Текущее время: 10:04 28.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для бовани » Сообщения отправленные пользователем бовани

Показаны   126  –  150 из 173

Сообщения
Праздники и конкурсы ВР » ٥Пасхальный конкурс٥ » RE: ٥Пасхальный конкурс٥
Может с опозданием,но я старался!!))




Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик

Кабинет Премьер Министра » Заявления на пост И.О.мэра » RE: Заявления на пост И.О.мэра
Пршу перевести меня на пост И.О.мэра в г.Казань.
Кабинет Премьер Министра » Заявления на пост И.О.мэра » RE: Заявления на пост И.О.мэра
sNeznaja пишет:
marchick75 пишет:
Взводный пишет:
бовани пишет: Пршу перевести меня на пост И.О.мэра в г.Казань.


В отсутствии главы ЦИК просим Дежурного по стране рассмотреть этот вопрос.


У меня возражений нет. Интересует мнение дежурной по Казани и дежурной по Самаре.


[b]Дежурный по Казани очень хочет, чтоб ее муж жил с ней в Казани)))
[/b]

Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы 2016 » RE: Выборы 2016
За СаХарок
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик

v-Москва » городские мероприятия » RE: городские мероприятия
В Москве спрятано лишь 9 яиц. Все облазила раз по сто. Фиг! девять и ни одной штукой больше! А если и есть десятое, то оно далеко за МКАДом.
Настроение тока испортилось из-за этого конкурса.

А десятое Алиса золотое,его давно украли!!!!!

Архив v-Самары » Приятности хорошим людям, получасть » RE: Приятности хорошим людям

Обсуждение предложений и пожеланий » Предложения от Андреевны » RE: Предложения от Андреевны
2,3,7,11-авто
3,6,7,8-пешком
v-Самара » Развлечения нашего города. » RE: Развлечения нашего города.







Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"




Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
❦бовани ღ sNeznaja❦

Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
кира пишет:
бовани пишет:


Толя, а где же Вчерашняя блондинка?


Устала она!!Стала за стойку!!))
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления

Катя!!С Днем рождения!!!!

v-Самара » Наши поздравления » RE: Наши поздравления




Приемная Администрации ВР » Обращения вижитов к Администрации ВР » RE: Обращения вижитов к Администрации ВР
rugeograf пишет: Обращаюсь как к Администрации, так и к простым жителям ВР. Ответьте, пожалуйста, на один очень маленький вопрос...Когда же ждать Великого Возрождения ВР?! Честно говоря, уже все надежды рассеялись...Но, как любой человек, все еще жду чуда:)

Ну так в Новогоднюю ночь!!!Ровно а полночь!!!Чудо совершится!!!Бац!!И возродится!!! Если ты конечно такое желание загадал))Скоро-скоро!!!Новый Год!!!
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик



Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик


Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик


Центральная Избирательная Комиссия ВР » Выборы Премьер-Министра ВР (официальная тема) » RE: Выборы Премьер-Министра ВР (ДОЛЖНОСТЬ ЗАМОРОЖЕНА)
За выборы ПМ!!!
Архив v-Самары » Приятности хорошим людям, получасть » RE: Приятности хорошим людям


Архив v-Самары » Приятности хорошим людям, получасть » RE: Приятности хорошим людям
Не!!Не круть!!Просто зимний вечер))
Обсуждение предложений и пожеланий » Будущий интерактивный зоопарк в Норильске » RE: Будущий интерактивный зоопарк в Норильске
Марина_Василькова пишет: Уважаемые жители ВР! Я возвращаюсь к работе, которую начала пару лет назад, но по жизненным обстоятельствам не могла завершить. Речь идет о виртуальном интерактивном зоопарке. Предлагаю вашему вниманию черновой вариант схемы будущего зоопарка. Жду ваших мнений и конкретных предложений.
[/url]



Как по мне хорошая идея!!! Сразу видно,человек работает!!Браво Марина!!!
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик

Форум Виртуальной России » Профиль для бовани » Сообщения отправленные пользователем бовани

Показаны   126  –  150 из 173