Текущее время: 11:37 19.05.2024

Форум Виртуальной России » Профиль для Серега1985 » Сообщения отправленные пользователем Серега1985

Показаны   26  –  50 из 89

Сообщения
Архив v-Санкт-Петербурга » Доска почета v-Санкт-Петербурга » RE: Доска почета v-Санкт-Петербурга
Лучшие вижиты по культуре в v-Санкт-Петербурге
Архив v-Санкт-Петербурга » Доска почета v-Санкт-Петербурга » RE: Доска почета v-Санкт-Петербурга
Лучшие вижиты по спорту в v-Санкт-Петербурге.
Архив v-Санкт-Петербурга » Доска почета v-Санкт-Петербурга » Доска почета v-Санкт-Петербурга
Согласно приказу №6 от 25.04.2011 «О создании доски почета виртуальных жителей v-Санкт-Петербурга» Открывается данная ветка,в которой будут публиковаться фотографии вижитов v-Санкт-Петербурга.Данная тема будет закрыта для ответов.Все поздравления пишите в теме наши поздравления.
Архив v-Санкт-Петербурга » Приказы по городу после 31.03.2011. » RE: Приказы по городу после 31.03.2011.
Приказ № 5 от 25.04.2011.
«О создании ведомства трудового развития при администрации v-Санкт-Петербурга»
Для развития фабрик и заводов v-Санкт-Петербурга и поднятия спроса на вакантные рабочие места, приказываю:
1.Назначить советником по трудовому развитию фабрик и заводов при администрации v-Санкт-Петербурга вижита А_н_ю_т_а(Далова Анна Викторовна).
2.Для первого этапа развития фабрик и заводов выбрать Судостроительный завод «Северная верфь»(г.v-Санкт-Петербург,ул.Корабельная,д.6).
3.Создать тему на форуме в ветке города Ведомство трудового развития и ветку Судостроительный завод.
4.Разработать систему дополнительного премирования работников.
5.Еженедельно и ежемесячно награждать лучших работников.
Приказ вступает в силу с момента подписания
И.о.мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985 (Прокошин Сергей Викторович)
Архив v-Санкт-Петербурга » Фонд развития v-Санкт-Петербурга » Фонд развития v-Санкт-Петербурга
Согласно приказу №3 от11.04.2011«о создании Фонда развития v-Санкт-Петербурга» и.о.мэра v-Санкт-Петербурга .Мы рады приветствовать вас в теме Фонда развития города v-Санкт-Петербурга! Здесь вы можете узнать о нас и о нашей работе. Мы являемся фондом на благотворительной основе, в которой аккумулируются средства и направляются на важные и нужные социальные инициативы: программы, проекты, акции, мероприятия и конкурсы, проводимые в v-Санкт-Петербурге или по инициативе администрации v-Санкт-Петербурга.
Мы созданы как вечный фонд, призванный способствовать развитию и процветанию нашего города. В теме будут публиковаться информация о фонде, его поступлений и отчеты о расходах.
Информация для спонсоров: перечисления делать на ник ФондСПб (Питровский Питер Питербургович).Если спонсор посчитает нужным остаться анонимным или выступает от лица большого общества(Предприятия, города или группы лиц, семьи) просьба прислать письмо на внутреннею почту вижиту ФондСПб с указанием просьбы.
Все спонсоры, не скрывавшие свои имена, в знак признательности будут опубликованы в данной теме на доске почета Фонда развития v-Санкт-Петербурга.

Реквизиты фонда:
1.ФондСПб (Питровский Питер Питербургович)
2.icq 361729432
3.Fondspb@bk.ru
4.адрес:V-Санкт-Петербург,Загородный проспект,дом 8 кв.1

Архив v-Санкт-Петербурга » Новая История v-Санкт-Петербурга » RE: Новая История v-Санкт-Петербурга
11.04.11.и.о.мэра издает Приказ№4 от 11.04.2011.«о создании Фонда развития v-Санкт-Петербурга».фонд на благотворительной основе, для развития v-Санкт-Петербурга является непосредственной частью нового города.Это главный спонсор всех преобразований нашей виртуальной Культурной столицы.
Архив v-Санкт-Петербурга » Новая История v-Санкт-Петербурга » RE: Новая История v-Санкт-Петербурга
31.03.11 и.о.Мэра v-Санкт-Петербурга издает Приказ №1 от 31.03.11«о гербе города v-Санкт-Петербург».У нашего города поевляется герб и день герба v-Санкт-Петербурга,которое назначается на 2 апреля.

