Текущее время: 08:45 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Monster-Kir » Сообщения отправленные пользователем Monster-Kir

Показаны   101  –  117 из 117

Сообщения
Архив Министерства Культуры 1 » "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта) » RE: "А ну-ка мальчики" (конкурс на 8 марта)
16

__________________
[Общий чат]

16. Убедить девушку в том, что она невероятно красивая

ЗАЧТЕНО
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс "По следам Золотого" » RE: Конкурс "По следам Золотого"
Москва - колобок
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Ивушка. пишет: Годик нашему Monster-Kirу,
Настоящему зам дежу!
Посмотрите, как подрос!
Никому не дал он в нос,
Не обидит без причины...
Потому что он - Мужчина!
С годом в ВР, Кирюш! :* Вот, премия по случаю юбилейному :)




Спасибо, Ивушка

v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
kakao, с 4-мя годиками тебя) Удачи и прекрасной любви)

Архив Министерства Культуры 1 » Викторины " Золотой вижит" » RE: Викторины " Золотой вижит"
Монстр Кир Монстрович (Monster-Kir). Желаю принять участие в ночном конкурсе
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
европа пишет: Кирик, с годиком тебя.




ОООлькаа)) Нет слов...)))
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Доброго времени суток! Спасибо, что теперь не висну в главном меню, но теперь я не могу уехать в другой город на работу т.к нет машины и нет денег. Телепортируйте, пожалуйста, мою машины, расположенную по адресу г. Москва, Уральская, 2 (уехавшую туда без меня) ко мне, а именно г. Нижнекамск, Спортивная, 6.

P/S если сегодня я не появлюсь на работе, то будет у меня нарушение, а если будет нарушение, значит будет штраф, а если будет штраф значит нужны деньги и эти деньги придется возмещать вам. Ибо не по моей вине я допустил нарушение на работе!
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
РеноМагнум пишет: Прошу назначить меня на пост И.о Мэра В v-Нижнекамска


я ЗА!
v-Нижнекамск » приятности хорошим людям » RE: приятности хорошим людям
Мурка, ты моя единственная радость!
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Директору Института СиБ .

Прошу официально зарегистрировать моего ребенка ник karolina (Яжелюк Каролина Ивановна)
Родители:
Мать: Блер_Смит (Александрова Блер Александровна)
Отец: Monster-Kir (Монстр Кир Монстрович)
Город проживания: Москва
Место рождения ребенка: Москва
Дата регистрации: 05.03.2012
Подпись: Monster-Kir (Монстр Кир Монстрович)

____________
зарегистрирована
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
Прошу официально зарегистрировать моего ребенка Маргарита25 (Сукхова Маргарита Александровна )
Родители:
Мать: Блер_Смит (Смит Шарлота тян)
Отец: Monster-Kir (Монстр Кир Монстрович)
Город проживания: Москва
Место рождения ребенка: г. Екатеринбург
Дата регистрации: 19.03.2011
Подпись: Monster-Kir
Она у нас с апреля!
Госпошлина оплачена.
___________
зарегистрирована
Обсуждение предложений и пожеланий » Правила чата » RE: Правила чата
xareek пишет: Предлагаю радикально изменить правила чата. Эта игра в основном основана на общении и куча запретов это общение сводит на нет.
предлагаю оставить всего несколько пунктов.

1.Запрет мата
2.Запрет спама и рекламы сторонних решений без разрешения.
3.Остальное на усмотрение дежурных но не перебарщивать.


Думаю бесполезно. Мой вопрос по поводу правил чата тупо игнорят на протяжении уже n-ой недели.
Сообщения об ошибках » различные ошибки, баги » RE: различные ошибки, баги
Здравствуйте! Вот вы починили чат - хорошо, молодцы. Но при этом сломали квартиры. Человек не может прийти в гости не ко мне, ни я к нему. Игра пишет:"В данный момент данное действие недоступно." При этом в доступе к квартире - "Разрешено всем". При смене доступа "Разрешено всем из списка" - ситуация не меняется! Прошу принять меры!
P/S Делаете одно, ломаете другое - как так?
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению Виртуальной России
Взводный пишет: Хорошо, тогда давайте сегодня обсудим всех кандидатов:
karapuzik (Понаморёва Марина Игоревна) на пост ИО мэра города Москвы. Стаж - 2466 ч. Рефералов - 17

SeReGa$iLvEr_ (Понаморёв Сергей Викторович) на пост Дежурного по городу Москвы. Стаж - 8393 ч. Рефералов - 6

Monster-Kir (Дементьев Кирилл Константинович) на пост Дежурного по городу Самара. Стаж - 6504 ч. Рефералов - 2

Обсуждение указанных кандидатов предлагаю провести сегодня 23.11.2014 г. в 20-21 часов по московскому времени в общем чате.
Можете свои мнения высказывать и на форуме.



Я за SeReGa$iLvEr_ .
Я за karapuzik.
Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения по улучшению Виртуальной России » RE: Предложения по улучшению игры
У меня есть предложение. А почему бы не сделать приложение для смартфонов? Ведь многие заходят в вр с планшета или телефона
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1. Дементьев Кирилл Константинович (Monster-Kir)
2. Усачев Артем Александрович (корефан)
Архив Министерства Культуры 1 » Модное лето » RE: Модное лето
Ну и по просьбе Ольки (европы)

Форум Виртуальной России » Профиль для Monster-Kir » Сообщения отправленные пользователем Monster-Kir

Показаны   101  –  117 из 117