Текущее время: 12:02 29.04.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Cool_Girl » Сообщения отправленные пользователем Cool_Girl

Показаны   126  –  150 из 150

Сообщения
Архив v-Новосибирска » Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!! » RE: Приятности нашим любимым любимкам!!!!!!!!
Моей любимой Малинке!
v-Екатеринбург » Наши поздравления » RE: Наши поздравления
Катенька и Тоня) Поздравляю вас с 8 мартом!
Спасибо что вы у меня есть))


Пусть отблеск зимний еще не угас,
Но воздух становится зыбким.
С Женским весенним праздником Вас,
С первой весенней улыбкой!



И ВСЕХ ДЕВУШЕК ВР ПОЗДРАВЛЯЮ С ЭТИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ДНЕМ!

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости. Счастья. Здоровья. Любви!

Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
Конкурс "Фруктовый сад"

Определите какие ягоды, поспели у вас в саду



Победителем считается тот, кто больше даст правильных ответов.
Ответы присылать в личную почту Министру культуры
Cool_Girl.

Ответы присылать до 16.08.2010г.

Правильные ответы:

1.Черника, 2.Яблоко, 3.Инжир, 4.Марошка, 5.Манго, 6.Крыжовник, 7.Смородина черная, 8.Малина, 9.Земляничное дерево, Земляничник. 10.Гуава, 11.Черешня, 12.Алыча, 13.Абрикос, 14.Калина, 15.Ананас, 16.Виноград, 17.Кешью, 18.Клубника, 19.Лимон, 20. Мандарины, 21.Груша, 22.Финики, 23.Облепиха, 24.Бананы, 25.Дыня, 26.Вишня, 27.Салак, 28.Шиповник, 29.Папайя, 30.Кокос, 31.Смородина красная, 32.Гранат, 33.Слива, 34.Грейпфрут, 35.Ежевика, 36.Тыква, 37.Персик, 38.Хурма, 39.Апельсины, 40.Лайм, 41.Маракуйя, 42.Арбуз, 43.Оливка, 44.Киви, 45.Айва, 46.Помело, 47.Авакадо, 48.Тамарило.
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Игорь, Зая моя! Поздравляю тебя с такой замечательной датой!)

Мой драгоценный, самый нежный, самый милый,
Как повезло мне быть с тобой, твоей женой!
Я до тобя и не жила, и не любила,
И счастье словно обходила стороной.

Но ты пришел ко мне, как солнце после бури,
Мой храбрый рыцарь, мой султан и мой король,
И я забыла, что бывает небо хмурым,
И я забыла слово "грусть" и слово "боль".

Как будто все переменилось вдруг. Так просто -
Для счастья в жизни нужен был мне только ты.
И ты зажег на полуночном небе звезды,
И в мире больше не осталось темноты!

Как за тебя благодарить - не знаю даже,
Ты будто ангел, дар небес и Бога дар.
Я на тебя не нагляжусь, мой милый Зая,
И от любви теряю разум навсегда.

Твои слова, твои объятья, поцелуи -
Вот все, что нужно, чтобы быть с тобой в раю.
Люблю тебя, сто тысяч раз тебя люблю я
И свое сердце в твои руки отдаю!


Архив Министерства Культуры 1 » Кто на чём в ВР передвигается? » RE: Кто на чём в ВР передвигается?
Ferrari Pininfarina CG

Эксклюзивный суперкар, единственный в своем роде. Для любителей роскоши и комфорта. Способный умчать своего хозяина на 635 л.с. Составит серьезную конкуренцию многим суперкарам.
Поиграем? » знаю пять....:-) » RE: знаю пять....:-)
1. Якобус Йоханнес Фуше
2. Джейкоб Зума
3. Чарльз Роббертс Сварт
4. Теофилус Эбенхайзер Дёнгес
5. Николаас Йоханнес Дидерихс

Я знаю 5 счастливых мест на земле)
Архив Министерства Культуры 1 » НАШИМ ДЕВУШКАМ ОТ МУЖЧИН ВР » НАШИМ ДЕВУШКАМ ОТ МУЖЧИН ВР
Определите ники мужчин по фотографиям на открытке.

