Текущее время: 01:00 08.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Ona_samaya_ » Сообщения отправленные пользователем Ona_samaya_

Показаны   26  –  50 из 95

Сообщения
Архив Института брака и семьи » Штат сотрудников Института Брака и Семьи » RE: Штат сотрудников СиБ
Директору Института СиБ
Crazy Т. В.

Прошу Вас, рассмотреть мою кандидатуру на должность помощницы директора Института Семьи и Брака.


И. Саксурова
:m1566:
Архив v-Тюмени » 1000000000000000000000001 » RE: 1000000000000000000000001
Лерочка это тебе))))

v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


Примите наши поздравленья, В прекрасный, яркий, майский день! Пусть будет ваше настроение - Всегда цветущим, как сирень, Пусть буде жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Дорогие жители города Казани, а так же наши гости, приглашаем Вас разделить с нами праздничное настроение 1 МАЯ в 21.00 в город КАЗАНЬ, море смеха и улыбок…. Ждем Вас всех!!!!
Наши свадьбы » Cool_Girl ♥ AntiFraeR » RE: Cool_Girl ♥ AntiFraeR

Мои дорогие друзья Ромка и Анютка
Все вышло так, как вы хотели,
И вот пришел желанный час -
Вы кольца верности надели,
Цветы и музыка - для вас!
На вас венчальные наряды,
В разгаре наш веселый пир,
Соблюдены статьи, обряды...
Любовь, совет вам, вечный мир!


С любовью, с нежностью большой по жизни Вы идите,
До самой свадьбы золотой в согласии живите.
Пусть не померкнет никогда счастливой жизни зорька,
Пусть будет сладко Вам всегда, ну а сегодня горько!


С любовью Ирина
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


Результаты конкурса ««Взрослые загадки»»
VanBolt -9 ответов - 0,5 з. и 50.000 в.
Катена – 5 ответов - 0,3 з. и 50.000 в.
Муpочка – 1 ответ - 0,2 з. и 50.000 в.


Результаты конкурса ««Изучаем Азбуку»»
За активное участие в конкурсе награждаются VanBolt, Катена, gold4iter!!! всем по 0,5 з. и 100.000 виртов.

По итогам нашего конкурса получился такой подарочек для нашего именинника Димочки!!!! Пожелание от наших активных участников!!!!
Абварожитаельный, абалденый Димон; Большой знаток; Вечно занятой и вечно примерный; Главный гвоздь программы; Главный юрист города; Димка поздравляем тебя с Днюхой; Дима лучше всех; Ежик тебя тоже поздравляет; Димку ждет большой успех; Един душой и телом; Ежовых рукавиц тебе на нас не хватает; Еж на новый год перепил; Епсель мопсель налива; Ёшкин кот, ты подрос; Ёжик его тоже знает; Ёж на новый год перепил; Жизни не жалеет ради дам; Жингл для Димки от нас звучит; Защитник слабых и пример в учебник; Заезжай в Чебуреки от Ашота. Здесь тебя накормят хорошо; знаток и покоритель женских сердец; Истинный ценитель женской красоты; Ищи подарок под крышкой капота; Йод ему не надо, заживет сама на нем любая рана; Король тусовок и кумир ребят; Как Димкин день рождения мы за уши потянули. Как упал же Димка на пол. Контрабанду не нашли; Казанский ястреб и просто Свят; Люди его знают и на улице встречают поздравляют; Мама постаралась и с сыночком не про гадалась; Мамка тебе пирожки испекла. Мммм...из самой Одессы неделю везли; Хорошо себя ведет, не жалеет ничего; Хрен тебе с дачи привезли; Хорошо у Вас в Татарстане когда soldat сидит в Казани; Цеткин Клара снова с тобой будет праздновать; Ценный кадр для России мы его все полюбили; Четкий парень, вот и все; Чёртс два, ты опять постриг кошачье усы с авы?; Щука прыгнула в пруду и сказала я Солдатика люблю; Щекотать тебя будем, Димон, до умопомрачения; Щука прыгнула в пруду и сказала я Солдатика люблю; Яркий парень и пример высоких манер; Я, Дима, твой лучший подарок(от Анджелины Джоли); Буков 33 всего, но их мало чтоб полностью описать его!!!!

v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
КАТЕНЬКА И МАРСЕЛЬ!!!

Поздравляем новобрачных!
Честь и слава молодым!
Брак ваш будет пусть удачным
И союз неразделим!
Пусть любовь вас окрыляет,
Дети радуют сердца.
Пусть ни в чем преград не знает
Ваше счастье без конца!

Соединив сердца друг с другом
И брак законный заключив,
Живите вы семейным кругом,
В свой дом беды не допустив.
Пусть чаще в жизни светит солнце,
Ненастья вас обходят пусть
И не тускнеют ваши кольца,
Любовь не сменится на грусть.
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляем sNeznaja (Орлова ОЛьга Олеговна) С назначением
на должность зам. дежурного по городу Казань!!!!

Архив v-Казани » Наша гордость!!! (Награждения) » RE: Наша гордость!!! (Награждения)


:mir.trud.may.VR1:
Архив v-Казани » Наша гордость!!! (Награждения) » RE: Наша гордость!!! (Награждения)

А это специально для тебя....
Архив v-Казани » Наша гордость!!! (Награждения) » RE: Наша гордость!!! (Награждения)
Казань зажигает свою звездочку...

Дорогие жители v-Казани, а так же наши гости, приглашаем Вас посетить наш спортивный клуб "Талисман v-Казани".
Там вы найдете много интересного, посвященное талисману города. Ежедневное обновление информации. Ждем вас ежедневно по адресу: город Казань, Гагарина 5 кв. 100.

