Текущее время: 01:09 06.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   76  –  100 из 224

Сообщения
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Регламент проведения игры online
В рамках данной серии игр вопросы задаются участникам online (в чате).
Вопросы разбиты на 3 группы по уровням сложности. В каждой группе по 10 вопросов.
Порядок начисления баллов:
Баллы за правильные ответы начисляются первым двум участникам, давшим правильный ответ на заданный вопрос.
1 группа вопросов: 1 ответивший – 0,5 балла, второй – 0,25 балла
2 группа вопросов: 1 ответивший – 1 балл, второй – 0,5 балл
3 группа вопросов: 1 ответивший – 2 балла, второй – 1 балл

В случае, если 2 игрока дают правильный ответ одновременно, то оба получают баллы как первый ответивший. Второй ответивший не определяется.
По суммам набранных баллов определяются призеры online-этапа.
Бонус скорости в данном соревновании не начисляется.
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Ответы на конкурс "Автосалон"

1-Mercedes SLS AMG; 2-Mitsubishi Eclips GT; 3-Infiniti FX35; 4-Mercedes Mclaren SLR; 5-Bugatti Galibier
6-Jaguar XJ; 7-Jaguar XK; 8-Rolls-Royse Phantom; 9-Maserati Granturismo; 10-Koenigsegg CCX
11-Audi R8; 12-Lamborghini Murcielago; 13-Maybach 62; 14-BMW M6; 15-Aston Martin Prodraiv
16-Lamborghini Gallardo; 17-Nissan GT-R; 18-Nissan Skyline GTR R34; 19-Saleen S5S Raptor; 20-Porsche Panamera
21-Ferrari R4 Pininfarina; 22-Mazda RX8; 23-Lamborghini Reventon; 24-Maybach Exelero.

Кот в мешке (вопрос, правильный ответ на который приносит дополнительный балл) - №19
_______________________________________________________________________________________________________
* засчитывались ТОЛЬКО полные ответы (т.е. ответы, содержащие марку и модель машины)


1 место фенечка (Ганиева Эльвира Фаритовна) - 24 балла (20 ответов + бонус победителя + кот в мешке)
2 место ГигаГерц (Солодов Никита Владимирович) - 20,2 баллов (18 ответов + бонус призера+ скорость)
3 место Ласкин (Талапин Вячеслав) - 19,4 балла (16 ответов + кот+ скорость + бонус призера)
л-е-с-я (Крылова Олеся Алексеевна) и света (Хмельницкая Светлана Вячеславовна) - по 12,6 баллов (14 ответов)
Vivien (Романова Анна Сергеевна) 4,5 балла (5 ответов)
Crazy_kitty (Kitty Танюшка Владимировна) -3,6 балла (4 ответов)
капа (Болотов Дмитрий Юрьевич) - 2,7 балла (3 ответа)
_______________________________________________________________________________________________________
** при объявлении задания была допущена опечатка. Стоимость правильного ответа - 0,9 балла
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Конкурсное задание №6 «Ах, эта свадьба…»

Отгуляла свадьба, закончился медовый месяц... Интересно посмотреть, что осталось на память об этих днях у наших молодоженов?
Участницы представляют на суд жюри свадебный фотоальбом (фотографии свадьбы, букета невесты, медового месяца, семейных будней).
Средства исполнения не ограничены.
Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Конкурсное задание №4 - "Only for you"
Пикантное дефиле в интимном костюме с оригинальными свадебными аксессуарами (фото), песня или танец для любимого (ролик).
Требование: в представленных материалах эротика допускается только легкая и невинная, как и наши невесты
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Ответы на конкурс "Цветовод"

1. гиппеаструм (амарилис) или лилия (*); 2.нарцисс; 3.незабудка; 4.аквилегия; 5.медуница; 6.морозники; 7.нивяник(ромашка);
8.тюльпаны; 9.гиацинты; 10.крокусы (шафран); 11.пион; 12.флокс; 13.анютины глазки (виола); 14.пролиски; 15.хионодокса

Кот в мешке (вопрос, правильный ответ на который приносит дополнительный балл) - №15
_________________________________________________________________________________________________________________
* В связи с неоднозначностью засчитывались оба варианта ответов.


