Текущее время: 21:11 15.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Mультик » Сообщения отправленные пользователем Mультик

Показаны   76  –  100 из 235

Сообщения
Клубы по интересам » Мир Увлечений - Фотострана » RE: Обо Всём!!!
Ласкин пишет: Блин,обошла ты меня в хобби,судя по последним фоткам Красиво,ей-Богу,красиво!


а ещё у меня есть домашние цветы.. и вот один из них))
Архив Института брака и семьи » ЗАГС при Институте БиС » RE: ЗАГС при Институте БиС
ЗАГС при Институте БиС в ВР

Правила регистрации:
1. В этой теме Вам необходимо написать заявление по образцу о том, что вы хотите зарегистрировать брак с вижитом.
2. Оплатить гос.пошлину в доме Матери Терезы в размере 2 зет и 10 000 v-руб. (с одного человека)
3. Скрин, подтверждающий оплату гос.пошлины.

________________________________________
Образец заявления:

Директору Института БиС ___
Прошу зарегистрировать брак
Жених: Ник (ФИО)
Дата и место рождения/регистрации: дата, город
Невеста: Ник (ФИО)
Дата и место рождения/регистрации: дата, город
Дата и место регистрации Брака: дата, город
________________________________________
Архив Института брака и семьи » ЗАГС при Институте БиС » RE: ЗАГС при Институте БиС
сарийя пишет: Прошу зарегистрировать брак//


прошу предоставить квитанцию (скрин) об оплате гос.пошлины.
Клубы по интересам » Мир Увлечений - Фотострана » RE: Обо Всём!!!
моё хобби - макро-съёмка..

1. бабочка собирает нектар
2. паучок с детишками в коконе
3. жёлтая гусеничка
4. стрекоза на пластиковом стакане
5. ящерка в рукавице
6. оса пьёт сок
7. мушка ест кусочек хлеба
8. ночная бабочка
9. муравьишка
10. овод на сланце
11. муравьишки тащат домой кусочек сухой рыбки
12. цветочек на ткани
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
xareek пишет: а посмотри может их и нет у тебя...поэтому и не приходят


прежде, чем написать это сообщение, я проверила наличие имущества. так что не надо "ля-ля.."
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
а мне не пришли счета на оплату услуг ЖКХ. если это ошибка/баг, то исправьте, пожалуйста.
не будет ли такое, что сейчас счётов нет, а потом внезапно возникнет долг с изъятием имущества?
Архив Института брака и семьи » Официальная регистрация детей ВР » RE: Официальная регистрация детей ВР
внимание! данные заявления перенесены из другой темы.

палычлол пишет: Усыновляющий: палычлол
место рождения:Тюмень
дата рождения: 24.02.2012

Удочерямая:Соблан
место рождения: Москва
дата рождения:15.12.2011


зарегистрирована, http://s4.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/a3579b33d8aa3eeddd84213c1da07a3d.png

DUK пишет: Усыновляющие: DUK и Соблан
место рождения: DUK:Санкт-Петербург-Соблан:Москва
дата рождения: DUK 09.11.2009-Соблан:15.12.11

Усыновляемый:maks241087
место рождения: Санкт-Петербург
дата рождения:26.03.2012

зарегистрирован, http://s1.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/12/b749111ff462f68100ddbe474fffbd2c.png
Наши свадьбы » °*Кonfetka22•.♥.•UsHead*°° » RE: °*Кonfetka22•.♥.•UsHead*°°
ваш первый семейный документ..
Кабинет Премьер Министра » Общественная приемная Премьер-министра ВР. » RE: Общественная приемная Премьер-министра ВР.
палычлол пишет: Приказ № 11 от 23 октября 2013 г.
О назначении Дежурного по стране.
На основании Конституции Виртуальной России Глава I, пункт 4.7, назначить на должность Дежурного по стране Михнюк Елену Ивановну (Ленусечка)
Приказ вступает в силу с момента подписания.
Премьер-министр палычлол



обращение к ПМ..

Конституция Виртуальной России
Глава I. Государственное устройство ВР.
...
4. Правительство ВР.
4.7. Председатель ЦИК ВР назначается Премьер-министром ВР.
...
5. Дежурный по стране/Дежурные по городам/Заместители Дежурных по городам.
5.2. Дежурный по стране назначается Премьер-министром ВР из числа Дежурных по городам.
Полезные ссылки по ВР и внешним ресурсам » Группы на внешних ресурсах » RE: Группы на внешних ресурсах
Mультик пишет: ОФИЦИАЛЬНАЯ ГРУППА v-Санк-Петербурга в "ВИРТУАЛЬНОЙ РОССИИ"

http://vk.com/club32641259

Присоединяемся!!
Архив правительства ВР » Выборы Премьер-министра. » RE: Выборы Премьер-министра.

1. Gargon007
2. DIMAH89
3. kakao
4. gold4iter
5. Dc_Lumen



№3. - kakao
Новости Виртуальной России » Исправление ошибок » RE: Исправление ошибок
Техподдержка пишет: Исправлена ошибка на кладбище, когда нельзя было оставить наследство.