Ответы оставлять на форуме до 8 марта.
Победит тот кто больше оставит правильных ответов и получит ценный приз



Правильные ответы:

Победителю приз и грамота будет выдана в ближайшее время...
Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » RE: Конкурсы на форуме
GolDFisH пишет: Кстати, уже и о поощрительных призах речь не идет... Спасибо за участие и все


Поощрительные призы тоже будут, просто все написано в другой ветке министерства : (За участие в конкурсе получают 3.000v-руб и 100 бонусов)
v-Москва » Наши поздравления!!!) » RE: Наши поздравления!!!)
Любимый, с чего началась наша с тобой отношения?! Ответ прост, с дружбы!
Друг - это человек, которому доверяешь и который доверяет тебе. С другом можно говорить на любые темы и знать, что он попытается понять и дать совет.
Ты и есть мой лучший друг. Который поддержит, поймет и поможет. Но наша дружба перешла на новый этап, и этот этап называется любовь.


Любовь - более интересное и многогранное явление. Она так тихо приходит, иногда приходит внезапно и поглощает тебя полностью…всю твою душу. Ты понимаешь, что не можешь жить без любви, без того кого ты любишь. Это огромное счастье жить и любить, если любовь взаимна.
О ней много сказано и написано:
Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это сладость губ, нежность рук, и сумасшествие в душе, которое медленно переходит в безумство.
Любовь - это когда ничего лишнего, когда всё есть и больше ничё не надо.
Любовь - это та самая ниточка которая связывает две души
Любовь - это когда тебе наплевать на предрассудки и на мнения других людей. Ты и он и все
Любовь это терпеливость добра, она никогда не ревнует, она не хвастлива и не тщеславна, не груба и не эгоистична, она никогда не обижается и не возмущается, любовь прощает грехи и освещает правду, она всегда готова простить, доверять, надеяться и терпеть... Что бы ни случилось....
Любовь - это дар свыше. Получить этот дар мы можем несколько раз в своей жизни. И пронести этот дар, сохранив его в целостности - великое умение.
Давай сохраним этот дар свыше!


Нежность - это чудесный способ проявления любви. это то, что может растопить любой лед, что может сделать жизнь прекрасней. Я хочу дарить тебе нежность в любых ее проявлениях (легкое прикосновение руки, улыбка, поцелуй, обьятие, мягкий и ласковый взгляд, доброе слово) придающую нашим отношениям особую эмоциональную окраску и интимность любовным отношениям. Нежность - это спутник любви. Без нее наши бы отношения были бы грубыми и бесцеремонными.
Давай будем хранить нашу нежность во всех ее проявлениях!


Большинство людей очень одиноки, потому что не могут впустить никого в свое сердце. Где-то глубоко есть страх, что, доверившись человеку, они пожалеют об этом, когда тот поведет себя грубо с самым тонким и светлым, что есть в душе. В то же время каждый из нас бессознательно стремится найти свою вторую половинку и построить гармоничные взаимоотношения. Верность и доверие – залог гармоничных отношений.
Давай будем поддерживать гармонию наших отношений!


Страсть - это , несомненно, одно из самых волнующих, самых приятных чувств у человека. Это чувство сильное, стойкое, длительное чувство, которое, пустив корни в человеке, захватывает его и владеет им. Ничто великое на свете еще никогда не совершалось без великой страсти.
Давай будем ее хранить в наших теплых и нежных руках!


Счастье - это удовлетворение души. Чтобы чувствовать себя счастливыми, нам довольно быть с теми, кого мы любим: мечтать, беседовать с ними, хранить молчание, думать о них, думать о чем угодно - только бы не разлучаться с ними; остальное безразлично.
Давай мы будем только с теми, кого любим!


Понимать- это значит принимать человека таким , какой он есть, видеть его недостатки и не корить за них, это значит- видеть его достоинства и ценить, это бережное отношение к чувствам и желаниям другого человека.
А ты, моя зая, всегда понимаешь меня, иногда даже читаешь мои мысли и понимаешь с полу слова.
Давай беречь наше взаимопонимание друг друга!


Уважать - это значит считаться с его мнением , принимать во внимание его свободы и индивидуальности характера, его право на частное пространство. И равное отношение требовать в ответ.
Уважать любимого человека, значит уважать себя.


Чуткость – это значит тонко чувствовать настроение других и реагировать соответственным образом. Быть чутким - умение остановить внимание на себе и переключится на другого человека, то есть уловить тончайшие вибрации того, кого мы любим.

