Текущее время: 19:57 27.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для бовани » Сообщения отправленные пользователем бовани

Показаны   101  –  125 из 173

Сообщения
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор


✨1. Кабачки жареные по-украински

Такие кабачки готовила моя бабушка. Я впадаю в детство каждое лето.

Приготовление:

Рецепт слишком простой, но очень вкусные кабачки получаются.
Молодые кабачки нарезать кружочками, чуть присолить и дать постоять минут 10. Дальше возможны два варианта развития событий. Бабушка жарила, обкатав в муке и хорошенько ее обтрусив, чтобы не приставали к сковороде. Но сейчас, во время высоких технологий, есть сковородки, к которым не прилипает. Я жарю без обкатывания в муке, потому что главное - чесночная подливка.

Чесночная подливка.
Откровенно говоря, она всегда подстраивается под количество кабачков, поэтому самого точного рецепта не будет.

На два средних кабачка я беру 3 крупных зубка чеснока. Мелко режу и бросаю в ступку. (Можно и на тонкой терке натереть или нарезанные кубички растереть плоскостью ножа.)
В ступку добавляю щепотку соли, щепотку черного молотого перца (когда не для ребенка, то щепотку красного острого молотого перца), 1 чайную ложку уксуса, 1 ч.л. без горки сахара. И хорошенько все растираю до однородной массы. Попробую и добавляю по вкусу соли, уксуса или сахара.

Кабачки жарю в небольшом количестве растительного масла до румяного цвета. Снимаю со сковороды и сразу же на каждый горячий кружочек кладу треть-четверть чайной ложки подливки, и размазываю по всему кружочку. Следующие жареные кабачки укладываю сверху и точно так же смазываю. Мы такое расхватываем горячим. Но когда кабачков много.... ммммм... остывшие они еще вкуснее.
Можно посыпать мелконарезанным укропом.
v-Казань » с новым годом! » RE: с новым годом!

Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Прекрасен мир, ведь в нем есть ты,
Цветок чудесный и волшебный,
Предел желаний и мечты,
Мой трепет сладкий и душевный.
В твоих глазах — дорога в рай,
А в голосе — ручьев журчание,
Мне улыбнись и руку дай,
Услышишь вмиг поток признаний.
Люблю тебя, твой нежный взгляд,
Источник грез моих, волнений,
И поцелуев звездопад,
Что дарит волны наслаждений.
Люблю улыбку, звонкий смех
И нежных рук прикосновение,
Ты — жизнь моя и мой успех,
И счастья чудное мгновение!!!
: ❦бовани ღ sNeznaja❦ =1.8=


v-Казань » с новым годом! » RE: с новым годом!
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик


Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦



Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
marchick75 пишет: Зарплата дежурного состава ВР за сентябрь 2017 года

Дежурная по стране Романова Манюня Александровна (marchick75) - 5 зет
Дежурная по Самаре Михнюк Елена Ивановна (Ленусечка) - 4,5 зета
Дежурный по Екатеринбургу Матущак Александр Николаевич(Alexmen1973) - 4,5 зета
Дежурная по Казани Самарская Наталья Николаевна (sNeznaja) - 4,5 зета
Дежурная по Санкт-Петербургу Симонова Маргарита Романовна (Marusi) - 4,5 зета

Итого к выплате 23 зета




ПыСы Ждемс одобрения Кеда


А вы ему не платите,одобрений и не будет
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Нежная моя!!!Ты много значишь для меня,
Ты та кто дарит мне улыбку.
С тобой моя душа жива,
А без тебя на сердце зыбко.
Так много я хочу сказать,
Что просто не хватает строчек,
Я так хочу тебя обнять,
С тобой хочу быть дни и ночи.
Я не хочу тебя терять,
Я ненавижу расставаний,
Мне бы тебя к себе прижать
И частью стать твоих желаний.
Хочу держать тебя сильней,
Пока не кончатся все силы.
Хочу чтоб ты была моей,
А я чтоб был твоим любимым.С днем рождения,мой Ангелочек!!!


Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦




Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Neznaja❦
С 8 Марта поздравляю
Я тебя, любимая!
Люблю, целую, обнимаю,
Ты — самая красивая!
Желаю праздника в душе,
Чтоб было радостно тебе
С улыбкой каждый день встречать,
Счастливо жить, не унывать!

smiles.dolf.
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
❦бовани ღ sNeznaja❦ =2=
Люблю родная, это утро!
Люблю грозу, люблю туман!
И в реках отблеск перламутра!
И от любви хочу быть пьян!
Хочу бродить по перелескам!
Обняв рукою, милый стан.
Тепло полей, все краски лета,
Тебе одной, лишь я отдам!
Хочу стать иволгой, лесною,
И песни петь в твоем саду!
И той ромашкой, полевою,
Что ты вплела сейчас в косу!
Хочу, я быть с тобой, родная!
Встречать рассвет и ждать закат!
печалей, горечь отметая!
Всю жизнь прожить с тобою рад!


[/url]

v-Нижний Новгород » различные приятности и подарки))) » RE: различные приятности и подарки)))

Вот так маленькая помощница!!!))
А как Папе помогла,чуть ли не на ходу колесо поменяла))))
Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Ты греешь меня, словно солнышко раннее,
Вдохновляешь, любя, защищаешь от бед,
Каждый день у меня, как святое свидание,
Что хотел пережить я еще много лет!

Ты, любимая, смысл моей жизни отважной,
И я сделаю все для тебя вновь и вновь,
Ты останешься самой в моей жизни важной,
Потому что нас свяжет навеки любовь!



Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
❦бовани ღ sNeznaja❦



Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦


Наши свадьбы » ❦бовани ღ sNeznaja❦ » RE: ❦бовани ღ sNeznaja❦
Спасибо огромное всем за поздравления!!!
А тебе солнышко отдельное!!!
Документация Министерства Финансов » Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам. » RE: Отдел по выплатам з/п министерствам и другим ведомствам.
поддерживаю кандидатуру Дежурным по стране Дежурного по Санкт-Петербургу Матущак Александра Николаевича (Alexmen1973)



Ни о каком самоотводе и речи не должно быть!Так что Шура,принимай хозяйство!
Прошу всей жителей страны поддержать тоже Александра?!
Клубы по интересам » Ночной дожор » RE: Ночной дожор


Тирамису рецепт классическийСегодня приготовим популярный итальянский десерт тирамису в домашних условиях. «Воздушный» крем и приятный кофейно-миндальный привкус в совокупности образуют нежнейшее лакомство, которое станет отличной идеей для романтического ужина или оригинального полдника.

По классическому рецепту готовится тирамису с маскарпоне, также обязательными составляющими являются яйца, кофе со сладким ликером, какао-порошок, сахар/сахарная пудра и, конечно же, продолговатое печенье (савоярди или «дамские пальчики»). Можно самостоятельно сделать печенье савоярди в домашних условиях или найти его в продаже, но не пытайтесь чем-либо заменить этот ингредиент, так как вкус десерта получится уже не тот.