Архив v-Казани » Наша гордость!!! (Награждения) » Наша гордость!!! (Награждения)

Здесь будет проходить награждения наших жителей v-Казани.
Архив v-Казани » Наша гордость!!! (Награждения) » RE: Наша гордость!!! (Награждения)
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Результаты конкурса "Мир, Труд, Май!!!"
1 КОНКУРС:
1 место – 1 з. + 100 бонусов - Искусница
2 место – 0,5 з. + 100 бонусов - Dominant
3 место – 0,3 з. + 50 бонусов - Граф-Владимир
Поощрительные призы получает участник - Rustem23 – 20.000 виртов + 50 бонусов

2 КОНКУРС "В поисках клада"
kotter - 3 з.
Dominant - 1 акция.


:mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2: :mir.trud.may.VR2:
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Спасибо большое мои дорогие и любимые девчонки....

Вечером приглашаю всех на нашу городскую поляну...



Ну и без этого мы никуда.... :m1566:


Прошу всех пройти на поляну...
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Озорная Киса Танюшка

Этот весенний букетик для поднятия настроения...

А это плюшевый мишка с живыми цветочками... что бы ты больше не болела и не расстраивалась по пустякам...

v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляем с назначением на должность Зам. Министра Себерюк!!!
Творческих успехов во всем!!!!
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Что вы, что вы... нам уж точно не нужны от вас деньги или какие там ни было льготы... А если серьезно вы нас не поняли, мы вас... Все что вы написали пустая трата слов, у вас своя правда, у нас своя... И явно мы не на чем не сойдемся...
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
Вот именно что Мы проводим конкурсы и никто об этом не знает, не все бывают на форуме... а многие приходят после и говорят "А мы ничего не знали, но хотели участвовать"... да и активных очень много людей.. но в том то и дело как вы упомянули выше, что участвовать хотят все, но не все в состоянии приехать...
Архив Министерства Культуры 1 » Прямая линия "Вопрос Министру" » RE: Прямая линия "Вопрос Министру"
кира пишет:
боегульф пишет: Вопрос у нас министерство культуры работает,и проверяет ли свои документы,написал письмо на расмотрение кандидатуры на зам мин по культуре в Казани,а ответа нет уже несколько дней
боегульф
1.03.11


Уважаемый боегульф. Отвечаю вам как секретарь министерства. Министерство работает. А вы внимательно прочитайте, у нас нет теперь замов по городам, есть просто работа в министерстве.
Вакансии Министерства культуры <...>

Если что то из выше перечисленного походит вашему кандидату, то пусть присылает своё резюме на почту министерства.


И.О. мэра v- Нижний Новгород.

Ого как.... И кто же тогда должен проводить праздники в городе????
Архив Министерства Культуры 1 » Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010 » RE: Лучший ДЕЖУРНЫЙ-2010
Мой голос за Киру!!!! Прекрасная дежурная!!!
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Ona_samaya_ пишет:
Ona_samaya_ пишет:

Примите наши поздравленья, В прекрасный, яркий, майский день! Пусть будет ваше настроение - Всегда цветущим, как сирень, Пусть буде жизнь прекрасна ваша, И дети счастливы всегда, Пусть дом ваш будет полной чашей! Удачи, счастья и добра!
Дорогие жители города Казани, а так же наши гости, приглашаем Вас разделить с нами праздничное настроение 1 МАЯ в 21.00 в город КАЗАНЬ, море смеха и улыбок…. Ждем Вас всех!!!!


Конкурс состоится 3 мая в 20.00 (по Московскому времени)
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляю победителей конкурса "ОСЕНЬ"


1 место Malkavian – 32 3 акции
2 место akbuga – 31 Автомобиль Ока
3 место Forester.ua - 30 2 акции + 5000 в. рублей
4 место Ирбис_Н - 25 1 акция + 2000 рублей
5 место TERMINATOR – 21 2 акции
индиви -20 1 акция



v-Казань » Конкурсы » RE: Конкурсы
Конкурс « Зажжение елки»:

1 место - vetallist - Автомобиль Audi Q7
2 место - ферст2 – 2-х комнатная квартира
3 место - marchick75, - Подарок Мой медвежонок + 1 з.


Зв полное выполнение задания награждаются Граф-Владимир, VanBolt, Нежанка по 20.000 виртов


Конкурс "Большая снежная викторина":

1 место - vetallist - Брелок «Честь и достоинство» + 1з.
2 место - VanBolt и gold4iter – Зажигалка + 0,5 з.
3 место - Секира, marchick75, ферст2 – Брелок + 0,3 з.

За активное участие награждаются все участники по 20.000 виртов.
Призы будут раздаваться завтра в течение дня!

:mir.trud.may.VR: Ded_Moroz Elohka Elohka Elohka
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Поздравляю всех жителей реальной и виртуальной Казани!!!!

С Днем Рождения, наш милый город! Ты прекрасен на закате, чуден также твой рассвет.
Пожелать что к этой чудной дате? Быть еще прекрасней много-много лет, добрым, теплым, умным, славным, чтобы нам жилось светло и уютно, чтоб росла страна с тобой.



С днем рожденья, город мой!
С днем рожденья, дорогой!
Хочу поздравить я тебя,
Всей душой нежно любя!
Я люблю твои заливы,
И горы большой массивы,
А вон с той горы огромной,
Видно все, как на ладони!
Я думаю, ты лучше всех,
Противоречащих мне нет!
А если вдруг и кто найдется,
Каждый мне помочь возьмется,
Показать весь город наш,
И влюбится, лишь за час!
Здесь людей довольно много,
Но живут совсем не плохо.
Всеж не забывай меня,
Ведь я люблю, люблю тебя!!!

Форум Виртуальной России » Профиль для Ona_samaya_ » Сообщения отправленные пользователем Ona_samaya_

Показаны   26  –  50 из 95