Давай любить друг друга, такими какие мы есть!)



Кабинет Министра Культуры » Приказы » RE: Приказы
ПРИКАЗ №5 ОТ 10.08.2010Г.

Заместителям Министра культуры.

Связи с тем, что графики мероприятий не были предоставлены в указанный срок( ПРИКАЗ №2 ОТ 29.072010Г), дотации из фонда Министерства культуры, на август, выдаваться не будут.Впредь прошу всех заместителей предоставлять графики вовремя.

10.08.2010г. Cool_Girl
Архив v-Москвы » Признания » RE: Признания
мурка
Архив v-Москвы » Выборы и.о.Деда Мороза и и.о.Снегурки-2011 (для v-Москвы) » RE: Выборы и.о.Деда Мороза и и.о.Снегурки-2011 (для v-Москвы)
Акведук _ дед Мороз)) А снегурочка _ европа)))
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу провести аттестацию СаХароК на должность зам.дежурного по Мск.
Праздники и конкурсы ВР » тайна черного квадрата » RE: тайна черного квадрата
СаХароК пишет: Едем дальше! Что в руках у девушки?




арбузик
v-Казань » ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! » RE: ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!


С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Ona_samaya_!!!

От всей души желаем смеха,
Веселья, радости, успеха,
Hе болеть, не унывать,
Есть нормально, крепко спать,
Hикогда не волноваться,
Hе сердиться, не ругаться,
Быть здоровым, улыбаться!
Пусть жизнь твоя течёт рекою
Среди скалистых берегов
И пусть всегда живут с тобою
Hадежда, вера и любовь!
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям))).
Танюша(Crazy_kitty)!!!

Подруга моя дроргая,
Стасибо за то, что ты есть.
Спасибо за радость родня,
Которую даришь ты мне.
Поддержишь и в радость и в горе,
Советом поможешь всегда.
И полуную чашу с тобою,
Готова испить я до дна!

Спасибо, что рядом ВСЕГДА!
v-Екатеринбург » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
вот нам на десерт)))
v-Екатеринбург » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
v-Екатеринбург » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
то что обещала....

выбирай с чем ее кушать...

или

Архив Министерства Культуры 1 » Конкурсы на форуме от Министерства культуры » Конкурсы на форуме от Министерства культуры
Конкурс : "Ювелир"
Определите драгоценные камни представленные ниже


Победителем считается тот, кто больше даст правильных ответов.
Ответы присылать в личную почту Министру культуры
Cool_Girl.
Поиграем? » ***Игра*** "Бартер" » RE: ***Игра*** "Бартер"
Забираю настенные часы, на даче пригодятся!)) Оставляю шариковую ручку.

Остается
1) перо павлина
2) старый таксофон
3) шариковая ручка
История выборов на руководящие должности » Выборы Председателя ЦИК ВР ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО » RE: Выборы Председателя ЦИК ВР
1.Дементьева Анна Владимировна(Cool_Girl)
2.Усачев Артем Александрович(корефан)
История выборов на руководящие должности » Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО. » RE: Выборы Министра спорта ВР. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО.
1. Дементьева Анна Владимировна ( Cool_Girl)
2. Зиннурова Линара Рашитовна (Мышонок)- За



17. Приняты. изменению не подлежит.
Праздники и конкурсы ВР » Девичник! » RE: Девичник!
К2. пишет: Получил по почте вот такое писмецо:
"Дорогие подружки, приятельницы и знакомые! Все девушки нашей ВР!
Приглашаю Вас на ежегодный массовый девичник ВР!
Нам есть о чём поболтать и посплетничать!
Ждём Вас 27 ноября в 18-00 по адресу г. Новосибирск, Большевистская, 1 - 1.

Вход свободный, пароль "Джордж Клуни" "


Я конечно не подружка, приятельница или знакомая, но тоже очень хочется поБОЛТать и посплетничать... :roll:



к сожалению отдельной рассылки для девушек нет)) так что парни потерпите))
Праздники и конкурсы ВР » Девичник! » RE: Девичник!
Милые девушки! Огромная к Вам просьба, напишите сможете ли Вы приехать на девичник.
Если нет, то какая дата и время Вас устроит.
Форум Виртуальной России » Профиль для Cool_Girl » Сообщения отправленные пользователем Cool_Girl

Показаны   126  –  150 из 150