Архив v-Санкт-Петербурга » Новая История v-Санкт-Петербурга » RE: Новая История v-Санкт-Петербурга
06.04.11и.о.мэра v-Санкт-Петербурга издает Приказ №2 от 06.04.11 «О создании спортивного клуба v-Санкт Петербурга «Северные Звезды».В нашем городе открывается первый спортивный клуб во всей Виртуальной России.
Архив v-Санкт-Петербурга » Новая История v-Санкт-Петербурга » RE: Новая История v-Санкт-Петербурга
09.04.11.и.о.мэра издает Приказ №3 от 09.04.11 «о создании ведомства Семьи и Брака при администрации города v-Санкт-Петербурга».Теперь в нашем городе есть отдельная структура которая призвана помогать вижитам нашего города. Ведомство призвано заниматься программой помощи как личностям нашего города так и семьям.
Брачный союз - первая ступень человеческого общества. (Марк Туллий Цицерон)
v-Омск » Приятности хорошим людям » RE: Приятности хорошим людям
Любимая моя Crazy_kitty,ты моя единственная и любимая.
Без тебя в этом мире нет смысла мне жить
Потому что тебя не могу не любить!
Я порою бываю на столько ужасный,
Что убиваю то что было прекрасным...

Но тебя я люблю...Люблю так как могу я Любить
И грехи пред тобой я хочу искупить!
Просто я хотел сделать идеал...
Но в итоге чуть все, не потерял

Ну все стоп! Хватит с меня
Уж слишком ты дорога для меня
Все равно не найти мне Лучше тебя!
Так зачем же тот фарс? Ведь Люблю я тебя!

Лучше вспомним мы сладкие дни
Что с тобою мы провели,
И еще будет день за днем
Которые в мести мы проведем

Мое сердце навсегда твоё

Я нарисую его на небе,чтобы ты его всегда видела

давай же всегда идти по жизни вместе

Навсегда твой Серега1985.
v-Санкт-Петербург » Начальники профсоюзов v-Санкт-Петербурга » RE: Начальникам профсоюзов V-Санкт-Петербург.
crause пишет: Уважаемый и.о. мэра Санкт-Петербурга, прошу вас назначить меня начальником профсоюза в ресторане "Серебрянный век" Светлановский проспект, 49.

заявление принято
РАЗОБРАТЬ (темы из Общего архива) » Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России » RE: Обращение к Председателю Центральной Избирательной Комиссии Виртуальной России
РеноМагнум пишет: Прошу назначить меня на пост И.о Мэра В v-Нижнекамска

ЗА
Архив v-Санкт-Петербурга » Объявления жителям от Администрации v-Санкт-Петербурга. » RE: Объявления жителям от Администрации v-Санкт-Петербурга.
в связи с большим праздником в городе(Свадьба нашей дежурной по городу) разрешаю использование до 10 смайлов в общем чате города до 0:00 27.04.2011.Разрешаю смайлы радости и поздравления в таком количестве.
и.о.мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985
Архив Министерства Спорта » Заявления на должность заместителей » RE: Заявки на должность заместителей
1. Я играю с апреля 2010 года.
2.На должность зам министра по спорту V-Москва по предложению активной части населения города.
3.Буду проводить регулярно спортивные мероприятия. Буду пропагандировать здоровый образ жизни.

Увеличу качество и количество проведения конкурсов.
Будут частые забеги по исторической части города, забеги по культурным памятникам.
предлагаю также проводить авто марафоны через v-Москву или начинать марафон с красной площади.Обязуюсь налаживать связь с другими министерствами для более координированной работы.
Также проводить конкурсы в памятные и исторические даты на знание истории и тонкости различных видов спорта.
Увеличивать у населения тягу к спорту и спортивным мироприятиям. Проводить агитационные мероприятия по спортивной жизни города.

