Текущее время: 10:52 30.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для VanBolt » Сообщения отправленные пользователем VanBolt

Показаны   51  –  75 из 129

Сообщения
Архив v-Норильска » Спорт » RE: Спорт
Спасибо за праздник!!!
Заплыв удался, как и мой 11декабря в Балтике))



Особая благодарность организаторам, все было четко и интересно!!!!
Леонид так держать :thumbup:
Архив v-Норильска » День св.Валентина » RE: День св.Валентина
если меня возмете, то я и попробую покорить сердце дамы)
припасть к ее нога и даже совершить подвиг
Но романтика щас уже наверное не в почете)
Если меня возмете е пожалеете)
v-Москва » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Кэролина пишет: VanBolt Милый а вот и клубничка! мммм!!

Ня скорее!

за мной не заржавеет, купил сливок
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016


Объявляется голосование за кандидата на должность и.о. мэра v-Москвы
rugeograf (Куба Владислав Анатольевич)
В голосовании могут принять участие все жители ВР:)
За кандидата принимаются голоса "За" или "Против"
Выборы продлятся до 02.04.2016

ПРедседатель ЦИК VanBolt

Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям

молодцы знатоки-эрудиты!!!!
Архив v-Тюмени » С праздником! » RE: С праздником!
Мирандалина - большое спасибо за конкурс)
Историю нужно знать)), чтобы не делать ошибок в Будущем
История Правительств ВР разного времени » Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!! » RE: Центральная Избирательная Комиссия ВР в ДВУХ СЛОВАХ!!! Карьера в ВР!!!
Ну что же, давайте сделаем перекличку по стране, а то вижу одних и тех же лиц, а вот задаюсь вопросом как у нас обстоят дела в остальных регионах, кроме москвы, уфы и питера), ах да и самары)
Итак давайте начнем перекличку официальных лиц, я буду вести здесь список - чтобы всем было ясно)



Председатель ЦИК VanBolt
Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
Мои предложения:
1. это наконец-то ввести в профиль колонку дети: справки(свидетельства ) у нас уже выдавали, так давайте это оформим и графически. Просто уверен что желающих заполнить эту колонку наберется много, для заполнения стоит согласие как родителей, так и детей, уплата пошлины например 10тыс виртов и все, государственные тарифы на усыновление можно обсудить между министров и "дежей"

2. Давайте поменяем тарифы на разводы , браки - реальноь тариф очень высокий, и новичкам такую сумму не осилить.
Может так брак развод или за "Зэтики" (тариф обсудить среди официальных лиц, ну может 0,5 - 1,0 зэтика) или для новеньких "виртики" и пройти совместно "молодым" квест "Давай поженимся", задания могут быть как интеллектуальные, так и на подобии помещения ссылки на ресурс в соц.сети или на каком-то ресурсе) Ну давайте дадим возможность поиграться в семью большему количеству желающих) Еще нужны какие-то фишки от замужества, там совместно нажитое, или муж с женой могут приобретать авто и квартиру поровну вложившись, это конечно не сразу возможно осуществить, но я думаю что холостяками должно быть не выгодно) Стимулирование к бракам и деторождениям должно поощряться) Например повышение на работе с помощью деток и жены) Те же "вирт" работники - ими могут выступить родственники, за какую-то плату)

Жду Ваши поправки или возражения активные наши жители

Предложения по игре » Предложение по раскрутке проекта » RE: Предложение по раскрутке проекта
кира пишет:
1. это наконец-то ввести в профиль колонку дети: справки(свидетельства ) у нас уже выдавали, так давайте это оформим и графически. Просто уверен что желающих заполнить эту колонку наберется много, для заполнения стоит согласие как родителей, так и детей, уплата пошлины например 10тыс виртов и все, государственные тарифы на усыновление можно обсудить между министров и "дежей"

По поводу профиля согласна. Но тариф предлагаю оставить прежним, 10тыс и 1 зет, это не такая уж и большая цена!!!

2. Давайте поменяем тарифы на разводы , браки - реально тариф очень высокий, и новичкам такую сумму не осилить.

Дим, что значит новичкам не осилить? Брак это не первая необходимость в ирге, а наоборот стимул остаться найти человека, а создать семью. Брак это хорошо, но сначала нужно обжиться в игре, а потом уже жениться!!! Ты же в жизни не женишься как только родился, и тут так же. И тариф я не считаю высоким, наоборот меньше буду разводиться, и женится на первой встречной. В конце концов ты забывает про ввод денег, хочешь жениться срочно введи реал и пожалуйста в загс. Про "фишки" и поощрения я полностью согласна.


Давно ты Наташа в загс не заходила)

На вот на свой риск развожусь) Неудачно правда, но ценник ты "увидела"
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » Выборы 2016
В данном разделе будут проводиться выборы должностных лиц ВР на различные должности, размещение кандидатов и осуществляться голосование, с подсчетом голосов
Архив Министерства Культуры 1 » КОНКУРС "Напряги извилины" » RE: КОНКУРС "Напряги извилины"
Уральская 2
вопрос 10 раунд 3
В. Джек обогнал Джима на большее число очков, чем Альфа.
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
мишанька пишет:

Ну какой же из меня Бизнесмен , я врач общей практики, который по копеечке откладывал каждую получку и купил "Копейку"
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
боегульф пишет: Прошу председателя ЦИК провести выборы министра культуры из числа действующих заместителей культуры.