1 место фенечка (Ганиева Эльвира Фаритовна) - 17,2 балла (14 ответов + бонус призера + бонус скорости)
2 место европа (Берг Ольга Юрьевна) - 13,8 баллов (11 ответов + бонус призера+ кот в мешке + скорость)
3 место Vivien (Романова Анна Сергеевна) – и л-е-с-я - по 12 баллов (10 ответов + бонус призера + скорость)
Искусница (Искусница Марья Сергеевна) - 8 баллов (10 ответов)
Crazy_kitty (Kitty Танюшка Владимировна) -7,2 балла (9 ответов)
света (Хмельницкая Светлана Вячеславовна) и luser (luser- LUcky USER) - по 6,4 балла (8 ответов)
vetallist (Самарский Виталий Бонифатьевич) и Сириус (Сириус Улан Норильский) - по 4 балла (5 ответов)
___________________________________________________________________________________________________________________
** Бонус скорости был начислен всем, давшим 10 и более правильных ответов в контрольное время (сутки после оглашения задания).
*** Убедительная просьба участника л-е-с-ь сообщить свои данные (игровые ФИО и желательно id) по электронной почте для идентификации.

Хочу поблагодарить всех участников первой конкурсной недели. Для всех нас она была непростой. Поздравляю со вступлением в Клуб



Архив Министерства Культуры 1 » Невеста года - 2010 » RE: Невеста года
Конкурсное задание №1 - «Парад ангелов»

Представление участниц.
Каждая участница должна выбрать и представить свадебный наряд в стиле фэнтези.
Помимо непосредственной демонстрации наряда участница должна раскрыть выбранный образ (в своем выступлении можно использовать стихотворные произведения и прозаические отрывки).
Жюри оценивает целостность выступления, соответствие выступления выбранному образу (фантазийному платью), степень творчества.

На выполнение задания отводятся сутки.
Архив Министерства Культуры 1 » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов » RE: Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов
ВНИМАНИЕ! Данная тема предназначена исключительно для высказывания собственного мнения и поддержки участников.
Оставленные в данной теме комментарии в голосовании не учитываются.
Архив Министерства Культуры 1 » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов » Сектор болельщиков и зрителей форумных конкурсов
Данная ветка предназначена для поддержки участников форумных конкурсов
Клубы по интересам » Клуб Знатоков » RE: Клуб Знатоков
Уважаемые знатоки!
Следующее заседание клуба состоится on-line в чате города Москва завтра 29 апреля в 19-00 мск. Просим всех принять активное участие!
:m1566:
Архив Министерства Культуры 1 » Виртуальная Россия в лицах » RE: Виртуальная Россия в лицах


Краткая справка:

Катеринка) - Соколовская Екатерина Евгеньевна
Зарегистрирована 25.04.2009
Семейное положение не замужем (разведена)
Место рождения Новосибирск
Занимала должности и.о.мэра v-Екатеринбурга, заместителя Дежурного по v-Екатеринбургу.
С 25 января 2011 года переведена на должность Дежурного по городу.


Чем для тебя интересен проект "Виртуальная Россия"?
Этот проект для меня - как вторая родина. Он заинтересовал меня с первых дней моего пребывания здесь. Самое главное,что здесь можно найти хороших друзей, а также проверить свои способности в какой-то сфере деятельности.

Не секрет, что в Виртуальной России можно проявить себя как организатор и общественник, стать акционером или сделать рабочую карьеру, строить отношения или дебатировать в парламенте. А что ближе именно тебе?
На данный момент мне ближе строить карьеру.

Но были и другие этапы в жизни?
Были. Я два раза была замужем, и это были неплохие времена. Так же я была заместителем министра культуры и устраивала различные мероприятия в городе,что было очень интересным,но потом в связи с нехваткой времени в реальной жизни пришлось перестать организовывать праздники.