Ингредиенты в расчете на 2-3 порции:Тирамису составТаблица мер и весов

сливочный сыр маскарпоне — 250 г;
печенье савоярди — 100 г;
яйца — 2 шт.;
сахарная пудра — 4 ст. ложки;
какао-порошок — 2-3 ст. ложки;
ликер «Амаретто» — 1 ст. ложка (или миндальная эссенция);
кофе эспрессо (или обычный крепкий кофе) — 200 мл.Первым делом готовим кофе. Классический рецепт тирамису включает в свой состав именно эспрессо, но не будет ничего страшного, если вы сварите обычный крепкий кофе в турке (на 200 мл воды 2 ч. ложки кофе). Готовый напиток остужаем.
Далее отделяем яичные белки от желтков, помещаем в разные емкости. Старайтесь, чтобы в белковую массу не попало ни капли желтка или воды, а также обратите внимание на чистоту посуды, так как даже мельчайшая соринка может нарушить процесс взбивания. Итак, начинаем работать миксером. Как только масса загустеет, добавляем столовую ложку сахарной пудры, постепенно увеличивая скорость оборотов. В итоге белки обязательно должны взбиться в очень плотную пену, чтобы готовый крем не растекся в десерте.Желтки смешиваем с оставшейся порцией сладкой пудры. Взбиваем до получения загустевшей массы светлого оттенка.В сладкую желтковую смесь постепенно вмешиваем сыр маскарпоне. Взбитые белки частями (в 2-3 захода) добавляем в массу из желтков и сыра, каждый раз бережно перемешивая движениями снизу-вверх. В итоге нужно получить однородный и «воздушный» крем.Холодный кофе смешиваем с «Амаретто». Этот ингредиент придает десерту миндальный привкус. Если же вы не желаете включать алкоголь в состав тирамису, заменить ликер можно миндальной эссенцией.Савоярди быстро окунаем в ароматный кофе (лучше погружать печенье не полностью, а только стороной с сахарной пудрой). Далее стряхиваем лишнюю жидкость.Выкладываем пропитанное савоярди на дно порционной креманки или прозрачного бокала (если печенье не помещается целиком, разламываем на подходящие по размеру кусочки). Кстати, можно готовить тирамису и в одной большой емкости, например, форме для выпечки, но учитывайте, что десерт очень нежный, поэтому его трудно будет нарезать красивыми порциями. Да и распространено мнение, что у итальянцев резать тирамису считается дурным тоном.Поверхность десерта через мелкое сито покрываем какао-порошком, а затем затягиваем посуду пищевой пленкой и отправляем на несколько часов в холодильник (лучше оставить на ночь).Приступаем к дегустации, наслаждаясь нежным вкусом многослойного десерта тирамису в домашних условиях! Приятного вам аппетита!
Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик


Праздники и конкурсы ВР » Красоты России » RE: Красоты России
Наташа!!!!Где озеро??????

Сообщения об ошибках » Свадебный портрет » RE: Свадебный портрет
Только после тебя!!!
Невесты вперёд!!))

Зона отдыха » Позитивчик » RE: Позитивчик
Ну что ты!!!Какой негатив???
Он у меня сейчас скорее на машину,которая замерзание,чем на вас))
Просто в место того,что бы помочь тебе,почему то так старательно взялась накрашивать Бендера для меня,хотя я её об этом не просил))
Кать!!Как ни карась не наряжай-он же Бендер!!!А я не по мальчикам!!!Причем железным!!!!
Клубы по интересам » Бар "Черный флудер" » RE: Бар "Черный флудер"


Дежурные и зам.дежурных по городу » RE: Информация для дежурных и их заместителей » RE: RE: Информация для дежурных и их заместителей
marchick75 пишет:
Техподдержка пишет: Уважаемые дежурные по городам, заместители дежурных и и.о. мэры, мы восстановили тюрьму. Сроки отправки в тюрьму своего города на день, неделю, месяц и три месяца.
Просьба указанным должностным лицам проверить функционал, если будут какие-то проблемы связанные с тюрьмой - напишите, пожалуйста, на форуме.

Катена любезно согласилась пожить сутки в тюрьме. Жамкаю я значит на кнопочку в тюрьму на день, а в ответ тишина. Никаких дополнительных окошек, никаких вопросов " А хорошо ли вы подумали и точно ли вы хотите отправить в тюрьму?". Катена обновилась, даже куда-то помчалась на авто... В тюрьму ее не перемещает. Может она сама должна туда приехать и сдаться? Как вообще должен происходить процесс?


Она не только должна сдаться-она должна заплатить за перебывание в таких уютных апортаментах!!!
Форум Виртуальной России » Профиль для бовани » Сообщения отправленные пользователем бовани

Показаны   101  –  125 из 173