Текущее время: 20:47 02.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ак-пай-пак » Сообщения отправленные пользователем Ак-пай-пак

Показаны   26  –  38 из 38

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
за Казань и за Ирину!!!!
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА » RE: ЛУЧШИЙ И.О МЭРА ГОДА
за Катену
Архив v-Тюмени » Приглашаем! » RE: Приглашаем!
огромное спасибо :thumbup:
Архив Министерства Культуры 1 » ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР » RE: ЛУЧШИЙ ГОРОД В ВР
за КАЗАНЬ
v-Уфа » ПОЗДРАВЛЯЛКА » RE: ПОЗДРАВЛЯЛКА
Хусейн-дружище это тебе !!!Удачно нашёл клип и песня подходящая и и видео!!!
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Наташенька!!!От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ тебя С Днём Рождения !!! Радость и Душа Казани !!!
Прими от меня этот скромный букет !

Пожелать хочу тебе я -
Будь счастливою везде
Наяву летай от счастья
Будь счастливой и во сне.

По утру проснувшись рано
На вечернем на свиданьи
Будь счастливой и при встрече
И при долгом ожиданьи.

Будь счастливою по будням
И по выходным счастливой
Счастье делает здоровой
Доброй, молодой, красивой!

История выборов на руководящие должности » Голосование и.о.мэра по городам » RE: Голосование
1. Сунгатов Рамиль Фирдусович (Ак-пай-пак)
2. Дата Регистрации в игре - 12.04.2010
3. Город проживания - Казань
4. За кого голос - chertenok fdjn ytf (сарийя)
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
krasotkaia пишет:
Ак-пай-пак пишет:
krasotkaia пишет: участников было много многие ответили правильно но мне пришлось судить по времени...
Ответы:
1)Дима Билан. 2)Ксения Собчак. 3)Андрей Малахов. 4)Тимур Батрутдинов. 5)Евгений Плющенко. 6)Андрей Аршавин. 7)Сергей Зверев. 8.Леонардо Дикаприо.9)Анжелина Джоли. 10) Джулия Робертс. 11)Роберт де Ниро.12)Пэрис Хилтон.13)Анфиса Чехова.14)Сергей Безруков. 15)Николай Басков.

Интересно получаеться!!!! Ответил правильно!!! Условия конкурса соблюдал!!!! А приз только поошрительный !!!!
Не шутите !!! :thumbup:


Игроков было много сами видите я судила по времени самой первой прислала ответы куколка у неё не было 1-ого она написала ме что найдёт 12 и пришлёт через 2 минуты она прислала ответы и все верные следом Блондиночка и drozd1984 я не могла всех участников поставить на 1-ое место...извените если чем то обидела...

Красотка я жду твоего ответа !!!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
krasotkaia пишет:
Ак-пай-пак пишет:
krasotkaia пишет: участников было много многие ответили правильно но мне пришлось судить по времени...
Ответы:
1)Дима Билан. 2)Ксения Собчак. 3)Андрей Малахов. 4)Тимур Батрутдинов. 5)Евгений Плющенко. 6)Андрей Аршавин. 7)Сергей Зверев. 8.Леонардо Дикаприо.9)Анжелина Джоли. 10) Джулия Робертс. 11)Роберт де Ниро.12)Пэрис Хилтон.13)Анфиса Чехова.14)Сергей Безруков. 15)Николай Басков.

Интересно получаеться!!!! Ответил правильно!!! Условия конкурса соблюдал!!!! А приз только поошрительный !!!!
Не шутите !!! :thumbup:


Игроков было много сами видите я судила по времени самой первой прислала ответы куколка у неё не было 1-ого она написала ме что найдёт 12 и пришлёт через 2 минуты она прислала ответы и все верные следом Блондиночка и drozd1984 я не могла всех участников поставить на 1-ое место...извените если чем то обидела...

Красотка в условии конкурса нет ограничения по скорости ! Есть начало и окончание срока конкурса! Ты же в подобных ситуациях. оказавшись. просила делить поровну!Я не из-за приза ! Я за справедливость!
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Дорогие МОИ ДРУЗЬЯ!!! Огромное ВАМ СПАСИБО за поздравления ! Ктена от души! БЛАГОДАРЕН !!!
Присоединяйтесь к столу !!!




Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
krasotkaia пишет: участников было много многие ответили правильно но мне пришлось судить по времени...
Ответы:
1)Дима Билан. 2)Ксения Собчак. 3)Андрей Малахов. 4)Тимур Батрутдинов. 5)Евгений Плющенко. 6)Андрей Аршавин. 7)Сергей Зверев. 8.Леонардо Дикаприо.9)Анжелина Джоли. 10) Джулия Робертс. 11)Роберт де Ниро.12)Пэрис Хилтон.13)Анфиса Чехова.14)Сергей Безруков. 15)Николай Басков.

Интересно получаеться!!!! Ответил правильно!!! Условия конкурса соблюдал!!!! А приз только поошрительный !!!!
Не шутите !!! :thumbup:
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Дорогие ДРУЗЬЯ! Всех кто так или иначе считает себя -ЗАЩИТНИКОМ ОТЕЧЕСТВА-С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1 ) Сунгатов Рамиль Фирдусович (Ак-пай-пак)

2. Усачев Артем Александрович (корефан)
Форум Виртуальной России » Профиль для Ак-пай-пак » Сообщения отправленные пользователем Ак-пай-пак

Показаны   26  –  38 из 38