Архив v-Санкт-Петербурга » Приказы по городу после 31.03.2011. » RE: Приказы по городу после 31.03.2011.
Приказ № 6 от 25.04.2011.
«О создании доски почета виртуальных жителей v-Санкт-Петербурга»
Для поднятия стимула и расширения сфер интересов вижитов v-Санкт-Петербурга, а так же для оказания почета вижитов v-Санкт-Петербурга и их дополнительного поощрения за их заслуги и достижения, ПРИКАЗЫВАЮ:
1.Создать на форуме в ветке города тему Доска почета v-Санкт-Петербурга.
2.Каждому должностному лицу следить за выборами лучших в своих сферах.
3.Доску почета разделить на спорт, культура. Семьи и брак.Труд.
4.Вывешивать фотографии вижитов в срок определенный данной номинацией.
5.Присуждать премии в определенный для каждой особенной номинации (в приложении к приказу указана таблица) и награждать грамотой каждого почетного вижита, который оказывается на доске почета.
6.Определить следующие номинации:
По Спорту:
- Заслуженный Боксер v-Санкт-Петербурга
- Ведущий Шашист v-Санкт-Петербурга
- Ведущий Нардист v-Санкт-Петербурга
- Ведущий Ударник v-Санкт-Петербурга
- Выдающийся волейболист v-Санкт-Петербурга
- Лучший набивальщик мяча v-Санкт-Петербурга
- Лучший Сквошист v-Санкт-Петербурга
- Лучший Рыбак v-Санкт-Петербурга
-Лучший спортсмен v-Санкт-Петербурга
По культуре:
- Самый любознательный v-Санкт-Петербурга
- Самый активный вижит чата
-Лучший по конкурсам. проводимых в рамках министерства культуры.
По труду:
- Лучший работник недели
- Лучший руководитель производства.
- Лучший работник месяца
По Семье и Браку:
-Мисс v-Санкт-Петербурга
-Мистер v-Санкт-Петербурга
Порядок получения каждой номинации раскрыт в приложение к приказу.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
И.о.мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985(Прокошин Сергей Викторович)
Архив v-Санкт-Петербурга » Приказы по городу после 31.03.2011. » RE: Приказы по городу после 31.03.2011.
Приказ№4 от 11.04.2011.
«о создании Фонда развития v-Санкт-Петербурга»
Для создания фонда на благотворительной основе, для развития v-Санкт-Петербурга приказываю:
1.Согласно утвержденной заявке Председателем кабинета Комитета по развитию бизнеса при правительстве ВР- Д. Н. Хусейн от 19:48 11.04.2011 создать ник ФондСПб(Петровский Петр Петрович)
2.Создание отдельной темы в ветке v-Санкт-Петербурга. Место пребывания фонда в городе обозначить по адресу v-Санкт-Петербург, Загородный проспект,дом.8 кв.1.
3.Фонд является собственностью администрации v-Санкт-Петербурга и является передающимся при новых выборах.
4.Проводить отчетность поступления в Фонд и расходов, с указанием суммы(имущества)
5.Отвественность за фонд возлагается на и.о.мэра v-Санкт-Петербурга.
Приказ вступает в силу с момента подписания.
И.о.мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985(Прокошин Сергей Викторович)
Архив v-Санкт-Петербурга » Приказы по городу после 31.03.2011. » RE: Приказы по городу после 31.03.2011.
Приказ №3 от 09.04.11
«о создании ведомства Семьи и Брака при администрации города v-Санкт-Петербурга»
Для решения ряда вопросов активной части населения v-Санкт-Петербурга, а так же Составление переписи населения активной части города. Составление родословного древа. Организация проведения свадеб и различных именин. Составление списка именинников и анкетирование активной части населения.
Приказываю:
1.Назначить вижита Lolechka (Никитина Ольгу Николаевну) советником по Семейным вопросам при Администрации v-Санкт-Петербурга.
2.Назначить вижита Victoriya (Банковская Анжелика Георгиевна) советником по брачным вопросам при Администрации v-Санкт-Петербурга.
3.Открыть на форуме в ветке v-Санкт-Петербурга соответствующую тему.
4.Провести анкетирование активной части населения города до 30.04.2011.
5.Оказывать помощь вижитам v-Санкт-Петербурга по вопросам Семьи и Брака.
6.Разработать программу помощи молодым семьям v-Санкт-Петербурга.
7.Отчеты о проделанной работе предоставлять и. о. мэру v-Санкт-Петербурга.
Приказ вступает в силу с момента подписания
И.о.Мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985 (Прокошин Сергей Викторович)
Архив v-Санкт-Петербурга » Приказы по городу после 31.03.2011. » RE: Приказы по городу после 31.03.2011.
Приказ №2 от 06.04.11
«О создании спортивного клуба v-Санкт Петербурга «Северные Звезды»
Приказываю:
В целях дальнейшего развития спорта, укрепления здоровья, организации досуга и занятости вижитов v-Санкт-Петербурга :
1. Открыть спортивный клуб "Северные Звезды" ,по трем основным видам спорта в Виртуальной России(Бокс ,шашки и нарды) с 07.04.2011.
2. Назначить вижита Лешечка(Смирнов Лешечка Юрьевич) директором спортивного клуба "Северные Звезды"
3. Назначить главным тренером спортивного клуба «Северные Звезды» вижита radist(Давлетшин Тимур Чик ).
4. Директору клуба и заместителю Министра спорту по v-Санкт-Петербурга.,. в срок до 10.04.2011 определится с местом проведения сборов, разработать штатное расписание, смету расходов на это учреждение и предоставить на согласование и утверждение и.о.мэра v-Санкт-Петербурга 5 . Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на заместителя Министра спорту по v-Санкт-Петербурга вижита MaRUS78(Кукушкина Софья Матвеевна).
6.Создание на Форуме в ветке v-Санкт-Петербурга тему спортивный клуб «Северные Звезды»
7.Эмблема спортивного клуба "Северные Звезды" опубликовано в приложение к приказу.

