, не грусти.


Чтоб глаза твои светились счастьем
И всегда улыбчива была.
Чтоб тебя не трогали ненастья,
И с годами только лишь цвела.



Ты у нас самая лучшая.
Архив v-Москвы » 23 февраля » RE: 23 февраля
Поздравляю всех Мужчин с праздником!

v-Омск » Наши поздравления!!! » RE: Наши поздравления!!!
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
дедуль, приятного аппетита))
Форум Виртуальной России » Профиль для европа » Сообщения отправленные пользователем европа

Показаны   201  –  225 из 319