Многие новички сетуют, что трудно повышаться по карьерной лестнице. Можешь ты рассказать о своем пути наверх и дать советы таким игрокам?
Если честно,то вершины карьерной лестницы я добилась только в СМС-магазине, а так была на 10 ранге на заводе и в ресторане. Главное в этом деле не торопиться и быть терпеливым. Тогда все получится.

Если бы тебе предоставился сейчас шанс вернуться к началу своей игровой жизни, что бы ты поменяла?
В своей игровой жизни я бы поменяла только одно - не стала бы уходить с проекта летом 2010 года

Я понимаю, что это деликатный вопрос. Но тем не менее - почему ты вернулась в проект?
Ну во-первых за полтора года,что я находилась здесь,я очень привыкла к этому проэкту и к людям,которые меня окружают.

По итогам года ты была отмечена наградой кабинета министров ВР "За особый и усидчивый подход к журналу "Идеальная пара"". Можешь рассказать нам об этой сфере своей деятельности?
Конечно. В этом журнале я назначена главным редактором с мая месяца. Переодически проверяю и редактирую статьи, которые добавили наши игроки,а так же сама добавляю статьи. В нашем журнале все рубрики и статьи только о любви.


И напоследок наш блиц-опрос
ВР – это …
наша маленькая жизнь
Здесь я впервые … попробовала себя в роли жены
Моя первая машина в игре - Ока
Самое большое разочарование - внезапный уход первого мужа из игры.
Самый счастливый момент - их было много, даже не припомню.
Я надеюсь, что... наша Виртуальная Россия будет развиваться только в лучшую сторону
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Анечка, с повышением тебя

Архив v-Тюмени » С праздником! » RE: С праздником!
Galiant, 2 года назад ты появился на свет в Виртуальной России. Поздравляю тебя со вторым (и надеюсь не последним ;) ) виртуальным Днем рождения.

Желаю, чтобы и дальнейшие успехи были не менее весомыми, а друзей становилось все больше
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Катеринка, перехватила у меня домработницу)))
Вот твоя паста с грибами и кусочками нежного мяса.


Хочу покататься на гандоле.
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Цветок на окошко настеньке
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Лира, а вот еще один принц. Так сказать подрощенный)))



Про принца на белом коне

- Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.
- Здравствуй, Аня! Я - Твой Принц На Белом Коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.
- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.
- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры! Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда? Недождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт.
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.

- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал - весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.
- Завязывать. пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы .завяжем., кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь.


Хочу красивое признание в любви
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Приглашаю в японский ресторан


Хочу на сегодняшний концерт Scorpions в Москве
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Настюш, держи!


Упс, а я совсем и забыла, что у меня наряда подходящего нет.. Как же я рокерам буду глазки-то строить? Срочно требуется косуха и кожаные штаны
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Вот твой билетик:

А вот и ты сама:


Теперь осталось найти, кто нас домой после концерта повезет :roll:
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
А вот и бармен, ожидающий наших заказов



Хочу необыкновенный алкогольный коктейль
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
а собствено это и было желание - увидеть таких парней у каблуков. ну или под)))
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Думаю, такой команде они точно сдадут оружие :roll:


И вот они у наших ног))
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Пожалуй, самый зрелищный маскарад проходит в Венеции



Раз уж мы добрались до Италии, то ХОЧУ пиццу с морепродуктами

Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Может, какая-то из этих подойдет?




Хочу в весеннюю Прагу, а точнее - на прогулку по старой части города
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Что-то закончились желания. Видимо очередное похолодание заморозило нашу "Хотелку". А раз так- загадаю желание я

ХОЧУ настоящую весну!!!
Поиграем? » Игра - хотелка » RE: Игра - хотелка
Зажигаем? :thumbup:;)



а по утру она проснулась.... так хочется чего-то позитивного как минимум - чтобы голова не болела. как максимум - мужчину рядом и кофе в постель
Форум Виртуальной России » Профиль для ТатьянКа » Сообщения отправленные пользователем ТатьянКа

Показаны   76  –  100 из 224