Об исполнении доложить в срок до 11.04.2011.

И.о.Мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985 (Прокошин Сергей Викторович)
Архив v-Санкт-Петербурга » Приказы по городу после 31.03.2011. » RE: Приказы по городу после 31.03.2011.
Приложение к приказу №2 от 06.04.2011.
эмблема спортивного клуба "Северные Звезды"

И.о.Мэра v-Санкт-Петербурга Серега1985 (Прокошин Сергей Викторович)
v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » Журнал "Невские Берега"
С 12.02.12. , в v-Санкт-Петербурге возобновляем издание еженедельного городского журнала "Невские Берега". В этой теме будет публиковаться анонсы предстоящих выпусков,дата выхода журнала, а так же любой желающий может оформить подписку на журнал, чтобы свежий выпуск поступал ему на личную почту. Выпуск журнала будет по воскресеньям. Публиковаться журнал будет в культурном здание Ростральные колонны (v-Санкт-Петербург, Биржевая площадь) в виде статьи. Любой житель или гость v-Санкт-Петербурга зайдя в Ростральные колонны может почитать свежий номер городского журнала.

Заказ на рассылку (подписку) оставлять на каждый номер который хотите получить в этой теме, по форме:
Ник:____
ФИО:____
Прошу прислать мне на личную почту номер журнала____
Архив Министерства Культуры 1 » Заместители министра » RE: Заместители министра
Прошу предоставить мне отпуск сроком на 10 дней в связи с занятностью в реальности и отъездом в командировку.
А так же прошу передать мои полномочия на время моего отпуска и.о.мэра Санкт-Петербурга вижиту мультик.
Зам мин культуры по Санкт-Петербургу Серега1985
v-Санкт-Петербург » КУЛЬТУРА в v-Санкт-Петербурге » КУЛЬТУРА в v-Санкт-Петербурге
Все новости и события культурной жизни культурной столицы ВР вы найдете в этой теме.

v-Санкт-Петербург » Журнал "Невские Берега" » RE: Еженедельник"Невские Берега"
Еженедельник "Невские Берега" №5(6) от 11.04.12.
Анонс:

-праздник 1 апреля.
-велопробег по городам ВР глазами вижита мужиков
-стихи от вижита Игривая
-обзор 1 игры "Петропаловская крепость"


Принимаются заказы на рассылку номера в личную почту. Подписка оформлена у Лешечка, валерия и Мирандалина. Номер им выслан.

Этот и предыдущие номера можно найти в Ростральных колоннах виртуального Санкт-Петербурга.
v-Санкт-Петербург » КУЛЬТУРА в v-Санкт-Петербурге » Зима на улицах города
Вот и наступила зима.Выпал снег и наш город преобразился по-новому.У славного града Петра теперь красоты выглядят иначе.Предлагаю подборку фотографий достопримечательностей и культурных объектов те которые принято считать основными. и которые соответственно можно найти на карте v-Санкт-Петербурга.Жителям и гостям хорошей прогулки по красотам Нашего города
Храм Спас-на-крови

Соборная мечеть

Медный всадник

Кунсткамера

Свято-троицкая Александро-невская лавра

Нарвские триумфальные ворота

Петропавловская крепость

Монумент героическим защитникам Ленинграда

Московские триумфальные ворота

Смольный собор

Крейсер Аврора

Александровская колонна и государственный Эрмитаж

Памятник героям краснодона

Казанский кафедральный собор

Адмиралтейство

Ростральные колонны

Исаакиевский собор

Памятник Екатерине II

Летний сад

Государственный Русский музей




v-Санкт-Петербург » Приятности дорогим людям..♡ » Викторовна поздравляю с назначением на и.о.мэра С.-Петербурга
Юлечка поздравляю тебя с назначением на должность.желаю чтобы все задумки осуществились,а планы сбылись.Я верю что увижу процветание города при твоем шествии.я с тобой. :mir.trud.may.VR1:

и конечно же

Серега1985
Форум Виртуальной России » Профиль для Серега1985 » Сообщения отправленные пользователем Серега1985

Показаны   26  –  50 из 89