Текущее время: 16:26 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   251  –  267 из 267

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Акведук пишет:
СаХароК пишет: Я решила, что все рестораны в тройке лидеров, достойны большого корпоратива и праздника! Ведь в пылу жарких споров на форуме и в чатах, мы совсем забыли что приходим сюда отдыхать и веселится!!! Завтра 29.03. в 18:00 по Московскому времени приглашаю всех на корпоратив в ресторан "Монтенегро" в Казани. Где пройдет зажигательная дискотека 90х!!! Пригласила кого смогла! Оказывается есть лимит и мы заняли все 30 столиков)) Но даже если у кого-то нет приглашения приходите потанцевать! Все вкусно поедим и повеселимся. А на следующей неделе с дискотекой посетим "5 звезд"!!!



Госпожа Министр, ВЫ бы еще в 9 утра приглашали бы... Все же не работают...


Уважаемый, я не в курсе графиков работы всех игроков. В 18:00 каждый день и в будни тоже в чате наблюдаю достаточно много людей. Лично мне удобно это время и я смогу именно тогда зайти на радио и вести дискотеку. Я учту ваши пожелания и в Нижнем Новгороде можем провести в более позднее время.
Праздники и конкурсы ВР » Большой Кулинарный Тур » RE: Большой Кулинарный Тур
Спасибо всем кто приехала сегодня на корпоратив) Было весело!
И итоги мини викторины про танцы:
Марина_Василькова - 5
FoxStyle - 2
Лита - 1
edgar171819 – 1
Вайс__ - 1

Победительнице 500v b 0.5z
остальным по 100v b 0.1z


Кабинет Министра Культуры » Обращения Министра Культуры » RE: Обращения Министра Культуры
Прошу прощения что долго ковырялась. Трудности с фотошопом. Вчера я отправила табель по зарплатам штатных сотрудников. Сегодня хочу наградить внештатного!
Марина, я надеюсь что ты все таки передумаешь и официально примкнешь к нашему министерству.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
За Механикуса
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ ОТ 04.04.2017г. [О снятии с должности]

Снять с должности заместителя Министра культуры вижита - edgar edgar171819 eriva (edgar171819) . Приказ вступает в силу с момента подписания.

Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ от 04.04.2017
[О назначении]

Назначить на должность Заместителя министра культуры по городу v-Москва вижита Лита (Боликова Екатерина Литовна)
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Министр культуры - СаХароК (Кузнецова Екатерина Александровна)
Архив Министерства Культуры 2 » Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы. » RE: Заявления на отпуск; приём и увольнение с работы.
Лита пишет: Прошу назначить меня заместителем министра культуры.

Добро пожаловать в нашу дружную команду!
Архив Министерства Культуры 1 » Валентинки 2017 » Валентинки 2017
Уважаемые жители Виртуальной России! С днем святого Валентина Вас!
Пусть не все отмечают этот праздник, но зато все любят получать приятные послания.
А если они будут необычные, а анонимные - это еще и интересно!
Для кого-то это станет веселой игрой - отгадай чье признание. Для других шанс высказать свои теплые чувства не боясь отказа или непонимания в ответ.
Для Вас был создан мульт, зовут его ValentinAmur, пароль - 140217. Вы заходите под ним и оставляете здесь от его имени романтическое послание. Писать лучше в блокноте, а сюда копировать, вдруг, кто-то в это же время захочет зайти.
Большая просьба не использовать этого мульта в других целях и не выходить им в общий чат. Мульт только для форума! Надеемся на ваше понимание.

Архив Министерства Культуры 1 » Валентинки 2017 » RE: Валентинки 2017
Тема не для обсуждения праздника, а для выражения чувств и признаний. Если вы желаете высказать свое мнение, для этого есть другие темы. Напиример - http://v-russia.com/forum/showTopic.act?topicId=420822020 , с удовольствием поддержу там дискуссию.
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
Напоминаю, сегодня последний день приема смайликов на конкурс. Обращаю ваше внимание на то, что к голосованию будут допущены только те смайлики, которые размером соответствуют размерам существующих смайликов в чате!!!
Кабинет Министра Культуры » Штат Министерства культуры » RE: Штат Министерства культуры
Штат министерства на 06.04.2017
Министр культуры: Екатерина Александровна Кузнецова (СаХароК) (специалист по всякой ерунде и связям с общественностью)
Заместители:
Тархова Валентина Денисовна (valenso321) Тюмень (специалист по запрятыванию предметов и интересным идеям)
Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) Самара (специалист по проведению различных конкурсов, дизайну открыток и красивым формулировкам, актриса и сценарист)
Bairon Natalia батьковна)) (*пуффыстик*) Ялта (специалист по идеям и начинающий программист)
Тархова Наталия Сергеевна (кира) Нижний Новгород (специалист по квестам)
Карпычева Евгения Олеговна (Соблан) Ижевск (специалист по конкурсам в чате)
Боликова Екатерина Литовна (Лита) Москва (специалист по дизайну, оформлению и креативным идеям)
Волонтеры:
Романова Манюня Александровна (marchick75) (специалист по проведению различных конкурсов, оформлению, актриса и сценарист)

Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Председателя ЦИК ВР » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
Механикус пишет: Уважаемые жители ВР
Прошу Вас принять участия в опросе относительно переизбрания Председателя ЦИК ВР.
Действующий Председатель ЦИК Цветков Дмитрий Иванович (VanBolt) на данном посту находится более года,что не соответствует последней версии положения ЦИК.
Мне интересно было бы узнать ваше мнение по этому вопросу.





Меня устраивает проведение выборов. Я за то, что бы оставить Диму на посту.
Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Администратора форума » RE: Выборы Администратора форума
Я против выборов. Как мы можем выбирать админа? Помешались уже все на выборах и коллективных решениях и̶л̶и̶ ̶п̶р̶о̶с̶т̶о̶ ̶п̶о̶м̶е̶ш̶а̶л̶и̶с̶ь̶. Единственное, меня тоже немного обескуражила внезапность начатой работы такой координальной. И план действий по изменениям в структуре форума должен публиковаться до, а не после проведения таких мероприятий. Люди должны были знать что это будет происходить, что бы не было какой-то лишней паники. Именно это мы обсуждали в чате. Я понимаю Литу, иногда хочется поскорее реализовать идею, а всяэта бюрократия тормозит процесс. Но, мы сами установили такой порядок. Я предлагаю выбрать ПМу госсовет, и включить в него всех, кто сейчас активно обсуждает все изменения. Это люди, которым не все равно что происходит с проектом и имея разные точки зрения могут составить более полную картину происходящего. А последнее слово будет за ПМом. А админом пусть остается Лита, она понимает в чем проблемы форума и как их исправить. Только не рассказывает))
Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
Доброе утро! Всем хорошего позитивного дня!
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
Итак, объявляем смайлики победители и просим техподдержку их добавить в игру!
4

14

25

Лита - подарок 0.3z и 10000v
ФкeдаХ - подарок 0.3z и 1000v
Праздники и конкурсы ВР » А ну ка, смайлики! (конкурс) » RE: а ну ка смайлики!
бовани пишет:
СаХароК пишет: Итак, объявляем смайлики победители и просим техподдержку их добавить в игру!
4

14

25

Лита - подарок 0.3z и 10000v
ФкeдаХ - подарок 0.3z и 1000v


Дико извиняюсь!!А мне за смайлик под №14???


Толечка! Точно! Извини меня пожалуйста, что пришлось тебе писать. Конечно
и бовани подарок 0.3z ,1000v и шарики
Кабинет Премьер Министра » Государственный Совет ВР » RE: Государственный Совет ВР
rugeograf пишет: При всем уважении к Госсовету, мы занимаемся казуистикой! Нам надо думать, как поднять проект, чтобы было вкусно и нам , и хозяевам!


А о чем тут думать? За 10 лет идей и планов развития было миллион. Деньги, программисты, художники, реклама и организатор. Это есть? Это нет. Так что нам остается крючкотворство и то, что сами умеем. Уж простите, но такого положение дел. Хоть об этом и не комильфо отзываться подобным образом. Но меня уже порядком достало такое отношение. Пишут возмущения, а кто что делает? Женя например: тыкает носом в каждую букву! Следит блин за форумом, где чего меняется и что не так. Ох ты ж мистер Марпл! Самоутверждается без последствий и не беря на себя никакую ответственность. Красота. Влад, японимаю о чем ты, если есть что обсудить - давайте обсудим. Приготовь вопросы по пунктам. Все просто.
Форум Виртуальной России » Профиль для СаХароК » Сообщения отправленные пользователем СаХароК

Показаны   251  –  267 из 267