хорошо, скоро будет объявлено о выборах
Архив Транспортной Инспекции » Голосование на лучший служебный автомобиль » RE: Голосование на лучший служебный автомобиль
1Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt)
2 Уфа
3 № 8
v-Норильск » Наши конкурсы » RE: Наши конкурсы
Опачки) Приехал от мамы и вижу что победил) Атассс!!!
Большое спасибо что оценили мою личную историю))
Победил тогда, победил и Сейчас))
Мне все больше нравится Норильск)
v-Норильск » Наши конкурсы » RE: Наши конкурсы
большое спасибо организаторам))
буду больше тренироваться и брошу курить, чтоб занимать места повыше, а то сложно тягаться со спортменами)
Праздник доставил массу удовольствия, так держать Норильск :thumbup:
Особое спасибо Rinaut_land и светик
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Хочу от всей души поздравить новую ячейку общества, наших молодоженов Анюту (Cool_Girl) и Игоря (Акведук)!
Ребята вирт не вирт, но тока не разводитесь, а приглашайте на годовщину и друзья придут)))


И немного собственной лирики, я не готовился сплошная импровизация))

Я ребята рад за Вас,
счастлив непомерно
И зажгите чувства в нас
и дарите нам пример любви безмерной
счаслив тот кто полюбил единый раз
и до скончания вселенной
и живите -радуйте вы нас
ваш союз он крепче чем гранит
и переживет невзгоды и обиды
И примером заражайте нас))


тут капнула слеза, я закончу, чтоб не увидели мои чувства
поздравляю!!!!

v-Уфа » Профсоюзы » RE: Профсоюзы
Выдвигаюсь в председатели Профсоюза Авторынка на Коммунаров 75

Почистим списки в очередях, попробуем договориться о вливаниях со стороны Хозяина, чтобы очередь двигалась быстрее
Буду отстаивать права работникоа и в особенности членов профсоюза, будем рекламировать наше предприятие!!!
Обладаю Активной Позицией, и готов защищать и отстаивать ВАШи Интересы
v-Москва » Что на душе.... » RE: Что на душе....
Кэролиночка, твой котик передает тебе привет и говорит что его поразила ты прямо в .....
Наши свадьбы » ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°* » RE: ღ•°˜”*°•.♥.•°*vetallist и sNeznajaღ•°˜”*°•.♥.•°*
Сегодня 9 декабря.
Собрались мы совсем не зря.
Поздравить жениха с невестой.
С этапом жизни их совместной.

Вам пожелаем счастья и веселья,
Гармонии, любви, счастливые мгновенья.
Чтоб вы всегда могли гордиться
Тем чадом, что у вас родится.

Чтоб на себе не ощущали никогда,
Что означает: «Нету ни фига...».
И чтоб союз ваш долго, долго длился,
Чтоб каждый словно первый раз влюбился.

А на руке наличие колец
Ведь означает искренность сердец.
И в заключенье поздравленья, жениху, невесте,
Мы: «Горько!», крикнем с вами вместе!




v-Уфа » Конкурсы и мероприятия в Уфе » Конкурсы и мероприятия в Уфе
Тут будут выкладываться информация о конкурсах и мероприятиях проводимых в нашем городе
v-Уфа » Конкурсы и мероприятия в Уфе » RE: Конкурсы и мероприятия в Уфе
19 марта в 19.30 по Москве состоятся конкурсы среди самых умных, активных и быстрых. Большое колличество конкурсов, ценных призов и куча положительного настроения гарантирована. Также Вас удивит не только колличество конкурсов (аж целых восемь), но также и абсолютно новые и ранее не проводимые на территории ВР. Исли Вам охото победить и уехать с призами, то мы горожане города V-Уфа ждем Вас 19го марта в 19.30(время московское). Особая просьба к Уфимцам, поддержать наш город на этом мероприятии и доказать, что на этой земле живут победители.
Предложения » Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию » RE: Какой мы хотим видеть Виртуальную Россию
Администрация может сделать в чате цветные значки рядом с иконками вижитов. Цвет значка соответствует городу в котором проживает вижит(прописке). Так легче отсортировать нужный контингет не залезая в профиль каждого игрока.
И почему И.О. мэра и зам.дежурные не обозначены из каких они городов, тоже непорядок)
Архив Министерства Культуры 2 » Любовь с первого взгляда » RE: Любовь с первого взгляда
Я надеюсь кому нить понравлюсь))
Запишите меня)
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
За истекшее время зарегистирировался только один кандидат на пост министра культуры ВР
Это СаХарок (Кузнецова Екатерина Александровна)

Объявляется голосование "за" или "против"
Голосование продлится до 00:01 часов 22.02.2016
Итоги будут объявлены в данной ветке подсчетом голосов
В голосовании будут учитываться голоса вижитов с регистрацией до февраля 2016го, чтобы исключить накрутки
Форум Виртуальной России » Профиль для VanBolt » Сообщения отправленные пользователем VanBolt

Показаны   51  –  75 из 129