стесняюсь спросить.. а когда была такая ошибка? вроде всё нормально там работало..
Праздники и конкурсы ВР » Конкурс баннера Виртуальной России » RE: Конкурс баннера Виртуальной России
3.
10.
13.

Архив правительства ВР » Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного. » RE: Заявления на снятие с должности дежурного или зам.дежурного.
Здравствуйте. Так как у нас нет в игре Дежурного по Стране, то прошу вас (Техподдержку) совершить действие, связанное с увольнением Дежурного по Санкт-Петербургу maks241087 (Тимофеев Максим Юрьевич) , и назначить на эту должность UsHead (Иванов Андрей Сергеевич). Решение принято общим голосованием питерского чата вместе с вижитом Взводный. Благодарим.
v-Санкт-Петербург » Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга » RE: Кабинет И.о. Мэра v-Санкт-Петербурга
dana__ пишет: Подала заявку на начальника крестов. Просьба одобрить


Главное меню - Работа - Санкт-Петербург - Кресты. Вакансии заняты. Будьте внимательны.
с ув. И.о. мэра СПб Мультик
Министерство Семьи и Брака в ВР » Большая Виртуальная Семья » RE: Большая Виртуальная Семья

ура, товарищи!
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Искусница пишет: Прошу разрешить аттестацию вижиту 555axis555 на должность заместителя дежурного по v-Санкт-Петербургу.

Искусница, дежурная по v-Санкт-Петербургу.


нее, Маш, я, конечно, всё понимаю.. но он бы хоть раз ДНЁМ появился бы в чате. новичков сейчас много появилось, а рассказать им, что к чему, приходится обычным вижитам, вроде меня. мне, конечно, не трудно помочь, но имейте всё же совесть.. Аксиса вообще никто не знает в городе. заходит только ночью вместе с тобой.
Архив правительства ВР » Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных. » RE: Заявления и результаты по аттестации на должность дежурных и зам.дежурных.
Прошу назначить вижита мужиков (Мужиков Александр Борисович) на должность Дежурного по Санкт-Петербургу.

И.о. Мэра по v-Санкт-Петербургу Мультик
Архив Министерства Культуры 1 » Отчеты по проведенным мероприятиям » RE: Отчеты по проведенным мероприятиям
Mrakysia87 пишет: Праздничное мероприятие посвящённое дню города Санкт-Петербург.
Поздравляем победителей!


От Администрации города в лице И.о. мэра по v-Санкт-Петербургу Мультик, всем участникам вручается по 1 z-руб. и три воздушных шарика))

и большая благодарность организаторам праздника)
v-Челябинск » Поздравления » RE: Поздравления

поздравляю тебя с двумя годиками, с виртуальным..

желаю тебе, что бы Кролик.. ой, то есть Костик smiles.dolf.ap , всегда был с тобой, как на этой картинке

и чтобы Виртуальная Россия для тебя была Страной Чудес!

мой наискомнейший презент

Архив v-Санкт-Петербурга » Клуб "Северные Звезды" » RE: Клуб "Северные Звезды"
1. Mультик (Савина Инна Алексовна)
2. Хочу принять участие в Ударнике
3. С форматом ознакомлена.
4. Город выступления Санкт-Петербург

Архив v-Санкт-Петербурга » Клуб "Северные Звезды" » RE: Клуб "Северные Звезды"
Лешечка пишет: Итоги турнира
1 место Лодянова Юлия Викторовна (Викторовна)
2 место Смирнов Лешечка Юрьевич (Лешечка)
3 место Банковская Александра Константиновна (Игривая)
4 место Миллер Вия Альбертовна (Сластёна)
5 место Сергеева Татьяна Николаевна (Ванеса)

Призовой фонд турнира распределяется следующим образом
Викторовна 3z
Мне приз не нужен
Игривая 1 z и 25000 виртов
Сластёна 0.5 z и 10000 виртов
Ванеса 0.5 Z и 10000 виртов


призы выданы. участников прошу проверить своё имущество и баланс.
Архив v-Екатеринбурга » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
вот спасибо, что доложил нам
Наши поэты » Бредовые стихи » RE: Бредовые стихи
БРАВО!
это твои?
v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » RE: Приятности дорогим людям..♡

«Питер, говорю я девушке Тане в салоне, это папа, а Москва - мама; они в разводе, и живешь ты, понятно, с мамой, властной, громогласной, поджарой теткой под сорок, карьеристкой, изрядной стервой; а к папе приезжаешь на выходные раз в год, и он тебя кормит пышками с чаем, огорошивает простой автомагистральной поэзией типа "Проезд по набережным Обводного канала под Американскими мостами - закрыт" и вообще какой-то уютнейший, скромнейший дядька, и тебе при встрече делается немедленно стыдно, что ты так редко его навещаешь.» ©Вера Полозкова
Форум Виртуальной России » Профиль для Mультик » Сообщения отправленные пользователем Mультик

Показаны   76  –  100 из 235